Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #5380 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #5381 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
не можете договориться между собой - сами виноваты

а не Гиркин со стрелковым ? а не путлер с яныком ?
Цитата: SMADMAX
Ты присягу давал против своих мирных шахтёров?

100 раз говорилось - шахтеров на  Донбассе больше чем ВСУ и сколлаборационистов вместе взятых в три раза.
где шахтеры?  с обеих сторон их воюет одинаково, если не больше в ВСУ.


Цитата: gug
yrka,  и какие такие блага цивилизации???Операция "Шатун" Общий школьный туалет???!!!Операция "Шатун" Запрет новогодних елок и санта-клауса???!!!Операция "Шатун" массовые изнасилования на площадях??!!Операция "Шатун" ДА ВЫ батенька ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
И много ВАС таких УБОГИХ будет???Операция "Шатун"
 
27 Декабря 2016 15:56:39
27 Декабря 2016 15:56:39
Сообщение  Сообщение #5382 
Группа guest
Вот причины, отчего Алёшу и урку так легко зомбировать

brs, ну не прижилась. И что?Операция "Шатун" Что вы подарили, кроме как его разворовали?
27 Декабря 2016 15:57:49
27 Декабря 2016 15:57:49
Сообщение  Сообщение #5383 
Группа guest
Про семейные ценности я вообще молчу!!ОНО1+ОНО2=еще одно ОНООперация "Шатун"
27 Декабря 2016 15:59:44
27 Декабря 2016 15:59:44
Сообщение  Сообщение #5384 
Группа guest
У  него  потому  и  очков  мало  что  громко  его  отвлекаете  вы  своими  ударами  по  клаве  ,   а  урка  воен  такой  , что  ему  Путин  побеждать  не  дает.  войска  отправил  вон  в  Сирию  ,  а   они  оказывается  воевать  могут...  Урка  ж  герой  послушать  его  ,  а  воевать  идти  страшно...вдруг  на  Донбассе   Самого  Путина  встретит(((  Пичаль((((   А  тут  оно  самое  то  в  гневе  на  монитор  слюнями  побрызгать))))  монитор то  свой  ни  кто  не  заругает))))
27 Декабря 2016 16:00:54
27 Декабря 2016 16:00:54
Сообщение  Сообщение #5385 
Группа guest
Вот почему они так в европу то хотят))) "Борьба с наркоманией по-английский: выдача героина по рецепту врача и обеспечение безопасных зон для приема опасных препаратов. В Великобритании растет смертность от употребления наркотиков. В прошлом году был побит антирекорд, когда порог смертности от приема наркотических веществ превысил даже ДТП. Консультативный совет по борьбе с употреблением наркотиков посоветовал британским властям выдавать героин по рецепту врача и организовать его употребление под контролем медиков. Ранее эти же эксперты утверждали, что наличие специальных комнат для употребления значительно снизит смертность и распространение ВИЧ инфекций."
27 Декабря 2016 16:01:15
27 Декабря 2016 16:01:15
Сообщение  Сообщение #5386 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Вот почему они так в европу то хотят))) "Борьба с наркоманией по-английский: выдача героина по рецепту врача и обеспечение безопасных зон для приема опасных препаратов. В Великобритании растет смертность от употребления наркотиков. В прошлом году был побит антирекорд, когда порог смертности от приема наркотических веществ превысил даже ДТП. Консультативный совет по борьбе с употреблением наркотиков посоветовал британским властям выдавать героин по рецепту врача и организовать его употребление под контролем медиков. Ранее эти же эксперты утверждали, что наличие специальных комнат для употребления значительно снизит смертность и распространение ВИЧ инфекций."


а ниче что нарккоманов в РФ больше в разы чем в Англии 
нашли на кого тявкать ))))) на Англию
вы сначала добейтесь такого уровня жизни как у них, а потом тяфкайте

Цитата: gug
Про семейные ценности я вообще молчу!!ОНО1+ОНО2=еще одно ОНООперация "Шатун"
ты про Челябинск ? или про Москву где геев больше чем во всей Европе.
27 Декабря 2016 16:03:56
27 Декабря 2016 16:03:56
Сообщение  Сообщение #5387 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47

Картинка наконец то сложилась!!
Как я уже говорил на 1минуте 47 сек
И создал бог всё что скачет!!
Цитата: SMADMAX
Вот причины, отчего Алёшу и урку так легко зомбировать

Так вот как выглядит древний укр )))
27 Декабря 2016 16:05:06
27 Декабря 2016 16:05:06
Сообщение  Сообщение #5388 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
а ниче что нарккоманов в РФ больше в разы чем в Англии 
кто сказал? Ты? Да и суть там уже не в наркоманах, а в предложении.но ты, как обычно, ничего не понял
27 Декабря 2016 16:06:21
27 Декабря 2016 16:06:21
Сообщение  Сообщение #5389 
Группа guest
Дрюкон, А ты приедь в челябу к токарю в красных труселях он тебе все покажет и раскажет и даже даст попробоватьОперация "Шатун"
27 Декабря 2016 16:06:43
27 Декабря 2016 16:06:43
Сообщение  Сообщение #5390 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
вы почему никак не живете до сих пор?? все живут, а вы нет? не можете договориться между собой - сами виноваты, схватили такую ношу - тащите, свою Окраину


во первых Украины ..... ваше навязывание слова "окраина" вам в головы дает свои плоды !!! и кто сказал что я не живу !!! - вопрос с кем договариваться ??? ....  с генералами РФ ??? .....  спасибо не буду !!! 

и кто ноет ???  дайте ответ ??? ....я что то не видел что бы мы у вас просили что бы вы нам сопли ветерли !!!! 

Цитата: SMADMAX
Зелёные человечки официально были только в Крыму


Спасибо ....за инфу ...я с ними и на Донбассе разговаривал !!! .... 

Цитата: gug
И много ВАС таких УБОГИХ будет???


это говорит об одном ..... что ты дальше своего "мухосранска" просто не вылазил не куда !!!

Цитата: teras
а не с помощью ли оружия пришли к власти ваши марионеточные правители
 

нет не с помощью .... 2 месяца стоять на морозе ...это страшное оружие ??? !!!  ..... а правители что сделали для того что бы этого не было ...правильно - принять законы (я пятый за мной не иди и т.д. и т.п.), а потом просто перестрелять .... вот выход ??? 
27 Декабря 2016 16:08:13
27 Декабря 2016 16:08:13
Сообщение  Сообщение #5391 
Группа guest
Цитата: yrka
Цитата: Gii-belleвы почему никак не живете до сих пор?? все живут, а вы нет? не можете договориться между собой - сами виноваты, схватили такую ношу - тащите, свою Окраину

во первых Украины ..... ваше навязывание слова "окраина" вам в головы дает свои плоды !!! и кто сказал что я не живу !!! - вопрос с кем договариваться ??? ....  с генералами РФ ??? .....  спасибо не буду !!! 

и кто ноет ???  дайте ответ ??? ....я что то не видел что бы мы у вас просили что бы вы нам сопли ветерли !!!! 

Цитата: SMADMAXЗелёные человечки официально были только в Крыму

Спасибо ....за инфу ...я с ними и на Донбассе разговаривал !!! .... 

Цитата: gugИ много ВАС таких УБОГИХ будет???

это говорит об одном ..... что ты дальше своего "мухосранска" просто не вылазил не куда !!!
У меня может и мухи серут Операция "Шатун" Но кормятся то они у васОперация "Шатун"
27 Декабря 2016 16:10:32
27 Декабря 2016 16:10:32
Сообщение  Сообщение #5392 
Группа guest
Цитата: yrka
Спасибо ....за инфу ...я с ними и на Донбассе разговаривал !!! .... 

так с перепоя с кем только не поговоришь.
27 Декабря 2016 16:10:46
27 Декабря 2016 16:10:46
Сообщение  Сообщение #5393 
Группа guest
лень мне печатать. коротко. америкосы сами плодят коррупцию. им проще купить сотню некоторых людей, чем платить государству. я имею в виду налоги. этого не понимают просто недалекие люди.
27 Декабря 2016 16:13:00
27 Декабря 2016 16:13:00
Сообщение  Сообщение #5394 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka
нет не с помощью .... 2 месяца стоять на морозе ...это страшное оружие ??? !!!  ..... а правители что сделали для того что бы этого не было ...правильно - принять законы (я пятый за мной не иди и т.д. и т.п.), а потом просто перестрелять .... вот выход ??? 

Только не говори что стволов в Киеве не было )) И Беркут самовозгорался ))))) Как и в Одессе...
27 Декабря 2016 16:14:06
27 Декабря 2016 16:14:06
Сообщение  Сообщение #5395 
Группа guest
Цитата: Evolver
Урка  ж  герой  послушать  его  ,  а  воевать  идти  страшно


нет не страшно .... 

Цитата: teras
Только не говори что стволов в Киеве не было


не кто и не спорит что не было !! ...... только причем тут это ??? ..... с ваших слов люди начали по снайперам стрелять ??? 

мне в усиление дали взвод нацгвардии с Харькова ..... и там была пара снайперов которые были на крише гостиницы в тот роковой день!!! .... бывший "беркут" который сейчас нацгвардия ..... на мой вопрос - стреляли ли по людям ??? - ответ: нам с этим жить !!! ..... я больше у них ничего не спрашивал !!! ..... вывод сделайте сами !!!

Цитата: SMADMAX
так с перепоя с кем только не поговоришь.


пьян - первый претендент на 200 ..... так что мимо кассы !!!! я не собираюсь выкладывать фото - видео и доказывать что я там и там то был !!! 
27 Декабря 2016 16:28:19
27 Декабря 2016 16:28:19
Сообщение  Сообщение #5396 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka
мне в усиление дали взвод нацгвардии с Харькова ..... и там была пара снайперов которые были на крише гостиницы в тот роковой день!!! .... бывший "беркут" который сейчас нацгвардия ..... на мой вопрос - стреляли ли по людям ??? - ответ: нам с этим жить !!! ..... я больше у них ничего не спрашивал !!! ..... вывод сделайте сами !!!

Он значит на майдане пострелял в людей потом в Новороссию поехал пострелять других.
 Может действительно вас бог наказывает?
27 Декабря 2016 16:33:18
27 Декабря 2016 16:33:18
Сообщение  Сообщение #5397 
Группа guest
Цитата: gug
Дрюкон, А ты приедь в челябу к токарю в красных труселях он тебе все покажет и раскажет и даже даст попробоватьОперация "Шатун"
то твои дела.

Цитата: yrka
ет не с помощью .... 2 месяца стоять на морозе ...это страшное оружие ??? !!!  ..... а правители что сделали для того что бы этого не было ...правильно - принять законы (я пятый за мной не иди и т.д. и т.п.), а потом просто перестрелять .... вот выход ??? 
москали бесятся потому что у самих кишка тонка. Царь у них, все царя доброго ждут.
27 Декабря 2016 16:34:19
27 Декабря 2016 16:34:19
Сообщение  Сообщение #5398 
Группа guest
Цитата: teras
Он значит на майдане пострелял в людей потом в Новороссию поехал пострелять других.
 Может действительно вас бог наказывает?


ты идиот ?? ..... или прикидываешься ?? для них как и для меня нет такого государства !!! 
27 Декабря 2016 16:38:07
27 Декабря 2016 16:38:07
Сообщение  Сообщение #5399 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 242 81 118 Очков 39 020 685 Сообщений 682
Цитата: maper
Цитата: Дрюконда Путлера будут за Донбасс и за КРым судить, успеется еще, не суетись.

 и за обстрелы с территории РФ украинских сел и  городов тоже будут судить, и за сбитый Боинг тоже.
Почему за сбитый вами боинг, должны судить Путина? И за обстреливаемый вами Донбас?

Думается Путин съиграет на опережение. Судить некому будет
27 Декабря 2016 16:44:40
27 Декабря 2016 16:44:40
Сообщение  Сообщение #5400 
Репутация 1
Группа humans 6 0 2 Сообщений 47
Цитата: yrka
ты идиот ?? ..... или прикидываешься ?? для них как и для меня нет такого государства !!! 

Да и не люди там вовсе, да?

Цитата: vasidol124rus
Думается Путин съиграет на опережение. Судить некому будет

Российский суд призналМайдан государственным переворотом
27 Декабря 2016 16:48:29
27 Декабря 2016 16:48:29

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524