Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #720 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #721 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
DRUG,
вот, может пора вывести этого Кенгуру уже на чистую воду?)) просто безобразие какое - да он просто компроментирует благородное сообщество бравых вояк Крафт-вселенной!)))))
2 Августа 2015 15:10:15
2 Августа 2015 15:10:15
Сообщение  Сообщение #722 
Группа guest
Аrhangel,
хлебальник захлопни
2 Августа 2015 19:45:18
2 Августа 2015 19:45:18
Сообщение  Сообщение #723 
Группа guest
А что тут переливать из пустого в порожнее?)
Будем смотреть ка вы и дальше создаёте темки где обвиняете кого-то в ботоюзании. Ведь васин стукач под названием "прога" сработала только 1 раз и то с васиной натяжкой. Десяток экземпляров бота уже две недели стоят на страже, а новых банов мы не видим. Стукач видимо своё сало зря кушает.
Да и за использование БД с других сайтов тоже банов нет.
3 Августа 2015 02:51:01
3 Августа 2015 02:51:01
Сообщение  Сообщение #724 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Десяток экземпляров бота уже две недели стоят на страже, а новых банов мы не видим.


Это вопрос времени. Ботов забанят так или иначе, а вы шлюшки подставляете людей своими ботами.
3 Августа 2015 05:05:00
3 Августа 2015 05:05:00
Сообщение  Сообщение #725 
11
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 286 30 116 Очков 72 978 385 Сообщений 1889
Exterminator,
Как они подставляют? Каждый сам решает, пользоваться ботами или нет
3 Августа 2015 06:43:01
3 Августа 2015 06:43:01
Сообщение  Сообщение #726 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Exterminator,
Я вот только не понимаю - видно, что крепко насолено вам, но - что могло произойти такое, что-бы - вот такой неистощимый поток яда из вас извергался? Да наплевать на людей вам, у вас какая-то своя личная вендетта. вы, прям и успокоится не можете))) Вам недостаточно - что бан дали, просто - маниакальная увлеченность какая-то у вас... Вы, как потерпевший - поделитесь хоть - как вам жизнь в игре поломали что-ли... Я уже и думать боюсь о вашем психическом здоровье, о вашем воспитании понятно уж.. Вы что-за мужчина? Что-за мужчина, который клевещет на таких-же как и вы - мужчин, да еще и в таком гнусном виде?... Да вы себя, в первую очередь, оскорбляете подобными выпадами в сторону Трио. Читать ваши инсинуации уже просто скучно и противно, фу.
3 Августа 2015 06:46:07
3 Августа 2015 06:46:07
Сообщение  Сообщение #727 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Да и кто запретит записывать коры на бумажку или в файл на компе?


я когда начинал играть тут, так и делал у меня вся тетрадь была исписана координатами где находится "корм". потом уже стал в файл писать. жал что уже давно удалил. просто для доков надо было оставит(на всякий случай).

Кстати ты щас меня подтолкнул к эксперименту ))))) (думаю что у многих мышка Х7 есть :tongue: )
3 Августа 2015 07:31:41
3 Августа 2015 07:31:41
Сообщение  Сообщение #728 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Да вы себя, в первую очередь, оскорбляете подобными выпадами в сторону Трио.


Все знают, что трио лживая шлюха.
3 Августа 2015 08:13:20
3 Августа 2015 08:13:20
Сообщение  Сообщение #729 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Exterminator,
Я - не знаю)) Он что, обещал и - не женился? Давай - разоблачай, если хочешь - давай запусти следующую часть фильма "ББ - Что мы о них знаем? Скандалы, интриги, расследования." ...)))
3 Августа 2015 08:32:03
3 Августа 2015 08:32:03
Сообщение  Сообщение #730 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Я - не знаю)) Он что, обещал и - не женился? Давай - разоблачай, если хочешь - давай запусти следующую часть фильма "ББ - Что мы о них знаем? Скандалы, интриги, расследования." ...)))


А че о них говорить? Разбиты альянсом ТОДТ. Так ссались, что даже альянс распустили, хотя там была толпа народа, кто мог воевать.
3 Августа 2015 10:12:45
3 Августа 2015 10:12:45
Сообщение  Сообщение #731 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
Цитата: Exterminator
Разбиты альянсом ТОДТ

а вот с этого места поподробнее
3 Августа 2015 10:14:55
3 Августа 2015 10:14:55
Сообщение  Сообщение #732 
Группа guest
Цитата: Exterminator
А че о них говорить? Разбиты альянсом ТОДТ.

Ахахахаха. Вот это ты упоротый )).
ББ победил вася, если уж на то пошло )
3 Августа 2015 10:21:02
3 Августа 2015 10:21:02
Сообщение  Сообщение #733 
Группа guest
Цитата: NessoZ
ББ победил вася, если уж на то пошло )


Разве? Забанив 10 нубов? У вас там было 200+ тел, против наших 10. Можно было бы ещё воевать и воевать, но вы сдались, распустив альянс, т.е. ТОДТ победил. Мало того, что война была на неравных, так они ещё и проги всякие юзали хз для чего... Видимо хотели выпендриться.

Цитата: trio2
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?


Трио нормально описал себя :wink:
3 Августа 2015 10:25:03
3 Августа 2015 10:25:03
Сообщение  Сообщение #734 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Забанив 10 нубов?

Воины, каким образом вы банили ? )

Цитата: Exterminator
Мало того, что война была на неравных,

Ага , точно, у тебя же была обновлялка во время работы которой тебя сливали несколько раз )
3 Августа 2015 10:29:01
3 Августа 2015 10:29:01
Сообщение  Сообщение #735 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Ага , точно, у тебя же была обновлялка во время работы которой тебя сливали несколько раз )


Я не знаю о какой обновлялке ты толкуешь. Автообновление страницы браузера? Так это стандартная опция браузера, которая не позволяет залипнуть странице после падения интернета.

И кстати ни кто меня не сливал. Кишка у вас была тонка меня слить, даже с вашими ботами.
3 Августа 2015 11:11:09
3 Августа 2015 11:11:09
Сообщение  Сообщение #736 
Репутация 3
Группа toss Альянс Команда Предполетных Подготовок 32 11 22 Очков 1 033 021 Сообщений 135
Exterminator,
Ну да, ты очень быстро бегаешь))))) как тебя поймать - чтобы слить? Особенно проги были хороши, когда джовианы изломались, случайно, с налету, на нубов...))))))
3 Августа 2015 11:13:37
3 Августа 2015 11:13:37
Сообщение  Сообщение #737 
Группа guest
Цитата: ALVERADE
Ну да, ты очень быстро бегаешь))))


Не зря я известен, как кенгуру в узких кругах :wink:

Цитата: ALVERADE
Особенно проги были хороши


У меня никогда не было прог. Не надо говорить, если нету доков.
3 Августа 2015 11:23:53
3 Августа 2015 11:23:53
Сообщение  Сообщение #738 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Автообновление страницы браузера? Так это стандартная опция браузера, которая не позволяет залипнуть странице после падения интернета.

Так значит ты используешь преимущество. У всех остальных залипает, а у тебя нет потому что ты используешь автоматические и полуавтоматические скрипты встроеные в браузер, которые выполняют запросы в базы данных и приводят в действие игровые механизмы.
Что запрещено пунктом 7.1 !

Цитата: Exterminator
У меня никогда не было прог. Не надо говорить, если нету доков.

Странно у тебя нету доков о том ,что у ББ были проги, обнако ты постоянно трындишь об этом. Васины слова мы не будем считать задоказательства.
3 Августа 2015 11:27:56
3 Августа 2015 11:27:56
Сообщение  Сообщение #739 
Группа guest
Цитата: NessoZ
Так значит ты используешь преимущество. У всех остальных залипает, а у тебя нет потому что ты используешь автоматические и полуавтоматические скрипты встроеные в браузер, которые выполняют запросы в базы данных и приводят в действие игровые механизмы.


Цитата: Exterminator
У меня никогда не было прог. Не надо говорить, если нету доков.
3 Августа 2015 11:30:28
3 Августа 2015 11:30:28
Сообщение  Сообщение #740 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Автообновление страницы браузера? Так это стандартная опция браузера, которая не позволяет залипнуть странице после падения интернета.

Ты же написал это сам. Значит уже юзаешь.
3 Августа 2015 11:31:53
3 Августа 2015 11:31:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524