Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Госдеп управляет Россией — Стоило ли передать управление Россией американцам чтобы избежать потерь населения в миллонах?

ДА - 0 (0%)

НЕТ - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 99.
 

Нужно ли было передать Россию под американское управление, чтобы жить как в Японии

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Сегодня отключают от вещания телеканал "Дождь", последний федеральный канал выпускающий новости за пределами парадигмы Певого Канала с формальным поводом о блокаде Ленинграда. На сайте канала был задан вопрос, можно ли было сдать город, чтобы спасти тысячи людей до которых потом советское руководство забыло подвезти продукты ввиду занятостью обороной Москвы. Якобы 3,5 живых блокадника абиделось и поэтому давайте закроем этот телеканал. Они ещё и репортаж про дачи министров выпустили антигосударственный и абидели 3,5 министра. На фоне попячивания \"Вконтакте\" и его перехода под контроль партии и правительства (с) всё конечно понятно, но можно ли закрывать журналистов за то, что они занимаются своей работой?

В поддержку телеканала позвольте предложить следующую тему для обсуждения у нас тут. В 1991 году в СССР жило 300 миллионов человек, а в конце 2013 в РФ живёт менее 150 миллионов. В результате буйных 90-х с разгулом бандитизма и демографического кризиса страна потеряла половину населения, миллионы человек. До сих пор в России умирает больше людей, чем рождается и ввиду малого количества женщин детородного возраста (привет демографический спад 90-х) ситуация не изменится ещё лет 20. Быть может стоило после развала СССР просить американцев по управлять нами? Быть может вместо нескольких евреях у руля страны мы получили бы гораздо лучше функционирующую экономику и избежали таких потерь? Современная Япония становилась усилиями западных менеджеров и на текущий момент эта страна полностью победила бедность. Нам до такого как до Китая рачком.

Ящитаю, что американская система управления государством, экономикой и военным комплексом в 100500 раз лучше нашей с кумовством и коррупцией как смазочным механизмом, но напоминаю, что это не мнение всех членов админисрации проекта.
30 Января 2014 09:42:50
30 Января 2014 09:42:50
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
я о том что утверждается что строили примитивные люди путем примитивных инструментов из блоков которые сейчас транспортировать нормально не получится как и выкладывать ими пирамиду с подобной точностью, а не о том что они должны были разрушится...
30 Января 2014 13:06:40
30 Января 2014 13:06:40
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Ох ты ж! Василий да вы нарываетесь, этот опрос попытка закрытия проекта?
30 Января 2014 13:11:56
30 Января 2014 13:11:56
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Hangman,
Цитата: Hangman
Ну слушай, если показатели убыли населения по Новосибирской области, одной из самых активно развивающихся и экономически состоятельных по стране, вас не впечатляют, то приведите свой качественный пример кроме общих фраз типо "я сказал в 2 раза увеличилось и не ипёт"

Ну слушай,если ты видишь противоречие между "рождаемость превысила смертность в 2012-2013 годах" и "у нас в 2006-2014 население уменьшилось на 25%",то чего я объяснять то буду?
Учить понимать русский должны были в школе.
Как одно противоречит другому?А никак...6 лет население уменьшалось,2 года-чуть чуть растет.С чего население твоего НП должно вырасти по сравнению с 2006м?

Цитата: Konrad_Kerz
я о том что утверждается что строили примитивные люди путем примитивных инструментов из блоков которые сейчас транспортировать нормально не получится как и выкладывать ими пирамиду с подобной точностью, а не о том что они должны были разрушится...

Прямоугольник вытесать из камня-надо многия знания?
Смотрим тупо Вики
"Средний объём каменных блоков: 1,0 м³
Средняя масса каменных блоков: 2,5 т
Самый тяжелый каменный блок: 15 т"
Конечно,перемещение 15т куска требует неземных технологий,ога
30 Января 2014 13:13:09
30 Января 2014 13:13:09
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ну слушай,если ты видишь противоречие между "рождаемость превысила смертность в 2012-2013 годах" и "у нас в 2006-2014 население уменьшилось на 25%",то чего я объяснять то буду?
Учить понимать русский должны были в школе.
Как одно противоречит другому?А никак...6 лет население уменьшалось,2 года-чуть чуть растет.С чего население твоего НП должно вырасти по сравнению с 2006м?


ОМГ. Что такое 2 года если КА приводит примеры сокращения численности СССР и России. О_о

Если за период в 10 лет 1 год прирост и был, это не значит что жить стали лучше.

Согласно данных тойже статистики, в целом по России, рождаемость над смертностью преобладала последний раз в 1990 году. Затем в 2012 году.

Имеем по факту более 20 лет падения.

При этом лидерами по воспроизводству новых граждан нашей страны являются "Внимание" республика Татарстан и Карачаево-Черкесия.

В 2013 году опять падение.


Причём, если все мы люди образованные, то должны понимать что прибыль фиксируется ЗАГСОМ в свидетельстве о рождении, смертность свидетельством о смерти. Кто будет считать всех безродных, товарищей алкашей/бомжей тушки которых находят на улицах/подвалах, пропавших без вести и остальную массу населения смертность которой не уходит в отчётность.

О каком изменении ситуации ты толдычишь?
30 Января 2014 13:21:17
30 Января 2014 13:21:17
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Быть может стоило после развала СССР просить американцев по управлять нами? Быть может вместо нескольких евреях у руля страны мы получили бы гораздо лучше функционирующую экономику и избежали таких потерь? Современная Япония становилась усилиями западных менеджеров и на текущий момент эта страна полностью победила бедность. Нам до такого как до Китая рачком.

Ящитаю, что американская система управления государством, экономикой и военным комплексом в 100500 раз лучше нашей с кумовством и коррупцией как смазочным механизмом, но напоминаю, что это не мнение всех членов админисрации проекта.



Ну тогда чтобы хоть какое нибудь достижение было нид им начинать не в 90х, а раньше и не факт что тогда наша страна не стала бы тупо сырьевым придатком Америки... все сурово все не так просто...
30 Января 2014 13:23:49
30 Января 2014 13:23:49
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Hangman
О каком изменении ситуации ты толдычишь?

А кто говорить, что всё хорошо?
После развала союза Россия только-только начинает подниматься.
Радует только одно.
Европе и янки сейчас, мягко говоря, не лучше.
30 Января 2014 13:27:21
30 Января 2014 13:27:21
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: 941941
Радует только одно.
Европе и янки сейчас, мягко говоря, не лучше.

греть себя тем что комуто тоже плохо это глупо
30 Января 2014 13:30:05
30 Января 2014 13:30:05
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Hangman
ОМГ. Что такое 2 года если КА приводит примеры сокращения численности СССР и России. О_о

КА истерит,что мы все умрем.Даже не изволив посмотреть ни одной цифры по обсуждаемому вопросу.
Цитата: Hangman
Если за период в 10 лет 1 год прирост и был, это не значит что жить стали лучше.

Согласно данных тойже статистики, в целом по России, рождаемость над смертностью преобладала последний раз в 1990 году. Затем в 2012 году.

Имеем по факту более 20 лет падения.

имеем,кто спорит?В исходном посте было что он продолжается,хотя по факту-это не так.
Цитата: Hangman
При этом лидерами по воспроизводству новых граждан нашей страны являются "Внимание" республика Татарстан и Карачаево-Черкесия.

Тебя удивляет многодетность мусульманских семей?Вот открытие то,а?
Цитата: Hangman
В 2013 году опять падение.

Мне ,чесно говоря,лень поднимать статистику для спора с человеком,который сам не понимает о чем пишет.
Но первые найденные данные за 2013 год дают таки небольшой + 22 тыс чел на ноябрь месяц.

Цитата: Hangman
О каком изменении ситуации ты толдычишь?

Я толдычу,что вы сову с Васей тянете на глобус в своих выкладках.Один население по Менделееву считает,второй для подгонки результатов расширяет временные рамки.Что для оценки уровня рождаемости /смертности в 2013м рамки до 41 было не расширить то?Там бы картинка еще краше получилась.

А твое светлое пожелание,что б за 2 года восстановились все демографические потери 90-это бред.Это всему женскому населению надо из декрета не вылазить.Социальные процессы имеют некоторую инерцию.
30 Января 2014 13:36:18
30 Января 2014 13:36:18
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Мне ,чесно говоря,лень поднимать статистику для спора с человеком,который сам не понимает о чем пишет.
Но первые найденные данные за 2013 год дают таки небольшой + 22 тыс чел на ноябрь месяц.


В 2013 году естественный прирост населения от рождаемости/смертности в той же США составил +5%

В России - 2%


Можешь засунуть свой ноябрь куда подальше, человек который понимает о чём пишет :lol:
30 Января 2014 13:49:34
30 Января 2014 13:49:34
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю, что американская система управления государством, экономикой и военным комплексом в 100500 раз лучше нашей с кумовством и коррупцией как смазочным механизмом, но напоминаю, что это не мнение всех членов админисрации проекта.

Позвольте вам предложить создать опрос с вопросом : Стоило ли передать проект новаарта в управление огейма.
Я лично не из тех людей кто делит жизнь строго на чёрное и белое и думаю обсуждение данного вопроса будет состоять из многих страниц.
И скорее всего ответ будет отрицательным несмотря на многочисленные говновведения и тысячи людей покинувших проект.

Цитата: VasyaMalevich
Быть может вместо нескольких евреях у руля страны мы получили бы гораздо лучше функционирующую экономику и избежали таких потерь?

И это говорит человек у которого на проекте практически никогда не бывает скидок ни на росийские ни на американские праздники или великие события в мире.
На проекте где При продаже товара на 18 хайдов с покупателя и продавца в сумме берётся 10 хайдов налога.

А вы чёто ещё пытаетесь судьбу страны решать...
30 Января 2014 13:51:44
30 Января 2014 13:51:44
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Тебя удивляет многодетность мусульманских семей?Вот открытие то,а?


Я живу в Сибири, не Татарстане, Дагестане и прочих злачных местах, и мне глубоко насрать в каком месяце/году мусульмане сделали нам ("россиянам") показатель рождаемости.

Прошу подчеркнуть, что это не националистический выпад.

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А твое светлое пожелание,что б за 2 года восстановились все демографические потери 90-это бред.


Где я такое говорил. :fellow:

Мало того что вы несёте откровенный бред, так ещё и не следите за тем что пишут аппоненты.
30 Января 2014 13:51:59
30 Января 2014 13:51:59
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Hangman
В 2013 году естественный прирост населения от рождаемости/смертности в той же США составил +5%

В США была веселуха 90х?Извини,не знал,да
Цитата: Hangman
В России - 2%

По центральному федеральному округу.

Цитата: Hangman
Можешь засунуть свой ноябрь куда подальше, человек который понимает о чём пишет

Цифры с потолка и я могу взять.
За январь-ноябрь прирост в 22 тыс человек,а в последний месяц-эпидемия,и умерло аж 2%,т.е. 2,9 млн?Войны вроде нет.
Я понимаю,таблицу на росстате скачать лень,но превышение рождаемости в РФ+0,2 %
30 Января 2014 14:01:59
30 Января 2014 14:01:59
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 99
Группа BANNED 172 50 72 Сообщений 167
Цитата: DenSpirit01
просить американцев по управлять нами?

ого ! вообще то мы ближе к китаю (социализм) а плохо было? мы же очень хорошо жили кста у них социализм и они понимают насчет деторождения .. китай вам(нам) в помощь
30 Января 2014 14:12:31
30 Января 2014 14:12:31
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Цифры с потолка и я могу взять.
За январь-ноябрь прирост в 22 тыс человек,а в последний месяц-эпидемия,и умерло аж 2%,т.е. 2,9 млн?Войны вроде нет.
Я понимаю,таблицу на росстате скачать лень,но превышение рождаемости в РФ-0,2 %


Поэтому для адекватного сравнения берут длительные отрезки времени, а не как вы месяцы и айда на баррикады кричать.

А уж брать за оправдание 20-ти летний период убыли населения эти пресловутые 90-е, как то не торт.

Из той же темы забавных оправданий: "Почему в России до Путина жили плохо?". "Потому что Ельцин был президентом."
30 Января 2014 14:16:53
30 Января 2014 14:16:53
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: KovaR
америкосы хуже фашистов
вы ошибаетесь, фашисты хуже
30 Января 2014 14:24:10
30 Января 2014 14:24:10
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Hangman,
Цитата: Hangman
Поэтому для адекватного сравнения берут длительные отрезки времени, а не как вы месяцы и айда на баррикады кричать.

Я ниразу не брал "месяцы".Совсем с пониманием текста плохо?Я написал,что демографическую ситуацию вроде переломили и последние 2 ГОДА идет плюс.Прикручивание провальных 2006-2011 в данной ситуации -натягивание совы на глобус.Ибо минусы в предыдущие 18 лет ну никак не доказывают,что население ПРОДОЛЖАЕТ убывать.От слова СОВСЕМ.Это все равно,что для высчитывания моей средней ЗП за 2013 прикрутить период школы и детского сада,когда я вообще ничего не зарабатывал.Или расширить рамки до времен ВМВ с ее гиперсмертностью.
Цифра в 0,2%-за 2013год.
30 Января 2014 14:24:49
30 Января 2014 14:24:49
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 20
Группа xerj 69 19 22 Сообщений 153
Всех, кто считает, что Ленинград надо было сдать фашистам (которые хотели уничтожить город, а не "захватить") - на кол и сжечь. Согласно опросам самого же канала "Дождь" - половина аудитории канала составляют пидарасы-русофобы. Правильно сделали, что закрыли. Надо чистить страну от гниды.
30 Января 2014 14:27:47
30 Января 2014 14:27:47
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Я написал,что демографическую ситуацию вроде переломили

:what:

Зачем такое писать если за плечами 20 лет упоротого пикирования в низ, а у вашей статистики какието 2 года не официальной статистики, хотя официальная подтверждает только 1.

Это как средняя температура по 5-ти этажной больнице. На 4-х этажах теплоносители перемёрзли, на 5-м вродебы стало теплее. Вродебы теплоснабжение больницы пошло вверх.

Не вижу в вашем рассуждении присутствия логики, кроме абы да кабы и вроде как.
30 Января 2014 14:29:20
30 Января 2014 14:29:20
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zmiy
А зачем нам рост населения?
А действительно, пусть Кавказ всё заселяет.

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
В отличии от древлян участников тех событий как бы вполне достаточно в живых.
Я понял, наличие или отсутствие древлян влияет на истину.
30 Января 2014 14:34:47
30 Января 2014 14:34:47
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Hangman,
Цитата: Hangman
Зачем такое писать если за плечами 20 лет упоротого пикирования в низ, а у вашей статистики какието 2 года не официальной статистики, хотя официальная подтверждает только 1.

Вы таки ожидаете,что завтра проснетесь и увидите ,что население выросло на все потери за 18 лет?
Или это немного долгий процесс,который начинается с малых шагов?
"Неофициальная статистика" с сайта Росстата РФ.
Цитата: Hangman
Это как средняя температура по 5-ти этажной больнице. На 4-х этажах теплоносители перемёрзли, на 5-м вродебы стало теплее. Вродебы теплоснабжение больницы пошло вверх.

Отлично.Сразу показывает проблемы с логикой.4 перемерзших этажа и один теплый-это жопа здесь и сейчас.Не полная,но жопа.
Мерзлые 5 этажей вчера и 4 сегодня-слесаря работают,удалось восстановить отопление на одном этаже.Но вам-все едино,да.
Цитата: Hangman
Не вижу в вашем рассуждении присутствия логики, кроме абы да кабы и вроде как.

Ну,если вы 2 раза ухитрились незаметить,что цифры я привожу с Росстата,то неудивительно что вы что то неможете понять из написанного.
30 Января 2014 14:37:38
30 Января 2014 14:37:38

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524