Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #720 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #721 
Группа guest
Если кто не понял, читайте по губам,
Куй админам, свободу пацанам!!!
10 Апреля 2016 20:15:26
10 Апреля 2016 20:15:26
Сообщение  Сообщение #722 
Группа guest
Цитата: Ватник
можно, если коректировщик и артелерист мудаки не умеющие. если все там айс то можно спокойной прям по цели бить, спроси у своих укропов на блокпостах там как правило разлет не большой, даже до 100 метров редко доходит. Да и в что в Дебальцево что в Иловайске артилерия как то по своим не попадала, а растояние там было не так уж и большое между теми кто находился в окружении.

в 100 метров уместится от 5-8 жилых индивидульных домов, как то вопще не делает возможным обстрел домов со стороны ЛДНР)
Цитата: Ватник
у спецов как я выше описал +500 хп и 2 сейфа?) чем отличаеться спец от не спеца?) растяжку можно поставить где угодно, жилой дом это порядка 100 квартир (я не говорю о количестве комнат), поверь даже с десяток бойцов способных создать не малое сопротивление при штурме. Примеры пока ты будешь обезвреживать растяжку лови пулю, так же пока ты будешь маневрировать отстреливаться поймай "растяжку" (я о них знаю, все их место положения по тому игра там в кошки мышки идет хорошая). так же открываешь комнату -пусто, открываешь вторую - пусто. выходишь в длиный коридор, открываеться дверь лови гранату и закрываешься за дверью, все привет опять -2 бойца. И таких приемов поверь полно эта самая малась что я вспомнил Да и каждый взвод контролирует свою територию, тоесть пока ты возишься со своим домом подобным где то уже в стороне подобный возвод пошел на отступление так как не могут удержать позицию, вот опять же вот тебе заход в открытый фланг Вариантов масса как бы

спецы, руки и ноги в возможных местах ловушек в перед без проверки не пихают. Но как ты говоришь, спецов у вас нет только ополчение)
Цитата: Ватник
Вот у вас и генералы такие же про войну знают только с компьютерных игр вот и несут ваши войска колосальные потери

ахах, да да)  ваши кстати такие самые, никто из них не имеет живого представления что такое война)) сидят дома попкой на диване))
10 Апреля 2016 20:21:16
10 Апреля 2016 20:21:16
Сообщение  Сообщение #723 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
в 100 метров уместится от 5-8 жилых индивидульных домов, как то вопще не делает возможным обстрел домов со стороны ЛДНР)
Ну так по этому в Дебали были в основном городские бои на стрелковом оружии (снайпера фрагов настреляли Референдум в Голландии или Цэ зрада ужас как много). Утюжили в основном окраины.

Собственно войны без разрушений не бывает. К сожалению не те времена уже что вышли в чисто поле наваляли друг другу у кого больше народа осталось тот и выиграл при условии что не подтянулось подкрепление с той стороны
10 Апреля 2016 20:29:34
10 Апреля 2016 20:29:34
Сообщение  Сообщение #724 
Группа guest
мдяя....
10 Апреля 2016 20:33:11
10 Апреля 2016 20:33:11
Сообщение  Сообщение #725 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Собственно войны без разрушений не бывает. К сожалению не те времена уже что вышли в чисто поле наваляли друг другу у кого больше народа осталось тот и выиграл при условии что не подтянулось подкрепление с той стороны

ну это точно)) и многое зависело лично от себя) а сейчас, вроде и удобная позиция, и прикрыт и поле зрения хорошее, а тут тя с градов накрыли и все пипец...
10 Апреля 2016 20:34:34
10 Апреля 2016 20:34:34
Сообщение  Сообщение #726 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
в 100 метров уместится от 5-8 жилых индивидульных домов

а ЛДНР проводит обстрелы городов?) только ваши скопления войск и блокпосты или я что то упустил? Если бы реально ЛДНР попали в 5-10 жилых домой, да фиг с ним в 1-2 многоквартирных дома, как бы вы завыли?) У вас в Волновахе попали возле автобуса так вы во все инстанции побежали включая ООН, а там всего 8 погибших, да и обстрел был по блокпосту за городом, ты представляешь что бы творилось попади в жилой мнокварттирный дом?) Я даже не знаю что бы произошло, наверно у вас бы месяц крутили подобное видео по телевизору круглосуточно, и про это разве что Зимбабва с Угандой что не узнали бы, да и то не факт

Цитата: AndyDarkAngeL
спецы, руки и ноги в возможных местах ловушек в перед без проверки не пихают

какая проверка?) крикнут: "укропы можно я вас проверю,  а то нам сейчас на штурм идти, а мы даже не знаем что у вас там."

Цитата: AndyDarkAngeL
Но как ты говоришь, спецов у вас нет только ополчение

Тебя не смущает что та же альфа, перешла на сторону ДНР что луганская что донецкая, что офицеры в войсковых частей находящиеся на територии, люди прошедшие афганистан, это не специалисты? Да и добровольцы тоже не факт что не кто из них не участвовал в военных действиях, например добровольцы из Чечни, так же Осетия и Абхазия от туда тоже приехали  люди побывшие на войне.
Тут дето в том что люди некоторые видели войну и сталкивались с ней, а вот вы туда отправляете срочников которые даже автомат в руках не державшие. такие же и артелеристы и прочее специалисты. По тому такой и результат. Это как сейчас взять тебя и например полупрофесионального боксера (о профисиональном я даже не говорю) поставить в ринг и удивляться по чему он тебя колотит на грушу

Цитата: AndyDarkAngeL
ваши кстати такие самые, никто из них не имеет живого представления что такое война

По этому мы регион больше ЛДНР с меньшими человеческими ресурсами и техникой, взяли за 4 дня, это я про Грузию. Да и укомплектованы они были по лучше ЛДНР
10 Апреля 2016 20:34:41
10 Апреля 2016 20:34:41
Сообщение  Сообщение #727 
Группа guest
Ватник, все мне надоело пойду кино смотреть)
10 Апреля 2016 20:40:18
10 Апреля 2016 20:40:18
Сообщение  Сообщение #728 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
все мне надоело пойду кино смотреть)

какое про бандеру? Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 20:41:40
10 Апреля 2016 20:41:40
Сообщение  Сообщение #729 
Группа guest
Цитата: Ватник
какое про бандеру?

ага перед сном смотрю и мечтаю что бы он вернулся))))
10 Апреля 2016 20:42:19
10 Апреля 2016 20:42:19
Сообщение  Сообщение #730 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
перед сном смотрю и мечтаю что бы он вернулся

А потом бы нам пришлось еще один раз его поиметь Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 20:43:14
10 Апреля 2016 20:43:14
Сообщение  Сообщение #731 
Группа guest
Цитата: Ватник
А потом бы нам пришлось еще один раз его поиметь

не теперь бы он небыл таким наивным)) как сейчас наивны лидеры лднр)
10 Апреля 2016 20:44:42
10 Апреля 2016 20:44:42
Сообщение  Сообщение #732 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
не теперь бы он небыл таким наивным)) как сейчас наивны лидеры лднр)

Степан Бандера настолько патриотичный хохол, что родился в Австро-венгрии, являлся гражданином Польши, проживал в Швейцарии, а сдох в Германии. Настоящий украинец. 
10 Апреля 2016 20:46:38
10 Апреля 2016 20:46:38
Сообщение  Сообщение #733 
Группа guest
Цитата: Ватник
Степан Бандера настолько патриотичный хохол, что родился в Австро-венгрии, являлся гражданином Польши, проживал в Швейцарии, а сдох в Германии. Настоящий украинец. 

не я не поддодусь на провокацию))) я смотрю фильм)
10 Апреля 2016 20:47:42
10 Апреля 2016 20:47:42
Сообщение  Сообщение #734 
Группа guest
Западная Украина практически на протяжении всей своей истории пребывала в чьем-то анальном рабстве (сначала 400 лет под поляками, потом полтора столетия под австро-венграми), у её населения предсказуемо сформировался ущербный менталитет маленького, но гордого народа, вечно угнетаемого проклятыми оккупантами. В противовес тем украинцам, что считали русских братским народом и были готовы сражаться вместе с ними против фрицев, западенцы считали первых — москальскими прихвостнями, русских — приспешниками и рабами клятых большевиков, поляков — пшеками, евреев — жыдами и так далее по нарастающей, разумеется, с желанием расстрелять в спину всех вышеперечисленных, так как на большое смелости не хватало

как хорошо написано, главное правда

главное ошибка Сталина это присоединение этих ущербов к советскому союзу. смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали
10 Апреля 2016 20:51:52
10 Апреля 2016 20:51:52
Сообщение  Сообщение #735 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

и этот человек считает, что я фашист а не он)))
10 Апреля 2016 20:57:05
10 Апреля 2016 20:57:05
Сообщение  Сообщение #736 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
и этот человек считает, что я фашист а не он

я то что, это у твоего народа веками была игра кто кого больше выпилит вы поляков или вас поляки. Я просто сделал ставки что поляки так как их больше рано или поздно бы захотели бы закончить ее победой Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 20:58:54
10 Апреля 2016 20:58:54
Сообщение  Сообщение #737 
Группа guest
Цитата: Ватник
я то что, это у твоего народа веками была игра кто кого больше выпилит вы поляков или вас поляки. Я просто сделал ставки что поляки так как их больше рано или поздно бы захотели бы закончить ее победой

все равно ты фашист)) сколько я тут не писал постов не позволял себе лишнего геноцыднего высказывания))) Истинное лицо раскрыто)))
10 Апреля 2016 21:05:05
10 Апреля 2016 21:05:05
Сообщение  Сообщение #738 
Группа guest
AndyDarkAngeL
что плохого в геноциде? Ну если есть нация упоротых тут два варианта либо дать им независимость и за косяки анально наказывать. Либо истребить. Канечно ко второму варианту не кто не прийдет. А вот дать вам независимость вполне возможно и пройзодет в ближайшие 5 лет, Россия то явно последняя кто притендует на западную Украину, по настоящему дотационую часть Украины так еще и населяющую чуть больше чем полностью бандерлогами. Вот вы и воюете за восток по тому что будь вы независимы вам же там ппц настанет, собственной промышлености нет, да не когда толком и не было, всю жизнь живете за счет  остальной части страны. Черноземы у вас так называемые украинские тоже отсутствуют, дак еще и не малая часть ланшафта карпатские  горы
10 Апреля 2016 21:13:19
10 Апреля 2016 21:13:19
Сообщение  Сообщение #739 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

да ты жосткий фашисто-нацист пацан, хоть не позорь лицо россии чтоли))))
10 Апреля 2016 21:15:36
10 Апреля 2016 21:15:36
Сообщение  Сообщение #740 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
да ты жосткий фашисто-нацист пацан

ахаха а ты так ведешься, я жесткий тролль это больше мне подходит.
10 Апреля 2016 21:24:11
10 Апреля 2016 21:24:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524