Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

новый мир ) разговор не о чем , http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jE47fhFS9g8#!

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jE47fhFS9g8#! :winked:

ПОСЛАНИЕ НАШЕМУ ВАСЕ И АДМИНАМ :fellow:

НАДЕЮСЬ СМЫСЛ ПОСЛАНИЯ ВАМ ПОНЯТЕН :fellow: ВАСЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС СДЕЛАТЬ КРАФТ ЛУЧШЕ
30 Ноября 2012 13:35:49
30 Ноября 2012 13:35:49
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Swarm
Разум, наука и реализм могут создать лишь муравейник, а не социальную гармонию, в которой бы можно было ужиться человеку. (с)

Вот поэтому, без веры и традицый, никуда!
30 Ноября 2012 21:11:56
30 Ноября 2012 21:11:56
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Donvic
Хотя этот предлагает что бы за тебя думала машина.

Но перед этим - самому.
30 Ноября 2012 21:12:47
30 Ноября 2012 21:12:47
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Чтобы построить новый мир нужно хорошо проанализировать существующий, и сделать правильные выводы или хоть какие нибудь выводы. Ведь уже доказано что история циклична, тоесть повторяется втой или иной мере. Что нормальными словами означает что мы постоянно наступаем на одни и теже грабли. Набиваем себе шишки, а выводов не делаем.
30 Ноября 2012 21:41:02
30 Ноября 2012 21:41:02
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 11
Группа humans Альянс DOMINION 60 12 25 Очков 1 591 643 Сообщений 92
Цитата: trocuk
ну да все условно даже наш вася :fellow:

И все мы живем в матрице :wink:
30 Ноября 2012 22:08:41
30 Ноября 2012 22:08:41
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Шторми
Например, какие его мотивы? Каковы выгоды?

Наверное он уже успел многое повидать. И я вполне понимаю его мотивы. Они просты сделать себя равным всем. И остальных тоже. Если-бы он жил хорошо и прекрасно может тоже сочинил-бы эту идею. Но это было-бы менее вероятно. Понятно, что те кто сидит на верху думают что все хорошо внизу. Ну ведь у них-то все хорошо, а значит и у всех.

Цитата: Swarm
если у маленького ребенка отец/мать, например, убийца, то и он будет иметь склонность к насилию.

100% уверенность? По себе знаю, что это абсолютно не так. Я например из родственников больше похож на маминого брата, а на родителей почти совсем не похож.

Цитата: Swarm
и его слова, что из нас делают патриотов... разве это плохо? плохо, что человек любит свою родину, делает все для ее жизни и развития??

Стало-быть если стране не хватает нефти для развития экономики ты как истинный патриот должен пойти и отобрать ее у других. Ну и по пути пристрелить пару десятков людей. А что они живут так не удачно? Прямо на злачных местах.
Ключевое тут: из нас делают патриотов и посылают на войну. Войну которая нужна государству. Одному или нескольким людям. Но чаще всего не нужна подавляющему большинству населения.

Цитата: Swarm
то наступит хаос.

Несомненно. По началу так и будет. Но потом все наладиться. Как это и бывало всегда из хаоса появиться новый мир.

Цитата: Шторми
Мы ВСЕ УМРЕМ!!!!!11111

Сам предложил вот сам и.... А я посмотрю стоит-ли....

Цитата: Swarm
добрых и хороших людей много.

Злых и плохих + богатых и влиятельных тоже.

Цитата: Donvic
А разве бывает иначе?

Да постоянно. Один сказал и толпа подхватила. Что для этого нужно? Прокачанное красноречие. Некоторые уже не понимают сами, что думают за них. Я не сторонник всех этих теорий про заговоры концы света и т.д. Но с реальными примерами людей, кто думает не сам я знаком.

Цитата: Donvic
Хотя этот предлагает что бы за тебя думала машина.

Машина создание человека. Она отражение мысли человека, а не самостоятельный организм.

Цитата: TDV
И все мы живем в матрице

Да в той-же матрице тоже верно сказали(вообще говоря очень философский фильм, но и спец эффекты есть). Что есть реальность и как определить ее? Как уже было сказано выше. Для нас реальность это набор ощущений. И мы можем судить о ней чаще только по тому, что позволяют увидеть, услышать или ощутить наши рецепторы.
1 Декабря 2012 05:13:31
1 Декабря 2012 05:13:31
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Сам предложил вот сам и.... А я посмотрю стоит-ли....


А Вы, Уважаемый, собрались жить вечно?
С удовольсьвием посмотрелбы на это, но, боюсь, не смогу
1 Декабря 2012 08:59:00
1 Декабря 2012 08:59:00
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Шторми
А Вы, Уважаемый, собрались жить вечно?

Почему-бы и нет?

Цитата: Шторми
С удовольствием посмотрел-бы на это, но, боюсь, не смогу

Мне так жаль, что не сможешь. Вот даже не представляешь как жаль...
3 Декабря 2012 14:05:03
3 Декабря 2012 14:05:03
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Sandro_
По себе знаю, что это абсолютно не так. Я например из родственников больше похож на маминого брата, а на родителей почти совсем не похож.

это внешне) простой пример - у моей подруги ребенок , который не видел своего отца, так как они развелись до его рождения и она уехала жить в другой город. но он копия своего отца - манера двигаться, говорить, даже спит в таком же положении как и отец. сейчас ему 8 лет и он копия своего отца, хоть и внешне абсолютно не похож.

Цитата: Sandro_
Цитата: Шторми
А Вы, Уважаемый, собрались жить вечно?

Почему-бы и нет?

тоже хочу) поделись секретом)
3 Декабря 2012 14:20:37
3 Декабря 2012 14:20:37
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Мне так жаль, что не сможешь. Вот даже не представляешь как жаль...


Плак-плак
3 Декабря 2012 14:30:13
3 Декабря 2012 14:30:13
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Swarm
это внешне)

Нет не внешне, а именно привычки, манеры, поведение. Хотя и внешне есть некоторые сходства но уже в меньшей степени.
3 Декабря 2012 17:26:30
3 Декабря 2012 17:26:30
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Он просто дитя малое. Не человек, треть его.

Цитата: Sandro_
Несомненно. По началу так и будет. Но потом все наладиться. Как это и бывало всегда из хаоса появиться новый мир.

А ты хотел бы жить в таком мире?
Цитата: Sandro_
И мы можем судить о ней чаще только по тому, что позволяют увидеть, услышать или ощутить наши рецепторы.

Попробуй книги почитать))) Говорят, помогает.
Цитата: Sandro_
Стало-быть если стране не хватает нефти для развития экономики ты как истинный патриот должен пойти и отобрать ее у других. Ну и по пути пристрелить пару десятков людей. А что они живут так не удачно? Прямо на злачных местах.
Ключевое тут: из нас делают патриотов и посылают на войну. Войну которая нужна государству. Одному или нескольким людям. Но чаще всего не нужна подавляющему большинству населения.

Поразмышляй на досуге о разнице между национализмом и нацизмом. Хотя кое в чём ты прав. Манипуляционные технологии - штука реальная, серьёзная и очень неприятная. Но тут, как со всяким врагом. Хочешь побеждать - учись.

И кстати, машина править не будет. Править будут Верховный Программер, Великий Механик и Архиэлектрик.
15 Января 2013 19:25:53
15 Января 2013 19:25:53
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Andreu111
А ты хотел бы жить в таком мире?

Да.

Цитата: Andreu111
Попробуй книги почитать))) Говорят, помогает.

Иногда думать своей головой гораздо полезнее. Нельзя-же всю жизнь полагаться на мнения и точки зрения других людей.

Цитата: Andreu111
Поразмышляй на досуге о разнице между национализмом и нацизмом.

Да нет спасибо. Уж всяхой хренью я свою голову забивать не буду :wink: .

Цитата: Andreu111
И кстати, машина править не будет. Править будут Верховный Программер, Великий Механик и Архиэлектрик.

Да какое там править. Наверняка если что-то вроде правления и имелось в виду, то с подчинением там не было ничего общего.
20 Января 2013 04:58:27
20 Января 2013 04:58:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524