Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #5360 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #5361 
Группа guest
SMADMAX

и ??? ..... везде будут недовольные ..... это показатель чего ??? ..... вам так хочется думать ??? ..... или вы довольные что есть такие новости ))) ??? ..... я тебе больше скажу .... машины не жгут !!! ..... и очень хорошо относятся )))

Gii-belle

вот у меня такое же мнение только про вас !!! ..... вы же бандеровцев убиваете, фашистов !!! ..... это святое .... ни как не иначе ..... это борьба с геноцидом ведь так ??? ...... по вашим соображениям ???
27 Декабря 2016 15:15:23
27 Декабря 2016 15:15:23
Сообщение  Сообщение #5362 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: yrka
вот у меня такое же мнение только про вас !!! ..... вы же бандеровцев убиваете, фашистов !!! ..... это святое .... ни как не иначе ..... это борьба с геноцидом ведь так ??? ...... по вашим соображениям ???
Я вам не верю. Идеология???)) Вы смеетесь что-ли? Какая идеология, у вас что - какой-то особенный общественный строй намечается? Нечто грандиозное, и ваши для чистоты эксперимента решили очистить Окраину от русской идеологии?)
27 Декабря 2016 15:21:18
27 Декабря 2016 15:21:18
Сообщение  Сообщение #5363 
Группа guest
Цитата: yrka
и ??? ..... везде будут недовольные ..... это показатель чего ??? ..... вам так хочется думать ??? ..... или вы довольные что есть такие новости ))) ??? ..... я тебе больше скажу .... машины не жгут !!! ..... и очень хорошо относятся )))

Машины пока не жгут. А твои слова - пустое. Вон уже несколько видео хорошего отношения. Или это фейк? А нам так не хочется думать. Нам это видно. Ваша желчь вас и губит. Вы ненавидите Рашку, но аргументируете наши беды только вашими СМИ. Я опять же ващими СМИ аргументирую ваши беды. И что весомее? Где те, кто вас якобы поддерживает? А нету их. Одни вы остались со своей бандеровской идеологией. Нужна она вам была?
27 Декабря 2016 15:21:30
27 Декабря 2016 15:21:30
Сообщение  Сообщение #5364 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka
не путай грешное с праведным ...... почему вы все всегда передергиваете ..... у нас АТО - недопущение к власти людей которые хотят навязать свою идеологию

Прикинь, люди воюют с вами и не хотят чтобы вы им свою идеологию кастрюлеголовых навязывали.
27 Декабря 2016 15:22:06
27 Декабря 2016 15:22:06
Сообщение  Сообщение #5365 
Группа guest
teras, он так туп, что ему всё перевернули с ног на голову и он поверил. Конечно шахтёры хотели всю украину под себя подмять. Причём из-под земли
27 Декабря 2016 15:23:12
27 Декабря 2016 15:23:12
Сообщение  Сообщение #5366 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Странно почему укропы не писают кипятком когда пиндосы  разрывают в клочья целые свадьбы или похороны по "ошибке"
И это подтверждённые данные.
Зато с радостью пускают дурные ветра если увидят просто какой-то демативатор с надписью "Россия прекрати бомбить Сирию".

Наши военные знают с кем имеют бело, поэтому всё записывают и это уже много раз помогало оспорить всякие фейки.

И да нас туда пригласили бороться с чумой, с носителями кровавого фанатизма, с теми , для которых человеческая жизнь ничего не значит. 

Украина нигде не участвует только из-за своей никчёмности.
27 Декабря 2016 15:31:49
27 Декабря 2016 15:31:49
Сообщение  Сообщение #5367 
Группа guest
Цитата: teras
Прикинь, люди воюют с вами и не хотят чтобы вы им свою идеологию кастрюлеголовых навязывали.


это перекручивание того что я написал !!! почитай внимательней !!! 

Цитата: SMADMAX
Одни вы остались со своей бандеровской идеологией.


это только почему-то вы так думаете !!! ..... )))) .... интересно откуда у меня идеология да еще и бандеровская ??? .... и по каким критериям вы ее определяете интересно ???? 

Цитата: SMADMAX
Машины пока не жгут.


вам просто хочется в это верить ...вот вы и верите !!! ..... в отличии от вас, там люди знают, что такое цивилизация и какие блага она несет ))) 


27 Декабря 2016 15:32:06
27 Декабря 2016 15:32:06
Сообщение  Сообщение #5368 
Группа guest
Цитата: yrka
в отличии от вас, там люди знают
Эх, а про себя то и нечего сказать. Может потому они вас и не хотят. А у нас просто другая цивилизация. И мы довольны. Там тоже скоро будет новая цивилизация, построенная на новой, чуждой для них религии
27 Декабря 2016 15:34:55
27 Декабря 2016 15:34:55
Сообщение  Сообщение #5369 
Группа guest
Цитата: teras
Украина нигде не участвует только из-за своей никчёмности.


сам догадался или подсказал кто ??? 

Цитата: teras
И да нас туда пригласили бороться с чумой, с носителями кровавого фанатизма, с теми , для которых человеческая жизнь ничего не значит. 


значит пускай погибают ваши дети (воины), платите налоги, пускай они там в пострелушки поиграют .... потому что вы с чумой боретесь ??? .... не все ли так просто ))) ??? ..... или все таки труба ??? 
27 Декабря 2016 15:35:25
27 Декабря 2016 15:35:25
Сообщение  Сообщение #5370 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka
это перекручивание того что я написал !!! почитай внимательней !!! 

Возможно это не перекручивание а выпрямление, чтоб выглядело реальностью.
27 Декабря 2016 15:35:41
27 Декабря 2016 15:35:41
Сообщение  Сообщение #5371 
Группа guest
может вы заткнетесь уже все о политике писать. тут люди ИГРАЮТ а не воюют. вот и играйте себе по тихому!!!
27 Декабря 2016 15:37:17
27 Декабря 2016 15:37:17
Сообщение  Сообщение #5372 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: yrka
это только почему-то вы так думаете !!! ..... )))) .... интересно откуда у меня идеология да еще и бандеровская ??? .... и по каким критериям вы ее определяете интересно ???? 
потому что ты ходил на войну с идеологией. сам сказал. Операция "Шатун"
Цитата: yrka
значит пускай погибают ваши дети (воины), платите налоги, пускай они там в пострелушки поиграют .... потому что вы с чумой боретесь ??? .... не все ли так просто ))) ??? ..... или все таки труба ??? 
Мы там не играем, а уничтожаем терроризм. За сбитые самолеты и сожженых солдат и т.п. Понятно?
27 Декабря 2016 15:37:27
27 Декабря 2016 15:37:27
Сообщение  Сообщение #5373 
Группа guest
SMADMAX

я в Европу и так езжу когда хочу ..... а то что там мусульман много ....это уже политика их государства, а не моего !!! 

Цитата: teras
Возможно это не перекручивание а выпрямление, чтоб выглядело реальностью.


Цитата: yrka
у нас АТО - недопущение к власти людей которые хотят навязать свою идеологию (русский мир) вооруженным путем


почитай еще раз ......

Цитата: Gii-belle
потому что ты ходил на войну с идеологией. сам сказал.


пошёл ..... потому что это моя страна ..... я не звал "зеленых человечков" .... разницу улавливаешь ... идеологию??? ....и есть такая профессия - родину защищать ..... я присягу давал один раз

Цитата: Gii-belle
Мы там не играем, а уничтожаем терроризм. За сбитые самолеты и сожженых солдат и т.п. Понятно?


За деньги налогоплательщиков ...... вас спрашивали ..... нужны ли вы там ??? .... или вам сказали нужны ...и вы все дружненько "ДА" .... ибо так сказал о великий ВВП !!!
27 Декабря 2016 15:39:03
27 Декабря 2016 15:39:03
Сообщение  Сообщение #5374 
Группа guest
Цитата: yrka
это только почему-то вы так думаете !!! ..... )))) .... интересно откуда у меня идеология да еще и бандеровская ??? .... и по каким критериям вы ее определяете интересно ???? 
+++ думаю если ты хочешь жить как человек - то ты бандеровец, а если в одном ярме в РФ - то ты не бандеровец.

Цитата: teras
Возможно это не перекручивание а выпрямление, чтоб выглядело реальностью.
мда, суть не меняет - ты испоганил источник.
27 Декабря 2016 15:39:56
27 Декабря 2016 15:39:56
Сообщение  Сообщение #5375 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: yrka
почитай еще раз ...... 
вы почему никак не живете до сих пор?? все живут, а вы нет? не можете договориться между собой - сами виноваты, схватили такую ношу - тащите, свою Окраину, че за сопли постоянно, мешают им жить. Как будто Путину дел нету больше, кроме как вам слюни утирать. Операция "Шатун"
27 Декабря 2016 15:42:24
27 Декабря 2016 15:42:24
Сообщение  Сообщение #5376 
Группа guest
Цитата: yrka
пошёл ..... потому что это моя страна ..... я не звал "зеленых человечков" .... разницу улавливаешь ... идеологию??? ....и есть такая профессия - родину защищать ..... я присягу давал один раз

Ты присягу давал против своих мирных шахтёров? Зелёные человечки официально были только в Крыму (про неофициально не знаю, но и никто из вас не знает, можно не трындеть). Так там такие как ты (или же конечно они слабее и сердцем и духом) ни рискнули выстрелить ни разу.
27 Декабря 2016 15:47:49
27 Декабря 2016 15:47:49
Сообщение  Сообщение #5377 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka
значит пускай погибают ваши дети (воины), платите налоги, пускай они там в пострелушки поиграют .... потому что вы с чумой боретесь ??? .... не все ли так просто ))) ??? ..... или все таки труба ??? 

Детей ты сам придумал. Если б от ударов ВКС гибли мирные жители то вой подняли бы конкретный. А пока только неудачки с последующими разоблачениями подлогов.

На счёт воин. У великих стран есть всегда интересы за пределами своих границ. Одни торгуют другие воюют.
Если в Сирии прибить исламистскую чуму,  ведомую США для свержения Асада то можно укрепить дружбу с этой страной, спасти её от хаоса и разорения(примеры приводить не буду их и так знают). Минус рассадник исламизма.
Россия не воюет для того чтоб захватить себе  ресурсы стран.


Цитата: Sergejj_Melnik
может вы заткнетесь уже все о политике писать. тут люди ИГРАЮТ а не воюют. вот и играйте себе по тихому!!!

Последуй своему совету и тихонечко играй )
27 Декабря 2016 15:48:58
27 Декабря 2016 15:48:58
Сообщение  Сообщение #5378 
Группа guest
Цитата: Sergejj_Melnik
может вы заткнетесь уже все о политике писать. тут люди ИГРАЮТ а не воюют. вот и играйте себе по тихому!!!
Цитата: Sergejj_Melnik
Очков 106

Ты прям игрок хоть куда. Как урка - воинОперация "Шатун"

Нас понятно за что не любят. А за что не любят вас? "Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте уже на этой неделе предоставит на суд ЕС проект резолюции об ассоциации Украины с Евросоюзом. В документе присутствуют такие условия, что Украине будет намного выгодней просто забыть о Европе, она окажется в лучшем положении, чем если бы согласилась. Проект Нидерландов подразумевает под собой подписание ассоциации, но с оговоркой лишить украинцев финансовой и военной помощи ЕС, запретить им работать на территории Евросоюза. В противном случае Амстердам грозится отозвать свой голос за ратификацию соглашения «О зоне свободной торговли». В МИДе Украины это событие назвали серьёзным осложнением, которое можно приравнять к победе Трампа на выборах в США."
27 Декабря 2016 15:51:28
27 Декабря 2016 15:51:28
Сообщение  Сообщение #5379 
Группа guest
yrka,  и какие такие блага цивилизации???Операция "Шатун" Общий школьный туалет???!!!Операция "Шатун" Запрет новогодних елок и санта-клауса???!!!Операция "Шатун" массовые изнасилования на площадях??!!Операция "Шатун" ДА ВЫ батенька ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
И много ВАС таких УБОГИХ будет???Операция "Шатун"
27 Декабря 2016 15:54:45
27 Декабря 2016 15:54:45
Сообщение  Сообщение #5380 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka

Цитата: yrkaу нас АТО - недопущение к власти людей которые хотят навязать свою идеологию (русский мир) вооруженным путем

почитай еще раз ......

АХАХАХАХАХАХА!
Дружище)))))))))))))), а не с помощью ли оружия пришли к власти ваши марионеточные правители!!!
При этом постреляв тех кто пришёл за них скакать на майдане? Просто использовали как пушечное мясо.
А затем чтоб небыло новых майданов послали в новоросию, чтоб там  патриотов украины проредили.
Вас уделали как детей(воинов).
27 Декабря 2016 15:55:38
27 Декабря 2016 15:55:38

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524