Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #581 
Группа guest
AndyDarkAngeL, ну как это не по теме ,обсуждается тема о Украине и ЕС ,так же в теме обсуждалось видео о фейле в украины в ЕС и стеб  с этого ,было указанно что доводы пользователя не относятся к теме и о его высказывании о своей сестре проживающей в ЕС ,на что я и ответил  ,так что все по теме Референдум в Голландии или Цэ зрада ну а если тебе так не кажется,можешь пожаловаться чтоб удалили ,а я как ТС сам решаю для себя где по теме ,а где нет Референдум в Голландии или Цэ зрада  

Цитата: AleksKiev
ты сам писал что твоя сестра замужем в ЕС.
прошу предоставить пруфы ,потому что я такого не писал  и уж темболее я не писал что в ЕС одни лезби и Геи ,лично по моим убеждениям в ЕС живется лучше ,но это никак не относится к украине и к тому чтоб в разговоре о украине в сравнении с Россией,приводились в пример страны ЕС . 

Я повторяю если говорите о России что-то плохое ,то сравнивайте с Украиной (вашей страной ) а не с другими странами .
10 Апреля 2016 15:11:22
10 Апреля 2016 15:11:22
Сообщение  Сообщение #582 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
прошу предоставить пруфы

 а еще ты писал что учишь иностранный что бы переехать к ним в гейЕС, а я тебе писал - вали в рашку. если ты ее так защищаешь, то почему там жить не собираешься?

или ты как истинная русская интеллигенция - Россию лучше любить на расстоянии ))))))
10 Апреля 2016 15:13:14
10 Апреля 2016 15:13:14
Сообщение  Сообщение #583 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
а на счет заводом, многие заводы и внаше время перемещают, если есть реальная выгода
Завод Азовсталь в Мариуполе из за отсутствия металолома начали резать внутренние цеха (полностью разобраны  - Литейный, Мартен, Механический 1 / 2). Ты щас конечно  красиво начнёш отмазываться типа цеха наверно старые и логично их порезать. Вопрос на засыпку в таком случае почему они не были порезаны до войны? Вы на ДНР гоните что они на метал режут заводы, а сами чем отличаетесь? Для справки Мариуполь под Украиной. Средняя зарплата там щас 100 долларов. Месное население  просто обажает словесно вертеть на мужском половом органе всё правительство украины которое положило МПХ на данный город который не смотря ни на что даёт прибыль стране.
10 Апреля 2016 15:13:49
10 Апреля 2016 15:13:49
Сообщение  Сообщение #584 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: AndyDarkAngeL
А так на сколько я знаю в Европе там тебя тоже особо лечить не будут если не заплатишь
Ты таки прав, там надо платить,но эти деньги идут в бюджет,и на клинику,и ты там можеш спросить с них за своё лечения,здесь же медицйна бесплатная,но мы всеодно везде платим! Сам знаеш где оно идёт,и если чёто случилось,тебе скажут небыло оборудования или ешё чегото, и то что ты платил в карман, да небыло такого, и всё. И отвечать не надо.
10 Апреля 2016 15:14:06
10 Апреля 2016 15:14:06
Сообщение  Сообщение #585 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Строили люди а не рашка,ненавистную её вы сами делаете,всё мало)
а ты давай сравним сколько построили украинцы когда были вместе с Россиянами одни народом  и сколько за последние 24 года конкретно и тогда поймешь Референдум в Голландии или Цэ зрада или хочешь сказать что украина была под гнетом Москалей и развивалась и строила ,а когда "свободной" стала ,то почему то обленились все и решили отдохнуть только воруя и разрушая заводы и предприятия ,столько ведь под гнетом мучались ,как негры в рабстве прям Референдум в Голландии или Цэ зрада  ахаххахаРеферендум в Голландии или Цэ зрада  
10 Апреля 2016 15:17:44
10 Апреля 2016 15:17:44
Сообщение  Сообщение #586 
Группа guest
Я повторяю вопрос для господ пацриотов -  ЧТО УКРАИНА ПОСТРОИЛА ИЗ ПРЕДПРИЯТИЙ ЗА ГОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ? Хоть погуглите днища я 2 с позволения сказать предприятия нашол уже.
10 Апреля 2016 15:19:15
10 Апреля 2016 15:19:15
Сообщение  Сообщение #587 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Ты таки прав, там надо платить,но эти деньги идут в бюджет

расскажи что там нет частный клиник Референдум в Голландии или Цэ зрада ой лол давай дальше

Цитата: SerGa8
ы там можеш спросить с них за своё лечения,здесь же медицйна бесплатная,но мы всеодно везде платим

у вас у самих куча платных клиник, в чем проблема, плати и спрашивай. Ты же европеец так вся Европа живет. А то хотим жить по европейски ну что бы еще и ништяки были как у СССР, смешно просто
10 Апреля 2016 15:25:19
10 Апреля 2016 15:25:19
Сообщение  Сообщение #588 
Группа guest
Цитата: Ватник
Ну лет двадцать назад может английский был и большой проблемой, сейчас молодежь знает его весьма хорошо. А в нынешних реалиях ситация такая есть выбор ехать в ту же Польшу за 600 евро и пахать как  в аду, либо ехать в Россию и работать за 1000 евро и раздолбайствовать, выбор думаю очевиден. А миграция сейчас меньше лишь из за увеличение налогов спейшл фор юкрейниан на что ваши только жаловаться начали, по тому как в Польше пахать за копейки особо не кто не хочет

теперь ты уже и в польше в командировке был?) да откудо у тебя столько времени, что бы сидеть тут и писать посты, судя по тому что ты пишиш ты сейчас, должен быть в командировке в италии, или в испании, но как всегда ты не хотел никуда ехать)  и нет разницы где работать, типа в россии халява) ага канешно) роботодателю то раскажи) а за 600 евро, никто не виноват что ты не знаешь где искать, нормальные люди там и за 1500 евро находят работу себе, просто нужно уметь искать.
Цитата: SirLordex
тут даже не оспариваемо, но тем не мение вы города и улицы переиминовываете (лишня выкачка денег с людей и не рассказуй мне что вся переиминовка по бумажкам идёт бесплатно

 и не буду, и кстати даже у меня на заподной не все улицы переименнуют, лично я живу на улице Семена Руднева, который был героем СССР и освободителем от немцем, просто очень много проблем с тем что сами люди в нашей стране не особо двигают жопой что бы контролировать власть, сейчас мою улицу типа Переименновуют, ну и несколько подобных которые под закон Декомунизации не подпадаю,
но мы уже собрались все вместе ити в суд ибо до городского совета не доходит, что не все коммунисты идут под этот закон. А на счет, того что все будет безплатно, это бред особенно там где переименнование будет ити еденичное, и под Декомунизацию попадают только те личности которые делали репрессии или имели причастие к геноцыду украинского народу, все эти именна была анализированы после розконсервирования документов СССР, а не взяты от фанаря
10 Апреля 2016 15:27:09
10 Апреля 2016 15:27:09
Сообщение  Сообщение #589 
Группа guest
Да и пенсия в Европе накопительная тоесть ты не малую часть платишь с зарплаты, а потом они тебе возвращают твои же деньги. А в странах СНГ снимают 1-2 процента (по сути копейки), а платят чуть меньше зарплаты себе в убыток. Еще сравнения будут?

По сути ты так же можешь 20 процентов зарплаты относить в банк в течении жизни, а потом по достижению возраста пенсионного их забрать. Вот тебе и Европейская пенсия будет Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 15:28:42
10 Апреля 2016 15:28:42
Сообщение  Сообщение #590 
Группа guest
Цитата: SirLordex
чисто теоритический вопрос тебе не насрать если я как ДНРовец тебе напишу что вы уроды стреляете по жылым кварталам. Да было пару раз что и наши стрельнули. Царство им небесное

нет, но если бы русские хотели бы вас спости, они бы это давно сделали, и более адекватным способом, чем питатся сделать с вас автономию украины
10 Апреля 2016 15:28:58
10 Апреля 2016 15:28:58
Сообщение  Сообщение #591 
Группа guest
Для независимости и успешности (любой страны), для прогресса и развития -- мозги нужны и доброе справедливое сердце, желательно... такое знаете -- непредвзятое. Тогда можно строить любую страну, и успех будет. А в общем: лучшее надо брать и из своей истории и у Запада, но для этого опять же необходимы вышеперечисленные качества. Патриотом то можно быть. Не надо быть именно ура-патриотом -- это ничего не даст.. Много ещё можно говорить, но некогда. Пусть вас Бог направит.. А у меня в реале дела 
10 Апреля 2016 15:29:08
10 Апреля 2016 15:29:08
Сообщение  Сообщение #592 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
а еще ты писал что учишь иностранный что бы переехать к ним в гейЕС, а я тебе писал - вали в рашку. если ты ее так защищаешь, то почему там жить не собираешься?
 Наглая ложь я такого не писал никогда . Слова о сестре в ЕС были написаны дрюконом в контексте ,в адрес Serge8  если ты читать не умеешь .

Цитата: AleksKiev
или ты как истинная русская интеллигенция - Россию лучше любить на расстоянии ))))))

Я повторяю я не писал той лжи что ты говоришь. 
Да и так то во первых не тебе указывать где мне жителю Донбасса жить ,во вторых Я уверен что все идет к тому что ДНР и ЛНР восстановят контроль над своей территорией с полном обьемы в границах Донецкой и Луганской областей и станут субьектами РФ  и будем мы жить в России . 

Ну а если и нет ,мне ничто не помешает уехать в Россию на свою большую родину и жить там ,благо родня есть и жилье тоже и это лучше чем жить рабами под правление украины в нищете.


Повторяю я настаиваю на предоставлении тобою пруфом где я писал сказанные тобою слова .Свои сообщения в теме я не удалил ни одного .поэтому полистай страницы

Удалялись лишь сообщения не по теме пары человек ,и не более 5ти сообщений. 
10 Апреля 2016 15:29:47
10 Апреля 2016 15:29:47
Сообщение  Сообщение #593 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ну как это не по теме ,обсуждается тема о Украине и ЕС

тема референдум в голандии или це зрада, все остальны посты не по теме удаляй
10 Апреля 2016 15:30:16
10 Апреля 2016 15:30:16
Сообщение  Сообщение #594 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
а ты давай сравним сколько построили украинцы


ты давай сравни сколько было в пропорции с русскими украинцев 100 лет назад было, и сколько счас, и до тебя может дойдет наконец то что все постройки те оплачены кровью моего народа, кровью моих предков.
10 Апреля 2016 15:31:56
10 Апреля 2016 15:31:56
Сообщение  Сообщение #595 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
тема референдум в голандии или це зрада, все остальны посты не по теме удаляй
а Голландия не ЕС ? ахахах ну ясно понятно Референдум в Голландии или Цэ зрада

Вы так и не поняли что Голландя (ЕС)  ? или вы ее уже вычеркнули из ЕС за отказ вам ? Референдум в Голландии или Цэ зрада этих евроватников не должно быть в ЕС ? 

Я не удивлюсь если скоро украина обьявит что она ЕС ,а остальные нет и выгонит всех оттуда Референдум в Голландии или Цэ зрада


Че уже ведь были разговоры об обьявлении Украины РУсью ,а России нет Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
все остальны посты не по теме удаляй
да и вообще если чето не нравится жалуйся адщминам пусть чистят тему от флуда ,а я могу адлять что угодно даже захочу удалю сообщения и по теме и не по теме Референдум в Голландии или Цэ зрада я создал тему я могу в ней делать что хочу ,могу открыть,могу закрыть Референдум в Голландии или Цэ зрада ненравится подай на меня в суд или напиши жалобу ,а я уже отвечу если мне что-то предьявят по этому вопросу Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 15:32:36
10 Апреля 2016 15:32:36
Сообщение  Сообщение #596 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
теперь ты уже и в польше в командировке был?

Не не был, проездом в Польше был на евро 2012. А так по работе нет. Общаюсь с украинцами они сами и расказывали

Цитата: AndyDarkAngeL
да откудо у тебя столько времени, что бы сидеть тут и писать посты

Заболел я, если тебя это так тревожит, знаешь сидеть дома и глотать таблетки приходиться, вот и пишу тут хоть как то скоротать время да и себя развлечь вашими упоротыми доводами Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AndyDarkAngeL
нормальные люди там и за 1500 евро находят работу себе, просто нужно уметь искать.

ну праститутки так то и по больше находят на улице красных фонарей, их тоже в сравнение берем? Референдум в Голландии или Цэ зрада я тебе о более вменяемых специалистах говорю, а не кто где натурой торгует
10 Апреля 2016 15:33:49
10 Апреля 2016 15:33:49
Сообщение  Сообщение #597 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
Да и пенсия в Европе накопительная тоесть ты не малую часть платишь с зарплаты, а потом они тебе возвращают твои же деньги. А в странах СНГ снимают 1-2 процента (по сути копейки), а платят чуть меньше зарплаты себе в убыток. Еще сравнения будут?
так и чё ты сравниваеш, если они отдают 20%,и те кто 2% платит, и всеодно ниже зарплаты имеют,и имея своё государство,имеют и граждан,рано или позно это приведёт к плачевным результатам.
10 Апреля 2016 15:34:37
10 Апреля 2016 15:34:37
Сообщение  Сообщение #598 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
а Голландия не ЕС ? ахахах ну ясно понятно  Вы так и не поняли что Голландя (ЕС)  ? или вы ее уже вычеркнули из ЕС за отказ вам ?

если бы бо дописано, референдум в голандии или це зрада, или срачь на счед всего что относится к ЕС, УКРАИНА,РОССИЯ, ЛДНР тогда все по теме, а так не потеме удаляй все 17 страниц не ленись, ибо носки будут не стираные.
10 Апреля 2016 15:34:43
10 Апреля 2016 15:34:43
Сообщение  Сообщение #599 
Группа guest
https://www.youtube.com/watch?v=jnIqzxtYY_o   Опять началось...Как будто не понятно было,что их в ЕС не возьмут...Поскачут еще годик другой да угомонятся...А кто там виноват Путин или не Путин,это уже не важно.Украинцам вообще стоит задуматься почему,или с чей подачи организовали этот референдум...В открытую не пошлешь,а так ,как бы рядовые граждане решили))
10 Апреля 2016 15:34:58
10 Апреля 2016 15:34:58
Сообщение  Сообщение #600 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
то ДНР и ЛНР восстановят контроль над своей территорией с полном обьемы в границах Донецкой и Луганской областей и станут субьектами РФ  и будем мы жить в России . 


 как пишет Ватник "лососнешь тунца", или как там он пишет. он счас поправит )))))
есть уже примеры - то же Гуляйполе, максимум на что может рассчитывать РФ и такие ватники как ты - уровень Приднестровья - тоесть полная жопа.

В ерефии тоже орали что Молдавия без промышленного Приднестровья загнется, а оно о как оказалось, загнулось Приднестровье в хлам.
10 Апреля 2016 15:35:04
10 Апреля 2016 15:35:04

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524