Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Распятие мальчика в Славянске — Были ли вышеописанные события на самом деле?

КОНЕЧНО ДА, это же Первый канал: мальчика распяли, людей ели - 12 (18%: ZIGfire, Arbiter, magik00, Timon, Leex, Hothit, klopig, Анархист, ВИРУС, MaxDV, Vizard67, Дмитрий_7812)

ЧАСТИЧНО: мальчика распяли, но людей не ели - 5 (8%: Максим_Максаков, Leonidos, moris, Владимир960, Виталий1961)

ЧАСТИЧНО: людей ели, но мальчика не распяли - 0 (0%)

КОНЕЧНО НЕТ, это же Первый канал: мальчика не распяли, людей не ели - 16 (25%: Саша_Пушкин, Артур777, Yokohama, bubusyn, Пустота, Alex_went_2N7EU, СваП, PROLevel, alex, prometey781, RSB, Андрей_Безусяк, luchnik, SwaP, Mihail, Sanyok111)

Путин - 25 (38%: VasyaMalevich, Тварь, Shakur666, TheMozg, toxup, dmitrybondarev313, Raynor_Jim, Valentin999, Александр_Смирнов, Lord_Krovosos, MnemosyneKsailocent, AlexV, P_ex_T, grombac, Bupycss, kong, Allarian, psih286, |PR|PreF, Юля_, человечина, Bahus7, Staffa-Kar-Therma, T0SS, vasidol124rus)

Порошенко - 7 (11%: вова88, зумликоп, DRUG, Fatal, Olegan, Хряк, TyMaH)

Всего голосов: 302.
 

Распятие голого мальчика на Украине, а был ли мальчик?

Сообщение  Сообщение #1080 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Админисрация не могла пройти мимо голого мальчика. Голого распятого мальчика на Украине в Славянске. Вот сюжет первого канала:


Хохлы, я знаю что вы есть на проекте, скажите, зачем вы распяли бедного мальчика на глазах у родителей, а потом возили по площади его мамашу привязав за ногу к танку? Мы решили всей админисрацией паковать рюкзаки и ехать мстить кровавой бендере. Начнём с Таиланда.

Также совершенно непонятно зачем вы ели ватнятинку в Доме профсоюзов в Одессе?


У вас там сало что ли совсем кончилось?

Или хотите сказать, что самый честный канал в России иногда говорит неправду? Я вот верю, но спрашиваю зачем?
19 Октября 2014 14:49:50
19 Октября 2014 14:49:50
Сообщение  Сообщение #1081 
Группа guest
Анархист,
а с чего ты взял что народ нужно держать в узде? если царит правовой нигилизм -то народ хер удержишь. просто россия страна в которой рабство чуть ли не на генетическом уровне заложено. В азиатских странах на которые мы равняемся - оно закоеплено традициями

И да! 55 страниц СРАЧА!!! я уходил не было и 20. БОЛЬШЕ ХОЛИВАРОВ БОГУ ХОЛИВАРОВ.
18 Ноября 2014 01:50:06
18 Ноября 2014 01:50:06
Сообщение  Сообщение #1082 
Репутация 141
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 114 59 239 Очков 11 509 471 Сообщений 715
Цитата: Tears_of_Time
Это все грусть и тоска.Лично я ощущаю себя быдлом и идиотом.

я не сомнивался в этом .
Цитата: Tears_of_Time
И таких как я миллионы и даже более.

скорее миллиарды.
Цитата: Tears_of_Time
А ты мне говоришь про Украину?Какая блять Украина..Если все в одной сраной лодке.

все зависит о минталетета человека , если на украине основная масса молодежи место того,что бы почитать историю , скачат ,кричат Путен-хуйло и сочиняют песню про рабов в россии , то их судьба решена.

Цитата: Tears_of_Time
Все идут на работу,зарабатывать на уебень колбасу и псевдо налоги за жилье.Завтра тебе скажут платить за дыхание и что?Мы уже платим практически за все что только можно..А на самом деле большинство из этого бесплатно и ни кто не имеет права эти ресурсы продавать.

Сравни жизний с этой стратегией ,а Васю с гондоном призедентом который постоянно навязывает налоги .


Тут ,что самое главное ???? Копать !

Если ты всю жизнь работал в вонючем заводе , то заработаешь Квартиру детям , если дети всю жизнь будут работать в вонючем заводе то заработают внукам твои Образование и твою квартиру ... Если Внуки будут работать началниками на вонючем заводе , то твоим правнукам дадут :
Образование,жилье,машину,перспективы и возможность стать независимой личностью.


Дело в том , кто на какой стадии находится на данный момент ......... судя по твоим коментам :
Цитата: Tears_of_Time
Лично я ощущаю себя быдлом и идиотом..

ты Донышко .
18 Ноября 2014 01:58:52
18 Ноября 2014 01:58:52
Сообщение  Сообщение #1083 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
наверное уважаемый Лисандр, поведает нам сейчас ,о каком -
Лисандр
просто россия страна в которой рабство чуть ли не на генетическом уровне заложено.

генетическом уровне и когда его закладывали.
хотелось бы попадробнее услышать, в каком году и при каких обстоятельствах и кем было введено феодальное крепостное право и также при каких обстоятельствах,кем и как оно отменено.
желательно в сравнении по странам(только не Бангладеж если можно)

ну и если можно то более ранние периуды и более поздние , где явно будет указано на рабство,по отнашению к другим свободолюбивым странам.
18 Ноября 2014 02:02:03
18 Ноября 2014 02:02:03
Сообщение  Сообщение #1084 
Группа guest
Анархист,
Может быть и донышко..Только мне не нужен миллион который пахнет говном...Мне нужен коссарь заработанный на заводе...Которым если я заеду по еблу,это будет на всю морду а не вонью на подошве кросовка.
18 Ноября 2014 02:05:51
18 Ноября 2014 02:05:51
Сообщение  Сообщение #1085 
Группа guest
Аrhangel,
угу. глава тотал подтвердит. завидуйте нам! у нас авиакатастрофа со снегоуброчной машиной. спецом с челябинского тракторного прилетела

Fenris,
5 колонна! либераст! ИНФА 146% :wink:
18 Ноября 2014 02:07:40
18 Ноября 2014 02:07:40
Сообщение  Сообщение #1086 
Группа guest
Ладно..Нужно седня еще топать на отопление да на колбасу зарабатывать..Всем удачи и спасибо за общение.
18 Ноября 2014 02:10:40
18 Ноября 2014 02:10:40
Сообщение  Сообщение #1087 
Группа guest

Блин, пока разобралась как втыкать эту картинку =)))
18 Ноября 2014 02:11:02
18 Ноября 2014 02:11:02
Сообщение  Сообщение #1088 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Tears_of_Time.
Только мне не нужен миллион который пахнет говном...Мне нужен коссарь заработанный на заводе...

аминь, ибо так и будит,
потому как не готов ты сын блудливый к запахам тяжолым.
неудержишь.
аминь.
:lol:
18 Ноября 2014 02:12:16
18 Ноября 2014 02:12:16
Сообщение  Сообщение #1089 
Репутация 141
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 114 59 239 Очков 11 509 471 Сообщений 715
Цитата: Tears_of_Time
Ладно..Нужно седня еще топать на отопление да на колбасу зарабатывать..Всем удачи и спасибо за общение.

главное ,что бы побольше так народу думало, чем больше тем лучше . :lol:
Лохи они не мамонты ,не переведутся .......
Tears_of_Time,
ты на заводе случайно не с калымами в две смены пашешь за касарь и тухлую кобасу????

Самая офигительная жизнь ,это жизнь без цельная , что бы даже дети твои страдали )))))))))
18 Ноября 2014 02:15:42
18 Ноября 2014 02:15:42
Сообщение  Сообщение #1090 
Группа guest
Анархист,
Пля это все на что твой светлый мозг способен?Если ты на столько плоский как игрок немного выше..То извеняюсь за слишком плотный смысл в предложениях.И не обижен на скудность твоего воображения..
18 Ноября 2014 02:22:30
18 Ноября 2014 02:22:30
Сообщение  Сообщение #1091 
Группа guest
вова88,
Доброй ночи уважаемый зеленый йотун всея крафта)
Просто по моему личному мнению если народ продержать в рабстве более 300 лет - а потом сказать что оно свободно. он не поверит и будет по привычке слушаться барина и царя батюшку. А впрочем все мы рабы-своих желаний, иллюзий. Всё.. Меня на тяжелую философию пока не тянет

Tears_of_Time,
кстати ребят - перед тем как написать проверьте орфографию по онлайн словарю-вам же не горит?

вова88,
по поводу феодально-крепостного права) без заглядывания в вики, по памяти- ввели его как раз при первых романовых - петя первый так уж точно все шаги по ужесточению предпринимал. Отменил Александр II в 1857 году. назвать год введения-окончания рабства-феодализма всех стран по перечню, чуть ли не по именам становителей и да еще и конктретные условия("то был знойный день месяца сбора урожая в 2 часа по местному времени")-->> труд достойный архимага- в нашем мире таких нет)

такс пойду дальше архивы листать еще 30 страниц
18 Ноября 2014 02:43:28
18 Ноября 2014 02:43:28
Сообщение  Сообщение #1092 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Лисандр
А впрочем все мы рабы-своих желаний

вот! а особенно дальше -
Лисандр
иллюзий.

что можно отнести и к любым историям про рабство
Лисандр
Отменил Александр II в 1857 году

1861 вроде...хотя я не гуглил(со школы почему то запомнил,что вообще странно),заодно образовали новую систему контроля, которая более эффективна, а именно банк России(уже откатанную и опробаванную систему,как вполне сформировавшиясю),
а потом был дальнейший развод и ещё более глубокий контроль - во времена Вейнмарской республики некие нехорошие,но несомненно очень умные дядьки придумали акции...
но именно следует принимать во внимание смысл рабства и контроля как слов применяемых по их значению.
18 Ноября 2014 02:57:27
18 Ноября 2014 02:57:27
Сообщение  Сообщение #1093 
Группа guest
:lol:
18 Ноября 2014 03:33:49
18 Ноября 2014 03:33:49
Сообщение  Сообщение #1094 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
наши додумались дать рамзанчику героя россии и краповый берет спецназа. Лучший способ борьбы с терроризмом-сделайте их героями. Они от шока успокоятся.
https://www.youtube.com/watch?v=QryhVmIvgH0
Кадыров ВИНС! ФАТАЛИТИ!

вова88,
Вот-Вот! при рабстве люди осознают что они рабы-при контроле-они думают что они свободны)
18 Ноября 2014 03:40:07
18 Ноября 2014 03:40:07
Сообщение  Сообщение #1095 
Группа guest
Цитата: Скат
вот в голове у тебя ноль целых хUй десятых и все ты знаешь и все тебе ведомо !

И что ж ты нового узнал,убогий?
Цитата: Лисандр
наши додумались дать рамзанчику героя россии

Охренеть.Первый раз в этой истории кто то перетягивает на свою сторону одного из племенных вождей,что б слить остальных и навести на этой территории порядок.
Цитата: Лисандр
Они от шока успокоятся.

От шока?Да в шок они впали не от Героя РФ на груди Рамзана,а когда выяснили что на территории Чечни рулят какие то мутные люди с Ближнего Востока с неменее мутными идеями о чистом исламе.
Цитата: вова88
во времена Вейнмарской республики некие нехорошие,но несомненно очень умные дядьки придумали акции...

Вроде как бы не голландские купцы или венецианские дожи ее придумали сильно чуток пораньше.Но в опчем -пофиг.
18 Ноября 2014 07:42:32
18 Ноября 2014 07:42:32
Сообщение  Сообщение #1096 
Репутация 2666
Группа humans Альянс Корсары! 178 38 76 Очков 14 069 980 Сообщений 872
Dmitrijj_Bujanov от ныне кликуха у тебя будет ЛАШАРА !
18 Ноября 2014 07:47:21
18 Ноября 2014 07:47:21
Сообщение  Сообщение #1097 
Группа guest
Цитата: Скат
от ныне кликуха у тебя будет

Да ты шо?Ты писать хоть научился,клоун .Все глаза об твои высеры поломал,хоть и не граммар наци
18 Ноября 2014 07:50:02
18 Ноября 2014 07:50:02
Сообщение  Сообщение #1098 
Репутация 68
Группа toss Альянс BATTLESTAR 154 63 212 Очков 27 276 504 Сообщений 41
Цитата: Konrad_Kerz
и того она тогда роаза в 4 за год подешевеет


ну поживем увидим, главное что рубыль ростет, а так у вас все норм :)

Lord_Krovosos,
и самое главное привцтвие фашистское :) а потом еще на кого то наговаривают


и я вот не пойму, я никого не хаю не росиян ни кого, только предыдущую власть, а вот вы АМЕРИКА Европа УЖАС .... чего вы их так боитесь ?

Хорошо, если вы против них так это нада делать умно,
1. Опереционка какая на компе ? Windows, удали- будь руским, Амереканскому нет !!! запусти рускою операционку.
2. дома техника, выбрось все Амереканскую Европейскую и Японскую- будь мужиком русским, пользуйся русским.
3. Машины- Калина чудесная машина, Мерсы, Бехи, Ауди и т.д. на свалку пользуйтесь своим не дайте Европе и Амереке зарабатывать. о ниже тупые одни руские умные !
4. Смотрите только первый канал. и надеюсь дума все таки примет закон чтобы росию отсоединить от всемирной сети интернет. И будет только внутренний, правильно, потому что весь мир знает что градами посыпают с руской границе по городам и жилым масивам, и убивают ваша власть наших мирных жителей, а первый канал все показывает на оборот, потому что путину не выгодно чтобы вы знали что вы агресоры, а вы не вере те, зато весь мир за Украину, оружые все с росии только сами руские думают что это украина все посыпает градами, и Украина виновата во всем.
Новости смотрели, уже люди бунты устраивают против даунбаса и лугандонов. ище недолго и все станет на свои места.

НУ и еще ну если весь мир говорит что росия не права, ну хоть чучуть задумайтесь....
18 Ноября 2014 10:15:56
18 Ноября 2014 10:15:56
Сообщение  Сообщение #1099 
Репутация 141
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 114 59 239 Очков 11 509 471 Сообщений 715
Цитата: СваП
Хорошо, если вы против них так это нада делать умно,
1. Опереционка какая на компе ? Windows, удали- будь руским, Амереканскому нет !!! запусти рускою операционку.
2. дома техника, выбрось все Амереканскую Европейскую и Японскую- будь мужиком русским, пользуйся русским.
3. Машины- Калина чудесная машина, Мерсы, Бехи, Ауди и т.д. на свалку пользуйтесь своим не дайте Европе и Амереке зарабатывать. о ниже тупые одни руские умные !

И я того же мнения , что бы в Америке всю иностранную интелегенцию и умы гнали в шею ибо некуй толантливому русскому инжинеру создавать американскую продукцию ))))

Цитата: СваП
НУ и еще ну если весь мир говорит что росия не права, ну хоть чучуть задумайтесь....


Мир пусть думает об голодающих африканцев.
Цитата: СваП
И будет только внутренний, правильно, потому что весь мир знает что градами посыпают с руской границе по городам и жилым масивам, и убивают ваша власть наших мирных жителей, а первый канал все показывает на оборот, потому что путину не выгодно чтобы вы знали что вы агресоры, а вы не вере те, зато весь мир за Украину, оружые все с росии только сами руские думают что это украина все посыпает градами, и Украина виновата во всем.

Мир имбицилов может и знает , а тут как бы хотелось побольше доказательств и фактов , а то как никак живем в веке с продвинутыми технологиями , способными прослушивать даже другие государства.
18 Ноября 2014 11:33:46
18 Ноября 2014 11:33:46
Сообщение  Сообщение #1100 
Группа guest
Цитата: Анархист
И я того же мнения , что бы в Америке всю иностранную интелегенцию и умы гнали в шею ибо некуй толантливому русскому инжинеру создавать американскую продукцию ))))

А как ты думаешь от чего интелегенция и лучшие умы России там? Вопрос философский...
18 Ноября 2014 11:40:22
18 Ноября 2014 11:40:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524