Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #600 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #601 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
лично я живу на улице Семена Руднева
Срочно в Улицу степана бандеры надо переиминовать, декомунизация же Референдум в Голландии или Цэ зрада
Цитата: AndyDarkAngeL
и под Декомунизацию попадают только те личности которые делали репрессии или имели причастие к геноцыду украинского народу
Возле завода азовсталь Мариуполь  пацриоты дали по щам охране завода и снесли памятник Дзержинскому. У меня к тебе 2 вопроса какого это не было санкцианираванно и что им сделал плохого Дзержинский.


ВОПРОС не снят - что создано в украине из  предприятий за годы независимости?. 2 предприятия есть, но это в масштабах страны вообще ничего. Напоминаю что украина копируя ДНР начала резать предприятия на металолом.
10 Апреля 2016 15:38:13
10 Апреля 2016 15:38:13
Сообщение  Сообщение #602 
Группа guest
Цитата: Ватник
ну праститутки так то и по больше находят на улице красных фонарей, их тоже в сравнение берем? я тебе о более вменяемых специалистах говорю, а не кто где натурой торгует

ну а на заводах, 2000 евро или ты только тех кто ко муто попки моет в учет берешь, и то как по мне это далеко не тяжелой труд как сибири.
10 Апреля 2016 15:38:26
10 Апреля 2016 15:38:26
Сообщение  Сообщение #603 
Группа guest
Цитата: Шеф
Как будто не понятно было,что их в ЕС не возьмут.


вопрос не в том возьмут или  не возьмут, вопрос в том когда мы туда влезем.
повторю, раньше писал - кто говорил что они нас ждут с распростертыми объятиями?  зачем мы рядовым голланцам, немцам, и т.д. - люди живут сегодняшним днем, а такие проэкты - на десятилетия....Западные немцы и сейчас с восточными недовольны - а сколько времени прошло.
Нам в ЕС закрою дверь - мы в окно!
но, посмотрите на расклад сейчас...... пошлин нет, визы "почти" отменили, никто не сомневается что мы там будем, не сейчас, так мы будем в ЕС через 10 лет.
и точно не будем с РФ, в ТС.вот так космонавты, вот так.
 
 
10 Апреля 2016 15:39:27
10 Апреля 2016 15:39:27
Сообщение  Сообщение #604 
Группа guest
Цитата: SerGa8
если они отдают 20%,и те кто 2% платит, и всеодно ниже зарплаты имеют

ты дурак или опять тупишь я тебе обьяснил у нас жилье в плане сьема дешевле это первое, продукты дешевле это два (так как ограрный сектор свой есть, да и страны СНГ есть которые вполне хорошо продают). Налоги меньше по тому как мы себя всем обеспечиваем внутри страны, а не как в Европе берем газ у России, электроэнергию у соседней страны и т.д. по тому разница в разы. Даже бензин у нас в 4 раза дешевле к примеру. По тому на "выходе" у тебя остается та же сума, а порой и больше чем у европейца - это факт, даже европейцы если не совсем упоротые вроде вас это давно поняли, по тому они за уровень жизни молчат давно, только хохлы все "гавкают" по этому поводу Референдум в Голландии или Цэ зрада .
10 Апреля 2016 15:41:56
10 Апреля 2016 15:41:56
Сообщение  Сообщение #605 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
а я тебе писал - вали в рашку.

Что за привычка кого-то куда-то гнать со своих мест?
10 Апреля 2016 15:42:23
10 Апреля 2016 15:42:23
Сообщение  Сообщение #606 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Возле завода азовсталь Мариуполь  пацриоты дали по щам охране завода и снесли памятник Дзержинскому. У меня к тебе 2 вопроса какого это не было санкцианираванно и что им сделал плохого Дзержинский.

ну так поищи, хотя дибилов всюда куча, кое кто в наши года не знает, как ленин выгледел, может думали что он, а потом посмотрели на табличку, ой пипец это не он получился не лененопад(
10 Апреля 2016 15:43:03
10 Апреля 2016 15:43:03
Сообщение  Сообщение #607 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: AleksKiev
и точно не будем с РФ
почему не будем, не согласен,время точит камни,им тоже надоест рано или позно так жить
10 Апреля 2016 15:43:15
10 Апреля 2016 15:43:15
Сообщение  Сообщение #608 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
такие ватники как ты - уровень Приднестровья - тоесть полная жопа

ну во первых ты сранил страну в которой не чего нет по сути кроме виноделия, с промышленым регионом Донбасса. Да и у нас нет с Преднистровьем совместных границ если что. Да и в Сравнении ПМР с Молдавией уровень жизни у них идентичен. Так что какое гуляй поле мальчик?
10 Апреля 2016 15:44:04
10 Апреля 2016 15:44:04
Сообщение  Сообщение #609 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
вопрос не в том возьмут или  не возьмут, вопрос в том когда мы туда влезем.

Цитата: AleksKiev
Нам в ЕС закрою дверь - мы в окно!

Боже мой ! Какое позорище )))) 
10 Апреля 2016 15:47:33
10 Апреля 2016 15:47:33
Сообщение  Сообщение #610 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
ты дурак или опять тупишь я тебе обьяснил у нас жилье в плане сьема дешевле это первое, продукты дешевле это два (так как ограрный сектор свой есть, да и страны СНГ есть которые вполне хорошо продают).
Ты пятикантроп,чё ты мне здесь париш,о том что изменится может за пол года,цены,они изменчивые как твои мозги
10 Апреля 2016 15:48:10
10 Апреля 2016 15:48:10
Сообщение  Сообщение #611 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну а на заводах, 2000 евро

в Польше поляки столько не зарабатывают. Год назад к нам на JTI приезжали поляки, так вот у них зарплата с "командировочными" была в районе 1500 евро, они просто были сами в шоке от зарплат в Москве по тому как у них в Варшаве и рядом таких нет. Так что какие 2000 евро хохлам там платит дурень? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 15:48:48
10 Апреля 2016 15:48:48
Сообщение  Сообщение #612 
Группа guest
Цитата: Ватник
в Польше поляки столько не зарабатывают. Год назад к нам на JTI приезжали поляки, так вот у них зарплата с "командировочными" была в районе 1500 евро, они просто были сами в шоке от зарплат в Москве по тому как у них в Варшаве и рядом таких нет. Так что какие 2000 евро хохлам там платит дурень?

ты просто давненько в польше не был дорогой))
10 Апреля 2016 15:49:34
10 Апреля 2016 15:49:34
Сообщение  Сообщение #613 
Группа guest
Ватник, Хм а я думал они все унитазы в германии моют. Оказывается не все еще загубили.... (пропоганда мать ее безпощаднаяРеферендум в Голландии или Цэ зрада )
10 Апреля 2016 15:50:10
10 Апреля 2016 15:50:10
Сообщение  Сообщение #614 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ты просто давненько в польше не был дорогой))

это было пол года назад, ну я думаю что они врут, а вот хохол который не покидал пределы мухасранска точно знает как там на самом деле Референдум в Голландии или Цэ зрада Да и про ситуацию на Донбассе тоже Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 15:50:38
10 Апреля 2016 15:50:38
Сообщение  Сообщение #615 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
если бы бо дописано, референдум в голандии или це зрада, или срачь на счед всего что относится к ЕС, УКРАИНА,РОССИЯ, ЛДНР тогда все по теме, а так не потеме удаляй все 17 страниц не ленись, ибо носки будут не стираные.
дружок к обсуждению в теме относится не только название темы ,а и то что написанно в самой теме открою секрет))

Повторяю

ненравится? вон дверь ! вон нафиг ! Есть кнопочка пожаловаться на сообщение и пиши админам почему то или иное ты считаешь не относится к теме . 

Тема создана для обсуждения того что в ней описано и посмеяться с вашего фэйла в Голландии Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AleksKiev
и такие ватники как ты
емае ну обоснуй что такое ватник? с чего вдруг вообще я ватник? я защищаю как РФ в своих высказываниях так и ЕС .Я как сторонник уровня жизни в ЕС так и в РФ ,в сравнении с украиной .

Так с чего я вдруг ватник то ? Референдум в Голландии или Цэ зрада с того что я поддерживаю очевидные вещи что в России уровень жизни лучше чем в украине ? или с того что хочу воссоединения Русского народа ? или с того что смеюсь с очевидных вещей  что украина нафиг в ЕС не нужна?  ахах Референдум в Голландии или Цэ зрада

AleksKiev, давай лучше сравним сколько было население на момент обретения "независимости"  и до 2016

http://prntscr.com/aqgu8z 

и 

http://prntscr.com/aqgts3 
10 Апреля 2016 15:52:58
10 Апреля 2016 15:52:58
Сообщение  Сообщение #616 
Группа guest
Цитата: Ватник
это было пол года назад, ну я думаю что они врут, а вот хохол который не покидал пределы мухасранска точно знает как там на самом деле

я хохол с западной украины) мы всегда были с поляками в ладах) и нам платят, именно так как я написал, а у каких ты там сомнительных украинцов спрашевал я не знаю) поехал на пол года привез 7к евро) 
10 Апреля 2016 15:53:06
10 Апреля 2016 15:53:06
Сообщение  Сообщение #617 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну так поищи, хотя дибилов всюда куча, кое кто в наши года не знает, как ленин выгледел, может думали что он, а потом посмотрели на табличку, ой пипец это не он получился не лененопад(
замечу что слова про то что ваши завозные ДЕБИЛЫ и снесли ты отписал. То есть ты признаёш что у вас дебилов на столько много что вы по облостям их рассылаете.

ВОПРОС не снят - что создано в украине из  предприятий за годы независимости?. 2 предприятия есть, но это в масштабах страны вообще ничего. Напоминаю что украина копируя ДНР начала резать предприятия на металолом.
10 Апреля 2016 15:53:32
10 Апреля 2016 15:53:32
Сообщение  Сообщение #618 
Группа guest
Цитата: UsurpatiO
Хм а я думал они все унитазы в германии моют. Оказывается не все еще загубили....

по словам поляков там вообще многие против всей этой хрени что творит парламент (хотя возможно было сказано с прибанием на територии России, тоже не исключено) , с вступлением евросоюза там разве что налогов на то что бы воздухом дышать нету, а так практически на все. А так да не малый бонус это трудовая миграция что спасает, если ее не будет толку с Евросоюза для Польши лично не какого.
Они аля прибалты правительство рассказывает что им хорошо в евросоюзе и против русских ну при этом большиснтво страны в трудовой миграции и не малая часть населения считает себя русскими (гугли Стас Давидов и прочие популярные личности с прибалтики с интернета, в том числе с крафта пообщайся с прибалтами, что лишь станет подтверждением моих слов)

AndyDarkAngeL
ты сам ездил?) зачем далеко ходить
10 Апреля 2016 15:59:03
10 Апреля 2016 15:59:03
Сообщение  Сообщение #619 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
мы всегда были с поляками в ладах
 ага, а это наверно купленные кремлём поляки :))

Цитата: AndyDarkAngeL
поехал на пол года привез 7к евро) 
не платил нигде налоги Референдум в Голландии или Цэ зрада а чё патриотично Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 15:59:51
10 Апреля 2016 15:59:51
Сообщение  Сообщение #620 
Группа guest
Цитата: SirLordex
замечу что слова про то что ваши завозные ДЕБИЛЫ и снесли ты отписал. То есть ты признаёш что у вас дебилов на столько много что вы по облостям их рассылаете.

тоисть те кто до полу смерти пиздили в донецке и луганске народ с украинскими флагами, то они не дибилы они нормальные?)
а возить, ты вчера родился? все митинги, то что творится в лднр, и то кто типа ополченцы это только из-за денег, не неси фигню, пацанам заплатили, пацани сделали, так же как и все ополченцы там сидят только из-за бабла не более, и так что бы ты не писал сейчас типа что и украинскые такие самые напишу сразу, тоже все из-за бабла, канешно на майдате тей куче народу что там была не платили, но те кто строили барикады или отбывались, тоже платили, и какойто идейности нигде нет.
Цитата: SirLordex
 ага, а это наверно купленные кремлём поляки :))

о боже, да почему купленый, но спикулировать ради пиара можно на чем угодно, например у нас Ляшко постоянно на передовой, ага так я и поверил, депутат на передовой галимый пиар не более)
10 Апреля 2016 16:02:36
10 Апреля 2016 16:02:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524