Правила аккаунта изменены, запрещаются мульты разных рас

Сообщение  Сообщение #280 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В соответствии с предупреждением почти годичной давности с завтрашнего дня полностью запрещаются мульты разных рас. Правила аккаунта уже изменены.



5. Правила аккаунта.

5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одним пользователем.
5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы хотите отдохнуть от игры используйте режимом отпуска.
5.2. Разрешается иметь по одному аккаунту до 25 000 очков за каждую расу для тестирования возможностей рас при уведомлении об этом администратора личным сообщением.
5.3. Разрешается иметь по одному аккаунту любых рас, на разных серверах, например на xcraft.ru и xcraft.net.
5.4. За нарушение правил аккаунта пользователем любым из членов команды проекта может быть выставлен бан, который не подлежит оспариванию.
5.5. За нарушение правил аккаунта система может автоматически отправить в режим отпуска игрока, забанить либо вынести предупреждение и забанить в случае повторного нарушения.



Игрокам не успевшим за год разобраться со своими бывшими легальными мультами админисрация может предложить только добровольное удаление мультов или игру по-очереди, уводя в режим отпуска периодически акаунт которым не играете.



Цитата: Ulrezaj
VasyaMalevich, часть пользователей просто возьмет и пересядет на еще +1 интернет, прокси или что-нибудь еще, если вы не вернете средства. Собственно я так же сделаю, пересечений между аккаунтами не будет, и вы доказать ничего не сможете, несмотря на то, что все итак знают, какие 3 аккаунта мои. Так что просто +1 гемор для меня лично, но на ход игры никак не повлияет.
Я не понимаю какие претензии могут быть если предупреждение об изменении правил было год назад? Однако, мы не хотим огорчать пользователей очень сильно и, я обещаю подумать что можно сделать.



Нововведение заблокировано. Голосование по решению судьбы нововведения отправлено в Верховный Совет.
16 Июня 2013 15:00:54
16 Июня 2013 15:00:54
Сообщение  Сообщение #281 
Группа guest
ну вопервых единственый выход ето всетаки оставить народу по 1 акаунта за каждую рассу , а остальные акаунты техже рас только на разных серверах должны сидеть в РО с возможностю замены путем увода в ро на одном сервере и вывода на другом акаунтов одной рассы ..

к примеру теран и зерг на ру + тос на нете , или наоборот ..
если вджруг захотел играть на нете тером или зергом тогда на РУ в РО на НЕТЕ с РО ...
это хоть както разрядит сложившуюся обстановку ...


хотя такие как гио с его неуловимым тором и контролем множества акаунтов одним человеком даже непочуствуют этого всего ...
им даже это наруку ...

честным игрокам прийдетса выберать каким персонажем играть - а тем то юзает чтота типа тора и кого словить нереально - будет и дальше сидеть и мультосодить и заниматса ситенгом ...

это новвоведение прежде всего ударит по честным игрокам - нежли по тем кто ситит по черному ....
( вчера ради проверки специально на нете раставил флоты на нескольких вражеских мултах с которых рес вывозитса ,ну и зделоал атаку одного с них - пока гио контролил тот акаунт я спокоино разграбил два других),затем когда гио спалил что другие акаунты грябят и перешол на те акаунты - я разграбил 1 ого мульта ....
было весело наблюдать как он неможет контролить сразу 4-6 акаунтов ...
но сути это неменяет - если их досих пор несловили на ситенге то и несловят и акаунты они в ро неуведут ....
потаму как основа мультов ето тосы , за котроые ктота один постоянно заходит поочереди )

я всетаки вычеслил их и придумал способ борьбы но сейчас с етим новвоведением мне станет труднее а тем кто там рулит теми мультоакаунтами станет проще ....

потаму как атаковать я смогу только с одного акаунта ...

----------------------

и ещо василий убедительная просьба пересмотреть сроки введения вашего нововведения ...

так как на нете идет гонка за 1 место среди нубо акаунтов - и осталось 2 недели , прошу перенести введение вашего нового закона с 10.07.2013 ...

иначе мне прийдетса увадить нубо акаунт в РО а в него уже вложенно немало средств ....
16 Июня 2013 20:50:43
16 Июня 2013 20:50:43
Сообщение  Сообщение #282 
Группа guest
верните хады за протоса и за все офицеры...
так же верните все хады за тера...

пусть у меня тер маленький до 1 кк но вдоначен свыше 4 к хайдов, а так же протос более чем на 3 к уже... введите тогда функцию обнуления офицеров за 100 хайдов и перевод на дружный аккаунт за 100 хайдов.. готова заплатить 400 хайдов чтоб получить свои остольные хайды.........
16 Июня 2013 20:53:06
16 Июня 2013 20:53:06
Сообщение  Сообщение #283 
Группа guest
Цитата: ddd
с 10.07.2013 ..

а чего до этой даты? срок конкурса вроде был до конца месяца?
16 Июня 2013 20:53:07
16 Июня 2013 20:53:07
Сообщение  Сообщение #284 
Группа guest
АрлиNet,
Если уж в таком контексте - ты купил преимущество перед другими игроками, а не добычу х.з. чего.
16 Июня 2013 20:53:31
16 Июня 2013 20:53:31
Сообщение  Сообщение #285 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
а чего до этой даты? срок конкурса вроде был до конца месяца?

дата взята наугад пусть ето будет 02.07.2013
сути неменяет ..
темболее че вам переживать с вашим мультоситенговым колхозом ? :fellow:
16 Июня 2013 20:55:10
16 Июня 2013 20:55:10
Сообщение  Сообщение #286 
Группа guest
Цитата: X-NSF
Если уж в таком контексте - ты купил преимущество перед другими игроками, а не добычу х.з. чего.

тогда прочти то, что написано при приобретении хд - ПРЕМИУМ

это - преимущество перед другими игроками, которое получается за деньги.
вы их заплатили - вы получили предложенное.
16 Июня 2013 20:56:38
16 Июня 2013 20:56:38
Сообщение  Сообщение #287 
Группа guest
Цитата: X-NSF
СВЯТОЙ,Не думаю что Василий наркоман и.т.п.Я еще раз повторяюсь, что такой иск - рутина. Если такое все таки случится - иск подаст 1 человек, а остальные просто получат деньги с процентами


надо комуто занятся, а тут работа и прочее... вобщем както так

вася как обычно взад даст своим говноновведениям... и вот так каждый раз

тупизм и баттхерт от админов перекидывается на обескураженных пользователей которые думают подавать в суд, выполнять 11 квест или дождаться введенное с бодуна все отменит с царского плеча васька-админисратор...

1 пользователя присловутого не найдется, потому что игроки такие - остальные уже не играют
16 Июня 2013 20:57:25
16 Июня 2013 20:57:25
Сообщение  Сообщение #288 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
тогда прочти то, что написано при приобретении хд - ПРЕМИУМ

тут нету премиум - василий нехател делать премиум акаунты - он просто ввел платных офицеров а это разные вещи ...
16 Июня 2013 20:57:47
16 Июня 2013 20:57:47
Сообщение  Сообщение #289 
Группа guest
АрлиNet,
Тебе не кажется что при удалении акка ты теряешь все преимущество? :D
16 Июня 2013 20:58:03
16 Июня 2013 20:58:03
Сообщение  Сообщение #290 
Группа guest
X-NSF,

Цитата: СВЯТОЙ
1 пользователя присловутого не найдется, потому что игроки такие - остальные уже не играют


даже больше скажу - основная масса игроков из России - веками в людях воспитывалась покорность к любым действиям руководста, так что это вполне закономерно что васе все с рук сходит

ddd,

Привет, шериф. :laughing: Выдай ченить эдакое!! :wink:
16 Июня 2013 21:01:27
16 Июня 2013 21:01:27
Сообщение  Сообщение #291 
Группа guest
СВЯТОЙ,
Ну да - квартиры в Челябинске дешевые - пресловутых процентов все равно не будет.. :D В смысле - плакали ваши дейнюжки :D Но ты со стороны Василия подумай - бомжевать пойдет бедный.... Неужели ни одного человека не найдется... :D
16 Июня 2013 21:03:41
16 Июня 2013 21:03:41
Сообщение  Сообщение #292 
Группа guest
Цитата: ddd
тут нету премиум - василий нехател делать премиум акаунты - он просто ввел платных офицеров а это разные вещи ...

http://screenshot.su/show.php?img=395f2ef182273611fb5bf047eac166ba.jpg

Цитата: X-NSF
Тебе не кажется что при удалении акка ты теряешь все преимущество? :D


кажется.
но при регистрации на новом нет сервере все были в равных условиях. кроме одного человека.

зато я знаю теперь одно - если сделать полный вайп ру сервера, многие из топа там не будут
16 Июня 2013 21:05:22
16 Июня 2013 21:05:22
Сообщение  Сообщение #293 
Группа guest
Цитата: X-NSF
Неужели ни одного человека не найдется... :D


я поэтому и ушел в РО, мало того что админы творят все что вздумается с бодуна, так и игроки абсолютно аморфны - там от силы 5-7 человек с чем то не согласны - остальные в рот ваське заглядывают и/или лижут, лижут,лижут....
16 Июня 2013 21:06:27
16 Июня 2013 21:06:27
Сообщение  Сообщение #294 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
но при регистрации на новом нет сервере все были в равных условиях. кроме одного человека.

ты о ком ?
о том кто у вас рулит несколькими акаунтами тосов переходя поочереди с одного акаунта на другой и скидывая ресурс в одну кучу пользуясь какоито прогой котороую даже вася спалить неможет ?
ты про него ?

начинали да одинаково но в течении недели двух все стало ясно ..
жаль что вашего продвинутого контролера словить немогут ....
что очередной рас показивает насколько это новвоведение ударит по тем кто играет честно , и насколько оно даст бонусы тем кто мультоводит и ситит ...
16 Июня 2013 21:10:07
16 Июня 2013 21:10:07
Сообщение  Сообщение #295 
Группа guest
Цитата: ddd
темболее че вам переживать с вашим мультоситенговым колхозом ?

ай-ай-ай.
слав, мы ж нормально общались в скайпе. ты интересно рассказываешь. откуда столько желчи?

или вы не используете банк альянса, который построен на нуб-аккаунте?
или тема про нуб-бункер - это одно, а про нуб-банк это другое.
где же правда? а правда там, где голос громче.


а по теме - что сделает ка, то и будет.
все остальное - сопли
16 Июня 2013 21:10:33
16 Июня 2013 21:10:33
Сообщение  Сообщение #296 
Группа guest
Цитата: ddd
новвоведение ударит по тем кто играет честно , и насколько оно баст бонусы тем кто мультоводит и ситит ...


в точку, можешь же когда хочешь ! :laughing:
========================
аццкие мультоводы будут жиреть, а остальные тупо попадают на хайды=читай рубли :wassat: :angry:
16 Июня 2013 21:12:07
16 Июня 2013 21:12:07
Сообщение  Сообщение #297 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
я служил в Пво - зенитно ракетные - и горжусь этими войсками!!!
16 Июня 2013 21:14:43
16 Июня 2013 21:14:43
Сообщение  Сообщение #298 
Группа guest
Вася , бабки за офиков вернут ? Да и за тосса? Да, и меняйте Юриста)))))
16 Июня 2013 21:15:19
16 Июня 2013 21:15:19
Сообщение  Сообщение #299 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
слав, мы ж нормально общались в скайпе. ты интересно рассказываешь. откуда столько желчи?

в томта и суть что я вчера ещо рас убедилса в том что 1 человек поочереди прыгает с одного акаунта на другой ....

незнаю кто там у вас этим занимаетса но поверь неприятно както когда против твоего акаунта - 4, 5 акаунтов ...

и особенно когда осознаеш что гиометр неможет невладея инстами соберать столько ресурса ...
а также нетрудно понять откуда ресурс - с тех мультоакаунтов которых я вчера разграбил немного ...

то что на них заходят тупо ради сбора реса понятно даже нубу ....

а новый закон ещо больше увеличит шансы того кто етим збором там у вас занимаетса ...

и желчи никакой нету - есть неприязинь к тем кто против тебя играет нечестно ....
16 Июня 2013 21:15:36
16 Июня 2013 21:15:36
Сообщение  Сообщение #300 
Группа guest
С бодуна и по УК пойти можно.. Если не то ляпнуть... Ляпнул не то, доказывая что не должен кому то бабла - уже мошенничество и фиктивное банкротство и.т.п. (бывали случаи)
16 Июня 2013 21:16:22
16 Июня 2013 21:16:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524