Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ограничение атак х5? — Нужно ли ввести ограничение атак х5?

Да, я согласен, надо ввести - 0 (0%)

Нет, я не согласен, вводить это ограничение не надо - 0 (0%)

Всего голосов: 137.
 

Всеобщее ограничение атак х5, положим конец ТОП-беспределу

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Итак, хорошенько подумав после атак моих колоний со стороны НВО, уничтожения моей промышленной метрополии Понтеи, уничтожения моего флота на 400к очков я пришел к выводу, что у некоторых в игре полностью подменены такие понятия как честь, содружество и порядочность банальными животными инстинктами - страхом за свою шкуру и ее же ненасытностью (наверно из принципа чем шкура толще, тем труднее ее прокусить будет). А так же проанализировав действия игроков НВО за последние 4 недели, последствия этих действий в рамках всего сервера, а так же их намерения в виде их заявлений на форуме, я пришел к выводу, что в сложившихся обстоятельствах ограничение на атаку противника слабее атакующего более чем в 5 раз (т.н. х5) насущная необходимость. А если учесть ту легкость и непренужденность с которой НВО расправляются со своими противниками, уничтожают планеты (напомню тем, кто этого не знает - колонизировать позицию после планетарного уничтожения уже невозможно никогда, поэтому это прямой вред игре и всем игрокам) сокращая игровое пространство, то введение этого ограничения - единственное средство предотвратить этот хаос и разнуздонный беспредел.

Чесно сказать я рассматриваю возможность атаки вообще по противнику не слабее х2, но думаю большенство не столь упорны и смелы для такого подвига.

Поэтому предлагаю:

- ввести ограничение на атаку противника слабее атакующего в 5 раз или более, в рамках всего сервера

Прошу всех отдать свой голос и не оставаться равнодушными, поскольку судя по последним событиям НВО непозволит никому дорости "хотя бы до 300к очков. (с) Baal". И не тешьте себя надеждами, будто вы союзники НВО, когда то я сам им был, но был вероломно атакован. Только ради лома моего флота. .
29 Октября 2010 14:46:22
29 Октября 2010 14:46:22
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Конечно GooN, ты абсолютно прав.
winked
29 Октября 2010 22:36:22
29 Октября 2010 22:36:22
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Deamondter
Это правильно! поддержу в идее.

дасколько можно повторять( Я ВСЕГДА ПРАВ
29 Октября 2010 22:37:49
29 Октября 2010 22:37:49
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
я хоть и маленький,но все равно понимаю,что это бред. Я Против!
29 Октября 2010 22:46:34
29 Октября 2010 22:46:34
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Striker
я хоть и маленький,но все равно понимаю,что это бред. Я Против!


Вот этот человек будет топом, а не нубофлудером!
29 Октября 2010 22:49:45
29 Октября 2010 22:49:45
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Бигфут а кого ты называешь нубофлудером?
29 Октября 2010 22:59:48
29 Октября 2010 22:59:48
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
это +100500 ненависти

интересно с чего бы ето?)
Цитата: Dark_Zerg
Кучка живет по адресу [2:71:8] прошу не путать.

тама просто кучка неизвестно чего, а вы то все Могучая Кучка))) не в обиду)
29 Октября 2010 23:01:50
29 Октября 2010 23:01:50
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Deamondter
Бигфут а кого ты называешь нубофлудером?



Таких тут хватает. А кого я таковым считаю, оставлю при себе имена дабы есть поговорка "нетрож какашку она вонять не будет".
29 Октября 2010 23:06:55
29 Октября 2010 23:06:55
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация -188
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7850
Цитата: Sasha8586
и непонимаю их тряски за рисованные картинки

Тут дело не в страхе потерять эти картинки (вообще, смешно от того, насколько яро ты в этом убеждён), а в том, что лом от этих картинок не должен влиять на экономику Вселенной. Эта мысль тебе в голову не приходила? Посмотри на xcraft.net, для сравнения.
То, что администрация позволила вам поднять обломки Овера, а потом разрешила вам считаться «несюжетниками» — это, видимо, уступка за потери при защите Бигфута и за то, что Овер сам не слишком адекватно себя вёл.

Цитата: Sasha8586
они могут подправить время

То, что время полёта твоей ракеты никто не правил, а менялось оно только в отображении, вы все дружно пропустили мимо ушей?
29 Октября 2010 23:45:33
29 Октября 2010 23:45:33
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Baal

а ты у него спрашивать не пробовал?


Баал я ему предложил этот вариант в первую очередь ! На что он мне ответил !
Цитирую: "Сейви шахты дорогой ;)" дальнейший расклад я уже понимал и не стал ему в дальнейшем лить на мозг ! Тем более что с таким меном можно обсуждать ?
Мы своим нубам всегда даём возможность как - то лично отреагировать на возникшую проблему - возможно сообща ! Тем более проблемой назвать моё действие довольно сложно ! Я даже не рассказываю своим товарищам о своих промашках "Я имею ввиду профуканные ресы, тем боелее - так нагло оставленные на планете !

Короче я к чему клоню - товарищи ТОПЫ раз уж действительно у вас есть какие либо обязательства перед своими вскармливаемыми отпрысками ! Призываю вас одекватно оценивать ущёрб и степень наказания ! 50 лексов это же полный АХТУНГ !!!

PS: Baal может договоримся с меня отличный анекдот - тебе в личку ))

С уважением TUCHA
29 Октября 2010 23:55:45
29 Октября 2010 23:55:45
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Насчет просранного мной флота, поймать мой флот может только коварно меня атаковавший друг, которому я доверился. Но это подло, если совершено сознательно.

Свой флот я потерял по следующим причинам:

- после уничтожения моей колонии Pontea весь мой флот, шедший к ней в дэф, пришел к астероидному кольцу и автоматически был направлен на ближайшую планету, по сообщению это была столица greendel, но вот интересно что через некоторое время планета назначения в списке "Космопорта" изменилась на Coracia, на которую уже к тому времени уже летел флот Напо (ну очень странное явление), замечу что сообщение о новом направлении отправляется при выборе этого направления;

- за 6 мин до прилета моего флота на Coracia и за 20 мин до прилета флота атакера у меня вдруг пропадает инет, причем не на моем компе и не у моего провайдера, он у меня кабельный, а мой комп неплохо защищен файрволом, а на домовом шлюзе, который как известно является простым роутером со своим айпи адресом, совершенно лишенный функций сетевой безопастности, айпи адрес которого можно узнать зная мой айпи адрес, просто протрассировав мой айпи, предстоящий айпи - это и есть шлюз, намеренно создавая сетевую колизию его легко вывести из строя, инет пропал на 1.5ч, тоже как бы случайно;

К чему я все это говорю. Многие мне не дадут соврать, онлайн у меня очень хороший, и может изза того что я чел в вопросах порядочности щепетилный, я не в составе NWO. Когда у меня вражьи поплавки возле колоний я могу не спать сутками, не верите - спросите у пиратов)) Зная все это поймать мой флот можно было не дав мне нормально играть, что вероятно и было сделано. Но, оговорюсь, это только мои домыслы, насколько они справедливы судить всем остальным. Кстати, если бы всего этого не произошло, то на следующий день я бы сам САБом повалил флота Напо и фауста, и они это прекрасно знали (какая то сука всетки стучала из скайпа).

По поводу тех, чьи ожидания я не оправдал, то я тоже не ожидал, что вы в трудный момент для меня повернетесь ко мне задницей. Причем уже неоднократно. Впрочем спасибо, что хоть развеяли наконец мои иллюзии))

Итог, ТОП нубу не товарищ, и спорить нам не о чем, если мы не договоримся - игре конец. Повторяю, при том беспределе который творится ограничение х5 насущная необходимость.

Я специально сделал этот опрос вне правительства, поскольку - см. выделенное, а тема касается интересов всех игроков. Администрацию прошу обратить внимание как на саму тему, так и на результат опроса и сделать очевидные выводы.
31 Октября 2010 00:08:27
31 Октября 2010 00:08:27
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
antares,
Ты разгадал их заговор. Они уже давно строили свои планы.

Подкупили Васю, развалил СССР, убили Кенеди.

От них не убежать!!!1111






Цитата: antares
Я специально сдедлал этот опрос вне правительства

оО

У тебя туда доступ есть?
31 Октября 2010 00:13:10
31 Октября 2010 00:13:10
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
nitvor,

Ты сам на себя перед зеркалом не наезжаешь? lol
31 Октября 2010 00:15:03
31 Октября 2010 00:15:03
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
хотел бы заверить всю уважаемую общественность что Кенеди не мы убили
31 Октября 2010 00:16:26
31 Октября 2010 00:16:26
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: antares
Я специально сдедлал этот опрос вне правительства

Дорости сначала малек, чтоб в правительстве темки создавать
31 Октября 2010 00:16:34
31 Октября 2010 00:16:34
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Дорости сначала малек, чтоб в правительстве темки создавать

Цитата: nitvor
У тебя туда доступ есть?

а предположить что он может попросить друга ТОПа создать тему вы не догадались?)) или не до этого счас?)
31 Октября 2010 00:20:39
31 Октября 2010 00:20:39
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: KDapro
а предположить что он может попросить друга ТОПа создать тему вы не догадались?)) или не до этого счас?)

Цитата: antares
я тоже не ожидал, что вы в трудный момент для меня повернетесь ко мне задницей.

пыщь
31 Октября 2010 00:22:40
31 Октября 2010 00:22:40
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
А толку создавать в правительстве?Тема касается всех и голосовать всем.Играют тут не только ТОП100,если кто не заметил.
31 Октября 2010 00:22:43
31 Октября 2010 00:22:43
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: Napo
пыщь

ну я не про кидал говорил))
31 Октября 2010 00:25:47
31 Октября 2010 00:25:47
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
боже мой лишь бы посраться.

Я вас так и представляю, идёте домой с мыслями: ура, шас залезу в крафт и нагажу кому нибудь за шиворот на форуме


----------------------

В правительстве уже как месаца 3-5 темы создавать нельзя, только админам и Крегу с Дюком. Такчто успокойтесь.
31 Октября 2010 00:26:39
31 Октября 2010 00:26:39
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Дорости сначала малек, чтоб в правительстве темки создавать

Ты их сам там не сможешь создать :)
31 Октября 2010 00:27:49
31 Октября 2010 00:27:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524