Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Опрос открытый, выбираем то, что считаете нужным и в комментах обоснование "почему". — Нужен ли нам Нуб совет, к которому будут прислушиваться?

1. Да, нам нужен "Нуб совет". - 10 (59%: alex, vedma333, dmitrybondarev313, Евгений, Zlobniy_Trindl, ALF33, Дед, LEINO, NegaTIV, Sunny)

2. Нафиг он нам, нам и ВМС хватает. - 5 (29%: Lord_Krovosos, bubusyn, Victoria, Tiamat, darkrus)

3. Мне всё равно, что хотите, то и делайте - 1 (6%: Timon)

4. Пукин - 1 (6%: Тварь)

Всего голосов: 58.
 

Жалоба на ВМС, Почему они решают за всех игроков???

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
И так, ссылаясь на ЭТО http://xcraft.ru/forum/topic_18181
хочу высказать своё фэ. Начну с того, что я лично использую САФ для укрытия военного флота, так как вижу в этом некую стратегию, в отличии от обыкновенного сейва флота (можно в любой момент стать в деф/полететь на пирата, не дрожишь что потеряешь военный флот, потому что у тебя изменились планы и ты не можешь зайти во время возврата с сейва (а и далее привязывать личную жизнь к крафту более не намерен)).
Теперь ещё одна причина, почему я это написал (не просто потому что САФ хотят поменять). Я использую приказ уже 2-3 месяца (начинал с х10 приказа, теперь х5, то бишь, его и так порезали не хило!). Суть вот в чём, ВМС хотят порезать САФ, якобы это извольте, жирно иметь 20к флота (боевого) на планке под САФом и типа, если его изменить, то всё станет "по честному"...что же мы получим на самом деле? Те попы, которые уже присмотрены, имеющие флот под САФом, благополучно в ту же ночь сливаются (ибо епстественно рассылки об изменении не будет, а человек свято продолжит верить что его флот в безопасности). Ещё одна причина создании темы на порезку САФа, видимо является удушье от жабы, ибо ТОПы то в основе своей имеют флагманы, а они то не прячутся (не справедливо, не так ли?), ну или их лямовые флота САФ в 20к (30к) на планке просто не спасёт, потому он им и нафиг не надо. Опять таки, как будет на самом деле, если это решение подпишет Васяндр? Да просто, одни от незнания потеряют флот и, навряд ли будут его далее строить (в зависимости от задротности или наоборот толстолобости игрока), другие (как я), последуют примеру игрока Okki_dokki (кстати, он уже даже удалился, как я заметил), отправят военный флот на кормление ЧД.
Теперь назревает вопрос, собственно почему я создаю в жалобах подобную тему (ведь мы нубы, не может вставить свои 5 коп в их депутатском совете), какого фига они решают подобные вопросы за всех играющих? Сами то наверное и не юзают этот САФ для военного флота (почему? Писал выше). Мне всё это напоминает ситуацию с нашей думой, где депутаты, сидя на золотых унитазах, знают как обычный люд должен жить и в чём нуждается...
В дополнение, считаю справедливым создать такой себе "Нуб совет", с которым о великие ВМС и Ко/Ка и т.д. будут считаться!
З.Ы. Кто хочет, тот знает как выковырять флот из под САФа (легально).
З.Ы.Ы. Теперь можете доставать свои какахи с карманов, которые образовались во время прочтения и закидывать автора сего "творения" или точнее "крика души"!
15 Декабря 2014 20:25:33
15 Декабря 2014 20:25:33
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
ЗлойКыса,
как бэ никто и не держит.. всем все не нравится,но, цук, хрен кто уходит
16 Декабря 2014 00:00:42
16 Декабря 2014 00:00:42
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Андрей_Кичкайло,
Ну почему же это? Ты ещё не понял...можно с помощью 1 кораблика, вырубить к чертям САФ и порубать всё что на планке имеется...
Цитата: Андрей_Кичкайло
аждый человек имеет свойство ошибаться и может быть слит. а с сафом тебя уже намного тяжелее словить

Тю, а тебе не кажется что с САФом ещё проще словить, чем ловлей к примеру флота с сейва с луны или с планки на несуществующую луну?


Андрей_Кичкайло,
Чегой это? Окки_Докки к примеру таки свалил, не исключено что и я туда же отправлюсь в ближайшее время. Просто если так будут люди разбегаться, то останутся одни нубы, не сейвящие флот и задры...и тогда этот проэкт совсем потеряет статус "Стратегия"
16 Декабря 2014 00:00:49
16 Декабря 2014 00:00:49
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Имхо, боевой под САФом норм:
1) Можно не сейвиться некоторое время
2) Можно отстроить флот после слива/прессинга
17 Декабря 2014 10:34:25
17 Декабря 2014 10:34:25
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Не, а че, у каждого ВМС-ника есть мульт, у некоторых 2 , можно в легкую собрать нуб совет :D
24 Декабря 2014 14:58:42
24 Декабря 2014 14:58:42

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524