Сообщения пользователя: Penb

Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:47:38
Сообщение #64
Цитата: вова88
мне 8-ми сиськовая больш нравицо- силикона нет и рожа  пизжэ.

ты что, зверолюб? фапать на корову.
или как там у нее, как у собаки?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 18:45:53
Сообщение #63
три сиськи? зачетно.
хотя восемь это уже перебор.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Мая 2017 22:48:10
Сообщение #62
Цитата: звездный-лис
т вообще то сирийское химическое оружие было вывезено для уничтожения в США))))) и оно было уничтожено.о чем США радостно отрапортовало...или не было уничтожено?а?

амеры настолько тупые, что уничтожили все запасы стирального порошка "Миф" в сирии, подумав что это химическое оружие асада
Сообщение #61
Цитата: TranceDriver
Это точно не Вася)))

это его брат-близнец, Уася!
Тема: Код феникса Одноразовый? | 6 Мая 2017 12:49:13
Сообщение #60
Цитата: Дрюкон
Цитата: Zlobniy_TrindlСейчас после удвоения скоростей решил немного поиграть. такое когда то было ????? офигеть.

теме 3 года, там и не такая херня видать случалась.
Цитата: kirill3321
запустил ключик тоса начал осваивать планку, сегодня немогу войти в тоса

нехер хлопать ушами блин. зарегал мыло, зарегал тосса, поставил защиту и играй. вообще, если вор тупой и не юзал ВПН когда тырил то его найдут и скорее всего забанят основной акк, может и тосса забанят. хз.
Сообщение #59
Учитывая постоянные бешенства матки у гл. исполнительного наместника высшего владыки императора всея галактики генерального исполнительного креативного директора крафт'а Васьки Распутного, и так же на полное забивание хера на все темы игроков, предлагаю добавить значек для тем в разделе "новые идеи" а именно- Значки "взято на заметку" "взято в разработку" и "идея ересь тем у закрыть"
ибо в настоящее время не понятно- админисраторы забили хрень на тему или уже ее прорабатывают... например...
а ну ка, скажите детишки!, эта тема в разработке или на нее забили? https://xcraft.ru/forum/topic_26486
А эта? https://xcraft.ru/forum/topic_17732
Или может эта? https://xcraft.ru/forum/topic_29890
правильно. я тоже не знаю.
Тема: Быть или все таки не быть? | 4 Мая 2017 15:02:46
Сообщение #58
Цитата: zh259
Когда это топ-100 стали что-то решать? Решает более узкий круг, а не ВМС.

слава богу я не настолько глубоко в этом бизнесе чтобы точно знать кто и что решает. просто я знаю что есть клуб "сосо мальчиков и кенга"
Цитата: zh259
В крафтике есть баланс?

в крафтике есть секта баланса. они сцуки все балансируют, правят, проводят оргии и так далее. все никак не могут отбалансировать друг другу отверстия
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 13:09:45
Сообщение #57
где ответ тупых водкохлёбов на вопрос тупого саложора?!!!!
Тема: Операция "Шатун" | 4 Мая 2017 12:59:49
Сообщение #56
Цитата: AZAZOT
каждый  пятый  украинец исчез  за  годы  незалежалости

Летит Москальское НЛО над украиной:
"так, раз-два-три-четыре-пять, похищай! раз-два-три-четыре-пять, похищай!"
Тема: Быть или все таки не быть? | 4 Мая 2017 12:49:48
Сообщение #55
Цитата: Иван_Беляев
Россия наша страна никогда первая ни на кого не нападала

Совето-Финская война.
Цитата: Иван_Беляев
,это военная стратегия

это симулятор доната. кидаешь бабло- получаешь очки, больше очков-выше шанс попасть в VIP клуб "сосо-мальчиков"(ТОП-100 и кенга)
Цитата: Иван_Беляев
или иные действия

откатить обрезы и божемойпрости "баланс" в состояние начала 2015 года и отрезать василию малевичу пальцы чтоб он сцука сидел и ничего больше не делал вообще.
даже "мультиводство" и "прокачка" некоторых личностей не мешают нормально играть большинству игроков.

Цитата: VRD27
- какие то распродажи (офицеров и кораблей) в праздничные дни; 

во всякие там "ДР крафтика" такая хрень уже реализована
Цитата: VRD27
может быть новые квысты;

квест подразумевает собой шевеление мозгами, в крафтике же задания это УГ в стиле "пошли стомиллиардов брудов и вломи монтане" или "пошли рес монтане чтобы он тебе сделал отсос" т.е. мозг вообще для этого не нужен, нужен рисованный рес и рисованный флотик.
Цитата: VRD27
новые корабли под новые квесты или вообще;

а что, баланс который делает из старых юнитов новые не устраивает?
Цитата: VRD27
вы принуждаете игроков заниматься тем, что им не по душе

игра в игру с постоянно меняющимися правилами и постоянным ПМС Админов уже моральное изнасилование.
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 16:34:35
Сообщение #54
AZAZOT
Труъ-крафтер-пиродрочер-атакер отличается тем, что Труъ- крафтер обязан визжать из за скорости, обязан люто дрочить и кончать от обрезания САФа и орать что "Каждий обязан летать на ишек и искать себе приключения на жопу врагов с 10009000 преимуществом флота и атаковать!!!!!!11адынблядь и каждый день доказывать всем и вся что он труъ мужик!!!"

ну и еще труъ крафтер обязан иметь как минимум 2кк очей иначе он нуб ну и т.д.

Цитата: bank12345
https://xcraft.ru/forum/topic_31820  я здесь свое мнение высказывал и повторю ... за неимением другого ежедневного  квеста в игре пираты должны быть ... и за них игроки голосуют самым дорогим ресурсом - временем

игра давно превратилась(уж точно для меня) в схему "защел в 9 утра- перекинул рес- в 9:20 выставил рес на продажу-ущел работать" и все. прямо говоря- игра отстой а василий жид. даже флорум не вставляет. говно срачь с днисче хохлами уже осточертел.

да и эта схема уже себя изживает ибо тоссам все щели прочистили без вазелина и нет смысла торговать на ключ фени
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 25 Апреля 2017 16:58:34
Сообщение #53
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Объясните с чем связано уменьшение бонусной выработки на особых планетах В Четыре раза !!?? Плети, Плазма, Лепесток

беги строить храм великого донатия шоб он сцука вообще оставил возможность копать рес Плети, Плазма, Лепесток
проще говоря, будет та же херня что и с артефактами- урежут под нуль и инста станет тупым украшением.


Цитата: VasyaMalevich
в 20, но их атака за выстрел сокращена с 1250 до 1000, а способность к блокировке с 10 до 5.

вот это круто. вот теперь сцука бежим строить плети, правда они теперь хрен долетят до врага да еще и хрен снесут

Цитата: VasyaMalevich
мы много сил вкладываем в новую галактику, бои станций и интерфейс. Как освободятся руки реализуем идеи.

лучшеб вы сцуки исправляли УЖЕ СДЕЛАННЫЕ КОСЯКИ потому как после введения "Vergeltungswaffe"(оружие возмездия/пирстанции) их явно станет еще более чем дохрена.
Тема: АКАДТ Бомбит не по детски!!! | 14 Апреля 2017 09:40:06
Сообщение #52
Цитата: SirLordex
Spitfier, во всём виноват Кенга, как пить дать АКАДТ Бомбит не по детски!!!.

ну правильно.... васька лежит на кровати, а кенга прыгает....
Тема: АКАДТ Бомбит не по детски!!! | 14 Апреля 2017 09:34:57
Сообщение #51
Господи, да пусть они *буццо задницей и ртом с малевичем хоть до крови из отверстий, всеравно проект себя уже изжил. С нынешним положением дел даже живительное ускорение не спасет ибо практически все знают повадки и менструальный цикл василия и знают что он нарастит одно зато другое оторвет с корнем
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 16:38:06
Сообщение #50
Цитата: yrka
это не сообщение .... это стебутся ... над вашими дебилами ...которые вас представляют на мировой арене ..... как можно быть таким быдлом !!!

пруфы есть, что это не очередная долбанутая хохлушка? может быть предоставите новость из нормального источника? газета, сайт авторитетный, видео? нет? как обычно??

я ведь тоже могу напомнить как тупит Боксер-дебил-мэр киева или как с бодуна порошенко обещает..
Тема: Операция "Шатун" | 13 Апреля 2017 16:32:52
Сообщение #49
Цитата: AZAZOT
мова  новая....  

охренет. Мова 2.0 ? "Слава украине Edition" ?
Цитата: yrka
я слова пескова как и лошадки как бы так понимаю !!!

вы чо там жрете в своем колхозе? или у вас там с голодухи глюки?
Тема: Нужна небольшая помощь к Свадьбе | 13 Апреля 2017 12:31:29
Сообщение #48
Lord_Krovosos
Если что, беги и не оборачивайся. и да, помни что влюблённость явление временное. но надеюсь вас это не коснется. удачи, любви ну и так далее.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 20:00:21
Сообщение #47
yrka
ага, ага, ну ты и урка..
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:44:10
Сообщение #46
____ZLO___, ТОГДА ВОПРОСОВ НЕТ
И ХВАТИТ ПОВЫШАТЬ НА НАС ШРИФТ!!!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:35:02
Сообщение #45
Gii-belle
прибалты вообще заебца живут. постоянно в подгузниках. постоянно их злой краб и шмель насилуют. а потом еще и советские солдаты приходят.
и только амеры их защитят.
AleksKiev
заебца. т.е. наличие дешевого газа и урана это проклятие?