Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на ликвидатора, Кнопку в топку

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Привет Дотер. Прошу опубликовать данное сообщение в разделе жалобы.



Уважаемая Кровавая Администрация (тм) прошу Вас разобраться с ликвидатором, который как ребенок, жамкает на кнопочку бана не по делу...По крайней мере я так считаю.



Сегодня мной был опубликован пост, который явно не носил характер флуда и был первым за день.



Прошу дать заключение - правомерно ли было банить меня за мой пост, если нет - прошу разбанить и провести ликвидатору инструктаж по использованию волшебной кнопки



Заранее спасибо за ответ
С уважением, faust-trader
12 Июля 2010 13:51:30
12 Июля 2010 13:51:30
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: doter
Прошу дать заключение - правомерно ли было банить меня за мой пост, если нет - прошу разбанить и провести ликвидатору инструктаж по использованию волшебной кнопки
Напишите пожалуйста пост и предполагаемого Ликвидатора. К сожалению, на Ликвидаторах лежит большой груз флуда и они не безгрешны, в отличает от нас, Кровавой Администрации.
12 Июля 2010 13:55:31
12 Июля 2010 13:55:31
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Напишите пожалуйста пост и предполагаемого Ликвидатора. К сожалению, на Ликвидаторах лежит большой груз флуда и они не безгрешны, в отличает от нас, Кровавой Администрации.


Василий спасибо, что обратили внимание на мою проблему. У меня такое чувство, что некоторые из ликвидаторов не осознают, что от них требуется. Они тупо жамкают на кнопочку.
Предполагаемый ликвидатор - Зет. Пост показать не могу, тк его походу затерли, или я найти не могу...Но могу вас уверить, что ничего АМОРАЛЬНО НЕНОРМАЛЬНОГО там нет, и кроме того - это был первый пост за день, и он на флуд никак не тянет...
Я вас очень прошу провести инструктаж с новыми ликвидаторами по использованию кнопочки бана, а то как дети маленькие - дорвались до власти.
Ликвидатора удалившего мой пост, прошу предоставить его сюда, и если окажется, что в моем посте был намек на грубый сра4 или постоянный флуд - я принесу извинения и тему закрою, а если нет - прошу предупредить ликвидатора о неполном служебном соответствии....
12 Июля 2010 15:22:29
12 Июля 2010 15:22:29
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
faust-trader, хватит хотя бы того, что ты опубликовал свой пост в сюжетной зоне, абсолютно игнорируя правила данного раздела. Не смотря на то, что в заглавном посте я четко предупредил, что подобные посты будут удаляться. Так что я считаю действия Зета совершенно правомерными хотя бы даже по данному пункту. Комментарий же твой состоял из фразы примерно такого содержания "Что-то на 4:268 не разделяют твоего энтузиазма, половина пиратов в РО" насколько я помню, и адресован он был Aesir`y и к теме сюжетных постов практически не относился.

Итого два нарушения, усугубленные друг другом, что с чистой совестью позволило отправить тебя отдохнуть.
12 Июля 2010 15:31:51
12 Июля 2010 15:31:51
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
faust-trader, да ладно тебе, если обьективно, то Зет был прав. Ты, я и Баал ещё легко отделались.
12 Июля 2010 15:34:34
12 Июля 2010 15:34:34
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7778
faust-trader, по правилам, флудом у нас может считаться любое "+1" и т.п., не несущее информационной нагрузки.

Цитата: faust-trader
Ликвидатора удалившего мой пост, прошу предоставить его сюда

Вообще, движок форума просто чудовищен с точки зрения модерирования. IPB в этом плане был несравнимо приятнее. А тут - за банхаммером нужно лезть фиг знает куда, журналов нет (так что всё, что можно сказать это "не моя работа").
12 Июля 2010 15:36:33
12 Июля 2010 15:36:33
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: aesir
faust-trader, да ладно тебе, если обьективно, то Зет был прав. Ты, я и Баал ещё легко отделались.


мой пост, как и твой был закомментарен согласно правилам раздела

но в общем то с Зетом я согласен и я отсидел бы свой день в бане , не так это и долго
12 Июля 2010 15:41:44
12 Июля 2010 15:41:44
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Комментарий же твой состоял из фразы

смысл фразы был следующий, не из за вашей ли смелости большинство пиратов в РО и Игорь не в счет. - где тут намек на флуд???А????Если ты Вова не знаешь , что такой флуд - то гугл тебе в помощь
Цитата: aesir
Ты, я и Баал ещё легко отделались.

Что да , то да....

Я разве против банов??Абсолютно нет. Только необходимл строго указывать критерии бана, кто забанил и за что, чтобы более вопросов не возникало. Вова абсолютно не хочу тебя троллить, но очень тебя прошу не комментировать мои посты, ибо на расстоянии ты меня просто "вымораживаешь", боюсь не сдержаться и отправить тебя в асенхольсен.....Прошу заранее прощения за чувства.....
12 Июля 2010 15:42:23
12 Июля 2010 15:42:23
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Baal, ну твой да, по правилам, но, опять же, комментарий не относился к теме напрямую, а относился к комментарию аесира, и не нес никакой информационной нагрузки. Блин, ребята, хотите обсуждать сюжетные темы, в сотый раз повторяю - создавайте отдельные темы в свободной зоне и заобсуждайтесь хоть досмерти. А засорять своим флудом сюжетные темы не есть гуд.

faust-trader, взаимно, особенно когда ты пытаешься выбелить собственную неправоту. Я прекрасно знаю что такое флуд, что такое флейм, а несколькими постами выше Анклин специально для тебя дал одно из определений. прислушивайся иногда к другим, и все будет окей.
12 Июля 2010 15:51:19
12 Июля 2010 15:51:19
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
faust-trader, взаимно, особенно когда ты пытаешься выбелить собственную неправоту

Вова, блин...Да поймы ты наконец, дело не в самом бане - а в том, как вы к этим кнопочкам относитесь, не наиграетесь никак.... Я понимаю бан на час, ну на 2 - но на 2 суток, это парни перебор.
12 Июля 2010 15:56:49
12 Июля 2010 15:56:49
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7778
faust-trader, да, а ещё в IPB была возможность банить на несколько часов. Здесь квант - сутки.

Алсо, комментарии в сюжетной зоне, без наличия сюжетного текста - таки флуд.
12 Июля 2010 15:59:36
12 Июля 2010 15:59:36
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
faust-trader, минимум можно дать бан на 1 день. К тому же тебе Зет сказал, что бан профилактический и чуть позже он тебя разбанит. Так какие могут быть претензии? Лично я раздаю бан лишь за грубые нарушения, такие как нецензурные выражения и открытое игнорирование правил поведения на форуме. Зет действует более детально, и это его право, я пока не заметил за ним очевидных нарушений.


Бан - это мера воспитательного воздействия. Если до вас словами не доходит, что так делать нельзя, то как еще на вас действовать?
12 Июля 2010 16:03:54
12 Июля 2010 16:03:54
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
К тому же тебе Зет сказал, что бан профилактический и чуть позже он тебя разбанит

и где же он это говорил???? Если бы все было действительно так, то вопрос был бы сразу снят, тк я очень догадливый...
12 Июля 2010 16:12:13
12 Июля 2010 16:12:13
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
faust-trader, в чате, лично при мне, общаясь с тобой. Не?
12 Июля 2010 16:15:32
12 Июля 2010 16:15:32
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
WarLordVova,
хз... не видел.....
12 Июля 2010 16:19:13
12 Июля 2010 16:19:13
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: faust-trader
смысл фразы был следующий, не из за вашей ли смелости большинство пиратов в РО и Игорь не в счет. - где тут намек на флуд???А????Если ты Вова не знаешь , что такой флуд - то гугл тебе в помощь

Фауст я за это вместе с дарго почти 3 дня бана получил. Так как это есть флейм в чистом виде чтобы опять же,наверно, нас пиратов подзадеть и активировать на перепалку на форуме (флейм)
справочно:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:
Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
Бросание вызова собеседнику.
Разные взгляды на обстоятельства,события и любые другие вещи.
Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

причину выбери сам:))

П.С.:я не против подколов нас вами и вас нами, но уж давай действительно либо в чате либо в посторонних разговорах
12 Июля 2010 16:23:17
12 Июля 2010 16:23:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524