Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

как решить прецедент — как решить прецедент?

наградимть меня медалькой-жуком за данный баг - 7 (13%)

разбанить всех багоюзов с веспом(последнего массового бана) из за наличия данного прецедента - 49 (88%)

Всего голосов: 56.
 

прецедент бана с горючкой, прецедент бана с горючкой

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Прошу обратить внимание уважаемой Администрации что то что мы здесь наблюдаем может попасть под
такое понятие как прецедент, а именно:

1. В результате бага с приобретением веспа пошли в баню многие игроки.
2. В результате бага с потерей веспа - полная тишина и покой.

http://xcraft.ru/forum/topic_25048

Еще раз подчеркну прецеденты уже наблюдались всеми нами, когда имел место массовый разбан игроков
забаненных по пункту 7.1 в недалеком прошлом.

Как показывает практика и жизнь - человеческий фактор побеждает даже самые правильные и технически оправданные выводы Админов и модераторов.

Мною не подымался бы этот вопрос и именно в такой форме, но мне доподлинно известна невиновность многих игроков попавших в баню за багоюз с веспом и никоим образом не поднимал бы этот вопрос если бы этого прецедента не было(это неэтично).

В связи с этим смею предложить следующий опросник для выяснения и не более чем, - вашего мнения. Речь здесь не идет ни о какой критике в адрес нашей уважаемой Администрации - это подчеркиваю особо. Просто интересуюсь вашим мнением по этому вопросу и высказываю свое.

Так как форумный опросник работает увы только на выбор одного варианта из нескольких:

http://xcraft.ru/forum/topic_24810

Предлагаю вам высказаться в одном из двух вариантов ответа мне милей последний вариант за него и голосую.
28 Октября 2015 06:02:19
28 Октября 2015 06:02:19
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Йабывдул,
вавилона надо забанит багоюзы ))
1 Ноября 2015 11:55:25
1 Ноября 2015 11:55:25
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: Йабывдул
1. В результате бага с приобретением веспа пошли в баню многие игроки.
2. В результате бага с потерей веспа - полная тишина и покой.

Ну послушайте - вы же сами дали объяснение:" ... полное обнуление веспа - в чьих трюмах он теперь осел?..." в указанной теме. Что тут вызывает сомнение? Веспен пропал у одного, появился у другого. С чего разбанивать багоюзеров? Не понятна логика. Багоюзерством заниматься нельзя. Если приводить жизненный пример - нажитое недобросовестным путем имущество - всегда изымается, одновременно с наложением наказания. Одно другое - не исключает. А уворованное жуликами у честных граждан - возвращается по мере возможности, но крайне редко, так как обычно - найти потерянное не удается уже никогда. Тут наоборот, нужно возмущаться, а не искать лазейки для освобождения нарушителей от ответственности.
1 Ноября 2015 12:11:58
1 Ноября 2015 12:11:58
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
ДаК уважаемые на этом и стоит этот проект на виртуальном воровстве и мордобоя ))) чем мы все тут и занимаемся по сути )))
Люди вытаскивали из этого газ нашли способ молодцы ДаК это не их не доработка ))) а тех кто это не доработал и допустил сделал это возможным.
1 Ноября 2015 15:31:51
1 Ноября 2015 15:31:51
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
уважаемые я хочу превести пример . вот недавно одного игрока атаковали и произошол баг с сабом и корабли попрелетали в разное время ,получилось кто прилетел первым того флот слили плюс обороняющий получил медаль за оборону. в данной ситуации один сильно пострадал от бага другои использывал его для своей выгоды. то как быть в данном случае
1 Ноября 2015 16:05:06
1 Ноября 2015 16:05:06
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Kurzx259chesterki
то как быть в данном случае

лечить глаза,и хде темка хотя бы по этому багу?
1 Ноября 2015 16:06:09
1 Ноября 2015 16:06:09
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
согласно новому пункту он должен быть наказан но втоже время он этого даже незнал что был баг и к томуже как компенсировать игроку который пострадал от бага ведь бан другого ему нечего не вернет
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.

zh259, правельно вот и я говорю где тема тишена потомушто атакующие должны показать доказательства а никто не делал скрины пока шла атака также тема по газу появилась спустя месец в мести с пунктом 7.3 я нехочу сказать что этот пункт плохой а наоборот теперь все законно но внем нужны быть подпункты которые бы четко разясняли нарушение чтобы потом не возникало споров
1 Ноября 2015 16:09:51
1 Ноября 2015 16:09:51
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
посидел , почитал, желание выйти из РО не вызывает!
P.S. если игроки пользуются возможностью игры взять весп - что в этом плохого? если игра дает возможность ? забаньте игру )))

zerg001 привет!
1 Ноября 2015 16:18:21
1 Ноября 2015 16:18:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524