Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ув!Администрация!Что это-игра в туалете самими с собой ?, С кем играем,разрешите спросить,уважаемые?С пиратами,которых не стало?

1
Репутация 7
Группа humans Альянс VIKINGS 55 23 19 Очков 2 596 903 Сообщений 6
Что за игра с пиратами,которых не стало,как и комет?Или с ОПС,которые теперь появляются для красоты?Вы просто сами с собой скоро будете играть...Думайте хоть головой,как привлечь игроков,а не разогнать всех.Я не боюсь удаления,просто достало уже терпеть столько лет,ни одного улучшения,только хуже и хуже для игроков.
21
1
9 часов назад
9 часов назад
2
Репутация 5
Группа humans Альянс _DarKnesS_ 38 12 24 Очков 1 176 975 Сообщений 33
Lin, Так основная суть игры не изменилась - ты должен атаковать других игроков, пираты и опс скорее даны как доп контент, а не как основная часть игры
9
2
1
9 часов назад
9 часов назад
3
Репутация 0
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 17 4 6 Очков 344 037 Сообщений 69
Перетерпи, это временное явление, пока конфликты в мире не закочатся. Пираты привязаны к курсу с тех самых пор когда игроки крафта выбрали(добровольно или сфальсифицировано) Политику. Разжевывать как это работает и причем тут курс не стану, есть справочники, есть описание курса который меняется раз в месяц. Воюйте, всем убрали акты об ненападении и безопасности.
3
9 часов назад
9 часов назад
4
Репутация 1659
Группа humans Альянс Тень 104 25 10 Очков 7 599 855 Сообщений 2584
Lin, чего за негатив, солдат ???
Не нравится туалет - может сходить всегда в душь , захватив с собой портрет Васи .
1
8 часов назад
8 часов назад
5
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Отслюнявьте ему кто-нибудь 25 хайдов через creampie на удаление.
1
1
6 часов назад
6 часов назад
6
Репутация 2420
Группа humans Альянс Тень 113 121 216 Очков 17 583 702 Сообщений 11753
Цитата: Lin
Вы просто сами с собой скоро будете играть...
Пффф ... фраза ещё 2009 года 🤣. Играем сами с собой 👍🤣
1
6 часов назад
6 часов назад
7
Репутация 6
Группа BANNED Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 411 686 Сообщений 48
VasyaMalevich, когда уберут трассеры флотов?это противоречит выбранному курсу убете друг друга
3
4 часа назад
4 часа назад
8
Репутация 4
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 25 6 22 Очков 613 398 Сообщений 52
Вася , туман и трассы смой в унитаз)
3 часа назад
3 часа назад
9
Репутация 52
Группа humans 44 26 34 Сообщений 22
Василий хороший, он оберегает меня.
1
3 часа назад
3 часа назад
10
Репутация 24
Группа xerj Альянс СМЕРШ 30 18 25 Очков 1 854 702 Сообщений 10
Lin, для особо одаренных поясняю, что бы атаковать других игроков нужен флот а для его постройки нужны ресы. А есы просто физически негде взять. После порезки дендрариумов, щас там почти ни кто не торгует. Нет ресов. Нашахты нужны реса а истощение через некоторое время все потуги сводит к 0. Ну и отмена нубки. Новый игрок сразу попадает в зависимость к в 100 крат превосходящему противнику, который успел прокачаться ещё до гениальных телодвижений. Отсутствме видимости, отсутствие биржи и обдирание сильным игроком быстро отучит желание тут поиграть. Грабить других игроков? Так они тоже нищеброды. Ну и любая ошибка приводящая к потере флота приведёт к фатальному финалу, востановить уже будет нечем да и не зачем. Улучшайте дальше.

Lin, задам простой вопрос, где взять ресы если их ни у кого нету?
2
2
1
1
2 часа назад
2 часа назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526