Сообщения пользователя: Penb

Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:31:10
Сообщение #44
AleksKiev,  а у нас в квартире трамп, а у вас? а у нас в мордоре уран, нефть, газ, лес, производство, путин а у вас?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:29:30
Сообщение #43
AleksKiev
мы закупили ЯТ у амеров и наши АЭС. в жопе! слава жопе! бандере слава!! газа нет и угля тоже!!! слава окраине хероям слава!!! всему миру на нас чхать слава краине!!! крабам слава!!!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:24:50
Сообщение #42
AleksKiev
яж типа в мордоре империии как бэ должен краба защищать.. и как бы не в сирии... так что империя вроде как еще не убила....
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:23:20
Сообщение #41
Цитата: AleksKiev
Империи похер на народ - пошлет на бойню  и не задумается

скажи это своей сраной демократии- хули кстати не в АТО?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:21:43
Сообщение #40
AleksKiev
подумай бошкой, еслм у меня, в москальской психушке есть качественный  вай фай и компьютеры да еще и бесплатно, в какой же жопе вы живете если у вас в обычной жизни этого нет или дорого ???
(п.с. я не в психушке)
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:20:09
Сообщение #39
AleksKiev
газа нет, платежек нет, проблем сцука тоже нет!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:19:04
Сообщение #38
AleksKiev
да плевал я на прибалтику. там русофобы. я вас спасать буду!!! хохлов!!!
вас из жопы доставать надо и спасать!!!
Меня в императоры украины!!!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 19:03:00
Сообщение #37
SirLordex
мне на эти "немножно" придется лет 300 работать :D пиндосы ведь 5 млрд долларов про&бали на майдан...
хоть стартап открывай и собирай пожертвования :D
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 18:37:49
Сообщение #36
SirLordex
а мне больно это видеть!!! столько добра в жопу!! этож ладно крым про&бали, так там ведь чернозем, народ согласный на любую власть да еще и отстроенная территория, жаль денег не хватает на майдан...
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 18:33:11
Сообщение #35
SirLordex
позже посмотрю, но во время событий я собственно только сводки с полей слушал (типа взяли... а что у них вместо кремля?)

учитывая какие там бакланы были(да и есть) у власти, подозреваю что я не самый хреновый вариант.... хоть сцуки жить смогут хоть и без европидоров в соседях
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 18:28:17
Сообщение #34
AZAZOT
я как первый премьер император, возьму нациков вояк бандер и прочий мусор и пошлю воевать против олигархов, так же пошлю ту да же регулярные войска(может ВВП даст пару дивизий) и &бал я закон. абсолютная монархия. затем восстановление отношений с росатомом и кредит под ядерное топливо для АЭС(граждане должны жить в элементарном тепле) + начну федерализацию для разгрузки ыентрального аппарата далее план непишу ибо всеравно всем пох

AleksKiev,  ну и живи в жопе обезьяна.
беги в гейропу млядь

кто с%и£дил мои серп и молот??!!! как коммунизм будем у хохлов строить?????!
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 18:20:57
Сообщение #33
Цитата: SirLordex
нищеброды кто не мог поехать в Европу те и не поедут туда никогда

а нахуя они тогда на майдане стояои и орали "БЭЗВИИИИИЗЗЗЗЗ ЕУРОООООПАААААА"?
или они совсем продажные придурки что пошли за бабки майданить веря что их нахаляву пустят в гей клуб?????

кстати, готов стать новым премьер императором украины. обещаю что подниму этот хренов колхоз.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Апреля 2017 11:36:12
Сообщение #32
Цитата: AZAZOT
Урка  спасибо  за  заботу об  остатках  моих)))  а  ляпать у  нас  можно  на  кого  угодно  и что   угодно)))  главное  не  нарушать  порядок)))    И  наказание  наших  чиновников  происходит  постоянно  и  неотвратимоОперация "Шатун"    просто  наказывают  не  тех  кто  позволил  себе  соблазниться  (  что  всех  что ли  сажать?)  А  тех  кто  позволяет  себе  при этом  хрен  ложить  на  свои  обязанности  или  сильно  чем  шокирует ... ну  или  вертикаль  не  соблюдает...  У  нас  выполнение  законов  приветствуется  но  главное  все же  целесообразность  поведения  ,  поступков  направленных  как  ни крути  , ну  хотя  бы  в  перспективе ,  на  пользу  стране  .    Не  прими  за  поклеп ,  но  у  вас  в  действиях  чиновничества  очень  трудно  усмотреть заботу  о  благе  страны  (и  это  самое  мягкое  что  могу  сказать).  Во  всяком  случае  пока(((    Надеюсь  что  я  не  очень  зомбированОперация "Шатун"

если работает на совесть, да ворует мало то пусть работает да еще и гос пенсию получает, заслужил емае...
ибо это единственная система которая работает, отальные схемы муть и хрень.
Цитата: yrka
хотелось бы видеть как у вас в стране ...кто то смог бы что нить ляпнуть на чиновника ))) ....сколько бы ему дали ??? ....

ляшко пидорас, милонов педерастофил, и ничего, вроде жив...
судя по твоему нику (урка) похоже сидел, причем немало....
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 17:40:59
Сообщение #31
Цитата: andre2012
AleksKiev с наукой не попрешь я согласен. С тем что на территории Москвы жили фины только в остальном там бред? Правда лежит как Юрий Долгорукий завоевал Русь. Кстати, эта легенда находит параллели в исландской саге о викинге Орваре Одде, который также был смертельно ужален на могиле любимого коня. Операция "Шатун"

выж дебилы всю свою историю орете что вас бедных злые москали-татаро-финны-коммунисты в*ебали в задницу, без презервативов, насильно да еще и несколько раз. прям как пшеки и прочие балтийцы.
так что наверное вы просто в*ебанные потомки москалей и фиг знает кого живущие на окраине.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Апреля 2017 17:34:53
Сообщение #30
AleksKiev
когда это в хохлосраче кого то банили? 
пусть банят, всеравно проект говно. и это знают все(пусть даже васька меня по айпи вычислит. как школьник.)
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 21:54:10
Сообщение #29
Цитата: Prehistoric
Сегодня ночью была уничтожена база в Сирии

Тактикал Нюклеар бомбуэ мощностью 1 целая 9 десятых трилоквангона была сброшена на территриию Сирийской Арабской Республики. мощность бомбы была такова, что уничтожила почти всю инфраструктуру страны и даже, уничтожила базу Российских ВКС  в Крыму, при этом, сам полуостров и его население не пострадали.

Как заявили очевидцы, в момент взрыва в небе разразилась молния и сам Тор, бог грома и молнии из скандинавской мифологии показал лик неизвестного им человека, с хитрым взглядом, лысиной и красно черным флагом.

В нынешний момент, зафиксировано уничтожение всех сил России и САР, вся техника и оружие достались свободному народу Сирии, после чего новый президент САР заявил следующее:
"Мы будем молится за наших Украинских братьев- спасителей всей земли сирийской, завтра я вылетаю в Украину чтобы лично поцеловать резидента Порошенко в руку и попросить о вассальной зависимости"

Если украина так хочет в ЕС, пусть просто зайдет в стелларис, сделает империю уркаина, создаст федерацию "Европейский Союз" и входит в него сколько влезет.
Тема: Отправка по расписанию | 7 Апреля 2017 14:33:53
Сообщение #28
предлагаю сделать платной функцию только отправки по времени, но оставить бесплатной функцию ручной отправки с помощью скрипта.
т.е. http://prntscr.com/etjoyk
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:25:58
Сообщение #27
Цитата: Gii-belle
мы столько заплатили хакерам... это - провал! 

80 рублей в неделю не так уж и много
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:24:42
Сообщение #26
Цитата: Gii-belle

это все, что тебе известно о Трампе?

ну у него еще волосы как у кукурузы
Тема: Операция "Шатун" | 7 Апреля 2017 14:21:16
Сообщение #25
Цитата: Gii-belle
Интересно... Если начать бомбить Украину - подорожает ли подсолнечное масло?... Кто-нибудь интересуется подсолнечным маслом?)))

конфеты подорожают. но пофиг. всеравно рошеновские конфеты не супер. из Белки конфеты лучше.
и вообще меня огорчил Трамп. я надеялся что он нормальный человек.. а он..... а я ведь его книжки читалОперация "Шатун"