Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Распятие мальчика в Славянске — Были ли вышеописанные события на самом деле?

КОНЕЧНО ДА, это же Первый канал: мальчика распяли, людей ели - 12 (18%: ZIGfire, Arbiter, magik00, Timon, Leex, Hothit, klopig, Анархист, ВИРУС, MaxDV, Vizard67, Дмитрий_7812)

ЧАСТИЧНО: мальчика распяли, но людей не ели - 5 (8%: Максим_Максаков, Leonidos, moris, Владимир960, Виталий1961)

ЧАСТИЧНО: людей ели, но мальчика не распяли - 0 (0%)

КОНЕЧНО НЕТ, это же Первый канал: мальчика не распяли, людей не ели - 16 (25%: Саша_Пушкин, Артур777, Yokohama, bubusyn, Пустота, Alex_went_2N7EU, СваП, PROLevel, alex, prometey781, RSB, Андрей_Безусяк, luchnik, SwaP, Mihail, Sanyok111)

Путин - 25 (38%: VasyaMalevich, Тварь, Shakur666, TheMozg, toxup, dmitrybondarev313, Raynor_Jim, Valentin999, Александр_Смирнов, Lord_Krovosos, MnemosyneKsailocent, AlexV, P_ex_T, grombac, Bupycss, kong, Allarian, psih286, |PR|PreF, Юля_, человечина, Bahus7, Staffa-Kar-Therma, T0SS, vasidol124rus)

Порошенко - 7 (11%: вова88, зумликоп, DRUG, Fatal, Olegan, Хряк, TyMaH)

Всего голосов: 302.
 

Распятие голого мальчика на Украине, а был ли мальчик?

Сообщение  Сообщение #600 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Админисрация не могла пройти мимо голого мальчика. Голого распятого мальчика на Украине в Славянске. Вот сюжет первого канала:


Хохлы, я знаю что вы есть на проекте, скажите, зачем вы распяли бедного мальчика на глазах у родителей, а потом возили по площади его мамашу привязав за ногу к танку? Мы решили всей админисрацией паковать рюкзаки и ехать мстить кровавой бендере. Начнём с Таиланда.

Также совершенно непонятно зачем вы ели ватнятинку в Доме профсоюзов в Одессе?


У вас там сало что ли совсем кончилось?

Или хотите сказать, что самый честный канал в России иногда говорит неправду? Я вот верю, но спрашиваю зачем?
19 Октября 2014 14:49:50
19 Октября 2014 14:49:50
Сообщение  Сообщение #601 
Группа guest
Цитата: caia
кто на нашу землю с оружием пришел

а то что на вашей земле они жили со времен как столь ненавистный многим ленин их присоединил к сообразовывающейся тогда укрсср они виноваты, или в том что не хотят говорить не на русском?
или вы по принципу пендосов теперь? они виноваты в том что жили на нашей земле до того как мы пришли...
до того как начали шмалять войска все достаточно мирно было, или опять же майдан можно только в киеве устраивать и только людям определенного складу политических пристрастий?
10 Ноября 2014 21:04:01
10 Ноября 2014 21:04:01
Сообщение  Сообщение #602 
Группа guest
Цитата: SAW
Почему ты не в батальонах добровольцев несущих освобождение ломая города? Ты как истенный патриот там просто обязан быть.

Ну тут все просто - дочери 8 лет, жена на 6 месяце, но если Россия пойдет на Марик, слово даю - что займу свое место одним из членов екипажа Т- 64 Б и буду до последнего сражатся за ТВОЙ родной город !
10 Ноября 2014 21:06:13
10 Ноября 2014 21:06:13
Сообщение  Сообщение #603 
Группа guest
caia,
виноват в том что когда их живьем жгли не наподдал львивсиким селянам


SAW,
и от этого ты решил не баб с детьми защищать, а жопу спасать как истинный мужик....?!


caia,
занимай 2 сиротами и одной вдовой больше станет, они будут обласканы временным правительством украины видимо, как и тучки инвалидов с юго-вастока у которых даже нет записей об участии в ато или еще чем либо...
10 Ноября 2014 21:06:38
10 Ноября 2014 21:06:38
Сообщение  Сообщение #604 
Группа guest
caia,
На беркуте по причине невосприятия с твоей стороны наше общение и кончилось. У оки можешь спросить я не жестокий чечен как и мои друзья, всегда готов к диологу. В том же Мариуполе чеченов не было, но укро сми пропогандировало обратное. Прости вам не живя в данном городе только и остаётся верить в пиздливые сми. Вы и верите, остались пару украинцев в игре с запада Украины которые доси подвергают сомнению рыгания сми. Прости но вас уже на майдане наебали. Вы боролись против олигархов. Вопрос на засыпку когда Парашенко продаст свой бизнес блять и сколько вас будут наёёбывать чтоб вы прозрели. Поймите одно цель вашу и мы поддерживали мы восстали против того говна которое вы привели к власти.
10 Ноября 2014 21:12:10
10 Ноября 2014 21:12:10
Сообщение  Сообщение #605 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 127 405 Сообщений 2554
SAW
...жестокий чечен

это сказки, они няшки :bully:
10 Ноября 2014 21:15:05
10 Ноября 2014 21:15:05
Сообщение  Сообщение #606 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
занимай 2 сиротами и одной вдовой больше станет, они будут обласканы временным правительством украины видимо, как и тучки инвалидов с юго-вастока у которых даже нет записей об участии в ато или еще чем либо...

Но и парой могил с табличкой и номером где то восточнее тоже станет больше, так что давайте Братья Россияне уважим наших политиков, им же для потехи да для забавы, чего уж там Путину да Парашенку (поднялась же рука написать ети фамилии ) несколько тысяч некчемных жизней их рабов...
10 Ноября 2014 21:15:33
10 Ноября 2014 21:15:33
Сообщение  Сообщение #607 
Группа guest
Konrad_Kerz,
Уж прости за слова почему я сюда переехад тебя ебать не должно. И перевёз я сюда когото с родни. Сиди и анонируй на Русские новости.
10 Ноября 2014 21:16:05
10 Ноября 2014 21:16:05
Сообщение  Сообщение #608 
Группа guest
Цитата: SAW
Поймите одно цель вашу и мы поддерживали мы восстали против того говна которое вы привели к власти.

Цели общие, Парашенко гавно - но я етого никогда и не скрывал, так в чем проблема то ?
10 Ноября 2014 21:18:27
10 Ноября 2014 21:18:27
Сообщение  Сообщение #609 
Группа guest
Цитата: caia
Макс, лично ты для меня врагом и не был, враг тот - кто на нашу землю с оружием пришел, вообще враг для меня понятие субъективное и подгонять под него целый народ я никогда не буду )

Дык и я о чём. Разве донбасовцы виноваты, луганчане, киевляне или жители других городов? Виноваты те, кто хапнул мохнатой лапой от госдепа, а затем отправили молодых пареньков умирать в котлах АТО, попутно отдав приказ стрелять во всё живое там. Только вот по мирным жителям палили боевики Коломойского и все такие, а необученных сопляков их командиры оставляли умирать, чтобы правда не вылезла наружу, как на самом деле велась война. После договорённостей в Минске солдатики быстро наваливать оттуда стали, а вот спецбригады олигархов так и продолжали стрелять. Вот кто враги - кто ценой крови набивает карманы
10 Ноября 2014 21:18:35
10 Ноября 2014 21:18:35
Сообщение  Сообщение #610 
Группа guest
SAW,
так и так понятно почему, стреляли.... а яйцев нет, поэтому в ополчении 40-60 летнии мужики а молодежь потикала из зоны ато, кто бабами и детьми прикрываясь, кто нежеланием воевать с со гражданами
10 Ноября 2014 21:19:30
10 Ноября 2014 21:19:30
Сообщение  Сообщение #611 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
дружище, да ты чертов гений, как ты мог знать что все будет так. Ты небось очень умный человек , ты часом не занимаешь педагогикой в университете?

А то вот все думали что будет не так, а вышло именно так как ты говорил, а ведь и подумать то не кто не мог.

Черт бросаю все и начинаю учить русский язык что б мне дали ваше гражданство и забрали к себе в страну где такие проницательные люди живут как ты

Тебя не возьмут - ты неадекватен порой
10 Ноября 2014 21:20:19
10 Ноября 2014 21:20:19
Сообщение  Сообщение #612 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Виноваты те, кто хапнул мохнатой лапой от госдепа, а затем отправили молодых пареньков умирать в котлах АТО

Тут я с тобой соглашусь после того , как ты согласишься что котлы организованы с помощью Российских войск и техники
10 Ноября 2014 21:25:01
10 Ноября 2014 21:25:01
Сообщение  Сообщение #613 
Группа guest
SAW,
Что тут героя строишь, сам рассказывал как через дырку в заборе завода бежал когда тебе принесли повестку. Я даже не удивлюсь если такое как ты через пару тройку лет будет рассказывать как он героически воевал в домбасе и с танков самолёты сбивал.
10 Ноября 2014 21:25:37
10 Ноября 2014 21:25:37
Сообщение  Сообщение #614 
Группа guest
Цитата: Тварь
вот правда хомячки с обеих сторон никак не могут успокоиться... но ведь хомячками кто-то управляет... и с российской, и с западной стороны конфликта.


Ведь участвуя в обсуждении значимых событий, испытываешь приятное чувство сопричастности. Может быть, даже героем себя чувствуешь. Или свои комплексы через ненависть к народностям выразить - тоже ЧСВ исправно чешется.

Вот парадокс, те, кому действительно не все равно, в "дискуссии" не участвуют. И в крафтике не сидят. Свою точку зрения они отстаивают немножко другим образом.

А вот бабкам у подъезда всегда есть о чем потрындеть и поругать всех от души. :fellow:
10 Ноября 2014 21:36:29
10 Ноября 2014 21:36:29
Сообщение  Сообщение #615 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 127 405 Сообщений 2554
Оливер Стоун фильмец выпустил эпичный,
чую обьявят его творчество маскальским заказом и предадут анафеме,
странно что он патриот своей страны :sad:
10 Ноября 2014 21:42:03
10 Ноября 2014 21:42:03
Сообщение  Сообщение #616 
Группа guest
Цитата: caia
Парашенко гавно - но я етого никогда и не скрывал, так в чем проблема то ?
да нет никаких проблем. Вы чисто по ДНР войскам попадаете и ниогда в мирных не попадали. Ну думаю ты сам понял что это сорказм. Беда то в том ополчение ваши города не обстрелюет чтоб вы поняли реальность. Укро сми рыгают что ополчение само по себе стреляет как и люди сгоревшие в Одессе сами себя сожгли и вы верите. Хотя на том же видео видно как битами помогали спрыгнувшим. Когда же вы включите голову что вас имеют и давно имеют.

Цитата: Аrhangel
Что тут героя строишь, сам рассказывал как через дырку в заборе завода бежал когда тебе принесли повестку.
Чем кроме твоего честного слова подвердишь? Просто для меня, но я думаю как и большинству твоё слово ничего не весит.
10 Ноября 2014 21:44:06
10 Ноября 2014 21:44:06
Сообщение  Сообщение #617 
Группа guest
Цитата: SAW
Вы чисто по ДНР войскам попадаете

Цитата: SAW
вы верите.

Цитата: SAW
вас имеют

А кто тебе сказал что я или Оки верим этому бреду ???

Цитата: polargris
А вот бабкам у подъезда всегда есть о чем потрындеть и поругать всех от души.

Самокритика это похвально !
Цитата: polargris
Вот парадокс, те, кому действительно не все равно, в "дискуссии" не участвуют. И в крафтике не сидят. Свою точку зрения они отстаивают немножко другим образом.

По твоему мнению свою точку зрения можно отстаивать лишь с АК наперевес убивая инакомыслящих ?
10 Ноября 2014 21:47:59
10 Ноября 2014 21:47:59
Сообщение  Сообщение #618 
Группа guest
Цитата: polargris
Вот парадокс, те, кому действительно не все равно, в "дискуссии" не участвуют. И в крафтике не сидят.
2х человек кто в ополчение реально воевать пошёл только я знаю. У них хотя бы подготовка в морской пехоте крыма ещё при целостной Украине (с донбаса ребята, сами посудите кто из топов пропал и не появляется). На данный момент идёт просто мочилово своих. И уж давно правильная пословица бытует как среди ополчения так и среди Украинских солдатов. США и Россия будут воевать до последнего хохла в Украине. Извини это понятно обоим сторонам, но когда одуплятся обе стороны это вопрос.
10 Ноября 2014 21:57:36
10 Ноября 2014 21:57:36
Сообщение  Сообщение #619 
Группа guest
Цитата: SAW
Чем кроме твоего честного слова подвердишь?

Твоими пьяными высерами в истории чата и скайпа, хотя даже скрины ты будешь как обычно отрицать, не в первой

Цитата: SAW
я думаю как и большинству твоё слово ничего не весит

А вот это самокритично джими для 95 процентов крафта видят в тебе лишь клоуна который развлекал публику собственной тупостью, ну и естесвенно алкаша и балабола
10 Ноября 2014 21:59:09
10 Ноября 2014 21:59:09
Сообщение  Сообщение #620 
Группа guest
Цитата: Аrhangel
Твоими пьяными высерами в истории чата
Вопрос на засыпку где скрины???
Цитата: Аrhangel
А вот это самокритично джими для 95 процентов крафта видят в тебе лишь клоуна который развлекал публику собственной тупостью, ну и естесвенно алкаша и балабола
тебе не понять почему я для игры имидж спитого дурака поддержую. Хотя если включиш мозги поймёш почему например тот же вова начал под это же косить, только он в отличии от меня сэйвит... хотя в принципе пусть он скажет сам от куда он подобрал пяный стиль разговора в крафте. Единственное чем он от мну отличается тем что в баланс лезет.
10 Ноября 2014 22:06:23
10 Ноября 2014 22:06:23

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524