Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #880 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #881 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Мы соорудим быстренько доску позора

Ну пичалька я буду во главе этого списка..

D1SEK, polargris, psih286, Yuzuk, VasyaMalevich, Shakur666, TDV, neshb, LTM, anaksanamun, igarok, DenSpirit01, Jourando

панико
5 Января 2013 04:00:52
5 Января 2013 04:00:52
Сообщение  Сообщение #882 
Группа guest
Вася Малевич . Спирит что то знает , но скрывает . ( эх а ещё "участник" ) Ну ка быстренько выбейте узнайте у него всю правду , пытками уговорами и выкладывайте нам на суд линча справедливое осуждение насильников нарушителей правил нашей прекрасной игры .
5 Января 2013 04:02:47
5 Января 2013 04:02:47
Сообщение  Сообщение #883 
Группа guest
Требую подождать сутки, вдруг сам сознается в нарушение правил, а дальше мы посмотрим как никак совесть почище будет раскаяние человек совершит..
5 Января 2013 04:05:18
5 Января 2013 04:05:18
Сообщение  Сообщение #884 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
Требую подождать сутки

За сутки сбежит или следы подотрёт . Надо казнить немедленно !!!!!
Цитата: DenSpirit01
как никак совесть почище будет раскаяние человек совершит..

Какое к чертям раскаяние ? Сделаем как завещала наша любимая инквизиция , сознается умрёт быстро и легко , нет на очищающим огне .

Но пытки по любому нужны , без них никуда . :feel:
5 Января 2013 04:08:31
5 Января 2013 04:08:31
Сообщение  Сообщение #885 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
следы подотрёт

Следы он итак походу подтер иначе бы был вместе со всеми в банане. скорее всего он тупо его нашел... Вася нас кинул кстати.

Цитата: chicotnoy
сознается

чтобы сознаться ему время нужно и сюда заглянуть
5 Января 2013 04:10:31
5 Января 2013 04:10:31
Сообщение  Сообщение #886 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
скорее всего он тупо его нашел...

И приторговывал ты забыл сказать ...........
Так что без пощады . Говори правду , кто это ? И кто ещё замешан ?

Цитата: DenSpirit01
Вася нас кинул кстати.

Может следы подчищает ? :lol:
5 Января 2013 04:12:15
5 Января 2013 04:12:15
Сообщение  Сообщение #887 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: chicotnoy
Я устану ещё 1к постов набивать .

Прям по Станиславскому:
не верю!(с)

Цитата: DenSpirit01
подождать сутки, вдруг сам сознается

Ох, стрёмно же играетесь...
5 Января 2013 04:13:39
5 Января 2013 04:13:39
Сообщение  Сообщение #888 
Группа guest
Цитата: Jourando
Ох, стрёмно же играетесь...


как умеем так и играем!

Цитата: chicotnoy
Может следы подчищает ?


Все возможно!

кажись заинтересовало народ..

Цитата: chicotnoy
И приторговывал ты забыл сказать


эх вот это мне неизвестно.

Цитата: chicotnoy
И кто ещё замешан ?


ну все кто сознались и еще неизвестная личность, про которую проговорился Алхим.

гет 900 неудачно
5 Января 2013 04:18:07
5 Января 2013 04:18:07
Сообщение  Сообщение #889 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
и еще неизвестная личность,

Ух ты у нас появился таинственный мистер Х :lol:

Колись уже давай . Люди что зря спать не ложатся ?
5 Января 2013 04:22:58
5 Января 2013 04:22:58
Сообщение  Сообщение #890 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Люди что зря спать не ложатся ?

походу, все равно с утреца смогут все прочесть)) а у мну полуночный рейд.. так что подождите..

все стихло ждем когда люди проснутся..
5 Января 2013 04:25:21
5 Января 2013 04:25:21
Сообщение  Сообщение #891 
Группа guest
Интересно девки пляшут)
5 Января 2013 04:40:57
5 Января 2013 04:40:57
Сообщение  Сообщение #892 
Группа guest
Цитата: LTM
Может кто-то имеет фикс интерфейс и юнит шпрота кроме скаута скажите - оно в космопорте или в обзоре с картинкой? Это может быть важно, почему - неважно

не фикс и нет юнитов не могу помочь....кажись это имеет дело к багу..
5 Января 2013 04:45:25
5 Января 2013 04:45:25
Сообщение  Сообщение #893 
Группа guest
Спирит ты зубы то не заговаривай народу . Колись давай .
5 Января 2013 04:47:18
5 Января 2013 04:47:18
Сообщение  Сообщение #894 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Спирит ты зубы то не заговаривай народу . Колись давай .

подождем еще чуточку....скоро будет гореть все адским пламенем..
5 Января 2013 04:49:22
5 Января 2013 04:49:22
Сообщение  Сообщение #895 
Группа guest
DenSpirit01,
Да типо нет (с) Бивис
5 Января 2013 04:49:48
5 Января 2013 04:49:48
Сообщение  Сообщение #896 
Группа guest
Цитата: LTM
Не совсем так, просто сутки назад я просил через п.с. в течение суток все починить взамен на что-то возможно имеющее к нему отношение. Вот решил спросить есть ли подвижки.

все понятно без слов (с) ну кто может помогите)
5 Января 2013 04:51:13
5 Января 2013 04:51:13
Сообщение  Сообщение #897 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 828 391 Сообщений 209
Сделаю небольшое заявление. Некоторые наверно сильно удивятся, но тем не менее. В последние предновогодние дни я оценил обстановку в гонке и принял сложное решение. Я лично поддержал Шакура в последние сутки гонки и передал ему около 80кк металла 20кк минералов и 100кк газа, плюс поспособствовал передаче 90кк металла 180кк минералов и 120кк веспена, предназначавшихся мне.

Расскажу немного о мотивах этого поступка. Для многих не секрет, что со времён ТОК и целостности NWO среди основных сил коалиции находилось немало людей, с которыми я находился в добрых отношениях. После распада NWO я поддерживал с ними отношения и не ввязывался в расприи Алькаиды с Коалицией. Я сохранял нейтралитет и как-то совершенно отошел от боевых действий. Когда Саша и ЛТМ получили бан за иммортала, я был сильно расстроен случившимся, т.к. был абсолютно уверен в полной невиновности забаненных. Ситуация с банами сделала меня очевидным участником гонки на корону и я был уверен в поддержке своих верных союзников из Алькаиды, Союза Водолеев, ТОК и отдельно взятых игроков, что в общем-то не оставляло шансов никому на сервере и давало мне лёгкую победу. К моему удивлению, ребята приняли самое невообразимое, и даже кажущеюся на первый взгляд абсурдным решение. Они решили качать Алхима. Учитывая разницу в развитии порядка 10кк очков, задача качать Алхима выглядела просто нереальной с моей точки зрения. Я решил, что буду своими силами и силами моих союзников развиваться на ИГ и составлю честную конкуренцию Алхиму. Помогать ему у меня не было особенного желания, учитывая что я с ним практически не общался, тем более что с поддержкой альянса ТОК и ребят я был уверен в том, что победа будет за мной. Я даже был готов вкинуть немного доната на заключительных этапах гонки, если бы на то была необходимость.
Сразу после бана ЛТМа и Саши я завладел инстой 7:1:1, после чего на контакт вышли ребята из Братства. Мы с ними очень продуктивно пообщались и пришли к следующему соглашению. Мы обязуемся соблюдать нейтралитет, я отдал им 7:1:1, а они мне обещали поддержку в гонке на ИГ в случае активной конкуренции Алхима. Этот фактор давал мне ещё один бонус в гонке.
С Шакуром я впервые начал общаться в момент пересечения моего флота с флотом коалиции на планете 5:1:1 в момент когда А2 перехватил её у многострадального забаненного Саши8586. Пока летел мой флот и флот коалиции, развернулась дилемма политического масштаба. Ребята из коалиции были тверды в своём решении забрать 5:1:1 себе, я стоял перед сложным выбором: сохранить нейтралитет или рискнуть, взять 5:1:1 первым и поставить устоявшийся мир под большой вопрос. В итоге здравый смысл возобладал и я решил развернуть свой флот, отдав таким образом 5:1:1 в руки Хотхиту. После этой ситуации так сложилось, что я очень много общался с Шакуром. Я ни с кем так много не общался со времён NWO. Я находил его очень интересным собеседником. В итоге, от него я узнал о том, что сотворил Разгал. Я был просто шокирован таким поворотом событий и незамедлительно нанёс ядерные удары по подлецу, призвав всех друзей у кого есть ядерное оружие сделать тоже самое. Я долго думал, как отнестись к этому событию. Сашку я всегда считал ближайшим союзником, и мне было очень неприятно узнать о том, что он был в курсе плана. Это его дело, не мне его судить, да и кто знает, как я бы поступил на его месте. Соблазн скорее всего был очень сильным, а Сашка, как его тут ни чернят, всегда был благородным воином, только немного вспыльчивым и слишком подозрительным даже к ближайшим союзникам. Ещё омрачал картину тот факт, что Иммотрал это Оникс, с которым я вместе был в ТОК и сохранял хорошие отношения. Хоть ребята из Алькаиды видели в нём главного врага, я тоже опасался его мощи, но был уверен, что первым он меня трогать никогда не станет, и не ошибся в этом. За всё время он меня даже не просканил ни разу.

Ещё одним фактором не помогать Алхиму стал вот этот бой:
http://xcraft.ru/rw.php?raport=6aff9da49e94d9115978dd3458576137
После которого все участники дефа получили джовианы в качестве компенсации, а про меня по непонятным причинам полностью забыли; часть лома, которую мне передали, полностью не покрыла даже понесённых потерь.
Затем, когда забанили Сашку, ЛТМа и Чипа, первые двое получили незначительные компенсации за чрезмерно суровое наказание, а Чипу тоже ничего не досталось, хоть он и пострадал несущественно за счёт того что я выставил деф на его столице и защищал его флот. Все эти события отдаляли меня от Алькаиды, несмотря на то, что я писал и Коалиции, и Братству, и Шакуру, что ребята из Алькаиды остаются моими главными союзниками при любых раскладах и несмотря на договорённости о ненападении на дефы этот мир не распространяется и в случае чего, я буду стоять в обороне. Более того, ни Сашка, ни Алхим, никто из Алькаиды не приглашали меня в Реборн, и не просили о помощи. Вообще, как будто после этих событий я для них перестал существовать. В новый чат Алькаиды меня не позвали, и с тех пор я ни с кем из АК не общался. Не знаю, почему так было, я думал, что со мной хотя бы посоветуются насчёт идеи качать или не качать Алхима. Всё это отдаляло меня от АК.
После уничтожения Разгала я завладел инстами 8:1:1 и 9:1:1, что тоже давало неплохой бонус в гонке на ИГ.

С момента первых диалогов с Шакуром и на протяжении всей гонки мы переписывались каждый день. Я пристально следил за его ростом и за тем, как он собирает вокруг себя сплоченную команду. Когда Алхим стал стремительно догонять меня в гонке на ИГ, я был уверен, что в случае, если он будет близко по очкам, то я буду помогать ему, о чём не скрывая писал Шакуру. Но по мере нашего общения мы находили всё больше общего языка, и даже ближе к последней неделе гонки рассматривали такой вариант, что я возьму дополнительно 2:1:1 и 7:1:1 в последний момент и получу ещё верхом материальную помощь от коалиции.
По мере роста очков Алхима, сомнения насчёт его честности нарастали в моих мыслях. Шакур был убеждён, что Алхим что-то химичит, но я до последнего скачка был уверен, что Алхим лишь щедрый донатер, и в наших переписках всячески это старался подчеркнуть, защищая его. Не знаю конечно, как с честностью было на протяжении гонки, но последний скачок расставил всё на свои места. Возможно, конечно, это клевета, и ребята где-то честным образом достали 7 лярдов в Новогоднюю ночь, когда полсервака тупо на отгуле, и им снова зазря выдали забанинон, но я почему-то уверен в обратном.
На заключительных этапах гонки, проанализировав ситуацию, я принял решение помочь остатками реса Шакуру, т.к. у него в постройках и исследованиях были заказаны заранее лярды реса, и шансы победить оказывались выше чем у меня, даже с передачей мне инст 2:1:1 и 7:1:1. Конечно, я всё ещё мог вложить реал и попытаться выбиться на 1 место, но за время нашего общения я увидел, сколько людей собралось вокруг Шакура и помогало ему, я видел что он очень усердно качался, и притом совершенно честно, насколько известно мне, и я понял, что именно он достоин стать игроком года.
Совокупность причинно-следственных связей, событий, новых фактов и новых знакомств повлияла на моё решение уступить Шакуру и помочь ему остатками ресов.
Ребята из Алькаиды и другие мои союзники и друзья, для кого Шакур является врагом, надеюсь, вы поймёте почему я поступил именно так. Вообще, последние месяцы выдались яркими на события, и реакция на эти события подчас была сложным выбором с непредсказуемыми последствиями.

Надеюсь было интересно.
5 Января 2013 04:51:40
5 Января 2013 04:51:40
Сообщение  Сообщение #898 
Группа guest
Цитата: NewZOR
Надеюсь было интересно

угу....
5 Января 2013 05:08:56
5 Января 2013 05:08:56
Сообщение  Сообщение #899 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
NewZOR, фигасе небольшое заявление.

Всегда интересно узнать что там за кулисами. С окончательным баном Сашимногацифер непонятно кого теперь будем винить в багах... Повторюсь, админисрация не выявила багоюза со стороны Шакура, а также мы проверили его \"отчёт о скачке\" и всё совпало.

Не хочу ничего сказать насчёт личных качеств Аль-Каиды и Ко (из текста Ньюзора видно что заниматься политикой они всё-таки умеют), но в этот раз багоюзеры себя дискредитировали окончательно. Надеюсь, что сложная корона этого года достанется честному участнику проекта Xcraft.
5 Января 2013 05:22:13
5 Января 2013 05:22:13
Сообщение  Сообщение #900 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Повторюсь, админисрация не выявила багоюза со стороны Шакура, а также мы проверили его "отчёт о скачке" и всё совпало.

Ну тогда о чём разговор ? Зачем голосовалка ? Всё ясно .
5 Января 2013 05:26:09
5 Января 2013 05:26:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524