Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #3100 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #3101 
Группа guest
достал каклосрачь. скушно
18 Декабря 2016 21:33:22
18 Декабря 2016 21:33:22
Сообщение  Сообщение #3102 
Группа guest
Цитата: yrka
корреспондент журнала "Шпигель" - москвич кстати

а когда у нас эмигранты про родину хорошо говорили ? только к старости, когда бабла нет и все рвутся на родину, где насрали с вагон, чтоб бесплатно зарыли
18 Декабря 2016 21:38:47
18 Декабря 2016 21:38:47
Сообщение  Сообщение #3103 
Группа guest
DarthVader

Он не эмигрант ..... живет в Москве .... ))) 
18 Декабря 2016 21:42:45
18 Декабря 2016 21:42:45
Сообщение  Сообщение #3104 
Группа guest
Цитата: yrka
И да лично знаком
ага и спроси его......а че как он себя чухает, когда подписи такие ставит и в редакцию тащит ? иначе ж не опубликуют и 100 евро не дадут
18 Декабря 2016 21:43:13
18 Декабря 2016 21:43:13
Сообщение  Сообщение #3105 
Группа guest
DarthVader

Можешь сам спросить там его контакты есть !!! и сайт его, а не журнала ..... 
18 Декабря 2016 21:45:44
18 Декабря 2016 21:45:44
Сообщение  Сообщение #3106 
Группа guest
Цитата: yrka
Можешь сам спросить там его контакты есть !!! и сайт его а не журнала ..... 

отлично. если это частное лицо, то у него есть свое личное мнение. он имеет на него право. свой сайт, ютуб и прочее - ради бога. пусть серит. 

Только не понятно, почему такие  люди ругают Россию, выставляют в дурном свете, но продолжают в ней жить и пользоваться всеми благами - бесплатной медициной(какая бы она не была),халявной скорой, пожаркой, бесплатными дорогами (нынче уже не такими плохими как раньше), самой дешевой в мире коммуналкой, а так же получать пенсию и льготы...вот вопрос.

или этот его сайт - способ кому то понравится ? понравится тем кто однажды его заметит и кинет кусочек вкусной колбаски.
18 Декабря 2016 21:51:36
18 Декабря 2016 21:51:36
Сообщение  Сообщение #3107 
Группа guest
Цитата: yrka
корреспондент журнала "Шпигель" - москвич кстати

а Анатолий Шарий украинец, киевлянин кстате. Только вы что то говорите что он русский пропагандист Операция "Шатун"

А Валентина Матвиенко тоже украинка кстате ну это не мешало ей дать добро по вводу войск в Крым Операция "Шатун"
18 Декабря 2016 22:04:40
18 Декабря 2016 22:04:40
Сообщение  Сообщение #3108 
Группа guest
Цитата: DarthVader
жить и пользоваться всеми благами - бесплатной медициной(какая бы она не была),халявной скорой, пожаркой, бесплатными дорогами (нынче уже не такими плохими как раньше), самой дешевой в мире коммуналкой, а так же получать пенсию и льготы...вот вопрос.


Ты и вправду веришь что бесплатной, может самой дорогой))), скорой (повезет если успеет, я не видел в Москве скорою без включенных маячков) и О ДА пробки как без них ))) простоять 4,5 часа от трех вокзалов до нижних прудов ....это да скорая ))))тоже и пожарки касается ))) дороги только центральные приведены в более менее нормальное состояние )))) на север поедь там их вообще нет ...только направление ... комуналка в среднем 3 т. рублей .... со средней пенсией 5-7 ))) (в Москве побольше согласен) ))) .... и льготы ??? ты о каких именно )))) бесплатный проезд в общественном транспорте ???

maper

я тебя огорчу ...нет не собираются 

Цитата: Ph1ntom
Шарий украинец


я вообще это тело здесь первый раз увидел ))) не знаю какой он пропагандист, мне он не интересен, хватило видел про "Шатун" ... что бы понять, что не о чем
18 Декабря 2016 22:04:57
18 Декабря 2016 22:04:57
Сообщение  Сообщение #3109 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 118 158 Сообщений 11319
У нас кладут асфальт
Местами и немного
Что б всякий оккупант
На подступах застрял (с)
18 Декабря 2016 22:07:04
18 Декабря 2016 22:07:04
Сообщение  Сообщение #3110 
Группа guest
Raynor_Jim

Складывается впечатление что так оно и есть )))..... как говорят в россии две проблемы: дураки и дороги, только когда второе плохое первые начинают его исправлять )))
18 Декабря 2016 22:09:32
18 Декабря 2016 22:09:32
Сообщение  Сообщение #3111 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
Цитата: yrka
скорой (повезет если успеет, я не видел в Москве скорою без включенных маячков)
не трынди, я работаю в скорой, отлично работают и все что надо для работы у нас есть. тоже мне, не болтай, чего не знаешь. или ты предлагаешь для Москвы - санавиацию завести еще?, раз по-твоему скорая не достаточно скорая? уж поскорее вашей украинской, это сто процентов.))) маячки включают, когда везут больного экстренного, а когда просто едут или больной не экстренный - не включают. а раз включили - пробку надо проехать скорее. вот и все. потому что норматив - 20 минут
18 Декабря 2016 22:10:42
18 Декабря 2016 22:10:42
Сообщение  Сообщение #3112 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 428 290 Сообщений 2554
Цитата: yrka
Куда ты пришёл ))) ...ты со своего дивана опу оторвать не можешь ))) ....пришёл он )))
 
есчо раз,  ты. блевотина, говрясщя что если  к  тебе  придет  русский
18 Декабря 2016 22:17:13
18 Декабря 2016 22:17:13
Сообщение  Сообщение #3113 
Группа guest
Gii-belle

Да ладно лично ехал по Варшавке за скорой ))) .....  с Анино до Чертаново .... всего 45 мин ...... не знаю вроде сейчас шире сделали ...так как в проекте это было !!!! и поверь не могли ее там пропустить потому что съехать некуда было !!!

зумликоп

Уймись ущербный ))) .... я тебе уже ответил !!!
18 Декабря 2016 22:18:40
18 Декабря 2016 22:18:40
Сообщение  Сообщение #3114 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 428 290 Сообщений 2554
Цитата: yrka
Куда ты пришёл ))
 
есчо раз, для  упоротой  блевоты  типо  тебя,которая  говорит,что если придёт  русский мир - то  ты  лично его закопаешь , 
 русский мир вернулся в  Крым - где  ты, трусливое  чепушило? 
иди  лутче в психушку, долечивай свою больную  голову  от  шизофрении,  дристота  диванная и  не  тявкай в  сторону  твоих  господ. 
об  таких как  ты всегда вытирали, вытирают и  будут вытирать ноги- ибо ты   смерд  обоссаный.
18 Декабря 2016 22:19:56
18 Декабря 2016 22:19:56
Сообщение  Сообщение #3115 
Группа guest
Цитата: yrka
Ты и вправду веришь что бесплатной, может самой дорогой

не верю, а знаю.....коммуналка у нас самая дешевая в мире. при том что плохо утепленными трубами отапливаем дороги и улицу. Сколько платят на украине в процентном отношении к доходам или в евросоюзе ? 
Цитата: yrka
в Москве
показателем для меня являются регионы а не москва. пожарки везде и всегда приезжают быстро как вневедомственная охрана за исключением может дальнего востока и части сибири, где в сезон засух и лесных пожаров бывает все расчеты на расхват. 
скорая помощь на расхват в жару, когда у всех скачет давление или весной когда у всех ОРЗ. в период нормальных погодных условий и стабильных температур скорая приезжает быстро всегда. так что мне не надо тут ла-ла. это в евросоюзе тебя бросят умирать если в лопатнике нет 2000 евро. а потушив твой дом выставят неподъемный счет.

Что касаемо дорог. какие бы они не были, всегда найдутся недовольные. хотя никто не требует за проезд по каждому отрезку дороги определенную сумму как во многих частях евросоюза.
вообще как то странно ныть про дороги....я повторюсь, живу в регионе и вижу из окна что 50% автомобилей внизу - внедорожники. ну и чо ныть и сопли пускать ?

Цитата: yrka
комуналка в среднем 3 т. рублей
да это так. в москве средняя Зп- 50 и то за такую ЗП  только приезжие работают и то не все. а пенсионеры все имеют доп доход к пенсии, сдача жилья и шабашки и плевали они вообще на комуналку.

В регионах ситуация следующая( мне не надо лапшу на уши вешать) пенсионеры стараются работать и помогать своим гламурным деткам, которые в 30 лет ленятся работать и заводить семьи. но имеют айфон, авто с объемом двигла 2л и более и богнером обтягивают свои загорелые на югах тела.



Вывод таков - идите работать чмырдяи, харош мамку с папкой престарелых обирать и писать убогие статейки с антироссийскими подписями, в надежде получить грант от зарубежных друзей-борцов за все хорошее против всего плохого.

кто хочет - тот имеет всё, зарабатывает и гоняет на нормальной тачке и живет в нормальной хате и не доит стариков родителей, а помогает им сам, имеет семью и 2-3 детей. все остальные работают в макдаке и продавцами шмотья - убогие неудачники





18 Декабря 2016 22:45:11
18 Декабря 2016 22:45:11
Сообщение  Сообщение #3116 
Группа guest
Цитата: yrka
скорой (повезет если успеет, я не видел в Москве скорою без включенных маячков) и О ДА пробки как без них ))) простоять 4,5 часа от трех вокзалов до нижних прудов

вот явно ты работал гасторбайтером в москве, первое скорые  часто используют не по назначению а в виде "такси",  увы ну что есть то есть. Второе ты говоришь на машине на рублевке разсекал, а про вспомогательные дороги и реверсивные дороги даже не знаешь Операция "Шатун" Так вот по ним имеет право ездить скорая с мигалками Операция "Шатун" по тому ее и используют как "такси" едешь без пробок, а ты дальше рассказывай как ты жил в Москве 
18 Декабря 2016 22:48:06
18 Декабря 2016 22:48:06
Сообщение  Сообщение #3117 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
это что за хрень вообще? Операция "Шатун" какое в пень вторжение еще? за каким лысым чертом, скажи пожалуйста русским в вас вторгаться? пораскинь мозгами

ты чему то удивляешься? вот на телеканале тоже Коломойского предлагают например ахаться на первом свидании украинкам Операция "Шатун"
а главное какой там "мачо" в сюжете который пол европы переимел, я не знаю даже у нас бабу которая бы ему дала Операция "Шатун" ну там он эксперт мачо Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 00:54:06
19 Декабря 2016 00:54:06
Сообщение  Сообщение #3118 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
Ph1ntom, они там каждый день пишут,  "За сегодняшний день российско-оккупационные войска осуществили 21 обстрел позиций сил АТО" Каждый день долбят, только цифры разные вставляют. Я ради прикола смотрю, каждое утро втирают. Я даже стала сомневаться, не могут же люди каждый день осуществлять обстрелы, с чего им, утренняя гимнастика что-ли... Да задолбаешься каждое утро ни с того ни с сего ходить палить ...

Или сидит там какой то штабной в очках, которому надо сводку давать ежедневную и придумывает на ходу, чтобы не уволили 
19 Декабря 2016 01:00:26
19 Декабря 2016 01:00:26
Сообщение  Сообщение #3119 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
И вообще вы дураки, если думаете, что в России самоволка в экстренных службах... ГЛОНАСС везде стоит, даже на общественном транспорте, постоянно проверяют. Кто куда и сколько едет

ну не знаю как в регионах ну то что в Москве выполняет функцию "такси" это знают все Операция "Шатун"
 

ну как то так даже в фильмах не смущаются это снимать как то так
19 Декабря 2016 01:05:46
19 Декабря 2016 01:05:46
Сообщение  Сообщение #3120 
Группа guest
Ph1ntom

то что ты фильм посмотрел где Баскова .... на скорой как на такси катают, не о чем не говорит ))) после фильма спецом начали не пропускать скорые ..... потому я думаю такие случаи не частые )))) .... расслабся ..... и да мне с укр. номерами по боку были выделенные полосы ))) подсказать почему ??? или сам догадаешься куда штраф придет ))) .... и по Рублёвскому шоссе как и по Кутузовскому проспекту мажоры не особо рассекают так как там полиции предостаточно ))) (и про какую такую ты окружную говорил в Москве она не одна, а стоят не везде )))) а на Лененградке адресок подсказать (там фейс контроль жёсткий) ))).... только там 20 руб. часок ))) потянёшь ??? и прикинь там только россиянки )))))

Gii-belle

Ну что могу сказать ))) зато я униан не читаю ))) ..... и это мнение какого-то одного человека ... верить или нет ..... выбор и право каждого !!!

то что от себя могу сказать я общался с рос. военными ...как что мне особо ничего говорить не нужно ... верить мне или нет ваше право
19 Декабря 2016 01:05:55
19 Декабря 2016 01:05:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524