Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Зерги и прочая шняга

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Я может че не понимаю, но все орут что не нада сводить всю динамику игры к тому чтобы все и вся было у всех рас похожее. Может тогда обьяснит какого лешого зергам дали форту, защиту от МПР в виде брудов и теху для убийства лексов. От чего еще вы им не дали защиту не подскажите? А потом говорите что все орут имба, имба. Че они у вас вечно как мученики такие(при учете того что в 5 ТОПа зергов больше).
27 Декабря 2013 15:29:37
27 Декабря 2013 15:29:37
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 084 795 Сообщений 921
Цитата: Navi
Если нуно срочно уползти в РО, а коровы в разных галах, то пока они приползут пройдет очень много времени.

ну тогда надо просить дороботку , а не обсирать ведение .
просите ,что бы РО включалось и уже будучи там королевы возращались .

Как акки в РО загоняют если флот летит ,вот пусть и делают на коров так ..
27 Декабря 2013 16:03:41
27 Декабря 2013 16:03:41
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Navi
Не в том дело. Это пол беды.Если нуно срочно уползти в РО, а коровы в разных галах, то пока они приползут пройдет очень много времени.

тогда надо сделать возможность, чтоб можно было бросить ее в пути с ресами и освободить слот, и умотать на Канары :wink:
27 Декабря 2013 16:03:53
27 Декабря 2013 16:03:53
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: dear
ну тогда надо просить дороботку , а не обсирать ведение .
просите ,что бы РО включалось и уже будучи там королевы возращались .

Как акки в РО загоняют если флот летит ,вот пусть и делают коров так ..

Эта хрень даже в Балансе не было описана.
Я соберался в РО свалить, а тут мне пишет уберите коровок с Шахт. Я был в полном ауте. У нас всё делаетсо через Анус.
П.С,Васямба Я Тебя Лублу.
27 Декабря 2013 16:06:07
27 Декабря 2013 16:06:07
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Tiranid
ответь, почему зерги должны страдать от ЯР, лексов и ракет, а терры нет?

потому что ето особеность теран! у зергов есть лексы с коровами, у теран есть Яр и МПР. А зерги выплакали себе форту и брудов и теперь толку нету от них при пальбе по зергу.... Форта изначально для тера придумывалась как защита от ЯР и лексов, потому что ето ТЕРАНЕ! А зерги наплакали и себе форту и теперь ето не является особеностью тера....

Цитата: Navi
Тогда нуно Отменять потери при пожирании зданий, увеличивать стоимость форты до прежней, уменьшать расстояние от луны к планете, увеличивать скорость сушке и давать возможность флоту лететь на лётящую сущность ну и тд.

я щас говорю за то, чего в принципе не должно быть у зергов по динамике игры! Форта для теран. У вас кислота есть для лексов, все остальное вы получили с плеча КА(ваще ниразу непонятно почему). Джову скорость порезали тоже и расход сделали бешеным! А про полет с сушки на планку: я чет не знаю ни у тосов ни у тера ниодного юнита который так быстро может долететь до вражескогй планки\\луны\\астера и нанести такой же ущерб как и лекс при старых растояниях между планкой и сушкой.
27 Декабря 2013 17:06:21
27 Декабря 2013 17:06:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524