Небольшое увеличение комиссии в Дендрариуме

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Наши игроки всегда нас поражали. Мы уменьшили комиссию на бирже, чтобы им было реально осуществлять обмен, а они переживают за Роллтон админисрации.

Впервые, мы по просьбам игроков ПОВЫШАЕМ комиссию в дендрариуме.

Кроме того, мы сужаем вилки для ограничений прокачки через дендр.
8 Октября 2013 21:32:44
8 Октября 2013 21:32:44
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Барбаросса,
Во первых ты тосс, а во вторых - покупай пирата и летай сколько влезет !
9 Октября 2013 13:47:46
9 Октября 2013 13:47:46
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: mozart
А2, в чем проблема снять комиссии при передачи на акки до 25к очков?


Уже говорили выше про 49 игроков без друзей и 1 мульта с друзьями.

Нужно думать как дать возможность этим 49 выжить рядом с откормышем которому они физически не смогут сопротивляться.

Цитата: Zerg_Ashlander
Не, жаба тебя давит конкретно


Я уже сказал что давит. У тебя проблемы со зрением?
9 Октября 2013 13:48:34
9 Октября 2013 13:48:34
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Адва пили голосовалку только не в ВМС, и только для владельцев пирата не ниже 2 лвл
9 Октября 2013 13:49:49
9 Октября 2013 13:49:49
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
а зачем ограничивать? К тому же, как показывает практика, купивший кс обычно рано или поздно, но сливает их


Давайте продадим ядерную бомбу Ирану. Всё равно их США запинает, чуть попозже. (довольно странно, что государства потратившие тонны налички на исследование и возможность юзать ядерное оружие, не продают по всему миру бомбы, а жмотятся и давятся жабой. тем более мусульмане говорят что ЯБ на баланс не влияет.)
9 Октября 2013 13:50:01
9 Октября 2013 13:50:01
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Как я вижу, все владельцы пиратов против продажи пиратского флота через дендру?
А кто ж его там продает? Инопланетяне? Вася?
Нахрена вам голосовалка. Не продавайте и не будет его у нубов, чего ныть тут и одновременно торговать. У вас раздвоение сознания?
9 Октября 2013 14:07:24
9 Октября 2013 14:07:24
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты написал откровенный бред, что покупка кораблей за реал не влияет на баланс. Я всеголишь говорю что ты заблуждаешся.
не влияет: к кораблю ведь и руки/мозг нужны, так что не реалом единым.
Цитата: Advokat
Потом кстате опятьже появился Лордекс сразу с 10 джовами когда на сервере и 10 СНЗ то небыло.

Вот как думаешь это повлияло на баланс, количество обороны на планетах игроков?
гм... т.е., заставив Лордекса "пахать на грядках" и окучивать ишки (как все), ты удержал бы в игре большее кол-во игроков, а сама игра стала бы интереснее? - я правильно тебя понимаю?
9 Октября 2013 14:09:47
9 Октября 2013 14:09:47
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: chaar
Нахрена вам голосовалка. Не продавайте и не будет его у нубов, чего ныть тут и одновременно торговать. У вас раздвоение сознания?

если торгуешь ,то полный пасив в игре ты шахтер у которого нет ни флота ни реса ,а если не торгуешь,то ты сильный противник с массой времени и средствами для полетов и фарма.
алочность шепчет надо торговать ,торгуй , барыж имей с игры доход......
а разум шепчет , играй ,отдыхай ,наслаждайся победами,взлетами и просто игрой ,ты же для этого сдесь?
9 Октября 2013 14:13:57
9 Октября 2013 14:13:57
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
caia,
пишу с тоса потому что терр почему то забанет, важно не это. здесь идет лобирование своих интересов тех, кто случайно нашел пирата в экспе. ЭТО не справедливо. ПОВТОРЯЮ для тех, кто делает вид что не понимает, пиратов должны иметь возможность получить ВСЕ. а адва пусть и дальше давится от жабы.
Голосовалка должны быть общая а не только для владельцев пирата иначе это будет НЕСПРАВЕДЛИВОЕ голосование по определению, потому что вопрос касается всех.
Пример с ядеркой как я уже писал не в тему, потому что на ядерку государства тратят деньги и мозги, а ПИРАТ находится рандомно в экспе.
9 Октября 2013 14:16:19
9 Октября 2013 14:16:19
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
не влияет: к кораблю ведь и руки/мозг нужны, так что не реалом единым.

Цитата: Zerg_Ashlander
гм... т.е., заставив Лордекса "пахать на грядках" и окучивать ишки (как все), ты удержал бы в игре большее кол-во игроков, а сама игра стала бы интереснее? - я правильно тебя понимаю?


Лордекс совершенно не умел играть в крафт. Просто купил корабли.

За неделю игроки в топ 100 по обороне просто вайпнулись от танковки.

К томуже несколько игроков впервые познали что такое ПУ и потеряли несколько планет. Причём никто ничего поделать с этим не мог.


Если по твоему это было не нарушение баланса то я хз о чём с тобой ещё разговаривать.
9 Октября 2013 14:18:28
9 Октября 2013 14:18:28
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Advokat
Давайте продадим ядерную бомбу Ирану.

прежде чем приводить примеры подумай может не все тупые и кто то поймет что пример у тебя вообще на в тему. Отдай пиратскую метку которую ты случайно нашел, а потом требуй голосования на ззапрет продажи их в дендре.
9 Октября 2013 14:18:41
9 Октября 2013 14:18:41
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Барбаросса
Отдай пиратскую метку которую ты случайно нашел, а потом требуй голосования на ззапрет продажи их в дендре.


Ты видешь у меня пиратскую метку? :what:
9 Октября 2013 14:22:31
9 Октября 2013 14:22:31
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Advokat
довольно странно, что государства потратившие тонны налички на исследование и возможность юзать ядерное оружие, не продают по всему миру бомбы, а жмотятся и давятся жабой.
Продажа ядерок и здесь не разрешена, и не в жабе дело.
А у тебя жаба :lol:
9 Октября 2013 14:25:18
9 Октября 2013 14:25:18
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Advokat,
это скорее к пви было про метку,
а ты тоже лоббируеш свои личные интересы. Баланс этого отговорка. Под балансом ты подразумеваешь то, что игроки помладше не должны иметь возможность угрожать тебе. Теми же купленными пиратами, или например иметь возможность ими защищатся от более сильных. В любом случае это лоббирование интересов тех кто больше против тех кто меньше. А то что было с лордексом не в тему, тогда нужно вообще дендру закрывать, через неё можно немеренно ресов купить на миллионный флот и тоже баланс будет нарушен.
9 Октября 2013 14:27:11
9 Октября 2013 14:27:11
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: Advokat
Лордекс совершенно не умел играть в крафт. Просто купил корабли.
Так он и там не очень умел, но нашёл того, кто умеет, разве нет?
Что же касается ситуации здесь: кто-то застрелился, кто-то остался - баланс не нарушен. В игре это происходит постоянно.
Баланс был бы нарушен, если бы одной части игроков (скажем, зергам), чтобы отпячить другую (скажем, терров), требовалось бы значительно больше умения/вложений, чего не наблюдается. Или наблюдается?

Цитата: Advokat
К томуже несколько игроков впервые познали что такое ПУ и потеряли несколько планет. Причём никто ничего поделать с этим не мог.
Когда ко мне прилетел Алдарис, то накрылись все планки (в т.ч. и стольня), кроме одной - а теперь сравни с тем, что ты написал.
9 Октября 2013 14:31:58
9 Октября 2013 14:31:58
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Когда ко мне прилетел Алдарис, то накрылись все планки (в т.ч. и стольня), кроме одной - а теперь сравни с тем, что ты написал.


После Алдариса у меня осталась тоже ток одна планка. Но он какбы сюжетник.

Цитата: Zerg_Ashlander
Что же касается ситуации здесь: кто-то застрелился, кто-то остался - баланс не нарушен. В игре это происходит постоянно.


Верно. Но вот только в нашей игре разрыв между топами и вновь регающими постоянно растёт, при чём в геометрической прогрессии.

Соответственно также увеличиваются возможности в прокачке от более развитого к вновь зареганному мульту либо соклану.


И жаль конечно что наша игра ориентирована в первую очередь на бесконечное развитие и кач своего аккаунта чем собственно на какойто осмысленный игровой процесс кроме места в статистике.



Но я считаю, что прокачку необходимо минимизировать и в первую очередь в виде ресурсной.

Продажа флота это дело уже пятое, ушлое и затратное и там много нюансов и с кривыми руками и комиссиями и прочее прочее.


Единственно что меня действительно огорчает, это новички попадающие теперь уже во вселенную где топы неимоверно раскаченной толстоты и флотов и обороны и инфраструктуры с дикой выхлопкой реса.

Им хочется помочь, особенно тем кто в твоём альянсе.

И в этом направлении хотелось бы чтото изменить.

Но ситуация когда ты прокачаешь своего нуба, а он убьёт интерес к игре у своих соседей, всёравно останется. Помогай ты с банковского налога или пробросом реса с акка на акк.

Но это безусловно меньшее зло, чем то, когда десятки аккаунтов сливают рес одному. Щас вроде это убили, но осталась проблема помощи нубам.


И вродебы банк выход из ситуации, да прокачивает, но с рисками для всего альянса и его держателя. Но его нужно доработать чтоб помогать сокланам не раз в неделю процентами, а более адекватно, не заваливая лямами реса.
9 Октября 2013 14:54:01
9 Октября 2013 14:54:01
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: Advokat
Но он какбы сюжетник.
Вот скажи, нубу большая разница, кто его "нажитое честным трудом" превратит в чужие астеры (потому как сам вряд ли удержит)?
Цитата: Advokat
Но вот только в нашей игре разрыв между топами и вновь регающими постоянно растёт, при чём в геометрической прогрессии.
Верно.
Цитата: Advokat
И жаль конечно что наша игра ориентирована в первую очередь на бесконечное развитие и кач своего аккаунта чем собственно на какойто осмысленный игровой процесс кроме места в статистике.

В самую точку! В игре нет целей, которых было бы интересно достигать.
Цитата: Advokat
Но я считаю, что прокачку необходимо минимизировать и в первую очередь в виде ресурсной.
Ну, вот встань на место вчера зареганного нуба: как твоё предложение поднимает его интерес к игре? Ему станет радостней от того, что он (как и все) не может быстрее пройти фазу бесконечных ожиданий возврата из первых фарм-полётов, которые приносят капли реса? А игрок готов заплатить.
Цитата: Advokat
Но ситуация когда ты прокачаешь своего нуба, а он убьёт интерес к игре у своих соседей, всёравно останется.
Соседи раньше умрут от отсутствия интереса к игре, или считаешь, что тьма ишек до 25к очей - это от того, что их отпячил более богатый сосед?
Цитата: Advokat
Но это безусловно меньшее зло, чем то, когда десятки аккаунтов сливают рес одному.
Вот потому Василий не резать должен, а свою программу по отлову мультов доводить до ума - игровыми методами легче убить честных игроков, которым надоедает эта неопределенность, чем укоренившегося мультовода.
9 Октября 2013 15:17:43
9 Октября 2013 15:17:43
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Advokat

Но ситуация когда ты прокачаешь своего нуба, а он убьёт интерес к игре у своих соседей,


Мне одному кажется, что вы, уважаемый, не понимаете о чем пишете.
Если я злобный нуб и мне скинули лямы реса, допустим я его вкачаю в строительство флота и исследования. И на следующий же день, после обновления статистики все мои соседи будут от меня под нубкой, а на меня уже попрут более опытные и прокачанные игроки.
И где тут проблема?
Может я со своими 40 к очей могу отбить интерес играть у игроков в 10 раз меня сильней?
9 Октября 2013 16:53:19
9 Октября 2013 16:53:19
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Починие уже отображение комиссии в дендре, к примеру, выставляю два планетоида на продажу, мне обещают комиссию в 40 хД


выставляю лот, комиссия покупателю - 8 хД



Как теперь прикидывать комиссию за лоты????
9 Октября 2013 16:55:04
9 Октября 2013 16:55:04
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Alodar,
Еще вчера писал об этом - http://xcraft.ru/forum/topic_11990

Но для КА заработок в дендре не в приоритете )
9 Октября 2013 17:05:13
9 Октября 2013 17:05:13
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Alodar, нашёл баг в скрипте. Посмотрите ещё раз пожалуйста.
9 Октября 2013 17:20:21
9 Октября 2013 17:20:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524