Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Распятие мальчика в Славянске — Были ли вышеописанные события на самом деле?

КОНЕЧНО ДА, это же Первый канал: мальчика распяли, людей ели - 12 (18%: ZIGfire, Arbiter, magik00, Timon, Leex, Hothit, klopig, Анархист, ВИРУС, MaxDV, Vizard67, Дмитрий_7812)

ЧАСТИЧНО: мальчика распяли, но людей не ели - 5 (8%: Максим_Максаков, Leonidos, moris, Владимир960, Виталий1961)

ЧАСТИЧНО: людей ели, но мальчика не распяли - 0 (0%)

КОНЕЧНО НЕТ, это же Первый канал: мальчика не распяли, людей не ели - 16 (25%: Саша_Пушкин, Артур777, Yokohama, bubusyn, Пустота, Alex_went_2N7EU, СваП, PROLevel, alex, prometey781, RSB, Андрей_Безусяк, luchnik, SwaP, Mihail, Sanyok111)

Путин - 25 (38%: VasyaMalevich, Тварь, Shakur666, TheMozg, toxup, dmitrybondarev313, Raynor_Jim, Valentin999, Александр_Смирнов, Lord_Krovosos, MnemosyneKsailocent, AlexV, P_ex_T, grombac, Bupycss, kong, Allarian, psih286, |PR|PreF, Юля_, человечина, Bahus7, Staffa-Kar-Therma, T0SS, vasidol124rus)

Порошенко - 7 (11%: вова88, зумликоп, DRUG, Fatal, Olegan, Хряк, TyMaH)

Всего голосов: 302.
 

Распятие голого мальчика на Украине, а был ли мальчик?

Сообщение  Сообщение #1100 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Админисрация не могла пройти мимо голого мальчика. Голого распятого мальчика на Украине в Славянске. Вот сюжет первого канала:


Хохлы, я знаю что вы есть на проекте, скажите, зачем вы распяли бедного мальчика на глазах у родителей, а потом возили по площади его мамашу привязав за ногу к танку? Мы решили всей админисрацией паковать рюкзаки и ехать мстить кровавой бендере. Начнём с Таиланда.

Также совершенно непонятно зачем вы ели ватнятинку в Доме профсоюзов в Одессе?


У вас там сало что ли совсем кончилось?

Или хотите сказать, что самый честный канал в России иногда говорит неправду? Я вот верю, но спрашиваю зачем?
19 Октября 2014 14:49:50
19 Октября 2014 14:49:50
Сообщение  Сообщение #1101 
Репутация 1702
Группа humans Альянс Тень 165 86 242 Очков 16 401 075 Сообщений 4112
Lord_Krovosos,
и самое главное привцтвие фашистское :) а потом еще на кого то наговаривают

ну во первых не фашистское а нацистское. а Главное! Это ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЕ приветствие! означающий приветствие "от Сердца к Солнцу"
и Свастика- тоже Древнеславянский символ.

Гитлер просто эти знаки заимствовал и и теперь, увы, они ассоциируются у большинства населения с недавним негативным прошлым.
18 Ноября 2014 11:41:44
18 Ноября 2014 11:41:44
Сообщение  Сообщение #1102 
Репутация 141
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 114 59 239 Очков 11 509 471 Сообщений 715
Цитата: СваП
зато весь мир за Украину,

а как же , без лоха и жизнь плоха , поимели всем миром Украину . Кто украину не ебал тот лодарь )))))

ЕС,Америка,России, все нажились ))))

Цитата: okki_dokki
А как ты думаешь от чего интелегенция и лучшие умы России там? Вопрос философский...


История Страны очень интересная , её на протяжении многих лет швыряет из стороны в сторону ((((((
Никакого баланса )))


Когда страна была закрыта при советах , все передовые технологие были в лидирующих местах: спорт,наука-образование,технологии,медицин
а,военная и промышленая сфера. . До сих пор разработки советский времен актуальны .

Потом развал малограмотным правительством , резкий откат лет на 20-ть назад и проеб всего и вся.
18 Ноября 2014 11:42:42
18 Ноября 2014 11:42:42
Сообщение  Сообщение #1103 
Группа guest
Цитата: Анархист
Америка,России, все нажились ))))
остальные вкидыватели денег вообще не заметны.
18 Ноября 2014 11:55:47
18 Ноября 2014 11:55:47
Сообщение  Сообщение #1104 
Группа guest
Анархист,
а теперь самое интересное про НиколаяII,
1: ФРС(федеральная резервная система США) была задумана именно им для прогресса развивающейся экономики(в технологическую и торговую сторону) стран(он не мог вывезти золото из Испании в Россию и понимал что потеряет его), из за этого Рокфеллеры начали вторую мировую и заполучили контроль над ФРС
2:Сталин был двоюродным братом царевицу Алексею и был внедрён в среду революционеров(Сталин как племяник НиколаяII входил в военно-стратегическую разведку), НиколайII не был растрелян с семьёй и умер своей смертью от старости в Нижнем Новгороде(после революции там была самая сильная диаспора) царевич Алексей после революции сменил фамилию на Косыгин, именно Косыгин занимался поднятием экономики СССР, если бы не партийная верхушка которая пыталась дорватса до власти и вседозволенности не помешала бы то в Зеленограде бы сейчас делали бы лучшую электронику в мире, знайте свою истриию, в данный момент ведётся конкурентная между Рокфеллерами(США) и Ротшильдами(Англия и Старый свет) борьба за контроль как ресурсов(к вопросу об Украине - черноморский шельф) так и стран!, Ротшильды поставили на Россию и прочих союзников(политиков , олигархов и прочие кланы)на евразийском континенте, самая большая опасность в данный момент это сохранения стабильности и паритета на ближнем востоке, не дай бог арабы снесут Израиль, после того как не станет Израиля угадайте куда пойдут эти толпы религиозных фанатиков которые считают что даже христиане заблудшими стали(по исламу Коран последнее послание и откровение Создателя, а значит ислам последняя и самая правильная и достоверная религия и Создатель сказал что старые религии уже в прошолом и тот кто не масульманин тот не слушает своего Создателя), второе это не дай Бог Китай начнёт войну!, их армия тремя ударными группировками вторгнутся в Сибирь(куча ресурсов и жизненого пространнства которых так Китаю не хватает), армия Китая и так уже превосходит армию России, посмотрите отчёты и информацию в инете, там ток танков у них ахринеть скока!, как говорится "танковыми клиньями и ковровыми бомбометаниями" всё снесут, знайте историю и смотрите в реальный мир что творитса а не то что эти СМИ западные нам на голову льют, думайте головой а не словами других
18 Ноября 2014 11:56:44
18 Ноября 2014 11:56:44
Сообщение  Сообщение #1105 
Группа guest
Анархист,
после распада союза иза за СССР укрина имела 3й в мире ядерный потенциал. И если бы не то что в строне щас происходит я бы был бы горд что нам столько оставили, но дальше то наши просрали его (слова Джима). Незнаю какуюто херню городит которую я писать не хочу

Цитата: Дима77
Сталин был двоюродным братом царевицу Алексею
ВОт тут мне стало ржачно и читать не стал далее.Хоотя да щас Москали завапят от куда у укров на 3е место было ядерного запаса, но если мозги включат то поймут кто не только как пиндосы наебал.
18 Ноября 2014 11:57:32
18 Ноября 2014 11:57:32
Сообщение  Сообщение #1106 
Репутация 68
Группа toss Альянс BATTLESTAR 154 63 212 Очков 27 276 504 Сообщений 41
Анархист,
что бы узнать нада с ездить и посмотреть ! (я не был) но служил 95 Аэромобильной сослуживци приежали рассказывали что не сзади рекеты летят а с границы.

но не важно, у вас свая правда и свой первый канал у нас также, я просто за мир вот и все!
Тихий_Алкаш,
да жаль что тогда его продали :( щас бы был он все былобы подругому......
18 Ноября 2014 12:07:28
18 Ноября 2014 12:07:28
Сообщение  Сообщение #1107 
Группа guest
СваП,
ну это же выбор был не презика если колупаться в истории а именно верховной рады.Кто то будет удивлён фамилиями инициаторов или и так уже догадались?
18 Ноября 2014 12:39:33
18 Ноября 2014 12:39:33
Сообщение  Сообщение #1108 
Группа guest
Анархист,
не соглашусь!, мне историю расказывали о том как кулаков отправили в сибирь, на реке их высадили и бросили ни с чем!, начали ловить ершей и питатса ими, отошли посовещались да подняли деревню, через год прибыли "революционеры" из города опять раскулачивать и давай всё забирать(скотину, провиант и т.д.), ну те письмо Сталину и збабацали, до Сталина не дошло, дошло до Молотова, приехали ЧК из Области и вывезли "революционеров" в болото и растреляли, в деревню привезли коров и лошадей, суть в том что по ПРИКАЗУ Сталина и ЦК семьи кулаков должны были быть отправлены в Сибирь с инструментами(по две !!! пилы, топора), имуществом а по прибытию местные органы власти должны были выдавать, скотину и провиант на 2 ГОДА!!!!!!, суть в том что создавая колхозы и колективизацию в западных регионах Сталин решил ещё и Сибирь-Матушку освоить, есть официальные документы, просто пришедшие после убийства Сталина к власти верхушка ЦК начала политику критики и очернения великого отца народа, Сталин кстати расстреливал и сажал революционеров за то что они не подымали страну а продолжали её рушить видя в каждом врага революции, посмотрите революции во Франции и Англии, всех первых революционеров уничтожали потому что они могли ток разрушать страну а надо было после революции и развала собрать всё в кулак, репресии в 30-тые также происходили из за падения деревни и того что все ехали в Москву где происходила индустиализация и строились заводы(на которых тоже плохо работали, в основном за галочку, зарплату и "квартирный вопрос"), в стране много что негативного процветало и надо было навести "железный" порядок без которого любой дурак вам скажет СТРАНУ НЕ ПОДНЯТЬ!!!!, кстати Сталин был ещё и волхвом(в Сибири называют шаманами кстати) которые издревле оберегали Русь и следили за Князьями, Сергий Радонежский был волхвом пришедший в православие чтоб изменить веру и остановить пагубное влияние запада и Рима(использовавших христианство как инструмент власти, контроля и достижения целей), попробуйте по другому обьяснить семь холмов Москвы и семь Сталинских высоток, за 400 тысяч лет которые прошли с пришествия наших предков с других звёзд(почитайте книгу Перуна, там ясно сказано о других мирах в других созвездиях и звёздных вратах закрытых 10 тысяч лет назад из за вновь вспыхнувшей межзвёздной войны которую развязали так называемые "Миры Огня") борьба за обладание этим миром не прекращалась и не прикратится пока одна из сторон(Атланты(почти все погибли в последней ядерной войне, оставшиеся до сих пор живут и стареют на 1 год за 1000 лет, в ход истории почти не вмешиваютса), Ариане(они же Гиперборейцы и предки всех народов из Сибири(славяне-арийцы, скандинавы, тенгри), и Анунаки(они же рептилоиды(голубая кровь на основе меди)) не получит полный контроль над данным миром, как то так!
18 Ноября 2014 12:41:10
18 Ноября 2014 12:41:10
Сообщение  Сообщение #1109 
Репутация 141
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 114 59 239 Очков 11 509 471 Сообщений 715
Цитата: Тихий_Алкаш
Анархист,
после распада союза иза за СССР укрина имела 3й в мире ядерный потенциал. И если бы не то что в строне щас происходит я бы был бы горд что нам столько оставили, но дальше то наши просрали его (слова Джима). Незнаю какуюто херню городит которую я писать не хочу

одним из условий выхода Украины из СССР , было разружение ядерного оружия .
На этом наставали как советы так и ОНН .

Так что запомни никогда вам бы никто не позволил иметь Ядерное оружие.
Цитата: Дима77
Сталин был двоюродным братом царевицу Алексею и был внедрён в среду революционеров(Сталин как племяник НиколаяII входил в военно-стратегическую разведку), НиколайII не был растрелян с семьёй и умер своей смертью от старости в Нижнем Новгороде

Да хоть двоюродной Тетей .... все революция поконцила с монархией и ей было не суждено возратиться ,даже если бы вся царская семья была бы жива.

Цитата: Дима77
знайте свою истриию, в данный момент ведётся конкурентная между Рокфеллерами(США) и Ротшильдами(Англия и Старый свет) борьба за контроль как ресурсов(к вопросу об Украине - черноморский шельф) так и стран!, Ротшильды поставили на Россию и прочих союзников(политиков , олигархов и прочие кланы)на евразийском континенте, самая большая опасность в данный момент это сохранения стабильности и паритета на ближнем востоке, не дай бог арабы снесут Израиль, после того как не станет Израиля угадайте куда пойдут эти толпы религиозных фанатиков которые считают что даже христиане заблудшими стали(по исламу Коран последнее послание и откровение Создателя, а значит ислам последняя и самая правильная и достоверная религия и Создатель сказал что старые религии уже в прошолом и тот кто не масульманин тот не слушает своего Создателя), второе это не дай Бог Китай начнёт войну!, их армия тремя ударными группировками вторгнутся в Сибирь(куча ресурсов и жизненого пространнства которых так Китаю не хватает), армия Китая и так уже превосходит армию России, посмотрите отчёты и информацию в инете, там ток танков у них ахринеть скока!, как говорится "танковыми клиньями и ковровыми бомбометаниями" всё снесут, знайте историю и смотрите в реальный мир что творитса а не то что эти СМИ западные нам на голову льют, думайте головой а не словами других

на этот пост отвечу постом чуть раньше :
http://xcraft.ru/forum/topic_17410/51#post-452412
18 Ноября 2014 12:41:46
18 Ноября 2014 12:41:46
Сообщение  Сообщение #1110 
Группа guest
Дима77,
слишком много пустого текста.
18 Ноября 2014 12:44:01
18 Ноября 2014 12:44:01
Сообщение  Сообщение #1111 
Репутация 68
Группа toss Альянс BATTLESTAR 154 63 212 Очков 27 276 504 Сообщений 41
Цитата: Дима77
ащ

ого, фантастику любишь, Антланта точно ядерным оружеем была уничтожина?

блин, а где такую литературу берешь?
18 Ноября 2014 13:10:26
18 Ноября 2014 13:10:26
Сообщение  Сообщение #1112 
Группа guest
Цитата: СваП
блин, а где такую литературу берешь?

не, вопрос, где он такую траву берет...


Цитата: Анархист
ак говорится "танковыми клиньями и ковровыми бомбометаниями" всё снесут

гхм... марш по болотам под ядерными бомбами?

В психбольнице выходной?
18 Ноября 2014 13:15:19
18 Ноября 2014 13:15:19
Сообщение  Сообщение #1113 
Репутация 68
Группа toss Альянс BATTLESTAR 154 63 212 Очков 27 276 504 Сообщений 41
Цитата: itwiz
В психбольнице выходной?




Хоть посмеялся :) да парень конечно жжжжет

Анархист,
Да согласен


Все помнят эту историю, когда сотрудники омского завода «Сыры» выложили в социальную сеть фотографии, где они купаются в молочных ваннах этого предприятия. А буквально на прошлой неделе Россия снова отказалась от закупки сыров у Украины, Белоруссии и Евросоюза.
А вот и фотожаба на эту тему.


Европа,Америка, и все развитие страны наложили санкции на росию. путин тоже решил не сидеть и тоже наложил санкции на росию запретив продавать и ввозить товар в европу и из европы:)
18 Ноября 2014 13:28:57
18 Ноября 2014 13:28:57
Сообщение  Сообщение #1114 
Группа guest
Цитата: СваП
Все помнят эту историю

а то, что сыры европейских производителей, предназначенные для России, не разрешили выставлять в европейские же магазины из-за негодного качества?

по нескольким идиотам ровнять всю Россию глупо.

чем тебя-то Россия обидела, бедолага, раз погавкать решил?
18 Ноября 2014 13:43:52
18 Ноября 2014 13:43:52
Сообщение  Сообщение #1115 
Группа guest
18 Ноября 2014 13:44:41
18 Ноября 2014 13:44:41
Сообщение  Сообщение #1116 
Репутация 68
Группа toss Альянс BATTLESTAR 154 63 212 Очков 27 276 504 Сообщений 41
itwiz,
чесно говоря лично меня, люди нечем не обижали , вы там все нормальные и приятные, не просто скинули фотку релшил поделиться.
я не против росиян я против првительства вашего! вот и все

а вы все нормальные и класные люди просто чуток обманутые СМИ. а может это я обманут но во всяком мне лутше знать так как я здесь жыву.

Оо анектод про ДНР (просто юмур)
Путин говорил когда прийдет Правый Сектор, так на Донбасе будет пиз....! В.В. путин так просветите нас, пиз... пришол а где правый сектор ?
18 Ноября 2014 13:48:44
18 Ноября 2014 13:48:44
Сообщение  Сообщение #1117 
Группа guest
AMADORis,
фи, там варкрафт был...
18 Ноября 2014 13:49:11
18 Ноября 2014 13:49:11
Сообщение  Сообщение #1118 
Репутация 1702
Группа humans Альянс Тень 165 86 242 Очков 16 401 075 Сообщений 4112
недавно рылся в своих альбомах. нашёл картинку от 22 мая 2010 года

Распятие голого мальчика на Украине
18 Ноября 2014 13:51:24
18 Ноября 2014 13:51:24
Сообщение  Сообщение #1119 
Группа guest
Цитата: СваП
чесно говоря лично меня, люди нечем не обижали , вы там все нормальные и приятные, не просто скинули фотку релшил поделиться.
я не против росиян я против првительства вашего! вот и все

а вы все нормальные и класные люди просто чуток обманутые СМИ. а может это я обманут но во всяком мне лутше знать так как я здесь жыву.

Ты уж извини, но того же о вас я лично сказать не могу. Среди вас есть те, кто со спокойно душой стреляют из всего дальнобойного по городам, заводам, тэц. Список объектов можно продолжать бесконечно. Но главное это люди, по ним стреляют и рассказывают потом сказки, что это российские войска убивают мирных жителей.
И не надо про первый, второй или еще какой канал, там такое даже не показывают, цензура не пускает.
Так что смойся отсюда в свою украину и лучше сюда больше не пиши. Только маты вызываешь.
18 Ноября 2014 14:10:10
18 Ноября 2014 14:10:10
Сообщение  Сообщение #1120 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: Анархист
одним из условий выхода Украины из СССР , было разружение ядерного оружия .
На этом наставали как советы так и ОНН .

Творим историю своими руками. Ибо мозга нет.

Историческая справка:
1. 24 августа 1991 года Верховный совет УССР принял Акт провозглашения независимости Украины, который 1 декабря 1991 года подтвердил народ на всеукраинском референдуме;
2. 14 января 1994 года было подписано Трехстороннее заявление президентов Украины, США и России. Согласно этому документу с марта 1994 года начался и 1 июня 1996 года завершился процесс вывоза с территории Украины в РФ всех стратегических ядерных боеприпасов.

П.С. Ты для "RT" случайно новости не пишешь ?
18 Ноября 2014 14:18:05
18 Ноября 2014 14:18:05

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524