Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #560 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #561 
Группа guest
Цитата: SirLordex
подарил 3й в мире ядерный боезапас который Украина за годы независимости просрала

3 в мире ядерный запас
Самая большая дальняя авиация включая 18 ТУ 160 (для сравнения сейчас в России только 16 и это представляет большую опасность для запада) про ту 95 вообще молчу, их численность там была весьма велика
3 военных округа которые могли слегкостью дойти до Берлина
Передовую промышленность на время 1991 года, Украина строила все от иглы до танков и ракет
А ее черноземы это весьма внушительный бонус к этому всему
Энергетика на уровне что хватало обеспечивать как себя так и еще соседям продавать
Про нефте заводы я вообще молчу 6 НПЗ могли с вас сделать вторую Саудовскую Аравию. При том что многие в отличии от наших строились как раз странами варшавского договора и были более передовыми 

И где сейчас это все?
10 Апреля 2016 13:42:11
10 Апреля 2016 13:42:11
Сообщение  Сообщение #562 
Группа guest
Цитата: Ватник
хватит херню морозить бюджет страны был один

бюджет был один) но деньги оставались на местах, ибо возить их туда и обратно если брать во внимания масштабы СССР было не практично, и бюджет для каждой части СССР расчитывался с учетом дохода от этой части, только в после военный период, было в первые 10 лет финансирование Украины Москвой, потому что реальные потеры были только на территории Украины.
Цитата: Ватник
упоротый там нет войны с Россией, есть война ДНР и ЛНР против Украины

ок)) мне насрать что мне напишет руский в этом плане)
Цитата: Ватник
Россия до сих не признала независимость ЛДНР и считает ее частью Украины это так для справочки

както странно россия народ лднр спасает, а он им не нужен я забыл, только они так думают) так же как украина не нужна Европе.
Цитата: Ватник
где доказательство сер этого?) американские и европейские сателиты отслеживают ситуацию вдоль границы постоянно. Где хоть один снимак их о переброске технике за эти два года?

технику они в те два месяца загнали после крыма, пока не было власти) а боеприпасы вашы типа гум конвои, Россия никому не отдает отчет че она там везет) а написать можно что угодно) их сколько уже было штук 50, по 50-100 машин, как там делириум писал все на складах у них)

Цитата: Ватник
3 в мире ядерный запас Самая большая дальняя авиация включая 18 ТУ 160 (для сравнения сейчас в России только 16 и это представляет большую опасность для запада) про ту 95 вообще молчу, их численность там была весьма велика 3 военных округа которые могли слегкостью дойти до Берлина Передовую промышленность на время 1991 года, Украина строила все от иглы до танков и ракет А ее черноземы это весьма внушительный бонус к этому всему Энергетика на уровне что хватало обеспечивать как себя так и еще соседям продавать Про нефте заводы я вообще молчу 6 НПЗ могли с вас сделать вторую Саудовскую Аравию. При том что многие в отличии от наших строились как раз странами варшавского договора и были более передовыми  И где сейчас это все?

после будапешского меморандума все забрала твоя россия, а куда уже дальше дела не известно)
10 Апреля 2016 13:42:18
10 Апреля 2016 13:42:18
Сообщение  Сообщение #563 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
после будапешского меморандума все забрала твоя россия, а куда уже дальше дела не известно

что именно забрала?) Заводы вывезла или вы армию на лом порезали с пиндосами? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 13:44:45
10 Апреля 2016 13:44:45
Сообщение  Сообщение #564 
Группа guest
Цитата: Ватник
что именно забрала?) Заводы вывезла или вы армию на лом порезали с пиндосами?

все ядерные боеголовки, твои ту 160, все что не числелось на балансе в украинской ССР, а относилось к общему понятию СССР, а на счет заводом, многие заводы и внаше время перемещают, если есть реальная выгода, так почему россия несколько заводом по оборон прому которые на прямую не числились за Украинской ССР не смогла переместить на свою территорию?
10 Апреля 2016 13:50:26
10 Апреля 2016 13:50:26
Сообщение  Сообщение #565 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
что именно забрала?) Заводы вывезла или вы армию на лом порезали с пиндосами?
Армию Украины грабили все,от солдата до генерала,всё на большого брата надеялись,зашитит а вышло вон оно как,не боись отстроим,настанет время и поймёт народ что у самих себя воровать чревато болючими последствиями,ты же тоже не в радную машину любиш присесть а в буржуйскую,почему ведь они по словам многих одной гомосятиной и занемаются,так где же правда, и нужна ли она вообше?
10 Апреля 2016 13:54:42
10 Апреля 2016 13:54:42
Сообщение  Сообщение #566 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
все ядерные боеголовки, твои ту 160, все что не числелось на балансе в украинской ССР,

читай программу Нанна — Лугара, это вы с пиндосами все попилили, а мы только успели у вас купить (заметь слово купить) что вы еще не допилили. Так что какие к нам притензии по этому поводу?

Цитата: AndyDarkAngeL
а на счет заводом, многие заводы и внаше время перемещают, если есть реальная выгода, так почему россия несколько заводом по оборон прому которые на прямую не числились за Украинской ССР не смогла переместить на свою территорию?

что за бред, где мы переместили хоть один завод? Дурень вы их сами попилили на лом и продали за границу. Я что то не видел у нас Завод малышева или Кб Южное или Николаевский судоходный и прочее ништяки которые таки бы нам пригодились, ну вы реально их распилили. По тому как каждый ваш правитель вместо который приходит он не думает про страну он думает как ему больше украсть за свой срок прибывание у власти, вот и идут в расход все средства

Цитата: SerGa8
Армию Украины грабили все,от солдата до генерала,всё на большого брата надеялись,зашитит

тоесть вы собственно разграбили свою армию, жировали за счет попилов,  а если бы что то серьезное произошло мы бы должны вас были защищать и гибнуть за то что вы до того так прекрасно жили? А не сильно вы охренели вы с таким мнение, извеняюсь за выражение
10 Апреля 2016 13:56:06
10 Апреля 2016 13:56:06
Сообщение  Сообщение #567 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Ватник,  а ты наивный, думаеш что у вас всё иначе,богатейшая ресурсами страна,живёт чють лудше чем Украина,да и то в городах
10 Апреля 2016 14:02:01
10 Апреля 2016 14:02:01
Сообщение  Сообщение #568 
Группа guest
Цитата: Ватник
читай программу Нанна — Лугара, это вы с пиндосами все попилили, а мы только успели у вас купить (заметь слово купить) что вы еще не допилили. Так что какие к нам притензии по этому поводу?

за продажу спорить не буду, но верная ли была цена. или как обычно супер заниженная не известно)
Цитата: Ватник
что за бред, где мы переместили хоть один завод? Дурень вы их сами попилили на лом и продали за гарницу. Я что то не видел у нас Завод малышева или Кб Южное или Николаевский судоходный и прочее ништяки которые таки бы нам пригодились, ну вы реально их распилили. По тому как каждый ваш правитель вместо который приходит он не думает про страну он думает как ему больше украсть за свой срок прибывание у власти, вот и идут в расход все средства

 ты походу не имеешь никакого понятия что из себя представлят завод по производству чего либо) завод это оборудывание, и вывести его никогда не проблема, коробка остается да) кстати кто то чото с донбаса вывозил с какогото завода когда там все начилось) лень видос искать
а вопще зачем я чото пишу ты же за это бабки получаешь) хм забыл все не буду) до тебя в крафте даже постов я не замечал на эти темы, еще делириум наверное тоже такой троль)
10 Апреля 2016 14:03:17
10 Апреля 2016 14:03:17
Сообщение  Сообщение #569 
Группа guest
Цитата: SerGa8
а ты наивный, думаеш что у вас всё иначе,богатейшая ресурсами страна,живёт чють лудше чем Украина,да и то в городах

чуть лучше?) Референдум в Голландии или Цэ зрада ты дурень у нас не чем не хуже живут чем в твоей Европе. Может у них зп и выше не на много, ну при этом у нас налоги и товары в несколько раз дешевле. Так что по уровню жизни мы на уровне. Ты вообще давно был в России или думаешь как пиндосы аля матрешка, медведь, балалайка? Референдум в Голландии или Цэ зрада
А если хочешь заработать вариантом масса, тот же север например там зп где то от 2-3к и заметь не деревянных в месяц, вашего брата там чуть больше чем полно кстате

Цитата: AndyDarkAngeL
за продажу спорить не буду, но верная ли была цена. или как обычно супер заниженная не известно

были предложены две цены наша около 75 лямов за штуку того же ту 160, или пиндосами за 1 лям за каждый ну распила. Вы выбрали 10 попилить и только потом вспомнили что можно продать
Так что кто занизил цену?)))

Цитата: AndyDarkAngeL
ты походу не имеешь никакого понятия что из себя представлят завод по производству чего либо) завод это оборудывание, и вывести его никогда не проблема

это и ежу понятно, ну где у нас аналоги этих заводов по крайней мере по оборудованию?)

Цитата: AndyDarkAngeL
ты же за это бабки получаешь) хм забыл все не буду) до тебя в крафте даже постов я не замечал на эти темы

канечно ВВП платит лично, а темы просто трут админы как и в той что до этого флудили про "маски" и "мальчика" не заметил что их уже нет?)
10 Апреля 2016 14:10:55
10 Апреля 2016 14:10:55
Сообщение  Сообщение #570 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
Так что по уровню жизни мы на уровне.
:D дааа,да ты сам дурень ешё тот,либо на таких же расчитываеш,берёш пенсию пенсионера в Европе,и сравневаеш с нелёгким трудом в Себири,тебе местные могут расказать что за условия там,и устраивает ли их зарплата
10 Апреля 2016 14:21:31
10 Апреля 2016 14:21:31
Сообщение  Сообщение #571 
Группа guest
Цитата: SerGa8
дааа,да ты сам дурень ешё тот,либо на таких же расчитываеш,берёш пенсию пенсионера в Европе,и сравневаеш с нелёгким трудом в Себири,тебе местные могут расказать что за условия там,и устраивает ли их зарплата

СИбири, ты был в ней хотя бы? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Ты то сам жил в своей Европе? А я жил мне есть с чем сравнивать (не нужно мне сейчас про геев и лизбиянок приписывать, я там был в командировке и далеко не по собственному желанию) . В той же Германией нет такого как у вас, или у нас, там значительная разница в труде, там нет такого сидеть целый день в интернете на всяких форумах, контактах и однокласниках и при этом получать ЗП. Нет такого понятия как люди на ставке просто сидят целыми днями не чего не делают и опять же им платят деньги. Там реально "адский труд" и ваши гасторбайтеры побывая там сразу начинают ориентироваться на Россию, по тому что тут как не крути раздолбайство процветает и не нужно столько напрягаться за те же деньги как в Европе Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 14:40:27
10 Апреля 2016 14:40:27
Сообщение  Сообщение #572 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
по тому что тут как не крути раздолбайство процветает и не нужно столько напрягаться
Вот тут в самую точку,добавь ешё и зарплаты в конвертах, налог с которых должен был пойти нашим пенсионерам,добавь сюда ешё садики,школы,больницы,и что ты будеш иметь? на каком ты уровне?
10 Апреля 2016 14:45:46
10 Апреля 2016 14:45:46
Сообщение  Сообщение #573 
Группа guest
Цитата: Ватник
я там был в командировке и далеко не по собственному желанию)

это типа командировка по интернет тролингу была?) а на счет ориентируются на россию?) из-за адского труда? а я то думал из-за того что, язык учить не нужно, ну да ладно)
10 Апреля 2016 14:46:22
10 Апреля 2016 14:46:22
Сообщение  Сообщение #574 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Лучше расскажи как сестра твоя от лезбиянок ЕС страдает :) племянники или племянницы есть?
что ты несешь ? Референдум в Голландии или Цэ зрада причем тут моя сестра? Референдум в Голландии или Цэ зрада ты ниче не путаешь ? Референдум в Голландии или Цэ зрада ваще не о моей сестре писалось что она в ЕС Референдум в Голландии или Цэ зрада и я такого никогда не говорил) учитесь читать товарищи и воспринимать информацию правильно ,дрюкон написал http://prntscr.com/aqgb9g  их текста можно понять что он обращался кто мне и говоря о сестре он говорил о Serga8 Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 14:57:58
10 Апреля 2016 14:57:58
Сообщение  Сообщение #575 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
что ты несешь ?  причем тут моя сестра?  ты ниче не путаешь ?  ваще не о моей сестре писалось что она в ЕС  и я такого никогда не говорил) учитесь читать товарищи и воспринимать информацию правильно ,дрюкон написал http://prntscr.com/aqgb9g  их текста можно понять что он обращался кто мне и говоря о сестре он говорил о Serga8 

пост не по теме удаляй
10 Апреля 2016 14:59:32
10 Апреля 2016 14:59:32
Сообщение  Сообщение #576 
Группа guest
Цитата: SerGa8
добавь ешё и зарплаты в конвертах

ой лол, ты Россию с Украиной не перепутал? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: SerGa8
налог с которых должен был пойти нашим пенсионерам

наши налоги вашим пинсионерам? Референдум в Голландии или Цэ зрада вы че там курите?

Цитата: SerGa8
добавь сюда ешё садики,школы,больницы,и что ты будеш иметь? на каком ты уровне?

вроде все норм лично у нас, хз как там в Украине. Хотя так и быть в государственных клиниках давно не лечусь, так как у нас собственная клиника, по тому без понятия что там происходит
А так на сколько я знаю в Европе там тебя тоже особо лечить не будут если не заплатишь, бесплатной медицины у них вроде как бы не когда и не было, да и они это не скрывали это не когда
"Европеец" ты наш, я вижу ты там таки "был" по рассуждениям у меня вообще возникает мнение что все что ты знаешь про Европу так это из ТВ, а так дальше своего мухасранска смотрю и не выезжал
10 Апреля 2016 15:02:16
10 Апреля 2016 15:02:16
Сообщение  Сообщение #577 
Группа guest
Цитата: Ватник
Цитата: SerGa8 добавь ешё и зарплаты в конвертах ой лол, ты Россию с Украиной не перепутал? Цитата: SerGa8 налог с которых должен был пойти нашим пенсионерам наши налоги вашим пинсионерам? вы че там курите? Цитата: SerGa8 добавь сюда ешё садики,школы,больницы,и что ты будеш иметь? на каком ты уровне? вроде все норм лично у нас, хз как там в Украине. Хотя так и быть в государственных клиниках давно не лечусь, так как у нас собственная клиника, по тому без понятия что там происходит А так на сколько я знаю в Европе там тебя тоже особо лечить не будут если не заплатишь, бесплатной медицины у них вроде как бы не когда и не было, да и они это не скрывали это не когда "Европеец" ты наш, я вижу ты там таки "был" по рассуждениям у меня вообще возникает мнение что все что ты знаешь про Европу так это из ТВ, а так дальше своего мухасранска смотрю и не выезжал

пост не по томе референдума в голандии попрошу удалить модератор темы зе делириум)
10 Апреля 2016 15:03:32
10 Апреля 2016 15:03:32
Сообщение  Сообщение #578 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
TheDelirium

ты сам писал что твоя сестра замужем в ЕС.

короче, никогда мы не будем братьями )))))




nikolay_blinov
напиши им что если были бы одни то уже под Гитлером на коленях стояли ! и нехер себе приписывать все победы , интернационал все сделал вместе ! и сейчас они с чебуреками плече к плечу стоят ! хотя приписывают все Русскому человеку и их обсерают
10 Апреля 2016 15:05:53
10 Апреля 2016 15:05:53
Сообщение  Сообщение #579 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
это типа командировка по интернет тролингу была?) а на счет ориентируются на россию?) из-за адского труда? а я то думал из-за того что, язык учить не нужно, ну да ладно)

Ну лет двадцать назад может английский был и большой проблемой, сейчас молодежь знает его весьма хорошо. А в нынешних реалиях ситация такая есть выбор ехать в ту же Польшу за 600 евро и пахать как  в аду, либо ехать в Россию и работать за 1000 евро и раздолбайствовать, выбор думаю очевиден. А миграция сейчас меньше лишь из за увеличение налогов спейшл фор юкрейниан на что ваши только жаловаться начали, по тому как в Польше пахать за копейки особо не кто не хочет


Цитата: AleksKiev
ты сам писал что твоя сестра замужем в ЕС

вообщем то написал это Зед ну упорыши вроде тебя еще сраниц 20 будут приписывать это другому Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 15:09:17
10 Апреля 2016 15:09:17
Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Строили люди а не рашка,ненавистную её вы сами делаете,всё мало)
ну и чем пацриотик я Россию обижаю? Я для таких пацриотов Украины как ты пишу рашка вам так доступней.
Цитата: Ватник
3 в мире ядерный запас Самая большая дальняя авиация включая 18 ТУ 160 (для сравнения сейчас в России только 16 и это представляет большую опасность для запада) про ту 95 вообще молчу, их численность там была весьма велика 3 военных округа которые могли слегкостью дойти до Берлина Передовую промышленность на время 1991 года, Украина строила все от иглы до танков и ракет А ее черноземы это весьма внушительный бонус к этому всему Энергетика на уровне что хватало обеспечивать как себя так и еще соседям продавать Про нефте заводы я вообще молчу 6 НПЗ могли с вас сделать вторую Саудовскую Аравию. При том что многие в отличии от наших строились как раз странами варшавского договора и были более передовыми  И где сейчас это все?
сказать где или сам поймёш то что я хотел сказать что всё в 3.14
Цитата: AndyDarkAngeL
в первые 10 лет финансирование Украины Москвой, потому что реальные потеры были только на территории Украины.
тут даже не оспариваемо, но тем не мение вы города и улицы переиминовываете (лишня выкачка денег с людей и не рассказуй мне что вся переиминовка по бумажкам идёт бесплатно
Цитата: AndyDarkAngeL
ок)) мне насрать что мне напишет руский в этом плане)
чисто теоритический вопрос тебе не насрать если я как ДНРовец тебе напишу что вы уроды стреляете по жылым кварталам. Да было пару раз что и наши стрельнули. Царство им небесноеРеферендум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 15:10:47
10 Апреля 2016 15:10:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524