Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ограничение атак х5? — Нужно ли ввести ограничение атак х5?

Да, я согласен, надо ввести - 0 (0%)

Нет, я не согласен, вводить это ограничение не надо - 0 (0%)

Всего голосов: 137.
 

Всеобщее ограничение атак х5, положим конец ТОП-беспределу

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Итак, хорошенько подумав после атак моих колоний со стороны НВО, уничтожения моей промышленной метрополии Понтеи, уничтожения моего флота на 400к очков я пришел к выводу, что у некоторых в игре полностью подменены такие понятия как честь, содружество и порядочность банальными животными инстинктами - страхом за свою шкуру и ее же ненасытностью (наверно из принципа чем шкура толще, тем труднее ее прокусить будет). А так же проанализировав действия игроков НВО за последние 4 недели, последствия этих действий в рамках всего сервера, а так же их намерения в виде их заявлений на форуме, я пришел к выводу, что в сложившихся обстоятельствах ограничение на атаку противника слабее атакующего более чем в 5 раз (т.н. х5) насущная необходимость. А если учесть ту легкость и непренужденность с которой НВО расправляются со своими противниками, уничтожают планеты (напомню тем, кто этого не знает - колонизировать позицию после планетарного уничтожения уже невозможно никогда, поэтому это прямой вред игре и всем игрокам) сокращая игровое пространство, то введение этого ограничения - единственное средство предотвратить этот хаос и разнуздонный беспредел.

Чесно сказать я рассматриваю возможность атаки вообще по противнику не слабее х2, но думаю большенство не столь упорны и смелы для такого подвига.

Поэтому предлагаю:

- ввести ограничение на атаку противника слабее атакующего в 5 раз или более, в рамках всего сервера

Прошу всех отдать свой голос и не оставаться равнодушными, поскольку судя по последним событиям НВО непозволит никому дорости "хотя бы до 300к очков. (с) Baal". И не тешьте себя надеждами, будто вы союзники НВО, когда то я сам им был, но был вероломно атакован. Только ради лома моего флота. .
29 Октября 2010 14:46:22
29 Октября 2010 14:46:22
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Те кто говорит "ну мы же развились" изрядно кривит душой...
Когда вы же развились не было ни ключиков, ни "тотал анигилейшн" от которого сейв какбы плохо помогает. Ну улетел ты. Ну прилетел назад, а инфраструктуры ноль. Хорошо поиграли :)
29 Октября 2010 16:19:13
29 Октября 2010 16:19:13
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Baal
я и так не расту в очках, никуда рес не трачу, жду вас родимых,



эй вынюхни вынюююхни гризя невкусный он за лексов голосует вам в радость себе забавы ради

и потом Зет 1й меня забил на лексов И только он 1н может меня ждать
29 Октября 2010 16:19:14
29 Октября 2010 16:19:14
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Как вариант можно запретить к миссии "планетарное уничтожение" прикреплять САБ, чтобы оставался хороший шанс потерять подкрепляющий флот.
Либо сделать ограничение на "планетарное уничтожение" и поедание х2
Либо то и другое, ето так, как вариант.
29 Октября 2010 16:20:07
29 Октября 2010 16:20:07
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
то не сопли нет нет вы что
29 Октября 2010 16:22:18
29 Октября 2010 16:22:18
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Volanda
Саш палата№6 для тебя готова, тебе норм отвечают, а ты в каждом нашем посте видишь агр, это уже сори диагноз "постомания агры в сторону Саши" сочувствую, но думаю тебя излечат


вы таким образом ЧСВ повышаете??
29 Октября 2010 16:25:26
29 Октября 2010 16:25:26
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: ONYX
Рассмотрим на примере среднего представителя топ-100 (меня например)
3 632 859 очков, тоесть смогу играть только с топ - 5 до топ- 57. Вычесть друзей и возможных соалов и список сократится максиум до пяти - десяти человек. А смысл игры тогда? Все в шахтёрство ударятся а потом уйдут из проекта.

Оникс, очень странно получается, что ТОПы почему то всегда норовят дружить с ТОПами, причем чем больше ТОПов вокруг них становитс, тем больше у них становится друзей, а игра становится все скучнее, ну да это и понятно, ведь не дружить ТОПу с ТОПом неразумно, этак недолго по его атаку угодить, а дружить с нубом вообще глупо, его нулить надо, и ресов заработаешь и будущего конкурента опустишь, вот только одно не понятно, когда ТОПы говорят про дружбу между собой они допускают это в игре, а когда нубы говорят о порядочности, чести и сострадании к более слабому, то тут сразу аргумент "это не огород, а стратегия". Думаю это называется политикой двойных стандартов. Еще раз повторюсь, каждый игрок должен играть со своим "сверстником" по опыту, +/- некоторая разница для мотивации развития. То что щас произходит это геноцид одних игроков другими.
29 Октября 2010 16:26:25
29 Октября 2010 16:26:25
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: angel02561
Защиту х10 предложили топы и они за нее проголосовали.Хотя администрация была против.Если не знаешь что здесь было то не надо пожалуйста влезать в то что не понимаешь.

Ангел, здесь не надо быть 7пядей во лбу, чтоб не понять суть проблемы... Не считай других тупее паровоза, ребят сори, но вы сами на грубости нарываетесь.
У каждого есть свое мнение, он вправе его высказать...
29 Октября 2010 16:27:39
29 Октября 2010 16:27:39
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Volanda
Ангел, здесь не надо быть 7пядей во лбу, чтоб не понять суть проблемы...

Проблема здесь только в пожирание и сноса планет.А все остальное игра если не умееш сейвится.То ты и будеш нубом.
29 Октября 2010 16:29:39
29 Октября 2010 16:29:39
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
адва возьми меня к себе в ал у вас там весело а в НВО скучна адва я хочу к тибе!!!!!
29 Октября 2010 16:29:51
29 Октября 2010 16:29:51
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Я против етого.
Топи воюют друг с другом если неверите смотрите зал слави.Смисл в чемто обвенять игроков которие вопще играли без х10-х5 тобиш сразу зарегалса сразу тебя могли гасить невижу.
Ти вишел в топ значит ти достоен какойто привилегии.Нить по поводу потери флота или фарма ет както неповзрослому а у нас игра взрослая, сейвтесь делайте колективний деф или саб в конце концов ваш алл вам всегда поможет.
29 Октября 2010 16:36:30
29 Октября 2010 16:36:30
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Baal
адва возьми меня к себе в ал у вас там весело а в НВО скучна адва я хочу к тибе!!!!!

На место шута, думаю наши не будут возражать feel
29 Октября 2010 16:38:47
29 Октября 2010 16:38:47
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
babay

нулить нули кто мешает зачем планеты сносить под 0?
мне дико как то(
29 Октября 2010 16:39:11
29 Октября 2010 16:39:11
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Volanda
На место шута, думаю наши не будут возражать

это место у вас занято
29 Октября 2010 16:40:21
29 Октября 2010 16:40:21
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
babay
Обвинять игроков которые без х5 и х10 играли?
Я помню время когда ЗСки считались убер единицами.Тогда и смысл сейва был и интереснее играть было. А сейчас съели,уничтожили и что после этого дальше?
29 Октября 2010 16:41:55
29 Октября 2010 16:41:55
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Napo
это место у вас занято

+1500000
29 Октября 2010 16:43:00
29 Октября 2010 16:43:00
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
вы таким образом ЧСВ повышаете??

Да это юный тролль....

Его правдо никак к форуму приучить не получается и из чата оно постоянно сбегает...=(

Цитата: Napo
это место у вас занято

оО

Да ни за что, у них и так альянс клоунов. Места всегда свободны.

Цитата: Deamondter
А сейчас съели,уничтожили и что после этого дальше?

Зайди в раздел новые идеи...почитай там темки в конце.
Кажется даже целые орды нубов предлагали ввести уничтожение.
Неужели ты считаешь, что уничтожение в игру протянули ТОПы?
29 Октября 2010 16:46:59
29 Октября 2010 16:46:59
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Если бы не сносили планеты и не съедали их под ноль, то появилась бы перспектива вылезти в топ у тех, кто научился сейвится, так?

Такое неожиданное предложение:
Что если бы колонизатор, при колонизации, сразу бы возводил постройки с лвлами примерно 80-90% от планеты, где его произвели.

Волки сыты и овцы целы.

Ограничения:
- лвл. построек (% от планеты - родителя)
- колонизируемая планета "колонизируется" столько часов, сколько бы потребовалось на возведение даных построек вручную
- если все постройки не влазят в поля, то часть не строится (или вообще можно было бы выбирать, какие постройки сделает колонизатор, перед его заказом в строительстве)
- цены на таких колонизаторов сделать "доступными" для игрока(допустим, % от добычи с планеты)
- можно увязать еще и скорость полета и структуру колонизатора, от количество "прописанных" в нем построек

Получится почти как в те старые времена, что вы застали, и в которые выросли. Это даст перспективу, хоть какую-то.

Отыгрышь: колонизатор это не просто транспорт, но еще и производственный комплекс с ангарами, забитыми стандартными модулями и т.п. У ксерджей еще проще - люкер возит геном не только крисалиса, но и набора живых зданий, четко отражая эволюцию ксерджей
29 Октября 2010 16:48:21
29 Октября 2010 16:48:21
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Napo
это место у вас занято

Нет оно свободно, именно для так клоунов как ты feel
29 Октября 2010 17:04:21
29 Октября 2010 17:04:21
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Я не голосовал и не сбираюсь голосовать, т.к. уже на самом дела плевать с капслоком на это.
знаешь Ксердж, я допускаю что тебе уже безразлична становится игра, а чего же ты ожидал, ты дошел до ее вершины, дальше тупик, можно вернуться назад и пройти ее заново (только именно заново, а не по следам прошлых побед), удали свой аккаунт, и начни игру с нуля, не используя ресурс прошлых связей, впрочем он тебе без старого аккаунта не поможет, уверяю ты обретешь интерес к игре вновь, проверено опытом
29 Октября 2010 17:04:56
29 Октября 2010 17:04:56
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
адва возьми меня к себе в ал у вас там весело а в НВО скучна адва я хочу к тибе!!!!!


Баал иди к нам )) В ОБП - для тебя у нас точно местечко найдётся ))
Только лексов предварительно отмени, а то действительно получается что честь и достоинство НУБА у которого очков больше чем у меня ! Приходится защищать тебе, а у тебя очков ещё больше чем у нас с ним вместе взятыми )) Честно по человечески тебя прошу если он - твой друг так жаждет мести я готов его встретить сам ) Или к нему наведаться !
Дай нам возможность решить наш спор по джентельменски ))

С уважением TUCHA
29 Октября 2010 17:09:58
29 Октября 2010 17:09:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524