Сообщения пользователя: Penb

Тема: Операция "Шатун" | 10 Июля 2017 22:38:17
Сообщение #144
А где хохлы? Почему тихо? =/
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 12:32:23
Сообщение #143
Цитата: ___ASD888__
ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа  админы ?? весь мир развивается,крафт деградирует

скоро крафт превратиться в первую в истории сетевую игру с множеством планет где люди орудуя палками копалками и камушками пытаются выйти в космос и построить хотябы одну упячку чтобы грабануть ишака.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 18:12:53
Сообщение #142
Цитата: Fegaut
да китайцы,это жулики и поднялись они из за дешевой раб.силы...Японцы придумали,а китайцы срисовали и давай шерботреб гнать,так и выплыли)))Плановая экономика социализма,на много эффективнее капиталистической экономики и сегодня можно с уверенностью сказать,что капитализм в РФ не прошёл и ни чего кроме нефти произвести не могут...


ну если ты ослеп то так и было, изначально китайцы гнали копии товаров, зато сейчас качество сравнялось и даже выше.
соц. экономика может нормально работать только при условии что она мировая иначе жопа.

ну ты просто идиот. иди смотри дальше камеди клаб и верь клоунам с тнт
(как бэ еще РФ клепает самолеты, продукты питания, технику и т.д.)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 18:07:12
Сообщение #141
Цитата: Evolver
Сейчас раб сила у нас дешевле чем в китае.    И  с  жуликами  вроде  не напряженка))) Но ...Но вот  подьема 

ну будет подъем либералы начнут просто невероятно вопить что бедных рабочих по 18 часов насилует злая кровавая гебня, как бедных западных хохлов в украине.

и да, я написал "В украину" так что мальчики хохлы быстро бейтесь в оргазме и орите что москаль признал.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 11:34:35
Сообщение #140
Fegaut
ты когда там со своим рассудком договоришься? то москали насилуют бедных бандеровцев в жопу, уничтожая украинцев в донбассе, то москали вот вот будут аннигилированы американцами, то братья побратимы хохлов китайцы нападут и хохландию спасут.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:56:33
Сообщение #139
Evolver, правда о чем? Этож наверняка про очередного британского монарха или еще кого то...
Gii-belle, не люблю классику.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:53:52
Сообщение #138
Gii-belle, может уже требовать зарплату за участие в хохлосраче? Тут люди работают почти год хоть как то разбавляя унылый игровой процесс.... или только мне одному не платят? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:44:26
Сообщение #137
SerGa8https://m.youtube.com/watch?v=VP6zELkirFM
Кстати, там есть еще выпуск "якобс монах" довольно смешно :D

Gii-belle, "Здравствуйте дорогие телезрители, сегодня у меня в гостях '%ИМЯЛИБЕРАЛА' и сегодня мы пойдем в Госдуму РФ за добычей.
И так, что нам понадобится?
1. Видеокамера
2. Диктофон
3. и конечно же, моя любимая корочка журналиста канала Дождь"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:41:59
Сообщение #136
Gii-belle
Я никогда его и не смотрел.
SerGa8, крутое заявление.. слушай, ну ты тогда беги в бункер, потому что целый жанр музыки поет про смерть анархию и конец света... а половина фильмов вообще показывает что нас всех скоро изнасилуют злые инопланетяне..
Круто. Т.е. не смотрю но цитирую и выкладываю как факт. Если ты все что показывают по телевизору принимаешь  за чистую монету, не смотри фантастику, а то в конец с ума сойдешь
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:37:54
Сообщение #135
Gii-belle
Вот только творчество и театр не надо приплетать, посмотри несколько выпусков, ощущение что это либералы нарядились в шутов и пытаются смешно гнуть свою линию
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:28:38
Сообщение #134
SerGa8
Это типо предложение считать мнение ТНТшного клоуна чем то существенным?
Gii-belle
Херня, у них еще есть лес кругляк и чернозем.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июля 2017 00:17:17
Сообщение #133
Цитата: ak-sun
Evolver, лишнее доказательство что все москали рабы Путина и по совместительству Кадырова)))))))).... а шашлык из свинины был?))а то смотри,за тотемное животное вступятся счас))

ну, думаю не нужно напоминать чьими анальными рабами являются упоротые вроде акуна мататы и прочих дрюконов
Тема: Система замки | 8 Июля 2017 16:17:33
Сообщение #132
Цитата: AkunaMatata
ему надо всех топов удавить

а, точно, давай, выведи план как задавить кемера, который может себе позволить держать несколько десятков если не сотен тысяч (или даже миллионов) рыл флота.
Сообщение #131
кстати, голубозадик, когда темы игроков будешь рассматривать?
и эту тоже
Тема: Система замки | 8 Июля 2017 16:14:19
Сообщение #130
А голубозадому какой профит? прощеж бл*дь доить с лохов хайдариан чем как то улучшать игру.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 23:08:39
Сообщение #129
Цитата: PTN-GoOnDick
Здоровым людям то и русских выявить не удалось.

а, ну правильно. французы только поэтому и не победили, что не видели что за магическая сила их натягивает. да и гитлер тоже наугад палил... да и нато боицо только генерала медведа и мороза...  зато блядь хохло ген все видели(нет)

и да, матерюсь я потому что не могу переспорить великого протоукра ( на самом деле вы кроме мата себе в голову запихать не можете вот и приходицо)
Тема: рабы камикадзе | 7 Июня 2017 23:02:52
Сообщение #128
Цитата: Geleon
Пусть летают куда хотят. Хоть в бою флот врага в ресы перерабатывают рабы камикадзе

чувыыыык, меня подстрелили =(
- так хавай ястребов! восстанавливай хп как в героях меча и магии!
Цитата: crezy_max
когда наконец администрация отбалансит дистанцию добытчиков?

да банально отучить их лететь вперед как камикадзе. идиотизм.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:44:43
Сообщение #127
PTN-GoOnDick
зрада! зрада! беги напиваться до состояния своего президента.
Сообщение #126
Цитата: Fatboy2014
Бонус Геолога и Астроеголога апнули до 5% за уровень

любимый прием голубого мальчика. сначала кастрировать и через год, кастрируя что то другое, возвращать чтобы народ сильно не вонял.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:40:33
Сообщение #125
Цитата: Gii-belle
-

да там у них я читал выбежал какой то дурень и показал всем жопу.