Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #520 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #521 
Группа guest
Цитата: SerGa8
они сделали что надо и ушли сколько надо,на вас не нападают,в любой момент к вам могут заехать эшелоны целые,не дай бог для вас тоже,нам на этой земле жить потом.
слушай ты на Донбассе был с момента как произошел майдан ? нет ? тогда ротик оффни свой и не говори о том чего не знаешь .Когда приедишь ,сьездишь по обе стороны ,пообщаешься с ополченцами и людьми простыми тогда и будешь разговаривать ,договорились ? а то вы любители рассказывать нам о том что происходит у нас дома ,чего не видели ,не знаете,где то слышали  .... неужели вы такие ***** реально ? недалекие?

В европу они захотели ,ну так вперед чемодан ,вокзал,европа  .Вы скоро и там всем надоесть успеете своими рассказами галюциногенными ,что погонят вас в шею...

А блин точно чойта я....уже ведь гонят Референдум в Голландии или Цэ зрада Голландцы уже понимают кто вы и что вы Референдум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 21:17:13
9 Апреля 2016 21:17:13
Сообщение  Сообщение #522 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
TheDelirium, Извини конечно меня но меня это может затронуть в недалёком будуюшем а я этого не хочу,я не хочу доказывать что у меня супернарод,все мы одинаковые особенно словяне (это что касается нас) мы пошли из этих земель а теперь мы их рвём,язык ты унаследовал с этих земель,мы получили акценты,и разбрелись.
9 Апреля 2016 21:22:59
9 Апреля 2016 21:22:59
Сообщение  Сообщение #523 
Группа guest
antoshkam, дружок мне ваще похрен че ты там считать будешь ) мне твои высеры не интересны ) ты даже цитаты выделять не научился ,непонятно к кому и о чем обращаешься клоун)

Держи вот почитай ,я ржу досихпор Референдум в Голландии или Цэ зрада

 
9 Апреля 2016 22:48:02
9 Апреля 2016 22:48:02
Сообщение  Сообщение #524 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
и кто из нас клоун,ты одно и тоже видео показываеш с разным набором букв,ещё и ржош с этого,это видео можно показывать для таких как ты и с другим набором букв,и ты всеодно будеш ржать? языки нано учить)))
9 Апреля 2016 23:01:18
9 Апреля 2016 23:01:18
Сообщение  Сообщение #525 
Группа guest
Цитата: SerGa8
ты одно и тоже видео показываеш с разным набором букв
пруфы в студию где я жо этого показывал это видео с другим текстом ? 

Цитата: SerGa8
,ещё и ржош с этого,
конешно потому что это реально смешно Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: SerGa8
и с другим набором букв,и ты всеодно будеш ржать? языки нано учить)))
ну для тебя клоун открою известную тайну что этот тип стал популярным мемом в сети уже давно и конешно он говорит не о украине,но менее смешнее это не становится изза этого,в ютубе поищи там много видео с ним ,именно это же видео )  о защите диплома ,о футболе  и т.д и т.д  о разном и на разные темы ,оригинал же он рассказывает о сковородках )) Но этот текст  и этот смех отображают реально всю эпичность фейла украины в нидерландах ,особенно если ты посмотришь как они унижались и позорились там и были такими самоуверенными что им скажут да ) слова климкина на втором видео можешь послушать )) гг я ржу ппц Референдум в Голландии или Цэ зрада

Вот еще не плохое по теме о украине 





а вот оригинал 





В феврале в русском интернете появилось множество пародий на интервью хохочущего мужчины. Их авторы оставляли оригинальную видео- и аудиодорожку на испанском языке, но накладывали на них русские субтитры: благодаря им Хуан Хойя Борха (Juan Joya Borja), более известный как El
9 Апреля 2016 23:06:56
9 Апреля 2016 23:06:56
Сообщение  Сообщение #526 
Группа guest
Цитата: SerGa8
языки нано учить)))
 
Цитата: TheDelirium
TheDelirium

 
зачем ты с ним споришь, у него сестра уехала в ЕС, живет там и счастлива, но по его мнению там все бабы лесбиянки и мужики геи. отгадай кто его сестра?
аргументирует в споре с тобой комиками с переводом от Гоблина
он же явный шизофреник, с такими нельзя спорить, с таких надо смеяться. Потому что если его конгитивный диссонанс воспринимать всерьез можно самому стать шизофреником.
 
 
будь снисходительным к нему, нелегко ему.
9 Апреля 2016 23:31:23
9 Апреля 2016 23:31:23
Сообщение  Сообщение #527 
Группа guest
Дрюкон, я именно так и делаю Референдум в Голландии или Цэ зрада на самом деле мне просто скучно ,а так же я хочу медальку ,но по правилам надо ближе к теме общаться ,а то опять забанят за флуд Референдум в Голландии или Цэ зрада

Кстати а тут ваще сообщения считаются на медальку тролля или я зря стараюсь я чето не замечаю резкого роста сообщений моих на форуме ,вроде пишу пишу ,а их еще не 666 Референдум в Голландии или Цэ зрада еще 31 сообщение Референдум в Голландии или Цэ зрада
9 Апреля 2016 23:34:40
9 Апреля 2016 23:34:40
Сообщение  Сообщение #528 
Репутация 40
Группа humans 24 9 21 Сообщений 64
без комментариев
10 Апреля 2016 11:41:00
10 Апреля 2016 11:41:00
Сообщение  Сообщение #529 
Группа guest
azovkazak, это прекрасно, вон она как счастливаРеферендум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 11:46:21
10 Апреля 2016 11:46:21
Сообщение  Сообщение #530 
Группа guest
))) наивные, детский фотошоп

Цитата: TheDelirium
вроде пишу пишу ,а их еще не 666  еще 31 сообщение 


за сообщения в теме "флуд" ничего не добавляется, тут медальку не получишь.
 

Лучше расскажи как сестра твоя от лезбиянок ЕС страдает :)
племянники или племянницы есть?
10 Апреля 2016 12:08:23
10 Апреля 2016 12:08:23
Сообщение  Сообщение #531 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Лучше расскажи как сестра твоя от лезбиянок ЕС страдает :) племянники или племянницы есть?

долбаный ты извращенец Референдум в Голландии или Цэ зрада

Как там авдеевка лучше раскажи в ожидании нового котла? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 12:21:03
10 Апреля 2016 12:21:03
Сообщение  Сообщение #532 
Группа guest
Цитата: Ватник
долбаный ты извращенец Как там авдеевка лучше раскажи в ожидании нового котла?


Ватник это все с его слов, да и твоих.... ты же сам писал про геев и лесбиянок в ЕС, смотри а 
Цитата: AleksKiev
TheDelirium
чет за сестру не переживает, отправил бы ее в Рашку, язык ему зачем учить? хватит и русского :)))))
а то на словах он любит Путина и РФ а жить его туда низакакие коврижки не заставишь ))))
не странно )))))
 

Цитата: Ватник
Как там авдеевка лучше раскажи в ожидании нового котла?

тебе котел в аду уже гарантирован, успоГойся.
10 Апреля 2016 12:25:41
10 Апреля 2016 12:25:41
Сообщение  Сообщение #533 
Группа guest
Цитата: Ватник
Как там авдеевка лучше раскажи в ожидании нового котла?
Не пали кантору ... патриоты щас всё отрицать будут. Иловайского и Дебальцевского тоже не было отрицали до последнего, недовояки.

Вспоминается Бра2 и слова от туда. На чьей стороне правда тот и сильней (с)

Цитата: AleksKiev
Лучше расскажи как сестра твоя от лезбиянок ЕС страдает :)
Да уже видно как ты от лезбиянок пострадал Референдум в Голландии или Цэ зрада .
10 Апреля 2016 12:26:53
10 Апреля 2016 12:26:53
Сообщение  Сообщение #534 
Группа guest
вы хоть знаете количество убитых с обеих сторон, считаки блин

потери русских больше во всех войнах в разы, всегда были и будут.
10 Апреля 2016 12:32:11
10 Апреля 2016 12:32:11
Сообщение  Сообщение #535 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
потери русских больше во всех войнах в разы, всегда были и будут.
Так никто же не спорит что так было есть и будет. Зато люлей всегда отваливают. Хотя нет, Фины перед второй мировой наваляли русским, но это отдельная история.
10 Апреля 2016 12:33:25
10 Апреля 2016 12:33:25
Сообщение  Сообщение #536 
Группа guest
SirLordex, поляки после революции....
а Россия страдает в основном не от войн - она страдает от мира, от собственных дураков.
а поскольку людей не ценит (бабы еще нарожают) то войны вы воспринимаете не болезненно.
10 Апреля 2016 12:37:04
10 Апреля 2016 12:37:04
Сообщение  Сообщение #537 
Группа guest
AleksKiev, Ну так славь Бандеру который асен немцам подставлял. Когда понял что немцам навалят начал как Махно против обеих сторон воевать. Махно отдельная история правда.
10 Апреля 2016 12:43:29
10 Апреля 2016 12:43:29
Сообщение  Сообщение #538 
Группа guest
Цитата: SirLordex
AleksKiev, Ну так славь Бандеру который асен немцам подставлял


задолбал ты меня с ним, чесслово.

Цитата: SirLordex
Когда понял что немцам навалят

когда ему было против них воевать - он всю войну в их концлагере просидел.
10 Апреля 2016 12:44:23
10 Апреля 2016 12:44:23
Сообщение  Сообщение #539 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
концлагере просидел
ага немецком Референдум в Голландии или Цэ зрада , ну ладно русские нашей истории не знают, но мне такое быдло и его последователями героем никогда не станут.
10 Апреля 2016 12:48:04
10 Апреля 2016 12:48:04
Сообщение  Сообщение #540 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
поляки после революции

не чего мы им в 39 за это отдали с остатком Референдум в Голландии или Цэ зрада


Цитата: AleksKiev
потери русских больше во всех войнах в разы, всегда были и будут

канечно канечно, в какой войне хотя бы?) ну кроме великой отечественной

Цитата: AleksKiev
то войны вы воспринимаете не болезненно

Имеет значение не сама смерть, а решимость умереть во что то большое (бусидо путь самурая Япония)
В валгалу отправляються только те кто умерает на поле боя во имя своей страны  (викинги)
Лучшая смерть являеться пасть на поле боя (спартанское воспитание агогэ)
лучше героически умереть на поле боя здесь, чем всю жизнь убегать и прятать и каждый раз вспоминать что ты мог это все изменить во время сражения (уильям волос, герой Шотландии)

тебе дальше перечислять?) и это говорили заметь люди которые вошли в историю на тысячелетия
10 Апреля 2016 12:48:15
10 Апреля 2016 12:48:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524