Небольшое увеличение комиссии в Дендрариуме

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Наши игроки всегда нас поражали. Мы уменьшили комиссию на бирже, чтобы им было реально осуществлять обмен, а они переживают за Роллтон админисрации.

Впервые, мы по просьбам игроков ПОВЫШАЕМ комиссию в дендрариуме.

Кроме того, мы сужаем вилки для ограничений прокачки через дендр.
8 Октября 2013 21:32:44
8 Октября 2013 21:32:44
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: alex26
можете сделать ограничение на покупку реса в месяц в дендре в 100% от месячной выработки


И как это поможет от того что я на днях 200 лямов продал за символичные 100 хайдов ?

Даже вчера зареговавшегося это надолго не остановит.
9 Октября 2013 12:08:03
9 Октября 2013 12:08:03
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Василий, вы можете объяснить, какие конкретно проблемы вы вообще решаете этими изменениями комиссий, качеством ресурсов и т.д.?

Например, комиссия при передаче от старшего младшему. Зачем она введена? Чтобы затруднить помощь новичкам от прокачанных ребят? Что плохого в такой помощи?

Я уже молчу про хайдовую часть цены на флот. Я скажу совершенно откровенно -- мне не затрудняет оплатить комиссию продавца человеку, который мне продает, например КС. вчера комиссия скакала как бешенная. Вот прекрасный пример с ценой за джов:

http://shot.qip.ru/00cFfD-4A3UbvARv/

Это мои друзья и союзники -- отчего вы запрещаете, условно, передавать флот по себестоимости? Зачем?




9 Октября 2013 12:10:06
9 Октября 2013 12:10:06
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: mozart
Что плохого в такой помощи?


А что хорошего в том что в один день в радиусе нескольких систем зарегались 50 игроков.

И только у Пети один из них мульт и ему с ала накидали реса чтоб остальные 49 не разобравшись в интерфейсе уже плюнули на подобные кульбиты и забили на такую игру.

Это лишь один из примеров, самый безобидный.
9 Октября 2013 12:13:30
9 Октября 2013 12:13:30
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Advokat
И как это поможет от того что я на днях 200 лямов продал за символичные 100 хайдов ?

разве я сказал что надо делать так чтобы по 2кк за хайд торговать можно было? я смотрю многие считают что если ты топ то у тебя хайдов немерянно и денег тоже. но и по 20к за хайд это ниочем...
9 Октября 2013 12:16:04
9 Октября 2013 12:16:04
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: mozart
Это мои друзья и союзники -- отчего вы запрещаете, условно, передавать флот по себестоимости? Зачем?


Пусть сами строят.

А юнитов за донат вообще из дендры выпилить давно пора.

Для того донат и есть чтоб гонять на эксклюзиве а не толкать союзникам "по себестоимости"

Цитата: alex26
разве я сказал что надо делать так чтобы по 2кк за хайд торговать можно было? я смотрю многие считают что если ты топ то у тебя хайдов немерянно и денег тоже. но и по 20к за хайд это ниочем...


Всё что нужно для счастья это безпошленная обмена реса скупщику.


Если ты такой мегодонатор, у системы есть кнопочка покупки реса за хайды.


В дендре в основном кроме продажи донатных юнитов "своим" и пробросов реса никогда ничё небыло. Сплошные махинации.



Проше сделать адекватную цену покупки реса напрямую у системы, вообще исключив возможности махинаций.
9 Октября 2013 12:16:38
9 Октября 2013 12:16:38
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Advokat,

Цитата: Advokat
Пусть сами строят.

А юнитов за донат вообще из дендры выпилить давно пора.

Для того донат и есть чтоб гонять на эксклюзиве а не толкать союзникам "по себестоимости"


Адва, при всем уважении, ты не Василий) Мне его позиция интересна.

С твоей же я не согласен. "себестоимость" в случае флота мне обходится суммарно в тройную комиссию продавца -- и это и есть ограничение, которое я например считаю вполне справедливым.

Говоря глобально -- твоя, насколько я понял, то ты за индивидуализацию игры, а я за социализацию. Мне интересней играть, когда объединения игроков могут как угодно качать друг друга -- с комиссией, разумеется, но не на транспорт ресов от старшего к младшему и не с огромной комиссией за продажу флота по себестоимости и т.д.

Мне интересно, когда ближе к реальности -- одиночки не должны иметь никаких преимуществ, рулят государства)
9 Октября 2013 12:22:12
9 Октября 2013 12:22:12
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Advokat
И только у Пети один из них мульт и ему с ала накидали реса чтоб остальные 49 не разобравшись в интерфейсе уже плюнули на подобные кульбиты и забили на такую игру.
Они плюнут на игру даже не из-за интерфейса (хотя он тоже не подарок), а из-за банальной неустойчивости игры, как в прямом, так и в переносном смысле.
Цитата: Advokat
Для того донат и есть чтоб гонять на эксклюзиве а не толкать союзникам "по себестоимости"
Это ты так решил?
9 Октября 2013 12:27:49
9 Октября 2013 12:27:49
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Это ты так решил?


Опыт проектов где я играю. Достаточно известных.

Зачем я буду тратить на открытие КС 30к рублей если по старой комиссии мог у Пети купить 1 штуку всего за 32 хайда.

И штото мне подсказывает что врятли дендра продала 900 КС чтобы окупить хотябы одного купленного пирата до 3-го левела.
9 Октября 2013 12:30:16
9 Октября 2013 12:30:16
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest

Цитата: Advokat



Цитата: Zerg_Ashlander
Это ты так решил?


Опыт проектов где я играю. Достаточно известных.

Зачем я буду тратить на открытие КС 30к рублей если по старой комиссии мог у Пети купить 1 штуку всего за 32 хайда.


за 48.
Комиссию Пети еще вернуть надо.


И да, Петя таким образом может помогать, кому захочет, а остальным продавать дороже. почему бы и нет?
9 Октября 2013 12:30:58
9 Октября 2013 12:30:58
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
А вот тут я , пожалуй , поддержку А2ката , и даже плюсану. Ну не может зерг летать на вдоначеных тером Джовах!

Одной фразой " Кто платит - тот и заказывает музыку "
9 Октября 2013 12:37:56
9 Октября 2013 12:37:56
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: caia
А вот тут я , пожалуй , поддержку А2ката , и даже плюсану. Ну не может зерг летать на вдоначеных тером Джовах!


гигатени, лексы, левики и т.д.
еще и баланс рас сюда приплели. как-то не айс.
9 Октября 2013 12:39:07
9 Октября 2013 12:39:07
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Advokat
А что хорошего в том что в один день в радиусе нескольких систем зарегались 50 игроков.И только у Пети один из них мульт и ему с ала накидали реса чтоб остальные 49 не разобравшись в интерфейсе уже плюнули на подобные кульбиты и забили на такую игру.Это лишь один из примеров, самый безобидный.
И я опять люто-бешенно плюсую Адве.
9 Октября 2013 12:40:46
9 Октября 2013 12:40:46
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: mozart
И да, Петя таким образом может помогать, кому захочет, а остальным продавать дороже. почему бы и нет?


1. Проект в целом теряет донат в прокачке пират-офицеров изза того, что никто не покупает офицеров чтобы быть уникальным обладателем оных кораблей ведь можно задёшево купить уже готовых. А пираты превращаются в общедоступный ширпотреп.

2. "Помогать", применительно к продаже донатных юнитов "своим", както не то слово.

3. Опятьже баланс. Почему торговцы всегда забывают что нарушают баланс. Прокачка бич этого проекта. И столкновение попыток её остановить с лобби торговцев приводит к забавным курьёзам.
9 Октября 2013 12:41:30
9 Октября 2013 12:41:30
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Advokat
Опыт проектов где я играю. Достаточно известных.
Опыт опыту рознь: в той самой, которую называть не стоит :bully: , разве нельзя купить корабль за реал?

Цитата: Advokat
Зачем я буду тратить на открытие КС 30к рублей если по старой комиссии мог у Пети купить 1 штуку всего за 32 хайда.
В самом деле, зачем? Ты учишься задавать риторические вопросы?
9 Октября 2013 12:42:40
9 Октября 2013 12:42:40
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Убрать донатные юниты с дендры и вернуть им былые характеристики !
9 Октября 2013 12:43:44
9 Октября 2013 12:43:44
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: caia
Ну не может зерг летать на вдоначеных тером Джовах!
Это почему?
Цитата: caia
Одной фразой " Кто платит - тот и заказывает музыку "
Тогда как же у зерга взялся джов? :bully:
Цитата: Advokat
пираты превращаются в общедоступный ширпотреп.
И?
Цитата: Advokat
Почему торговцы всегда забывают что нарушают баланс.
Ты сегодня в ударе: каким образом?
9 Октября 2013 12:45:28
9 Октября 2013 12:45:28
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
В самом деле, зачем? Ты учишься задавать риторические вопросы?


Когда я вкачивал себе пирата, хотел, причём очень и очень сильно, что буду одним из тех не многих кто может их строить.

По факту нынешнего времени получилось что я заплатил за патент на строительство туалетной бумаги, которая и так в каждом газетном киоске и ларьке продаётся.
9 Октября 2013 12:46:58
9 Октября 2013 12:46:58
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Zerg_Ashlander,
Это почему?

А кто им управлять будет - упячка ?
9 Октября 2013 12:47:17
9 Октября 2013 12:47:17
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
в той самой, которую называть не стоит , разве нельзя купить корабль за реал?


В той самой за это тебе бан пропишат по айпи, да ещё и половине цепочки тех кто в этом замешан.

А вообще я имел в виду Варфейсовский шмот, когда тело потратило бабло и бегает с каликой и сигой, которые нельзя никому не передать не подарить не дать во временное пользование, а только пялиться и облизоваться.
9 Октября 2013 12:48:51
9 Октября 2013 12:48:51
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Advokat
Когда я вкачивал себе пирата, хотел, причём очень и очень сильно, что буду одним из тех не многих кто может их строить.
Так тебя жаба давит? :lol:
Цитата: caia
А кто им управлять будет - упячка ?
Владыки же :bully:
Цитата: Advokat
В той самой за это тебе бан пропишат по айпи
Да? :lol: Адва, ты наивен до невозможности.
9 Октября 2013 12:51:30
9 Октября 2013 12:51:30

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524