Сообщения пользователя: Penb

Сообщение #84
Цитата: Geleon
Либо усиленно торгуй.

100% выработки продавать, 100% вариант :D
Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 17:04:17
Сообщение #83
Цитата: teras
Цитата: вова88блеать... наконецто!!!!! я спакоенОперация "Шатун"
Не факт.

протоукры готовятся идти войной за карпаты и всю территорию маскалей до урала.
и будут визжать и готовится следующие 20 лет.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Мая 2017 15:41:55
Сообщение #82
Цитата: Evolver
 ( Кстати  на  этом  видео  я  есть )))  А  где  не скажу )))

в роли велосипеда? или в роли чела с черными волосами который велик снимает?
хули в крыму дорого если сервис ноль?!
Тема: Z пришла | 16 Мая 2017 19:38:40
Сообщение #81
тов. задроты, объясните ка мне, долбоклюю, что изменицо? новые кораблики? суицид василия? великий звездный джихад реликтов?
Цитата: Raion
скидочки подъедут в честь такого праздника

желаний полные штаны. скорее крафт на мову переведут чем дадут скидки.
Сообщение #80
Цитата: AndyDarkAngeL
ой да если бы норм зделали интерфейс влюбой другой стратежки я б давно тут не сидил, смотря как постоянно тут все режут и всех напишу культурно обманывают))

я так и знал что ты ципочка с бананом
Сообщение #79
Цитата: вова88
также своей красивой попкой успокоишь народные быдломассы  пролетарского гнева.

детский крем принести?
Цитата: вова88
мну кажецо ты будешь тем самым спонсором, который оплатит работу программеров, которые перепилят весь код и  компенсируешь потерю доната на периуд времени ввода нового, 

чую аффтар тупо верит что это введут. потому как кроме вышесказанного надо будет перехерачивать весь флот и захерачивать корабли-сборщики ибо нах никому не нужно будет строить и колонить планки
Тема: Астрогеолог | 11 Мая 2017 01:13:46
Сообщение #78
Дюйм
У акварели на водной основе член меж ног, это 100%
Что то мне подсказывает, что если я увижу тити василия, я отучусь спать. И начну работать.
Тема: Астрогеолог | 11 Мая 2017 01:10:56
Сообщение #77
VasyaMalevich
Вообще, учитывая степень желеобразности пространства в этой теме, надо всех офиков превращать в подобие артефактов или кораблей. Чтобы игроки себе жопу рвали охраняя своего любимого педалурга и сейвя его. Чтобы пришел игрок после ночи сна и увидел "извините, но вашего педалурга и геолога взяли за задницу и утащили на столицу кемера и короче теперь твои +40% добычи у кемера. Донать еще. Позязя :)"
Да еще и чтобы геолог копал только на планете, на которой его купили. Вот эо будет баланс. Всякие там кемеры больше не будут иметь дикого донат преимущества. В теории.

Кстати, покажи тити Астрогеолог
Тема: Астрогеолог | 11 Мая 2017 01:00:56
Сообщение #76
СЛУШАЙТЕВСЕ!!АДЫН
сразу надо пилить офиков "серый посредник" "зараженный серый посредник" "посредник на любителя" 
Короче, каждый из них позволяет юзать возможность торговать с опр. Расой. Например: на любителя позволяет с тоссами, просто посредник, с террами ну и т.д. и каждый лэвэл офа позволяет барыжить 1 раз в сутки. "Хочешь продавать По 900 лотов в сутки? Так купи 900 уровней всех трех офиков, Ёба!"
Это сразу сделает игру динамичной! Выделение смазочных материалов всякими там довольныи увеличицо на 90%! Настанет баланс и супер крутость этого ущербного анального плохого этого божественного проэкта взлетит до уровня продаж Apple  айфона 5!!!
Тема: Либерализация торговли | 10 Мая 2017 18:39:57
Сообщение #75
Цитата: SATANIK
п.с. тс на костер, тему в топку Либерализация торговли

идитывпень!!! Либерализация торговли
Цитата: SATANIK
ну да планеты больше тут не взрывают печалька Либерализация торговли 

а хрен ли тут еще делать??? планеты не взорвешь, тоссов изнасиловали, и продолжают насиловать все расы все юниты и т.д. и т.п.
Сообщение #74
Цитата: AndyDarkAngeL
превращаясь в астероид на котором остаются ресурсы из ядра планеты.

скорее тогда планетоид.... правда вопрос, а щто, людишки и зёрги не догонят копать ядро?
Цитата: AndyDarkAngeL
Ну и количество ресурсов на астре будет в 10 раз меньше чем на планете с которой он получился

т.е. то, что ядро самое жирное в плане ресурсов место это пофиг?
Цитата: AndyDarkAngeL
и на его месте появляется орбита с пылью на которой через месяц, два или три появится новая планета.

так там ведь все ресы стырили, откуда пыль???!!!
Тема: Либерализация торговли | 10 Мая 2017 18:32:29
Сообщение #73
Собственно, предлагаю:
1. снизить(или отменить нахрен) андидемпинговые ограничения при внешне-расовой(да и внутре-расовой) торговле. Проще говоря, вася-толерастмен(терр) продает 900 снз ивану-латексу(терр или ксерг если второй вариант) за 50% цены, проще говоря в два раза дешевле.
Это будет стимулировать торговлю в целом и переведет крафт из "браузерных стратегий" в "браузерные экономические стратегии"
2. разрешить официальную торговлю артефактами а так же увеличить их эффективность на 0,5-1% до 1,5-2%
3. при возможности, отменить х2 умножение налога на покупку товара. (т.е. я продаю хренотень за 100 хд и плачу налог в 20 хд, и покупатель так же платит налог но не не 40 хд(как оно сейчас), а всего лишь 20
в конце концов, торговля на то и торговля чтобы зарабатывать, а тут часть выручки уходит в жопу.
Для предотвращения прокачки, установить порог входа в торговлю в 60к очков(обсуждаемо) а так же автоматически проверять мелкие аккаунты, участвующие в торговле.
4. Установить в качестве валюты оплаты налога на торговлю газ веспен с прогрессирующей шкалой налога(додумайте сами)

И йоптвоюгигехерь, введите сети дендрариумов!!! какого хрена надо строить сеть планет по всей галактике???
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 16:06:32
Сообщение #72
Цитата: SMADMAX
Отвечаю сразу на всё. Он эксперт повсюду, но в том же описании написано, что его знания увеличивают добычу только на астерах. А кометы и метеориты может и есть, только пока скрыты от наших глаз

вот это круто. почти как нанотехнологии- они вроде есть но их как бэ и нет. или как баланс.
вот круто нанимать спеца по выработке и слышать от него "нэт, я только по астерам спэц, диплом в подзэмка киргизский купил"
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 16:02:16
Сообщение #71
Цитата: SMADMAX
Penb, а в чём ты видишь несоответствие???

Пэрвоэ. В крафт так и не ввели гребаные кометы и метеориты!!
Второэ. на луне нет ресурсов и нет особого ландшафта, на кой хрен он там нужен????
Трэтьэ. с какого хрена он спец по планетам??? почему он в скафандре??? ему есть что скрывать????
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 15:26:50
Сообщение #70

где кометы????!!!!! где метеориты???!!!
почему он спец по планетам, но работает только без атмосферы??!!! он что, Буш мл.???!!!(история с бубликом херня, он пришелец!)
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:30:58
Сообщение #69
Цитата: сатиВ
Так да или нет?

там почва не плодородная, обанкротишься на удобрениях...
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:29:47
Сообщение #68
Цитата: natusika
Ща договоритесь и довыпендриваетесь! Наш любимый всеми п. Вася порежет всё и будет вам счастье!

пфф, да и хер с ним, пусть режет.
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:18:52
Сообщение #67
выпилить нахрен выработку на всех планетах и оставить только на астерах и инстах!!! увеличить цену газа в 12 раз и устроить лютое выживание в стиле безумного макса! Битва за Газ и ресурсы!
Повысить цену педалурга и геолога на 300%!
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 21:21:34
Сообщение #66
Цитата: ЧУКЧА
кто то прав баба на корабле )) а если две и три ?

это называется корабль любви
Цитата: ЧУКЧА
а если алл женский ?

толпа феменисток
Тема: К празднику | 9 Мая 2017 15:09:18
Сообщение #65
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Evolver совпадение ???Не думаю К празднику

а хрен ли без картинки?!