Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #581 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я же вас щас забаню на 10 лет и всем скажу шо таки было.

так вы его уже забанили с какой то нелепой формулировкой :wink:
22 Июля 2015 13:47:32
22 Июля 2015 13:47:32
Сообщение  Сообщение #582 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
есть ещё боты, и эти баны не последние.

Давайте с ними строже... может ужесточим наказания для ботоводов, если их вина доказана?
22 Июля 2015 13:51:39
22 Июля 2015 13:51:39
Сообщение  Сообщение #583 
Группа guest
Цитата: KovaR
если их вина доказана?

к примеру вторично пристрелим Вику,но уже на 10 лет?
22 Июля 2015 13:52:44
22 Июля 2015 13:52:44
Сообщение  Сообщение #584 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Что касается доказательств первоначального бана 20 человек из ББ, то тут у нас действительно есть конфликт.

это всем понятно и без этот пост - заблокировал потому что у тебя с ними конфликт.

Цитата: VasyaMalevich
. Вы обвиняете нас говоря "предъяви", а мы предъявлять не собираемся потому что есть ещё боты, и эти баны не последние.

Я не обвиняю и мы - тоже, и никто не писал - покажи, это глупо, потому что показывать нечего. Мы не все здесь глупые и подтасовывать сказанное не получится.

Цитата: VasyaMalevich
Что вы делаете на проекте? Я же вас щас забаню на 10 лет и всем скажу шо таки было.

Вот это очень хорошо показывает как ведешь дела здесь. Коментарии излишни.
22 Июля 2015 13:54:34
22 Июля 2015 13:54:34
Сообщение  Сообщение #585 
Группа guest
Цитата: KovaR
Давайте с ними строже... может ужесточим наказания для ботоводов, если их вина доказана?


Бан без ро с последующим удалением из бд в течении недели. Я уже предлагал 100500 раз. Кто первый снесет ботовода получает медальку.
22 Июля 2015 13:56:54
22 Июля 2015 13:56:54
Сообщение  Сообщение #586 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Бан без ро с последующим удалением из бд в течении недели. Я уже предлагал 100500 раз. Кто первый снесет ботовода получает медальку.

Т.е. переводя на русский-тебя не устраивает фактически вечный бан(какой идиот вернеться сюда через 10 лет) и ты хочешь приподняться на ботоводском ломе и БО?
22 Июля 2015 14:00:26
22 Июля 2015 14:00:26
Сообщение  Сообщение #587 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Forens
Вот это очень хорошо показывает как ведешь дела здесь. Коментарии излишни.
Никогда этого и не скрывал. И в правилах написано и вообще. У нас тут слегка конституционная, но всё же монархия. Монарх есть гарант соблюдения правил потому что я имею на этом проекте всё что хочу, мне нет смысла никого обманывать.

Представьте себе бога говорящего что синие ёжики лучше красных. Зачем ему это?

Любой игрок будет с большой вероятностью предвзят.



Хотя я всё же за демократию, но в месте где нарушается закон она кончается: нагибай и властвуй.
22 Июля 2015 14:00:41
22 Июля 2015 14:00:41
Сообщение  Сообщение #588 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
VasyaMalevich
...но в месте где нарушается закон она кончается: нагибай и властвуй.

врешь, опять врешь, Вася.
22 Июля 2015 14:04:31
22 Июля 2015 14:04:31
Сообщение  Сообщение #589 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: вова88
врешь, опять врешь, Вася
Ты тоже что ли несправедливо забаненый? Может вам профсоюз обиженных организовать?
22 Июля 2015 14:05:40
22 Июля 2015 14:05:40
Сообщение  Сообщение #590 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Зачем ему это?

Пролюбленный КА баланс,по которому одно объединение игроков получило фактически монополию на проекте,что привело б к застою.
Создание движа неигровыми методами,типа сноса инстовых планок ЯО(вместо предлагавшегося игроками рассредоточения,при перепиле галы),урезания самых ходовых юнитов,урезания выработки и прочее,прочее ,прочее.Вы регулярно косячите,а потом правите свои косяки именно так.
22 Июля 2015 14:05:55
22 Июля 2015 14:05:55
Сообщение  Сообщение #591 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
VasyaMalevich
ты тоже что ли несправедливо забаненый?

мы обязательно погаворим папозже об этом, в сравнении даже ,
благо есть с кем сравнить,
вот там и посмотрим, какой у тебя режим бога и когда включается)))


VasyaMalevichс
Может вам профсоюз обиженных организовать?

ну, если будешь лидером профсоюза обиженных - то почему бы и нет? :feel:
22 Июля 2015 14:07:14
22 Июля 2015 14:07:14
Сообщение  Сообщение #592 
Группа guest
:laughing: Compassion 7.1 22.07.15, 09:48:45 21.07.16, 09:48:45 ymnik

Ботоводов полным полно.... пошла жара))
22 Июля 2015 14:08:43
22 Июля 2015 14:08:43
Сообщение  Сообщение #593 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Монарх есть гарант соблюдения правил

Царька - вижу, соблюдения правил - нет. Монарх выше правил конечно. Анархия и беспредел - вот твой удел.

Цитата: VasyaMalevich
Представьте себе бога говорящего

А вот ... ты уже бог...
Дружище, ты не бог и даже не Калигула который считал что он бог. Ты получаешь сейчас именно то чего заслужил ведя дела здесь как бог.
И написали тебе верно - раньше ты так поступал потому что небыло кому тебе возразить, сейчас - есть.
22 Июля 2015 14:08:48
22 Июля 2015 14:08:48
Сообщение  Сообщение #594 
Группа guest
Цитата: вова88
запятые богу в падлу ставить или не обучен?

22 Июля 2015 14:09:07
22 Июля 2015 14:09:07
Сообщение  Сообщение #595 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Marduk
Пролюбленный КА баланс,по которому одно объединение игроков получило фактически монополию на проекте,что привело б к застою.
Создание движа неигровыми методами,типа сноса инстовых планок ЯО(вместо предлагавшегося игроками рассредоточения,при перепиле галы),урезания самых ходовых юнитов,урезания выработки и прочее,прочее ,прочее.
Вот наконец-то я вижу конструктивную дискуссию. Что же, предположение верное, но тут важны детали. Мелко поднасрать ББ-шникам дело святое потому что ТОП-альянс, застой и так далее. Но! С точки зрения этой версии зачем нам полностью банить весь альянс? Мы бы его просто ослабили создавая конкурентную среду, а не выпилили полностью создав нового доминатора.
22 Июля 2015 14:10:54
22 Июля 2015 14:10:54
Сообщение  Сообщение #596 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Никогда этого и не скрывал. И в правилах написано и вообще. У нас тут слегка конституционная, но всё же монархия. Монарх есть гарант соблюдения правил потому что я имею на этом проекте всё что хочу, мне нет смысла никого обманывать.

Представьте себе бога говорящего что синие ёжики лучше красных. Зачем ему это?

Любой игрок будет с большой вероятностью предвзят.



Хотя я всё же за демократию, но в месте где нарушается закон она кончается: нагибай и властвуй.



Малевич, у тебя нет закона, т.к. правила XCraft расплывчаты, неточны, двояко трактуются и переписываются под ситуацию + действуют выборочно в зависимости от конкретного человека.

У тебя в правилах прописано (было во всяком случае, сейчас конкретно не знаю) что любые контакты между аккаунтами игрока запрещены. Ты же в разных темах говорил, что кое что можно. Технически, с точки зрения правил как закона, если следовать им неукоснительно - большая часть игроков должна быть забанена за прыжки через луны и сбор лома на одних обломках, это по сути контакт. Да и если порыть правила - там такого выше крыши. Ты сначала УК пропиши как грамотные люди делают, потом бухти про закон.



По хорошему Правила должны быть четкими, без двоякой трактовки, учитывающими все преценденты и особенности игровой реальности и работать равносильно против нуба с 10к очков, Саши8586, Виолентора и злого ББ. У тебя же они работают с очень переменным успехом.


Цитата: KovaR
Давайте с ними строже... может ужесточим наказания для ботоводов, если их вина доказана?


Цитата: Exterminator
Бан без ро с последующим удалением из бд в течении недели. Я уже предлагал 100500 раз. Кто первый снесет ботовода получает медальку.


Тут интересный момент, если закон задним числом не работает, то к игрокам ББ предлагаемое нововведение относится не может. Т.к. забанены до его ввода.

А если имеет - то аккаунты ЗигЗага, Хокара и вики должны быть также отправлены в бан без РО и удалены из БД.

Т.е. потом вилы и корсары сравняют вас с землей.

Или же, если это будет применено исключительно к ББ, то это уже лицемерие и очередной факт сами знаете чего в проекте.
22 Июля 2015 14:11:05
22 Июля 2015 14:11:05
Сообщение  Сообщение #597 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Marduk
у него слово "реквизиты" на официальном сайте через "е" написанно,а ты глупые вопросы задаешь :wink:

видеу))))
22 Июля 2015 14:12:11
22 Июля 2015 14:12:11
Сообщение  Сообщение #598 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Forens
Царька - вижу, соблюдения правил - нет. Монарх выше правил конечно. Анархия и беспредел - вот твой удел.
Цитата: Forens
А вот ... ты уже бог...
Дружище, ты не бог и даже не Калигула который считал что он бог. Ты получаешь сейчас именно то чего заслужил ведя дела здесь как бог.
И написали тебе верно - раньше ты так поступал потому что небыло кому тебе возразить, сейчас - есть.
Опять бла-бла-бла и никакой конкретики. Вы случайно семинары по продаже какого-нибудь орифлейма не проводите?
22 Июля 2015 14:13:38
22 Июля 2015 14:13:38
Сообщение  Сообщение #599 
Группа guest
Цитата: DarkGhоst
закон задним числом не работает, то к игрокам ББ предлагаемое нововведение относится не может.

все правильно ....

К тем кто попадется в вашу ловушку должна применена более жесткая политика наказания.. какой смысл игры если за игрой контролирует бот... как то аморально
22 Июля 2015 14:13:58
22 Июля 2015 14:13:58
Сообщение  Сообщение #600 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
С точки зрения этой версии зачем нам полностью банить весь альянс?

Так вы полностью его и не банили.
Там влетело то если на живых людей переводить-полтора человека.20 банов?Трио с нет мультами(мне известно 4 акка),3 акка Дарка,2 или 3 акка Паши.Вот ужек 3 персоны дают половину забаненных.Из овер 200.
Зачем то же вы ушатали выработку ,вместо логичного ожидания,пока владельцы дендрариумов перебанят демпингующих ресом и посносят чужие дендры?
А к этому все шло.
Но эт так,философия.
Потому как
Цитата: DarkGhоst
Малевич, у тебя нет закона, т.к. правила XCraft расплывчаты, неточны, двояко трактуются и переписываются под ситуацию + действуют выборочно в зависимости от конкретного человека.

для соблюдения правил придеться впахивать,отслеживая их нарушение,+дополнительный народ и т.д. и т.п,группа техподдрежки и прочее.
А зачем?Оно и так бабло каплет,а введение новых построек как бы намекает,что бета будет вечной.
Козленок не вырастет,его будут доить,пока не сдохнет.
22 Июля 2015 14:19:20
22 Июля 2015 14:19:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524