Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #740 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #741 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

не не) не слышал поговорку? - Слово не воробей, вылетит не поймаешь - теперь все, любые твое доказательства не существенные, ибо теперь ты не имеешь никакого морального права, что то доказывать, кто хороший, кто плохой, ибо истина раскрыта и от этого не уйти....
10 Апреля 2016 21:28:08
10 Апреля 2016 21:28:08
Сообщение  Сообщение #742 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
ахаха а ты так ведешься, я жесткий тролль это больше мне подходит
Ты фашисто нациский троль,это больше тебе подходит)
10 Апреля 2016 21:29:31
10 Апреля 2016 21:29:31
Сообщение  Сообщение #743 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

Цитата: Ватник
ахаха а ты так ведешься, я жесткий тролль это больше мне подходит.

а теперь питается с'ехать на дурачка... как же это низко... отвечай за свои мысли и слова и признай что чистый фашисто-нацист
который спрятался в россии от Сталинского правосудия...
10 Апреля 2016 21:35:37
10 Апреля 2016 21:35:37
Сообщение  Сообщение #744 
Группа guest
AndyDarkAngeL
ой лол тут практически каждый высказывался о взятии Львова, ядерной бомбардировке и т.д. в любой похожей теме Референдум в Голландии или Цэ зрада ты че реально думаешь меня этим затролить?
А если серьезно так да я не считаю бендеровцев адекатными людьми, и если бы кто то все таки провел их геноцид я бы наверно был последним у кого это вызвало хоть какое то сожалению. Вот такое у меня отношения вызывает западенцы да и думаю не только у меня и не только в этой стране, думаю и в Польше и в близ лежащих странах, так как большинство людей у вас "не очень". Хотя у вас большинство тоже с такими же мнениями о нас, так что чем ты пытаешься тут кого то зацепить? Референдум в Голландии или Цэ зрада АлексКиева или Дрюкана которые излагают ненависть к русским? Референдум в Голландии или Цэ зрада большей ненависти у них не возникнет, так что бы большой нужно идти воевать, а на это еще смелость нужна
10 Апреля 2016 21:36:20
10 Апреля 2016 21:36:20
Сообщение  Сообщение #745 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Ватник
Цитата: Ватник
А если серьезно так да я не считаю бендеровцев адекатными людьми, и если бы кто то все таки провел их геноцид я бы наверно был последним у кого это вызвало хоть какое то сожалению. Вот такое у меня отношения вызывает западенцы да и думаю не только у меня и не только в этой стране, думаю и в Польше и в близ лежащих странах, так как большинство людей у вас "не очень". Хотя у вас большинство тоже с такими же мнениями о нас, так что чем ты пытаешься тут кого то зацепить? АлексКиева или Дрюкана которые излагают ненависть к русским? большей ненависти у них не возникнет, так что бы большой нужно идти воевать, а на это еще смелость нужна
А через лет 30ть ты будеш другово когото ненавидеть,сколько тебе времени надо чтобы ты один остался?
10 Апреля 2016 21:41:33
10 Апреля 2016 21:41:33
Сообщение  Сообщение #746 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

когда человек питается доказать другому человеку по его мнению истину, он должен быть эталоном этих доказательств, ибо 
если слова и действия не совпадают, это говорит о двуличности, а двуличность никогда не есть чем то хорошим, тоисть если ты 
не считал себя фашистом, твои действия должны этому соответствовать, и никогда человек, не пожелает геноциду целому этническому 
народу, если он только не фашисто-нацист... Так что не позорься больше своими без моральными постами, если уровень твоей духовности и сострадания ниже плинтуса... Лучше убей себя, ибо россии нацисти не нужны... Не позорь свою родину...
10 Апреля 2016 21:47:12
10 Апреля 2016 21:47:12
Сообщение  Сообщение #747 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
когда человек питается доказать другому человеку по его мнению истину, он должен быть эталоном этих доказательств, ибо  если слова и действия не совпадают, это говорит о двуличности, а двуличность никогда не есть чем то хорошим, тоисть если ты  не считал себя фашистом, твои действия должны этому соответствовать, и никогда человек, не пожелает геноциду целому этническому  народу, если он только не фашисто-нацист... Так что не позорься больше своими без моральными постами, если уровень твоей духовности и сострадания ниже плинтуса... Лучше убей себя, ибо россии нацисти не нужны... Не позорь свою родину...
опа ,это ты говоришь ? человек поддерживающий убийство собственного народа ? Референдум в Голландии или Цэ зрада   емае какие слова Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 21:57:30
10 Апреля 2016 21:57:30
Сообщение  Сообщение #748 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

Цитата: TheDelirium
опа ,это ты говоришь ? человек поддерживающий убийство собственного народа ?    емае какие слова 

кинь пост мне где я это поддерживаю? я сказал что мы верим что никаких ополченцов нет и там только руские военные) по этому и идет кровопролитие но я ни разу не сказал что я хочю и поддерживаю это, я бы лучше спокойно себе строил кареру чем бы переживал каждый день что прейдется ити убивать людей...
10 Апреля 2016 22:00:08
10 Апреля 2016 22:00:08
Сообщение  Сообщение #749 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
опа ,это ты говоришь ? человек поддерживающий убийство собственного народа ?

двойные стандарты все как у СШП их, он же не даром говорит там инструктора в их уже на западной есть) те тоже в геноциде видят фашизм,а как сами поливать гражданское население дефолианами (которые вызывают необратимые последсвия в ДНК, так что и ты и твои дети и близкие люди будут иметь серьезные мутации в дальнейшем, что то вроде рук иметь ноги, и наоборот) так это нормально, так же противники геноцида могут сбросить ядерное оружие, в этом они не видят не чего зазорного .... так что чему ты удивляешься
10 Апреля 2016 22:01:16
10 Апреля 2016 22:01:16
Сообщение  Сообщение #750 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

ты вопще молчи галимый фашист... сталина на тебя нету... молчи и не позорься больше...
10 Апреля 2016 22:02:23
10 Апреля 2016 22:02:23
Сообщение  Сообщение #751 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
я сказал что мы верим что никаких ополченцов нет и там только руские военные)

а тоесть ты желаешь смерти русским? Референдум в Голландии или Цэ зрада вот это поворот

Цитата: AndyDarkAngeL
сталина на тебя нету

а сталин не практиковал геноцид, тогда что ж вы памятники голодомору наставили с этими словами?
10 Апреля 2016 22:02:29
10 Апреля 2016 22:02:29
Сообщение  Сообщение #752 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
а сталин не практиковал геноцид,
Это он сам тебе сказал?
10 Апреля 2016 22:04:33
10 Апреля 2016 22:04:33
Сообщение  Сообщение #753 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
я бы лучше спокойно себе строил кареру чем бы переживал каждый день что прейдется ити убивать людей...

убивать людей это слишком сказано, вот удобрять донбасскую землю это ближе к сути

Цитата: SerGa8
Это он сам тебе сказал?

это на ваших памятниках написано так то
10 Апреля 2016 22:04:35
10 Апреля 2016 22:04:35
Сообщение  Сообщение #754 
Группа guest
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

Цитата: Ватник
а тоесть ты желаешь смерти русским? вот это поворот

если на государство напали, оно имеет право защищать себя, в россии это нормальное явление, в даный момент боевые действия идут на территори Украины, и я ни разу не писал ничего подобно ни на счет кого либо... утрись фашист и не позорь свою нацию... не за тебя дедушки умирали на фронте, что бы выростить в тылу фашиста...
10 Апреля 2016 22:06:15
10 Апреля 2016 22:06:15
Сообщение  Сообщение #755 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Ватник
я бы лучше спокойно себе строил кареру чем бы переживал каждый день что прейдется ити убивать людей... убивать людей это слишком сказано, вот удобрять донбасскую землю это ближе к сути
Ты чё читать не умееш,там ясно человек написал,работал,когда ты берёш оружие в руки оно когото будет убевать,тебе не ведомо что такое зашишать свою землю,чё ты вообше можеш понять?
10 Апреля 2016 22:09:43
10 Апреля 2016 22:09:43
Сообщение  Сообщение #756 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
если на государство напали

кто напал? на вас не кто не напал, а ты уже желаешь смерти русским, ты фашист


Цитата: SerGa8
тебе не ведомо что такое зашишать свою землю?

человек с западной украины защищает землю донбасса от них самих. Отличная защита Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 22:12:24
10 Апреля 2016 22:12:24
Сообщение  Сообщение #757 
Группа guest
Цитата: SerGa8
Ты чё читать не умееш,там ясно человек написал,работал,когда ты берёш оружие в руки оно когото будет убевать,тебе не ведомо что такое зашишать свою землю,чё ты вообше можеш понять?

да не пиши этому фашисту, хоть пропаганда чь я бы она не была и промыла всем мозги, но человеком нужно оставаться всегда, ну а если он говорит о таких вещах, просто сидя жопой на диване гдето за уралом, то что бы было если бы он получил хоть како ето подобие власти...
Цитата: Ватник
смотри может уже бы к этому году поляки бы их окончательно вырезали

Цитата: Ватник
что плохого в геноциде?

Цитата: Ватник
кто напал? на вас не кто не напал, а ты уже желаешь смерти русским, ты фашист

ты уже все что мог уже сказал, и не надо перекручивать слова, что бы оправдать себя... ты не достоин того, что бы называть себя цивилизованым человек... не позорь себя больше своими своими постами, ибо ты не имеешь ни какого морального права галимий фашисто-нацист...
10 Апреля 2016 22:16:48
10 Апреля 2016 22:16:48
Сообщение  Сообщение #758 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
кинь пост мне где я это поддерживаю? я сказал что мы верим что никаких ополченцов нет и там только руские военные) по этому и идет кровопролитие но я ни разу не сказал что я хочю и поддерживаю это, я бы лучше спокойно себе строил кареру чем бы переживал каждый день что прейдется ити убивать людей...
да все твои посты говорят об этом Референдум в Голландии или Цэ зрада ты поддерживаешь украинскую власть,поддерживаешь проведение так называемого АТО ,для тебя они хорошие и герои и т.д и т.п. Россия для тебя агрессор ,войска тут и т.д . мне че копировать всю твою переписку в этой теме что-ли? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: SerGa8
тебе не ведомо что такое зашишать свою землю
ага от своего же народа Референдум в Голландии или Цэ зрада  и даже не свою землю ,а называете чужую землю своей и говорите что ее защищаете ! ну так то да можно и Гитлера понять он хащищал свою землю ,ну планета на которой он живет ведь его дом и его земля Референдум в Голландии или Цэ зрада  по вашей логике Референдум в Голландии или Цэ зрада
10 Апреля 2016 22:21:39
10 Апреля 2016 22:21:39
Сообщение  Сообщение #759 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
да все твои посты говорят об этом  ты поддерживаешь украинскую власть,поддерживаешь проведение так называемого АТО ,для тебя они хорошие и герои и т.д и т.п. Россия для тебя агрессор ,войска тут и т.д . мне че копировать всю твою переписку в этой теме что-ли? 

как вы сами говорите, это все укро сми это раз, во вторых ни в одном моем посту на счет нашей власти, нет моей поддержки, ибо если бы не война то был бы уже 3-й майдан что бы и етих свиней гнать от кормешки... Я поддерживал только выбор украины по вступу в ЕС не более, а
элементарные высказывания которые идут из-за потерь с обох сторон никогда не означает поддержку, всеголишь, потереность, злость , обиду, о осознания того что от нас ничего не зависит, почему и идет эта война на донбасе...
10 Апреля 2016 22:27:23
10 Апреля 2016 22:27:23
Сообщение  Сообщение #760 
Группа guest
TheDelirium
да угомонись ему на эту тему отвечать) он пытался что то доказать про русскую армию на донбассе и оправдать мнение атошников не чего не смог, вот и пытаеться хоть как то затролить этим по тому как доказать все равно не чего не может Референдум в Голландии или Цэ зрада это даже смешно, даже смешно что он даже сейчас сам в это не верит, точнее понимает что это был мой тролинг, был бы это не мой тролинг не писал бы это а давно вещи начал собирать что бы свалить по дальше с той области) или начал копать землянку по быстрее, а то вдруг все таки не у меня одного "такое мнение" Референдум в Голландии или Цэ зрада а так глупая попытка тролинга и все

А цитирует это лишь для того что бы обратили внимание администрация и влипила мне бан долгосрочный, так как конструктивно то он с фактами не смог не на один мой вопрос ответить, а мои ответы его загнали в тупик. И что бы не так глупо выглядеть пытаеться выписать бан таким способом,

ну во первых малышь AndyDarkAngeLспешу  тебя обнадежить мне не проблемматично акаунт с 21к очков поставить на удаление и создать новый в случае бана более чем на неделю Референдум в Голландии или Цэ зрада так что увы ну не фига ты этим не добьешься
10 Апреля 2016 22:27:35
10 Апреля 2016 22:27:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524