Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Госдеп управляет Россией — Стоило ли передать управление Россией американцам чтобы избежать потерь населения в миллонах?

ДА - 0 (0%)

НЕТ - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 99.
 

Нужно ли было передать Россию под американское управление, чтобы жить как в Японии

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Сегодня отключают от вещания телеканал "Дождь", последний федеральный канал выпускающий новости за пределами парадигмы Певого Канала с формальным поводом о блокаде Ленинграда. На сайте канала был задан вопрос, можно ли было сдать город, чтобы спасти тысячи людей до которых потом советское руководство забыло подвезти продукты ввиду занятостью обороной Москвы. Якобы 3,5 живых блокадника абиделось и поэтому давайте закроем этот телеканал. Они ещё и репортаж про дачи министров выпустили антигосударственный и абидели 3,5 министра. На фоне попячивания \"Вконтакте\" и его перехода под контроль партии и правительства (с) всё конечно понятно, но можно ли закрывать журналистов за то, что они занимаются своей работой?

В поддержку телеканала позвольте предложить следующую тему для обсуждения у нас тут. В 1991 году в СССР жило 300 миллионов человек, а в конце 2013 в РФ живёт менее 150 миллионов. В результате буйных 90-х с разгулом бандитизма и демографического кризиса страна потеряла половину населения, миллионы человек. До сих пор в России умирает больше людей, чем рождается и ввиду малого количества женщин детородного возраста (привет демографический спад 90-х) ситуация не изменится ещё лет 20. Быть может стоило после развала СССР просить американцев по управлять нами? Быть может вместо нескольких евреях у руля страны мы получили бы гораздо лучше функционирующую экономику и избежали таких потерь? Современная Япония становилась усилиями западных менеджеров и на текущий момент эта страна полностью победила бедность. Нам до такого как до Китая рачком.

Ящитаю, что американская система управления государством, экономикой и военным комплексом в 100500 раз лучше нашей с кумовством и коррупцией как смазочным механизмом, но напоминаю, что это не мнение всех членов админисрации проекта.
30 Января 2014 09:42:50
30 Января 2014 09:42:50
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
30 Января 2014 12:22:38
30 Января 2014 12:22:38
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Konrad_Kerz,

Фанатеешь от бредней Прокопенко :feel:

Тогда лучше сразу отдаться Анунакам , уж они то когда прилетят, наведут новый мировой порядок :wink:
30 Января 2014 12:23:49
30 Января 2014 12:23:49
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Быть может вместо нескольких евреях у руля страны мы получили бы гораздо лучше функционирующую экономику и избежали таких потерь?

А с чего вы взяли что им это надо?Приедут, нефть бахнут и уедут. Зачем им ещё 150млн ртов?

Цитата: VasyaMalevich
Современная Япония становилась усилиями западных менеджеров и на текущий момент эта страна полностью победила бедность. Нам до такого как до Китая рачком.

Им надо было подняться из каменного века, тенденция сохранилась, брать всё из за границы. У нас же всякие железные зановесы и т.д. и т.п...
30 Января 2014 12:25:07
30 Января 2014 12:25:07
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Velial,
не их австралопитеки построили, а чистота и скорость обработки камней и проточке отверстий которую современные машины не способны предоставить они делали тем же образом как и добывания огня...
30 Января 2014 12:25:19
30 Января 2014 12:25:19
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
не их австралопитеки построили, а чистота и скорость обработки камней и проточке отверстий которую современные машины не способны предоставить они делали тем же образом как и добывания огня...

Шта?
30 Января 2014 12:28:35
30 Января 2014 12:28:35
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: roman0514
О расколе Украины разговоры в основном ведутся только в самой РФ.И если гипотетически обсуждать такой вопрос - то скорее от Украины может отколотся восточная небольшая часть
Я Украину всего лишь привёл как пример того, что когда от страны отваливаются куски это потеря для страны. А говорить, что сами то по себе куски остались на месте не оправдание потерям.

Цитата: Псимантик
баксы ваще фантики
Эти фантики сегодня на бирже уже в 36 раз дороже российских фантиков, а в Интернете курс уже по 38. Ухудшение положения дел - усиление пропаганды и закрытие телеканала вполне себе в тему.

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Хм...Я стесняюсь спросить даже-на порядок это в десять раз.У нас было население РСФСР в 1,4 млрд чел?
Я не говорил про 1,4, но явно было бы не 140. Даже если было бы всего лишь 200, +60 миллионов вам мало?

Цитата: SwaP
да все будет ок ! я думаю ище неделька максимум и слетит власть к чертам ! а вот в РФ такого никогда не будет там какойто митинг и в тюрму ! или дубиной по голове и так дале ! ну как в Белорусии !
свобода она такая
30 Января 2014 12:29:06
30 Января 2014 12:29:06
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
В СССР обсуждали вопросы типа а что было бы если бы Гитлер победил в войне и никто от этого не усирался.



Одно государство захватывает весь мир, сжигает всех неугодных в печах, оставляя один монолитный народ, без расовых притензий друг к другу и прочих межнациональных проблем.

Всё объединяется под общие цели человечества.

Сокращаются громадные затраты на содержание армий, военной техники, ядерного и прочего ништякового оружия. Человечество консолидировавшись летит в космос.
30 Января 2014 12:29:30
30 Января 2014 12:29:30
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Hangman,
я предпочитаю более одной точки зрения выслушивать, и то что пирамиды построили более развитые цивилизации чем египетские чучмеки верится больше чем то что они медными инструментами и используя систему блоков выстраивали подобные конструкции, и почему то современные люди не могут построить подобные сооружения :wink:
30 Января 2014 12:31:00
30 Января 2014 12:31:00
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
да все будет ок ! я думаю ище неделька максимум и слетит власть к чертам ! а вот в РФ такого никогда не будет там какойто митинг и в тюрму ! или дубиной по голове и так дале ! ну как в Белорусии !
демократия не значит-вседозволенность.
30 Января 2014 12:31:35
30 Января 2014 12:31:35
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 480
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 83 134 Очков 62 717 832 Сообщений 842
VasyaMalevich,
А ты учитываешь что у америкосов только внешний долг раз в 20 больше чем у рашки?
30 Января 2014 12:32:47
30 Января 2014 12:32:47
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вы возьмите динамирку роста населения СССР и прикиньте сколько бы было сейчас если бы наши правители смогли её сохранить. Получается "порядок"?

Вася,я с вас себе уже все лицо феспалмами разбил.Рост населения в СССР был за счет той же миграции сельского населения в города.Причем из тех же национальных окраин,ибо РСФСР достаточно уже урбанизирована была.
По той же причине,по какой в Европе рост мусульман сейчас-приехали люди из нищих ебеней,условия жизни улучшились,детская смертность -упала,а вот рождаемость еще ЕМНИП 2-3 поколения как в родной деревне.Потеряв эти самые окраины мы никак не могли сохранить старый прирост населения,будь у нас хоть Швейцария-в РСФСР большая часть народу живет в городах
Цитата: VasyaMalevich
Считая полтора понабижавших мигранта вы демографическую статистику не спасёте.

С пониманием русского такая же пичалька как с историей?Рождаемость выше смертности,причем тут эмигранты?
30 Января 2014 12:39:52
30 Января 2014 12:39:52
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
varjag,
правильно, свободу попугаям чубатым. даешь закрытие всех предприятий, пусть станут на все +100500 более нищими, в этот раз голодомор опять Россия им устроит? :lol:

хоть одна революция хорошо заканчивалась?!
30 Января 2014 12:41:11
30 Января 2014 12:41:11
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Рождаемость выше смертности,причем тут эмигранты?


Лол что :wink:

У меня в муниципальном образовании с 2006 года по 2014 год население сократилось с 4360 человек до 3850 человек.

Причём, чтоб вы не думали, уезжают не в город, а на кладбище. И с экологией у нас всё вроде в порядке и работать есть где, правдо зарплат только на комуналку хватает.

Зато на смену коренному русскому населению приезжают таджики занимающие рабочие места на смену умершим русским. И дело тут не в том что русские работать не хотят, мрут просто часто.
30 Января 2014 12:50:03
30 Января 2014 12:50:03
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Эти фантики сегодня на бирже уже в 36 раз дороже российских фантиков, а в Интернете курс уже по 38. Ухудшение положения дел - усиление пропаганды и закрытие телеканала вполне себе в тему.


А нам надо гробить свой экспорт высоким курсом рубля?Вот для Японии повышение курса иены всегда было неприятно-экспорт падал,импорт повышался.Я прекрасно помню кризис 90х-японский телевизор стал стоить как самолет,но вот на рынках вполне массово начали появляться продукты от местных производителей,а не только ножки Буша.Да и за нефть мы получаем в баксах.
30 Января 2014 12:50:20
30 Января 2014 12:50:20
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
VasyaMalevich,
По сабжу, честно, по фиг. Если хотят закрыть, закроют без вопросов.

Насчет амерекосов и Японии, тут ты не прав. Японцы трудоголики, дисциплинированны и не прихотливы. Где ты американца такого или русского найдешь? Так что это все мечты.

Цитата: Konrad_Kerz
и то что пирамиды построили более развитые цивилизации чем египетские чучмеки верится больше чем то что они медными инструментами и используя систему блоков выстраивали подобные конструкции, и почему то современные люди не могут построить подобные сооружения

А кто-то еще верит, что дикари, использующие ручной труд, могли сбацать такое?
30 Января 2014 12:50:25
30 Января 2014 12:50:25
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: ВЕЛИКИЙ_РАЗУМ
А кто-то еще верит, что дикари, использующие ручной труд, могли сбацать такое?

Беломорканал то же инопланетяне построили?Или люди,без всякой современной техники?
30 Января 2014 12:52:45
30 Января 2014 12:52:45
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
лень читать 4 страницы, хотя ща прочту. ну несуть.

мое мнение. если дать америке управлять россией все сведется к выкачиванию бабла и ресурсов за бесценок. оно все и ща выкачевается, но хоть с небольшой пользой для россиян. а так будет еще хуже..

и вообще, даешь ядерную войну, поставить ультиматум странам мира, что если не сложат оружие и не примут факт, что россия является столицей мира, будут уничтожены термоядерным оружием крупнейшие столицы мира. полностью. все, самая дешевая и быстрая война в истории. термоядерок в космос запульнуть 100 штучек даже для крупных компаний не проблема, а для россии то..
30 Января 2014 12:56:45
30 Января 2014 12:56:45
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
беломор канал был построен по принципу золотого сечения? канал прокапать проще чем выстроить пирамиду стоящую тысячи лет еще до н.э.
30 Января 2014 12:56:51
30 Января 2014 12:56:51
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Hangman
У меня в муниципальном образовании с 2006 года по 2014 год население сократилось с 4360 человек до 3850 человек.

Причём, чтоб вы не думали, уезжают не в город, а на кладбище. И с экологией у нас всё вроде в порядке и работать есть где, правдо зарплат только на комуналку хватает.

Еще один хорошо знающий русский.Ничего,то что в небольшой плюс мы вышли последние 2 года,так что период с 2006 как бе не попадает?
Опять таки,именно ваша муниципия отображает срез по стране,ога.
У меня в 2006 из подъеза каждый месяц гроб выносили.Нет,никаких кризисов,просто одна из первых высоток в Самаре,построеная ЕМНИП 78 году.Как раз у людей,получивших жилье массово возраст стал приходить.

Цитата: Konrad_Kerz
беломор канал был построен по принципу золотого сечения? канал прокапать проще чем выстроить пирамиду стоящую тысячи лет еще до н.э.

А можно поинтересоваться,что будет за тысячи лет куску известняка?У меня за окнами Жигулевские горы примерно того же материалу и высоты.И возраст в 7 млн лет)
30 Января 2014 12:56:59
30 Января 2014 12:56:59
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: ВЕЛИКИЙ_РАЗУМ
А кто-то еще верит, что дикари, использующие ручной труд, могли сбацать такое?


Отечественные учебники истории древних цивилизаций утверждают, что без институтов государственной власти, человечество деградирует обратно в первобытно общинный строй с последующим превращением в обезьян.

Тематика пирамид, судя по учебникам которые таскает мой племянник, затрагивается только со стороны погребений в оных, вопросы их строительства уже серьёзно затёрты, нежели в тех учебниках по которым учился я, где ещё были нелепые попытки объяснить процессы возведения таких конструкций.

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Еще один хорошо знающий русский.Ничего,то что в небольшой плюс мы вышли последние 2 года,так что период с 2006 как бе не попадает?
Опять таки,именно ваша муниципия отображает срез по стране,ога.
У меня в 2006 из подъеза каждый месяц гроб выносили.Нет,никаких кризисов,просто одна из первых высоток в Самаре,построеная ЕМНИП 78 году.Как раз у людей,получивших жилье массово возраст стал приходить.


Ну слушай, если показатели убыли населения по Новосибирской области, одной из самых активно развивающихся и экономически состоятельных по стране, вас не впечатляют, то приведите свой качественный пример кроме общих фраз типо "я сказал в 2 раза увеличилось и не ипёт"

Чтото я сильно сомневаюс что в остальных частях Сибири, на Урале, на Дальнем востоке, русские плодятся как кролики увеличивая рождаемость над смертностью по всей стране.
30 Января 2014 13:02:02
30 Января 2014 13:02:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524