Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

САФ - Его мечты,наши затраты..., Я вижу сюжет (А крафт его не видавал), я верю в баланс (одной веры нед

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Описываю с самова начала, а ты вася думай...

Затраты на перелет 250 к газа
Добыча - 187 396 к газа

Ресурсы на планете

1 440 847 металла 513 484минералов
1 194 991 веспена 12 820 энергии


Лог:http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3da78edebc717a0cfbe0bdf025e66
835

Касаемо темы:

Тайник для металла 15
Тайник для минералов 17
Тайник для веспена 18

Занято 50 полей, с учетом того что на планках полей может быть до 326 эта цыфарка незначительная но прячется там недельная выроботка данова чела!

Если не ощибаюсь по сюжету игры Зерги атакеры и потому уних добыча ниже чем укого либо, а тераны больше фермеры не жели атакеры.. Только вот сюжет дал крен нынче, на карте не найти игрока который держит с моим уровнем больше 5 кк одного типа реса (Это если очень подфортить) а гонять флот ради 200 к реса смысла нет любой потвердит, на обломки от теранов тоже не стоит уповать ибо уних самая эфективная оборона т.е ракетницы которые просят только метал который у теран всегда в избытке...

Теперь вопрос: Кого шас атачить? Ты думаешь только о топах когда вводишь эти обновки, или мы всеже не забыты?!

Ты видешь смысл атаках с таким раскладом, топовцам канешна хорошо там эти обновки не играют сужественной роли но пока не дойдешь до 250 эти обновки как узл на горле у висячева над пропастью?!




Дабы не плодить напишу сюда

Эволюция укрытия

Да, конечно вешь полезная но....

Когда вводили (обновили юзабилити игры) эту опцию цены на прокачку были с огромными затратами минералов, потом сместили крен на метал и вконечном итоге поставили акцент на газ, только вот смысл в этой хреняти пропал!

Обьесняю почему:

Затраты на прокачку дабы скрыть на каждой планке по 300 добытчика и 50 фладык уменя составили приблизительно 3-х годовая стоимость на ежедневные перелеты этих юнитов с планеты 1 на планку 2, а с планки 2 на планку один дабы к утру они просто обменялись планками и все! Да и вообще, сейчас на новый уровень уменя затратов будет гдето на 2.5 к владык, даже если мне будут каждый день прилетать и гасить эти 25 владык атакер потратить больше газа нежедли я понесу убытки ресами...

Теперь подумай ТЫ на нашем месте качал бы
эту безделушку в прямом смысле этова слова?



И на последок.......


Газовое озеро -- Оползень
10 000 000 -- 15 000 000
20 000 000 -- 6 000 000


За эти затраты я смогу скажем поднять колонизацию шас на +3 планки и поднять везде здания дабы добыча была в 10 раз выше и ктомуже мне не придется клепать 4000 к владык дабы обеспечить их энергией (в самой ближашей к центру планке уменя выроботка 96 ед с одной владыки)

А учитывая что затраты на каждый новый уровень растут, то смею думать что мне дешевле обойдутся новые планки не жели эти здания...


Я чо хочу спросить, все прекерасно если убрать все какашки из игры приведеные выше но для кого они вводились?! Кто мог ваше придумать таклй УГ сюжет, может мы его всеж кастрируем...

Забыл самое главное, начни тестить эти обновления на аках с 25,50,100,150,250,500 к очей ради разнообразия,а то складывается мнение что ты видешь только топовые акки но игра ведь разрабатывается для всех!
19 Февраля 2014 03:49:40
19 Февраля 2014 03:49:40
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Advokat
Да вы батенька рассист, фашист и мизантроп до мозга костей, если хотябы там у вас ещё сохранились остатки мозга ^___^

Вы вроде взрослая половозрелая особь, а чё не пост то агро школота

Ахххххххххххххххаааааааааааа. Стволовые нервные окончания (которые ты путаешь с мозгом) уходят по позвоночнику в Ж..пу, чем ты, видимо, и думаешь))) Про расиста, фашиста и мизантропа вообще не понял к чему. Но понял, что ты нуб. А почему ты нуб - читай в следующем выпуске
19 Февраля 2014 13:12:48
19 Февраля 2014 13:12:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
SMADMAX,
Лол
Как же весело на форуме
19 Февраля 2014 13:29:06
19 Февраля 2014 13:29:06
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 174 389 Сообщений 715
Цитата: Advokat
Там даже при условии того что донатить надо не в одного как у терран а в двух офицеров, добыча ресурса печальная.

А что же ты не говоришь , что теране ежемесячно платят за геолога Х2 100хд, а Ксерджи раз в пол года , а то и больше ...
Цитата: Advokat
Потребление основных флотов вообще не соответствует выработки веспена, но и её не поднимут изза плетей.

согласен , но можно пересмотреть структуру самих плетей, а там гляди и УГ крысы станут востребованы ..
19 Февраля 2014 13:37:19
19 Февраля 2014 13:37:19
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Анархист,
Ну не скажи, у соала 8 дней геолог х2 проработал и умер.
19 Февраля 2014 13:44:01
19 Февраля 2014 13:44:01
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 174 389 Сообщений 715
Цитата: Kofeman
Ну не скажи, у соала 8 дней геолог х2 проработал и умер.

вследующий раз 8 месяцев проработает, не спорь не стоит ...
19 Февраля 2014 13:44:57
19 Февраля 2014 13:44:57
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Анархист,
Причем тут спорь не спорь, ето все случайность.
19 Февраля 2014 13:53:59
19 Февраля 2014 13:53:59
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Анархист
А что же ты не говоришь , что теране ежемесячно платят за геолога Х2 100хд, а Ксерджи раз в пол года , а то и больше ...

а у меня 2й год не дохнет. Зато терран башляет каждый месяц соточку
19 Февраля 2014 13:55:23
19 Февраля 2014 13:55:23
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 38
Группа toss 106 27 66 Сообщений 352
Цитата: Djemzar
Газовое озеро -- Оползень

не нравится не строй, меня оно вполне устраивает и цена не такая и дорогая, как дополнение к осноным шахтам вполне себя оправдывает


Цитата: Djemzar
Теперь подумай ТЫ на нашем месте качал бы эту безделушку в прямом смысле этова слова?

она вместе с охранителем кроет до десятки тысяч оверов на планете, так что опять же вполне себя оправдывает

Цитата: Djemzar
Занято 50 полей, с учетом того что на планках полей может быть до 326 эта цыфарка незначительная но прячется там недельная выроботка данова чела!

мою дневную выработку даже в этим тайники не спрячешь, а нубы да, пока многие не понимают нужна ли им игра или нет заходят сюда достаточно редко (раз в день на часик), пока поймут все азы и прочее, им эти постройки вполне удовлитворительны

Цитата: Djemzar
самая эфективная оборона т.е ракетницы

жалко прораб это с хотхитом не знали две недели назад :wink:

Цитата: Djemzar
4000 к владык дабы обеспечить их энергией (в самой ближашей к центру планке уменя выроботка 96 ед с одной владыки)

еще сходи в школу там математику учат, в жизни нужная вещь
оползень потребляет 14400 у тебя 1 владыка вырабатывает 93 единицы, 14400/93= 155 (округлил), где ты и как взял 4000к я так и не понял
19 Февраля 2014 16:17:35
19 Февраля 2014 16:17:35
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
не нравится не строй, меня оно вполне устраивает и цена не такая и дорогая, как дополнение к осноным шахтам вполне себя оправдывает


Этова выбора мне не предоставили когда урезывали добычу

она вместе с охранителем кроет до десятки тысяч оверов на планете, так что опять же вполне себя оправдывает


20-й уровень ваще все перекроет кроме флагманов, но кго тогда грабить как подниматься?


мою дневную выработку даже в этим тайники не спрячешь, а нубы да, пока многие не понимают нужна ли им игра или нет заходят сюда достаточно редко (раз в день на часик), пока поймут все азы и прочее, им эти постройки вполне удовлитворительны



Харе понтами раскидываться, я ясно ведь написал до 250 к очей! Если очей больше 250 к то вся эта нубка умерает сама...

жалко прораб это с хотхитом не знали две недели назад



Где ты видел что я про топ говорил? Моя проблема вот она на низах, где тарнская оборона самая дешевая и легкая в строительстве но крошит любой флот с легкостью, ктомуже зергам кротов ша порезали и ваше без оборонки оставили...


ничего не перепутал, в ноликах не ошибся или у тебя специализация - строго по нубам-миллионерам?
Остальное тоже бредятина.


Я месец как не атачу тех кто ниже меня по очям, а лезть с 2 к юнов против чела который давно рассекает на КС это как минимум глупо!
19 Февраля 2014 18:27:07
19 Февраля 2014 18:27:07
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Djemzar
а лезть с 2 к юнов против чела который давно рассекает на КС это как минимум глупо!

Зато КС красиво падают)))
19 Февраля 2014 18:52:36
19 Февраля 2014 18:52:36
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 38
Группа toss 106 27 66 Сообщений 352
Цитата: Djemzar
Этова выбора мне не предоставили когда урезывали добычу

тебе дали техи, так что не фиг плакать, а оползень плюшка для топ 300-200 как и комбайны с потрашителем

Цитата: Djemzar
20-й уровень ваще все перекроет кроме флагманов, но кго тогда грабить как подниматься?

он даже пару тысяч плетей не кроет всего жалких каких то 4к флота

Цитата: Djemzar
Где ты видел что я про топ говорил? Моя проблема вот она на низах, где тарнская оборона самая дешевая и легкая в строительстве но крошит любой флот с легкостью, ктомуже зергам кротов ша порезали и ваше без оборонки оставили...

ты насмешил, уж ПЗ и то на много полезней чем это. Угу кротов порезали - за то иголки повысили :lol:

Цитата: Djemzar
Я месец как не атачу тех кто ниже меня по очям, а лезть с 2 к юнов против чела который давно рассекает на КС это как минимум глупо!

плетями их вполне можно сносить и на твоем уровне)
19 Февраля 2014 19:02:14
19 Февраля 2014 19:02:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524