Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ограничение атак х5? — Нужно ли ввести ограничение атак х5?

Да, я согласен, надо ввести - 0 (0%)

Нет, я не согласен, вводить это ограничение не надо - 0 (0%)

Всего голосов: 137.
 

Всеобщее ограничение атак х5, положим конец ТОП-беспределу

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Итак, хорошенько подумав после атак моих колоний со стороны НВО, уничтожения моей промышленной метрополии Понтеи, уничтожения моего флота на 400к очков я пришел к выводу, что у некоторых в игре полностью подменены такие понятия как честь, содружество и порядочность банальными животными инстинктами - страхом за свою шкуру и ее же ненасытностью (наверно из принципа чем шкура толще, тем труднее ее прокусить будет). А так же проанализировав действия игроков НВО за последние 4 недели, последствия этих действий в рамках всего сервера, а так же их намерения в виде их заявлений на форуме, я пришел к выводу, что в сложившихся обстоятельствах ограничение на атаку противника слабее атакующего более чем в 5 раз (т.н. х5) насущная необходимость. А если учесть ту легкость и непренужденность с которой НВО расправляются со своими противниками, уничтожают планеты (напомню тем, кто этого не знает - колонизировать позицию после планетарного уничтожения уже невозможно никогда, поэтому это прямой вред игре и всем игрокам) сокращая игровое пространство, то введение этого ограничения - единственное средство предотвратить этот хаос и разнуздонный беспредел.

Чесно сказать я рассматриваю возможность атаки вообще по противнику не слабее х2, но думаю большенство не столь упорны и смелы для такого подвига.

Поэтому предлагаю:

- ввести ограничение на атаку противника слабее атакующего в 5 раз или более, в рамках всего сервера

Прошу всех отдать свой голос и не оставаться равнодушными, поскольку судя по последним событиям НВО непозволит никому дорости "хотя бы до 300к очков. (с) Baal". И не тешьте себя надеждами, будто вы союзники НВО, когда то я сам им был, но был вероломно атакован. Только ради лома моего флота. .
29 Октября 2010 14:46:22
29 Октября 2010 14:46:22
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Подустали видать, все же две ядреные ракеты в один день:)

Цитата: angel02561
Дать пару уберов ксерджам.И воевать по старинке.И зделать защиту только до 50к очков и вперед с песней.И тогда все смогут играть кто сейвится.


Аминь:)
29 Октября 2010 21:51:10
29 Октября 2010 21:51:10
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
посидел, подумал, почитал посты...
мысли возникли, если х5 не ставить, но убрать пожирание лексами, уничтожение СНЗ,ключи и вернуть скорость уберам, то ет не уровняет шансов, лекс тупо будет не нужен(будете летать на них в экспы, как я)).
СНз тада придётся исчо нерфить(а то слишком сильные и шустрые, как мухи). кароч придётся опять много допиливать, а ет лишняя работа админам, а оно им надо?)
Цитата: Flamingo
Деф, САБ и прочую тактику никто не отменял

ну, бывает так что деф не спасает(тупо по силам не вывезет). выж самый сильный алл))( ну точняк самый агрессивный)
Цитата: Flamingo
Сейчас уберы по системе летают по 5-6 часов

пичиму на меня они летают быстрее? у мну что, анти-деструптер хз какого лвл?)
Цитата: serg0542
х5 гон какой то, раньше только было 25к очков и всё, и никто толком не жаловался на это, с введением х5 игра точно превратиться в фермера.

раньше много чего не было.
а роспуск Могучей Кучки ничего не даст, сами игроки то останутся))
29 Октября 2010 21:52:28
29 Октября 2010 21:52:28
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: boltik
за трое суток просьб об обороне в альянсе,на форуме и в чате,надо мной только все посмеивалис

А кто виноват что у тебя такие друзья и верный алл???? Когда на хороших друзей летят, ты кровь из носа пустишь, но успеешь весь флот в деф отправить. Сделай выводы.....
29 Октября 2010 21:53:44
29 Октября 2010 21:53:44
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Flamingo

Цитата: Flamingo
Деф, САБ и прочую тактику никто не отменял.


когда на тебя летит саб из трёх топов,а из всех твоих товарищей максимально игрок топ-400+. Никакой саб-дефф не спасёт. Даже если это сведёт к ничьей в битве(в чём я сильно сомневаюсь),это будет очень сильный удар по всему коллективу игроков,вставших на защиту.

Так что разговоры о деффе,сабе и прочей тактике я считаю неуместными./если разговор идёт про ПУ или поедание/
29 Октября 2010 21:54:37
29 Октября 2010 21:54:37
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: KDapro
лекс тупо будет не нужен(будете летать на них в экспы, как я)).


Увеличь скорость и боевые х-ки,а также возможность слегка *портить* % добычи на время что та королева и тырить часть ресов в пользу ксерджа.


Цитата: KDapro
ну, бывает так что деф не спасает(тупо по силам не вывезет). выж самый сильный алл))( ну точняк самый агрессивный)

Прав,чото я не видел логов где толпа нупцов сносит атаку топов.Зато логов где 2-3 топа сносят нупца - да.



Цитата: Flamingo
Сейчас уберы по системе летают по 5-6 часов


Если ты про ЗС то гонишь:ЗС ~3 часа на Офицерах. СНЗ не в курсе.
29 Октября 2010 21:55:26
29 Октября 2010 21:55:26
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Даже друзья не все согласятся пожертвовать флотом накопленным за несколько недель не имея гарантий на победу
29 Октября 2010 21:56:36
29 Октября 2010 21:56:36
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]
А кто виноват что у тебя такие друзья и верный алл???? Когда на хороших друзей летят, ты кровь из носа пустишь, но успеешь весь флот в деф отправить. Сделай выводы.....

полностью согласен... Помницца мну самого так дефили :) и не раз...

И болтик, насколько я помню - ты был не против тех атак, даже поддерживал тотализатор Зета... Тебе не о чем жалеть же :) Весело провел время... Даже поудалял шахты под ТФ, чтобы с носом улетели...
(Жалко что выигрыш тогда никто не взял :( Весп штука нужная >.<)

Цитата: Larion
Даже друзья не все согласятся пожертвовать флотом накопленным за несколько недель не имея гарантий на победу


Почему? если мне друг напишет что иет атака - полечу всем что есть даже на прогрышный бой.. Ибо мну пофег на картинки, я знаю что это игра... А те кто тут занимаются Манкчизмом могут дальше плакаться на картинки свои...
29 Октября 2010 21:56:46
29 Октября 2010 21:56:46
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
А оно ИМ надо?

Цитата: KDapro
а ет лишняя работа админам, а оно им надо?)

)
Цитата: KDapro
пичиму на меня они летают быстрее? у мну что, анти-деструптер хз какого лвл?)

это +100500 ненависти
Цитата: KDapro
а роспуск Могучей Кучки ничего не даст, сами игроки то останутся))

Кучка живет по адресу [2:71:8] прошу не путать.
29 Октября 2010 21:57:34
29 Октября 2010 21:57:34
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Larion
Даже друзья не все согласятся пожертвовать флотом накопленным за несколько недель не имея гарантий на победу

значет такие друзья... при попытке снести бига и те с кем он воевал или мало общался по 50-100% флота ставели в деф
29 Октября 2010 21:58:00
29 Октября 2010 21:58:00
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: angel02561
А реально парни убрали бы пожирание и снос планет.И понеслось бы все по старому.Раньше ни кто и не ныл.Потомучто мог уйти из под атаке а сейчас нет такого.Дать пару уберов ксерджам.И воевать по старинке.И зделать защиту только до 50к очков и вперед с песней.И тогда все смогут играть кто сейвится.


ЗА! Руками и ногами!
29 Октября 2010 21:59:47
29 Октября 2010 21:59:47
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
[ONYX]
сначала снулили всех моих соалов которые реально могли помочь,и люди на мои просьбы откликнулись из других алов и помогли ТФ поднять прислав мне ресов,но на меня летел флот в сумме почти 2кк и против такого флота в саб встать и защитить меня было некому,ибо те кто могли помочь тупо отмолчались,так как почти все топы "типо друзья" между собой.
29 Октября 2010 22:00:33
29 Октября 2010 22:00:33
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
не реальна пацоны я вас не пойму ни разу ((( то вы кричите что топы всех гнобят настроив себе кучку убервафлей и не дают развиваццо нубасам. то вам убери нубзащиту .
вы определитесь
29 Октября 2010 22:02:38
29 Октября 2010 22:02:38
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Zet
значет такие друзья... при попытке снести бига и те с кем он воевал или мало общался по 50-100% флота ставели в деф


Биг у нас личность известная и в примере не уместная:)) Много кто знал об этом инциденте с сюжетником и многие хотели поучавствоватьв истроии. Совсем другое дело когда к тебе летит обычный игрок а ты мелкая пешка на галактической шахматной доске:) Один два человека согласятся потерять все, можно заплатить чтобы тебе встали в дефф еще несколько игроков, но на все нужно время которого просто может не хватить. А Топ может просто отменить атаку, до следующего раза и снова и снова и снова пока не добьется цели. Не возможно спастить от пожара в деревянном шкафу
29 Октября 2010 22:05:36
29 Октября 2010 22:05:36
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: GooN
вы определитесь


Вариант А) Такая нубка,чтобы топы могли летать тока на самих себя.

Вариант Б) Отмена ультимативных возможностей топов,чтобы они могли ловить только обычными способами да нулить оборону,а нупец,умеющий отправить флот на ишку на ночь - мог всегда уйти от атаки. Отмена нубки как противовес чтобы топы не плакали.

Так понятней?
29 Октября 2010 22:05:54
29 Октября 2010 22:05:54
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
В подобных играх идеальный баланс невозможен, кто-то всегда будет сильнее. А сильный что? Правильно, сильные всегда обижают слабых, которым это естественно не нравиться lol

И у нас еще не самый худший баланс, в некоторых играх правила тебе навязывают или выживают
29 Октября 2010 22:11:00
29 Октября 2010 22:11:00
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Так понятней?

а может так?
1 запрещаем передачу рессов в любом виде а особенно в альянсах
2 запрещаем сабы разных расс
3 разрешаем торговлю рессами и флотом исключительна за хайды в нутри проекта
пускай игроки наслаждаюццо чесной игрой без прокачки )))
29 Октября 2010 22:12:40
29 Октября 2010 22:12:40
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Necromancer

Слух гоблин, я не понимал почему тебя все так ненавидят. Теперь вижу.


Цитата: Necromancer
Вариант А) Такая нубка,чтобы топы могли летать тока на самих себя.Вариант Б) Отмена ультимативных возможностей топов,чтобы они могли ловить только обычными способами да нулить оборону,а нупец,умеющий отправить флот на ишку на ночь - мог всегда уйти от атаки. Отмена нубки как противовес чтобы топы не плакали.


есть вариант в) - скинуться тебе твоим алом 1 недельную выработку всех планет веришь ты до топ 10 доберешься. И будешь ныть верните х10. А то вашь нуб А2 (нуб в голове) доил из вас ресы и просрал флоты, может ты станешь зашитником имени церберов?
29 Октября 2010 22:15:58
29 Октября 2010 22:15:58
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Уф-ф-ф! Дождался... Адву и налоги вспомнили наконец то!!!! wink
29 Октября 2010 22:23:02
29 Октября 2010 22:23:02
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Lynatik
Уф-ф-ф! Дождался... Адву и налоги вспомнили наконец то!!!!

а почему бы и нет ведь вся эта байда мутилась А2 исключительна для своей прокачки )))
29 Октября 2010 22:29:54
29 Октября 2010 22:29:54
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: GooN
пускай игроки наслаждаюццо чесной игрой без прокачки )))

Это правильно! поддержу в идее.
29 Октября 2010 22:34:58
29 Октября 2010 22:34:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524