Сообщения пользователя: igor9797

Тема: Полностью бездействующая оборона | 12 Июня 2019 15:22:48
Сообщение #318
Pedro,   я ето знаю  так счас у всех   у кого нету  енергии   ну получается   получилось   оба отключена   хазяином ! да в етом минус разрабов в том что нельзя например с 500хоу включить  50шт    а 450 пусть  так стоят   здесь в етом минус   ну и все счас  в такой опе  мой тос  тоже  поодключал  в тупую  да  и  кпп 8го     да меньше чем у тебя но тоже не мало
Тема: Полностью бездействующая оборона | 12 Июня 2019 14:21:52
Сообщение #317
ну вроди как    правильно  енергии нету  оба не работает    и ето вчера уже все прожужали  знание сила незнание  тьма  а случайно она    не отключена самим хазяином   изначально?
Тема: Станции тосов, обсуждение. | 12 Июня 2019 09:50:59
Сообщение #316
я вижу только   все опять вольют кучу реса  в постройки их опять порежет  и на етом   опять куча недовольствия  в игре   . играки  98% уже не летают в атаку   только по ишкам  !
Тема: колонизация гигом | 12 Июня 2019 08:56:56
Сообщение #315
ну ет квест  а разшарка   ет твои друзья с ала   твого   если    человек туповат и не понимает что другим ета разшарка может мешать раздражать или другое     они об етом не думали    зачем головою думать  если есть пятая точка колонизация гигом пусть она   решает  (
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 14:40:18
Сообщение #314
отключили   везде где минус и делов то Оборона отныне требует энергию. даже включать не собираюсь   Оборона отныне требует энергию.
Boris1009,  вроди как не    до исправлений багов   Админам   им лучше      другое  важнее      например  обе  електрику прикрутить     или   топливозатрат сушкам  добавить  Не правильный расчёт "Оптимизации гипер двигателя" у КСа.  лезете с багамии в игру  Не правильный расчёт "Оптимизации гипер двигателя" у КСа.
Тема: Энергия и опс | 9 Июня 2019 21:09:02
Сообщение #312
Всем_ПриветЭнергия и опс
нет  он не умный  а лично  хочет в его пост  что б  инфу давали админы  сюда ему зайти или заходить впадло https://xcraft.ru/forum/forum_30
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 07:27:00
Сообщение #310
Kulibin,   а зачем БОНУСЫ при покупке если   так порежут что купив за 50к хд  кусок камня и только     потому и не дают     зачем огарчать на перёд    ЛОТОТО !
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:47:11
Сообщение #309
Васмлий  ЖГИ  и так все   не помянят как в атаку лятать   теперь забудут навсегда порезали трамплины да будет  Xfermokraft
Тема: перенос столицы | 30 Мая 2019 15:03:21
Сообщение #308
gnusis,  нет  только на главной    столица кординат меняется и  не больше ах да и тема то   на столько уже давняяя перенос столицы
VasyaMalevich,  та да пришол шеф сегодня говорит много я получаю теперь    буду получать в половину меньше  за туже работу Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах
Сообщение #306
отличная идея  !а на врата свого тера давно не смотрел да раньше точно  12 часов перезарядка  счас даже и смотереть неохота незачем мне они   
Тема: ранение генерала | 25 Мая 2019 20:49:15
Сообщение #305
 я уже и непомню когда приказ 2* отдавал своим.   Жируете ?ранение генерала
Тема: Имбосейв | 24 Мая 2019 09:47:35
Сообщение #304
дак так  не только дуньки  но и  гравипушкою своим тером  делал случайно  с тера ссотрю она есть с зерга акк смотрю    нету   просканить тоже неполучалось атаковать тоже  как  вроди как нету но на самом деле есть   пару недель назад такое видел но так как в игре   админам в основном     нет дела то   и  не собирался тему   создавать   ет КРАФТ  ДЕТКА Имбосейв
Тема: Василий ответь! | 23 Мая 2019 08:56:34
Сообщение #303
Zarazka,  иди суп вари(давненько твоих тухленьких тем  нету на форуме ) полечилась ?
Тема: куда вы дели мои ХД? | 23 Мая 2019 08:52:53
Сообщение #302
не пробовал  поискать покупку на той планете где покупал  возможно то лот что купил находится досих пор на той планке  да и можно  в отчоте торговля поссотреть плететела доставка и конкретно на какую луну или планку
Сообщение #301
та да а может    дадите возможность   на луне торговую зергам делать ?
Сообщение #300
 копец  рес в трубу построил дендрадим 3 - и биржи нет ??  
Тема: Вертание 100% реса взад за врата | 7 Мая 2019 15:25:00
Сообщение #299
плохая идея     думаю много таких как я   пока транспорт пригониш  в опу  мира    своим ходом   толку честно     от такого разрушения Вертание 100% реса взад за врата    при разрушении   возможность  . рес куда надо отправлять и  много лун   делалось не с одной лп  ет     развод    просто    играков   кто строил далеко цепочки лун и  счас неимеет возможности подогнать транспорт

VasyaMalevich,   правильнее    возможность передвинуть   лунки с вратами   в   нужном порядке   для возможности пользоваться ими просто дальше  дайте каждой луне с вратами единоразового перемещения недалее  300000укм      тогда  всем гракам у кого врата остались далеко     оставят только благодарочку  после такого  ведения !vadim219   прав   на все 100 %