Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #540 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #541 
Группа guest
Цитата: Ватник
канечно канечно, в какой войне хотя бы?) ну кроме великой отечественной

хотя бы в тех двух, которые мы упомянули с SirLordex

Цитата: Ватник
Цитата:  поляки после революции не чего мы им в 39 за это отдали с остатком


тоесть вы объединились с фашистами, Сталин с Гитлером объединились что бы отомстить Польше?
и ты скажешь что коммунисты чем то отличаются от фашистов?
10 Апреля 2016 12:54:25
10 Апреля 2016 12:54:25
Сообщение  Сообщение #542 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
задолбал ты меня с ним, чесслово.
я тебя не долбал,а в рот не считается Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 12:59:31
10 Апреля 2016 12:59:31
Сообщение  Сообщение #543 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: SirLordex
Так никто же не спорит что так было есть и будет. Зато люлей всегда отваливают.
Тебе кто раскажет когда отгребут, а? ты наоборот получиш кучу вранья,и небывалых побед
10 Апреля 2016 12:59:36
10 Апреля 2016 12:59:36
Сообщение  Сообщение #544 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
хотя бы в тех двух, которые мы упомянули с SirLordex

а карелия у нас от куда появилась? Всего по результатам Советско-финской войны Советский Союз приобрел около 40 тысяч км² финских территорий Референдум в Голландии или Цэ зрада
А пшеки напали вероломно ну за это они потом получили через десяток лет
10 Апреля 2016 13:00:27
10 Апреля 2016 13:00:27
Сообщение  Сообщение #545 
Группа guest
Цитата: SirLordex
ты скажешь что коммунисты чем то отличаются от фашистов?
Нет ничем, эти мудаки заводов настроили в Украине, обеспечили людей рабочими местами, сделали её 3й ядерной державой мира (это всё благопалучно просрано - я за ядерное вооружение), но ничё скоро те что есть заводы порежете на металолом, процесс идёт ТРК Украина. В Украине заводы не режутся на металолом как в сраном ДНР :))
10 Апреля 2016 13:02:08
10 Апреля 2016 13:02:08
Сообщение  Сообщение #546 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
тоесть вы объединились с фашистами

с фашистами мы вроде не когда не обьеденялись, я не помню договора с Мусолини

Цитата: AleksKiev
Сталин с Гитлером объединились что бы отомстить Польше?

враг моего врага Референдум в Голландии или Цэ зрада хотя ты думаешь если бы советский союз напал односторонне результат бы был что мы бы захватили всю Польшу, а не половину
10 Апреля 2016 13:02:44
10 Апреля 2016 13:02:44
Сообщение  Сообщение #547 
Группа guest
AleksKiev, Кстати в европпе Украинское высшее как и Российское не признаётся. Получай больше высших на родине, поддержи препадов Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 13:05:59
10 Апреля 2016 13:05:59
Сообщение  Сообщение #548 
Группа guest
Маски сброшены ))
10 Апреля 2016 13:06:52
10 Апреля 2016 13:06:52
Сообщение  Сообщение #549 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Нет ничем эти мудаки заводов настроили в Украине, обеспечили людей рабочими местами, но ничё скоро те что есть заводы порежете на металолом, процесс идёт ТРК Украина. В Украине заводы не режутся на металолом как в сраном ДНР :))

это те заводы которые сначала сам и СССР позволил гитлеру разрушить или захватить? или то что СССР позволил гитлеру пройти войной через всю территорию украины, что бы потом трындеть что победа была ваша и типа украина вам чето должна?
10 Апреля 2016 13:09:08
10 Апреля 2016 13:09:08
Сообщение  Сообщение #550 
Группа guest
Народный депутат Украины Евгений Рыбчинский, комментируя итоги референдума в Нидерландах по ассоциации ЕС и Украины, заявил, что все голландцы вместе взятые не достойны и одного погибшего активиста евромайдана.
Как мне говорил цайа когда я спросил зачем они ленина свалили - у меня не спрашивали ставя его.  

Адскую сотню сдохшую в Киеве не жалко. Вам же не жалко Мирное население Донбаса это же не люди. Ждите додики мобилизация с местных такая прошла что откат в сторону Киева не за горами. Причины парням идти воевать просты - нет работы. Лучше уж воюя сдохнуть чем от голода. Получают в ДНР рядовой от 1к долларов в месяц я не говорю уже за комендный состав те как сыр в масле, но в отличии от Украинского командного состава они хотя бы принимают пусть и не всегда участие в боевых действиях. У Укров только один генерал был достойный уважения, он и помер как подобает генералу (не в постели от старости).

Цитата: AndyDarkAngeL
это те заводы которые сначала сам и СССР позволил гитлеру разрушить или захватить? или то что СССР позволил гитлеру пройти войной через всю территорию украины, что бы потом трындеть что победа была ваша и типа украина вам чето должна?
Да те что они построили и немцам сдали потом. Ты прав. А теперь ответь мне на вопрос - УКРАИНА ХОТЬ ОДИН ЗАВОД ПОСТРОИЛА ? Что за годы независимости не нашлось даже кацапских ивесторов (они были и не один)? Но руководствуясь принципом и сам не гам и другому не дам Украина продолжает просирать то что осталось в наследие от СССР.
10 Апреля 2016 13:13:02
10 Апреля 2016 13:13:02
Сообщение  Сообщение #551 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: SirLordex
УКРАИНА ХОТЬ ОДИН ЗАВОД ПОСТРОИЛА?
Украинцы как и все остальные строили,так что не преписывай всё одним)
10 Апреля 2016 13:17:08
10 Апреля 2016 13:17:08
Сообщение  Сообщение #552 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Кстати в европпе Украинское высшее как и Российское не признаётся

не говори бред, техническое везде признано.Я сам ездил на пол году в командировку в Германию. Все там признаеться


Цитата: AndyDarkAngeL
это те заводы которые сначала сам и СССР позволил гитлеру разрушить или захватить? или то что СССР позволил гитлеру пройти войной через всю территорию украины, что бы потом трындеть что победа была ваша и типа украина вам чето должна?

перечисли заводы которые были на территории Украины быи до войны и которые появились после?) Те же АЭСи ГЭС тоже наврено были, и многое другое?)
10 Апреля 2016 13:17:29
10 Апреля 2016 13:17:29
Сообщение  Сообщение #553 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Украинцы как и все остальные строили,так что не преписывай всё одним)
Я не спорю на строительствах заводов были задействованы и Украинцы. Но строила то всем не нависная по сути рашка и по проэктам рашки. Я повторю вопрос - что Украина за годы независимости построила?
10 Апреля 2016 13:18:28
10 Апреля 2016 13:18:28
Сообщение  Сообщение #554 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Да те что они построили и немцам сдали потом. Ты прав. А теперь ответь мне на вопрос - УКРАИНА ХОТЬ ОДИН ЗАВОД ПОСТРОИЛА?

все заводы которые строились на территории украины строились за счет казны украинской ССР, москва нам ничего не давала, это же относится к криму
Цитата: SirLordex
Как мне говорил цайа когда я спросил зачем они ленина свалили - у меня не спрашивали ставя его.   Адскую сотню сдохшую в Киеве не жалко. Вам же не жалко Мирное население Донбаса это же не люди. Ждите додики мобилизация с местных такая прошла что откат в сторону Киева не за горами. Причины парням идти воевать просты - нет работы. Лучше уж воюя сдохнуть чем от голода. Получают в ДНР рядовой от 1к долларов в месяц я не говорю уже за комендный состав те как сыр в масле, но в отличии от Украинского командного состава они хотя бы принимают пусть и не всегда участие в боевых действиях. У Укров только один генерал был достойный уважения, он и помер как подобает генералу (не в постели от старости).

 почему вместо войны с украиной россия просто не дала каждому из ДНР И ЛНР  гражданство и кров у себя, а не делала фейковые страны, это более простой, и менее затратный способ решить все проблемы, но нет нужно дать оружие, технику и сказать воюйте на здоровье, а мы посмотрим, нам же не вас спости нужно, нам нужна победа.
10 Апреля 2016 13:18:37
10 Апреля 2016 13:18:37
Сообщение  Сообщение #555 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
москва нам ничего не давала
ну да проэкты не утверждались так строили как вася крафт чисто от того как пятка зачешется Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 13:19:38
10 Апреля 2016 13:19:38
Сообщение  Сообщение #556 
Группа guest
Цитата: SirLordex
по проэктам рашки

ошибся ты малехо, там куча проэктов как раз было зарубежных и стран варшавского договора в том числе.

Цитата: AndyDarkAngeL
все заводы которые строились на территории украины строились за счет казны ураинской ССР, москва нам ничего не давала

хватит морозить бюджет страны был один
10 Апреля 2016 13:21:45
10 Апреля 2016 13:21:45
Сообщение  Сообщение #557 
Группа guest
Цитата: Ватник
хватит херню морозить бюджет страны был один
оно не понимает этого, не объясняй дегенирату который щас тебе все страны бывшего СССР поделит на отдельные демократические страны бывшие в то время под жестоким Кремлём.
10 Апреля 2016 13:24:38
10 Апреля 2016 13:24:38
Сообщение  Сообщение #558 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: SirLordex
Я не спорю на строительствах заводов были задействованы и Украинцы. Но строила то всем не нависная по сути рашка и по проэктам рашки
Строили люди а не рашка,ненавистную её вы сами делаете,всё мало)
10 Апреля 2016 13:26:20
10 Апреля 2016 13:26:20
Сообщение  Сообщение #559 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
почему вместо войны с украиной

упоротый там нет войны с Россией, есть война ДНР и ЛНР против Украины

Цитата: AndyDarkAngeL
россия просто не дала каждому из ДНР И ЛНР гражданство

Россия до сих не признала независимость ЛДНР и считает ее частью Украины это так для справочки

Цитата: AndyDarkAngeL
дать оружие, технику и сказать воюйте на здоровье

где доказательство сер этого?) Референдум в Голландии или Цэ зрада американские и европейские сателиты отслеживают ситуацию вдоль границы постоянно. Где хоть один снимак их о переброске технике за эти два года? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 13:26:29
10 Апреля 2016 13:26:29
Сообщение  Сообщение #560 
Группа guest
Цитата: Ватник
ошибся ты малехо, там куча проэктов как раз было зарубежных и стран варшавского договора в том числе.
Возможно, не капал так детально эту тему. Вся суть моего диалога с ним как раз в том и заключается что Украина за годы независимости ничего не построила и пользуется тем что было построино при союзе + при этом часть этого наследия уже в Европпу валит в виде металолома. При этом СССР херовый был "ничего не строил и только обдерал бедную Украину" + подарил 3й в мире ядерный боезапас который Украина за годы независимости просрала
Цитата: Ватник
американские и европейские сателиты отслеживают ситуацию вдоль границы постоянно.
Спутнике в киетае собирали Референдум в Голландии или Цэ зрада и тут подвох 
10 Апреля 2016 13:30:31
10 Апреля 2016 13:30:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524