Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #3120 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #3121 
Группа guest
Цитата: yrka
то что ты фильм посмотрел где Баскова .... на скорой как на такси катают, не о чем не говорит

точно я про этот и забыл Операция "Шатун"

Цитата: yrka
да мне с укр. номерами по боку были выделенные полосы ))) подсказать почему ?

по тому что  ты балабол Операция "Шатун" только машины первой помощи и первые лица страны имеют право по ним ездить, разве что ты был министром каким то Операция "Шатун" ну еще канечно в час пик их используют по предназначению, ну про это ты тоже не знаешь Операция "Шатун"
Хотя я забыл ты по реверсивной полосе обогнал скорую, только проблема что они по одной каким образом ты на единственной полосе смог кого то обогнать для меня загадка Операция "Шатун"
Хотя еще 2 часа назад ты даже не знал про их существования Операция "Шатун"


Цитата: yrka
а на Лененградке адресок подсказать

мне не интересует где работает твоя сестра и мать и подрабатывает жена пока тебя нет честное слово Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 01:09:37
19 Декабря 2016 01:09:37
Сообщение  Сообщение #3122 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
yrka, униан отстой. они там народу пишут, что повышение тарифов на жилье и отмена госрегулирования на цены - счастье для нации. а в ответ советуют экономить все. просто задание МВФ выполняют в кратчайшие сроки, и плевать всем, что люди не готовы, гонят как лошадей в последнюю скачку...
19 Декабря 2016 01:10:15
19 Декабря 2016 01:10:15
Сообщение  Сообщение #3123 
Группа guest
Цитата: yrka
то что от себя могу сказать я общался с рос. военными ...как что мне особо ничего говорить не нужно

естественно бурятами  танкистами Операция "Шатун" кто б сомневался. Хотя я думаю еще пару страниц и ты скажешь что сам Шойгу с тобой проводит телефонные разговоры на досуге Операция "Шатун"

Вот это клоун, у вас я смотрю страна богатая талантами Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 01:22:41
19 Декабря 2016 01:22:41
Сообщение  Сообщение #3124 
Группа guest
Ph1ntom

вот ты полудурок ))) .... где я кого обгонял ))) ты ничего не путаешь )) ??? ... не приписывай мне того чего я не говорил ))) .... еще и на каких то полосах )))) .... еще и скорую ))) ..... для тебе тайна ...что в городах есть выделенные полосы для общественного транспорта и не только ??? .... и что по ним ездить нельзя в крайних случаях только))) .... так как камеры на каждом углу ....и это правонарушением считается )) .... и штраф домой по месту приписки приходит ))) 

если ты хотел меня оскорбить, то у тебя не вышло ... потому как я не давно не реагирую .... на тот словесный понос что ты тут изрыгаешь ))) 

и в Украине есть так званый "Офицерский корпус" во главе с генералом Рубаном ....который занимается освобождением военно пленных .... я для тебя походу открою тайну о том что переговоры он ведет именно с российским военным командованием .... тебе недалёкому это о чем то говорит ??? 

Gii-belle

ну не знаю кто кого там куда гонит .... я особой разници за эти два-три года особо не заметил (я только про свое окружение говорю) как по мне ничего не изменилось .... только люди на власть злее стали и об этом открыто говорят !!!
19 Декабря 2016 01:45:33
19 Декабря 2016 01:45:33
Сообщение  Сообщение #3125 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 428 290 Сообщений 2554
Цитата: Ph1ntom
еще пару страниц и ты скажешь что сам Шойгу с тобой проводит телефонные разговоры на досуге Операция "Шатун"
   
да да, я на проваде, скажите урке, что я занят ,какаю, поговорим чутог папизжэ.

Цитата: yrka
Угомонись дитя ))
 
 а можно не буду? 
а то у мну реально бамбит от такова бравого вояки, каторый  чутьли не в одно рыло взял Шипку. 
хотя всеж наверно реально один.
19 Декабря 2016 02:05:55
19 Декабря 2016 02:05:55
Сообщение  Сообщение #3126 
Группа guest
Цитата: yrka
Да ладно лично ехал по Варшавке за скорой

ну ладно уговорил не обгонял, уговорил

Цитата: yrka
что в городах есть выделенные полосы для общественного транспорта и не только ???

как ты умело сьезжаешь с темы Операция "Шатун" не получиться ушлепок я про этот город лучше тебя знаю гасторбайтера

Цитата: yrka
потому как я не давно не реагирую

мысль как то утеряна

Цитата: yrka
в Украине есть так званый "Офицерский корпус" во главе с генералом Рубаном

дай угадаю это уже ты Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 02:11:32
19 Декабря 2016 02:11:32
Сообщение  Сообщение #3127 
Группа guest
Ph1ntom

Ахахаха я про эту историю больше Вас тут всех вместе взятых знаю ))) ....и что Семерка ему говорил в частности ))) и какие деньги и кто хотел ))) за его освобождение !!! и почему его там почти год держали ..... и за что ему руки сломали ))) ... 

И да кстати он говорит с кем он там воевал ))) совсем ему показались ИХТАМНЕТ ))) 
19 Декабря 2016 02:58:28
19 Декабря 2016 02:58:28
Сообщение  Сообщение #3128 
Группа guest
Цитата: yrka
Ахахаха я про эту историю больше Вас тут всех вместе взятых знаю ))) ....и что Семерка ему говорил в частности ))) и какие деньги и кто хотел ))) .за его освобождение !!! 

ну да ну да, то он генерал по освобождению, то теперь уже аферист
то в Москве скорая едит 4 часа, то едит не 4 часа
то одни пробки. то ты гоняешь по реверсивным дорогам, про которые еще 2 часа назад и не знал Операция "Шатун"
ты хоть определись, а то с твоего балабольства уже все посетители данной темы глумяться Операция "Шатун"
ты за последние пару часов 4 раза соврал и изменил слова, с 6 сообщений что ты написал 4 раза соврал, 4 раза я тебя макнул в дерьмо головой и ты понял как облажался. Ты даже не интересный балабол, Олешка и то врал по началу хотя бы не подкопаешься, а тебя ж балабола только школьник не раскусит Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 03:05:33
19 Декабря 2016 03:05:33
Сообщение  Сообщение #3129 
Группа guest
Ph1ntom

Ну с твоего лепета, понятно, ))) что сам себе надумал .... то и дорисую ))) .... из всего тобою перечисленного ты не разу не сказал то что я говорил ))) ..... что хочешь видеть то и видишь ))) .... удачи полудурок !!! (и пишешь ты сейчас как мальчишка которого обидели, а сдачи дать не может ))))) потому просто слюной брезжит !!!

И правильно про тебя Алекс говорил ..... хоть и не со зла ..... ты не "фантик" ты "плинтус" ))))
19 Декабря 2016 03:14:09
19 Декабря 2016 03:14:09
Сообщение  Сообщение #3130 
Группа guest
Ph1ntom

Цитируй ..... а то походу я запамятовал ))) 

и не вырывай из контекста ))) ....а если фразу вставляешь то не перефразируй ..... у вас походу это в крови ))) видеть то что хочется 

Цитата: yrka
Да только, я свободно езжу куда хочу ))) ..... да и не собирался никуда уезжать ..... приди ко мне (с русским миром) .... отпевать так же с миром будут


Цитата: Ph1ntom
Цитата: yrkaда и не собирался никуда уезжать ..... приди ко мне русский .... отпевать так же с миром будут
   кстате  я приехал, правда да не пришел, когда там меня отпевать будут? Операция "Шатун"   
   Даже адрес дал где меня найти, не одного героя на горизонте так и не появилось Операция "Шатун"


как бы разница есть ??? ....не улавливаешь ??? ... полит технолог херов !!! 
19 Декабря 2016 03:37:15
19 Декабря 2016 03:37:15
Сообщение  Сообщение #3131 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 428 290 Сообщений 2554
yrka,  трепло, ты есчо в  трейде?) 
с Алёшкай из Киева  или  любым  другим сведомитом  реально интересней.
19 Декабря 2016 03:40:44
19 Декабря 2016 03:40:44
Сообщение  Сообщение #3132 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ну да ну да, то он генерал по освобождению, то теперь уже аферист
то в Москве скорая едит 4 часа, то едит не 4 часа
то одни пробки. то ты гоняешь по реверсивным дорогам, про которые еще 2 часа назад и не знал Операция "Шатун"
ты хоть определись, а то с твоего балабольства уже все посетители данной темы глумяться Операция "Шатун"
ты за последние пару часов 4 раза соврал и изменил слова, с 6 сообщений что ты написал 4 раза соврал, 4 раза я тебя макнул в дерьмо головой и ты понял как облажался. Ты даже не интересный балабол, Олешка и то врал по началу хотя бы не подкопаешься, а тебя ж балабола только школьник не раскусит Операция "Шатун" --------------------------------------
Существуют две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость. Но в бесконечности первой я сомневаюсь..
что ватник обосрался))))))
19 Декабря 2016 09:14:02
19 Декабря 2016 09:14:02
Сообщение  Сообщение #3133 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
Цитата: yrka
у вас походу это в крови )))
А у вас что в крови? Операция "Шатун" .Чем уж ваша кровь отличается от нашей, гемоглобин другой формы что-ли или цвета иного, отличного от нашего? Учтите, у позвоночных кровь имеет красный цвет, не голубой. Операция "Шатун" Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 09:48:07
19 Декабря 2016 09:48:07
Сообщение  Сообщение #3134 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
что ватник обосрался

Ты пустоголовый читать научись, кто ещё обосрался)
19 Декабря 2016 11:31:24
19 Декабря 2016 11:31:24
Сообщение  Сообщение #3135 
Группа guest
Gii-belle

словосочетание такое есть !!! - читать между строк )))) ..... или впитать с молоком матери - также состав молока будешь определять )))
19 Декабря 2016 11:39:58
19 Декабря 2016 11:39:58
Сообщение  Сообщение #3136 
Группа guest
Цитата: yrka
И правильно про тебя Алекс говорил ..... хоть и не со зла ..... ты не "фантик" ты "плинтус" ))))
Ватник - это имя нарицательное, а Плинтус - конкретно этот экземпляр. Все что он рождает  - не выскакивает за его уровень - уровень плинтуса. И злиться на него не стоит, ущербное оно, вроде и образованное -  но все равно ущербное. Сейчас с ним хоть москали не срутся, а раньше он и от них отгребал по молной.
19 Декабря 2016 11:45:26
19 Декабря 2016 11:45:26
Сообщение  Сообщение #3137 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Ватник - это имя нарицательное, а Плинтус - конкретно этот экземпляр. Все что он рождает  - не выскакивает за его уровень - уровень плинтуса

опять пытаешься приписать себе чужие слова и не знаешь с какой стороны подойти Операция "Шатун" а все просто олешка, мое любимое выражение: ты упал ниже плинтуса. по этому твое тупенькая подруга и дала такое название. Хотя если  я плинтус то ты все равно ниже меня Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
Сейчас с ним хоть москали не срутся, а раньше он и от них отгребал по молной

хватит говорить то чего не было Операция "Шатун" Или то чего ты хочешь, это тебя считают клоуном с первый дней как ты начало писать в подобных темах, а то что ты хотел бы кого то с кем то стравить у тебя так не чего и не получилось, кроме жалкий попыток Операция "Шатун"


Цитата: AleksKiev
И злиться на него не стоит, ущербное оно, вроде и образованное -  но все равно ущербное

куда мне до ущербности водителю багрузина быть Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 12:01:47
19 Декабря 2016 12:01:47
Сообщение  Сообщение #3138 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 428 290 Сообщений 2554
я  такк понемаю у  урки  диван  итольянскый,пародистый или всеж местного праизвоства?   
просто пытаюсь понять секрет,как  он  фсех обгоняет на поворотах?Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 13:23:22
19 Декабря 2016 13:23:22
Сообщение  Сообщение #3139 
Группа guest
кстате у нас тут спор в связи с национализированием ПриватБанка (для справки это самое крупное финансовое учреждение Украины которое имеет что больше влияние и вливаний чем даже Национальный Банк Украины), так вот вопрос какая произойдет девальвация гривны например за месяц? Операция "Шатун" я поставил что в районе 45 за доллар Операция "Шатун" (с утра торгов гривна просела уже на 33 копейки только за какие то 4 часа) Операция "Шатун"

Олешка ты нам будешь бросать так же курс вашей валюты ежедневный? Операция "Шатун" Вообще я считаю что это еще одна ПОБЕДА Порошенка, забрать себе самый большой банк, и сделать украинцев еще в два раза беднее Операция "Шатун"
19 Декабря 2016 13:53:27
19 Декабря 2016 13:53:27
Сообщение  Сообщение #3140 
Группа guest
про Приватбанк
возле банкоматов в Киеве очереди из 3-5 человек, ток что через интернет платеж отправлял - не мог минут 10 зайти, платеж ушел.
вывод - все будет хорошо. и Коломойский и Порошенко  понимают друг друга, значит так надо.
а банк на самом деле хороший, лучший наверное.
19 Декабря 2016 14:19:30
19 Декабря 2016 14:19:30

Информация

Вы не авторизованы

57 чел. читают эту тему (гостей: 57)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524