Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #600 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #601 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: DarkGhоst
У тебя в правилах прописано (было во всяком случае, сейчас конкретно не знаю) что любые контакты между аккаунтами игрока запрещены. Ты же в разных темах говорил, что кое что можно. Технически, с точки зрения правил как закона, если следовать им неукоснительно - большая часть игроков должна быть забанена за прыжки через луны и сбор лома на одних обломках, это по сути контакт. Да и если порыть правила - там такого выше крыши. Ты сначала УК пропиши как грамотные люди делают, потом бухти про закон.
Это правда. Правила меняются вместе с проектом, как и законы любого государства. Раньше действительно совсем всё было запрещено, но потом мы смягчили правила. У нас в стране до 1991 года хранение долларов чуть ли не к наркотикам привязывали, а теперь вот вроде пока ещё можно :)

Цитата: DarkGhоst
По хорошему Правила должны быть четкими, без двоякой трактовки, учитывающими все преценденты и особенности игровой реальности и работать равносильно против нуба с 10к очков, Саши8586, Виолентора и злого ББ. У тебя же они работают с очень переменным успехом.
Они так и работают, но ваша претензия справедлива. Перекос в сторону сильных есть, но это не потому что мы хотим их забанить, а потому что они крупнее и чаще попадают в поле зрения, к ним элементарно больше внимания по числу операций. Мальчишку-карманника на базаре обнаружат с меньшей вероятностью, чем крупный преступный синдикат.

Цитата: DarkGhоst
Тут интересный момент, если закон задним числом не работает, то к игрокам ББ предлагаемое нововведение относится не может.
Чую Драгоса. Закон обратной силы не имеет, римское право. Но у англо-саксов оно прецедентное.

Цитата: Marduk
Там влетело то если на живых людей переводить-полтора человека.20 банов?Трио с нет мультами(мне известно 4 акка),3 акка Дарка,2 или 3 акка Паши.Вот ужек 3 персоны дают половину забаненных.Из овер 200.
Зачем то же вы ушатали выработку ,вместо логичного ожидания,пока владельцы дендрариумов перебанят демпингующих ресом и посносят чужие дендры?
А к этому все шло.
Теория заговоров. Мы кажется опять вернулись к вопросу \"за что забанили\". Пункт 7.1. Все разъяснения я дал выше.
22 Июля 2015 14:23:23
22 Июля 2015 14:23:23
Сообщение  Сообщение #602 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мелко поднасрать ББ-шникам дело святое

Ты что пишешь? Я тебе плачу за игру деньги и не хочу чтоб ты мне тут как ты выразился "срал".
Вот теперь ты пишешь уже более-менее правду, а то понапридумывал причин.
22 Июля 2015 14:29:42
22 Июля 2015 14:29:42
Сообщение  Сообщение #603 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
VasyaMalevich,
Вы бы с таким же успехом,как парируете вопросы, лучше бы недоработки исправляли и отвечали на темы.
22 Июля 2015 14:30:05
22 Июля 2015 14:30:05
Сообщение  Сообщение #604 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
VasyaMalevich
Закон обратной силы не имеет, римское право. Но у англо-саксов оно прецедентное.

ога, значед меня ты угрел только по наводке туповатых тряпок, без всяких фактов продажи( 1ед. даж не продал за всё время)
которые даж не понели что их разводят,
а вот если есть реальные факты продажи( у меня даже логи передачи есть) - чот у тебя сразу мороз и вялость в членах случаецо.
22 Июля 2015 14:31:50
22 Июля 2015 14:31:50
Сообщение  Сообщение #605 
Группа guest
я думаю так.
Нужно было по каждому топ игроку написать на форуме цифрами.
игрок такойто - миллион запросов за минуту допустим.
игрок такойто- другая причина
игрок такойто - опять же цифрами причина.
это было бы понятнее всем.

кстати мужики вы все уверены что у вас нет вируса в компе.
Вирус может отобразиться как бот программа. Смотря какой вирус.
22 Июля 2015 14:32:44
22 Июля 2015 14:32:44
Сообщение  Сообщение #606 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Теория заговоров. Мы кажется опять вернулись к вопросу "за что забанили". Пункт 7.1. Все разъяснения я дал выше.

Так к объяснениям и нет никаких вопросов.
Чисто к фразе "богу врать не имеет смысла".Имеет,еще как имеет.
Да и смешно.
Так например:
декабрь 13го:"введем новую галу,дадим всем бесплатные переносы"
май 14го:"вот вам новая гала,к сожалению переносы ТЕХНИЧЕСКИ невозвожны"
через 2 недели:"дали переносы исходя из кт/2"
Напомните,Василий,чей копирайт мне поставить после всех этих фраз? :wink:
И подобный трындеж -регулярно.
22 Июля 2015 14:33:57
22 Июля 2015 14:33:57
Сообщение  Сообщение #607 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
крестный
кстати мужики вы все уверены что у вас нет вируса в компе.
Вирус может отобразиться как бот программа. Смотря какой вирус.

вируса нет, танки есть.
22 Июля 2015 14:34:39
22 Июля 2015 14:34:39
Сообщение  Сообщение #608 
Группа guest
вова88,
ты ваще валить хотел тебя законсервировали :wink:
22 Июля 2015 14:34:53
22 Июля 2015 14:34:53
Сообщение  Сообщение #609 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Fenris, не валить, а ливнуть.
и да, у мну ещё 2 компа и 3 провайдера, потому незримо я тут буду вечно :wink:
22 Июля 2015 14:35:58
22 Июля 2015 14:35:58
Сообщение  Сообщение #610 
Группа guest
вова88,
я в тебя верю
в тебе живёт частица :lol:
22 Июля 2015 14:36:42
22 Июля 2015 14:36:42
Сообщение  Сообщение #611 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Что вы делаете на проекте? Я же вас щас забаню на 10 лет и всем скажу шо таки было.

Как чито? В бане парюсь ни за что (прокачка - передал ресы соалу, как убийство совершил). Общаюсь с интересными людьми, даю шоветы молодым. За это можно ещё на 10 лет бан получить?
22 Июля 2015 14:37:09
22 Июля 2015 14:37:09
Сообщение  Сообщение #612 
Группа guest
Цитата: Zmiy
За это можно ещё на 10 лет бан получить?

Вот за это-
Цитата: Zmiy
даю шоветы молодым.

нужно :wink:
22 Июля 2015 14:38:36
22 Июля 2015 14:38:36
Сообщение  Сообщение #613 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
leon_stark
вот луччеб у васяткиного папашки вялость в членах случилась в процессе деланья этого тельца :winked:

тьфу тьфу тьфу, 100 лет ему стояка есчо.
еслиб такое случилось - нас бы тут всех небыло :lol:
22 Июля 2015 14:38:42
22 Июля 2015 14:38:42
Сообщение  Сообщение #614 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Marduk
декабрь 13го:\"введем новую галу,дадим всем бесплатные переносы\"
май 14го:\"вот вам новая гала,к сожалению переносы ТЕХНИЧЕСКИ невозвожны\"
через 2 недели:\"дали переносы исходя из кт/2\"
Это имеет отношение к технической части и всё что там написано правда. Технически на момент ввода переносы были невозможны.

Банить то мне от балды незачем. Или просто так потому что игрок сильный.
22 Июля 2015 14:39:07
22 Июля 2015 14:39:07
Сообщение  Сообщение #615 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Это правда. Правила меняются вместе с проектом, как и законы любого государства. Раньше действительно совсем всё было запрещено, но потом мы смягчили правила. У нас в стране до 1991 года хранение долларов чуть ли не к наркотикам привязывали, а теперь вот вроде пока ещё можно :)


У тебя сначала меняется проект (каждую неделю и бессистемно, лол), а спустя полгода, может быть, лапки доходят переписать правила.

Цитата: VasyaMalevich
Они так и работают, но ваша претензия справедлива. Перекос в сторону сильных есть, но это не потому что мы хотим их забанить, а потому что они крупнее и чаще попадают в поле зрения, к ним элементарно больше внимания по числу операций. Мальчишку-карманника на базаре обнаружат с меньшей вероятностью, чем крупный преступный синдикат.


Они у вас непостоянные, как расположение портовой шлюхи, с той же прокачкой - один лярды перекачает и на него не обращают внимания, а нуба из Вилов недавно забанили за прокачку без объяснений. Кого он там качал и в каких-таких огромных суммах мы так и не поняли.


Цитата: VasyaMalevich
Чую Драгоса. Закон обратной силы не имеет, римское право. Но у англо-саксов оно прецедентное.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Обратная_сила_закона

https://ru.wikipedia.org/wiki/Судебный_прецедент

Я чото не понимаю или Василий чото напутал?
22 Июля 2015 14:40:39
22 Июля 2015 14:40:39
Сообщение  Сообщение #616 
Группа guest
вова88
тьфу тьфу тьфу, 100 лет ему стояка есчо.
еслиб такое случилось - нас бы тут всех небыло :lol:

ну уж наф... ты хошь ещё чтоб землю топтали такие выползни ? тьфу тьфу тьфу :wassat:
кстати вован если чо можно взводом катануть как нить :bully:
22 Июля 2015 14:42:38
22 Июля 2015 14:42:38
Сообщение  Сообщение #617 
Группа guest
из за вируса спокойно может быть.
Определиться как бот программа системой защиты васиной.
Мне один раз интернет вырубил провайдер из за вирусов. Рассылка была и черт знает еще чего творилось с моего компа.
Так что этот вариант вполне возможен.
22 Июля 2015 14:50:09
22 Июля 2015 14:50:09
Сообщение  Сообщение #618 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Forens, слушай, ты рубашку вообще когда нить меняешь?

22 Июля 2015 14:51:10
22 Июля 2015 14:51:10
Сообщение  Сообщение #619 
Группа guest
вова88,
меняю
надеюсь как и все
22 Июля 2015 14:51:52
22 Июля 2015 14:51:52
Сообщение  Сообщение #620 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zmiy
Общаюсь с интересными людьми, даю шоветы молодым. За это можно ещё на 10 лет бан получить?
по вашей логике да
22 Июля 2015 14:52:32
22 Июля 2015 14:52:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524