Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Великие герои сразили могучего Гриба, в продолжении темы о лицемерии

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Как продолжение темы про бан РОЛа и лицемерие, выразившееся со стороны отдельных личностей в гневных выкриках по поводу намерения нулить игроков в бане и под РО.

Ну и как результат

Рейтинг флота 80, падение позиций -77 Grib [6:438:6] RED.OverLord очки флота 523 621

Итого минус 6кк флота.

Где же вы бравые парни борющиеся с несправедливостью? Где же вы мародёры и стервятники хлопнувшие претендента на звание игрока года через РО до окончания разберательства?


Правительство право. Набагоюзенные ресурсы не должны использоваться нормальными игроками, чтобы ещё более не подрывать баланс.

После окончания всех разборов багоюзеров просто удалим вместе со всеми планетами и офицерами. (с) Вася Малевич

Нет Вася. Вся история с баном и должнабыла этим закончиться, дурак тот кто поверил чьимто словам про справедливость и мораль. "Борис ты не прав" (с)

Бравые войны и герои космоса, покажите хоть лог частному народу, битва то должна была быть эпохальной.
28 Декабря 2010 09:24:32
28 Декабря 2010 09:24:32
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1700
Группа humans Альянс Тень 165 78 240 Очков 16 114 235 Сообщений 4111
упц, фейл. проглядел. но всё равно.
28 Декабря 2010 14:07:19
28 Декабря 2010 14:07:19
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
VasyaMalevich,
Если вы утверждаети что гриб багаюзил, то и флот который снесли был построен на ресах с багов, следовательно те кто снес ему флот и разжился ресами должны быть забанены!!!
28 Декабря 2010 14:07:23
28 Декабря 2010 14:07:23
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Вася походу не сделал выводы о халявном ломе на нет серваке.

Пожалуй и этот сервер ру начинает идти тем же путём. Обидно, досадно.
28 Декабря 2010 14:14:38
28 Декабря 2010 14:14:38
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Если Гриб багоюзер - тогда с какой стати на нем разрешен кач? Если он не багоюзер, то сфига ли его флот просто так дали снулить? И при любом раскладе с чего вообще этот прикол, что нулить игрока (бан без РО) можно до завершения всех разбирательств?
28 Декабря 2010 14:16:58
28 Декабря 2010 14:16:58
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Ух срачь))) зря я вчера ставку несделал на то что темку откроет А2(((
28 Декабря 2010 14:18:09
28 Декабря 2010 14:18:09
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Lynatik
Пожалуй и этот сервер ру начинает идти тем же путём. Обидно, досадно.





Согласен.
28 Декабря 2010 14:18:34
28 Декабря 2010 14:18:34
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Joue
Если Гриб багоюзер - тогда с какой стати на нем разрешен кач? Если он не багоюзер, то сфига ли его флот просто так дали снулить? И при любом раскладе с чего вообще этот прикол, что нулить игрока (бан без РО) можно до завершения всех разбирательств?


Ты о чём говоришь.

Вот слова администрации касательно этого случая

Цитата: Advokat
Правительство право. Набагоюзенные ресурсы не должны использоваться нормальными игроками, чтобы ещё более не подрывать баланс.После окончания всех разборов багоюзеров просто удалим вместе со всеми планетами и офицерами. (с) Вася Малевич


И что мы видим теперь?!

Цитата: VasyaMalevich
Будем считать, что его ограбили как раз на честные ресурсы.


И это не смотря ещё на атаку через РО.

Грош цена такой администрации, а я то думал это будет достойный проект. А это проект для тех кто больше влил и имеет доминирование ан сервере, полный карт бланш, с закрытием глаз ан всё.

Администрация только говорит и ничего не делает. Своим собственным словам не хозяева.
28 Декабря 2010 14:22:49
28 Декабря 2010 14:22:49
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Уважаемая Администрация проекта, прошу внести ясность в данной ситуации! Так как считаю доводы некоторых игроков обоснованными.Пока не будет ясности прошу других участников проекта воздержатся от вливания реальных денег.Что собственно и было сделанно мной.

p.s. Убедительная просьба ответ дать не размытый.
28 Декабря 2010 14:23:42
28 Декабря 2010 14:23:42
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: artlex
Пока не будет ясности прошу других участников проекта воздержатся от вливания реальных денег.Что собственно и было сделанно мной.


Двачую. Нафиг вливать. Потом забанят и проатачат через РО "ограбят на честные ресурсы" (с)

Теперь ру сервак можно смело объединять с нет серваком и с песнями и плясками катиться в асен
28 Декабря 2010 14:27:15
28 Декабря 2010 14:27:15
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Advokat
Нафиг вливать. Потом забанят и проатачат через РО "ограбят на честные ресурсы" (с)

ой типа ти токошо проснулса ет давно било понятно ещо когда ксерджей кинули fellow
тут вопрос нев вливании а в умении бить ближе к людям.
28 Декабря 2010 14:28:49
28 Декабря 2010 14:28:49
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
уважаемый а2 я знаю что своими стенаниями вы и покойника достанете. разве вы неатачили гриба и не вас на возврате ловил фламинго две атаки , но из за лагов флот опять вашь остался цел. о какой чести ты говоришь?


Цитата: Zet

Если вы утверждаети что гриб багаюзил, то и флот который снесли был построен на ресах с багов, следовательно те кто снес ему флот и разжился ресами должны быть забанены!!!


мож тогда будем банить всех кто атачит забаненных?
28 Декабря 2010 14:31:36
28 Декабря 2010 14:31:36
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
уважаемый а2 я знаю что своими стенаниями вы и покойника достанете. разве вы неатачили гриба и не вас на возврате ловил фламинго две атаки , но из за лагов флот опять вашь остался цел. о какой чести ты говоришь?


Раднуля моя. Увёл я флот от ваших джохрианов не нарушая игровых правил.

Цитата: Sasha8586
мож тогда будем банить всех кто атачит забаненных?


Через РО? Вполне возможно. Если забанен и отправлен в РО значит на то есть причина и трогать его ен нужно ога.

В списке забаненых есть отдельная строка "Багоюз" и "Мультоводство". Как бе тоже разные вещи.
28 Декабря 2010 14:36:29
28 Декабря 2010 14:36:29
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мож тогда будем банить всех кто атачит забаненных?

Уж тебе то Саша не солидно дурку включать.
28 Декабря 2010 14:37:02
28 Декабря 2010 14:37:02
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Почитал. Надеюсь администрация одумается и найдёт выход из сложившейся ситуации.

Предлагаю сделать изменения в балансе об атаке после РО. Атака должна проходить только тем флотом, который был послан до ухода в отпуск.

Вот представим ситуацию- игрок например даже Sasha8586 решил уехать в деревню на месяцок отдохнуть. Прощался в чате с друзьями, а какой-нибудь а2 отправил ему на каждую планету по викингу на скорости 10%. У Саши времени нет, он ушёл в РО и уехал. а2 просканил все его планеты и за неделю пока викинг летит собрал саб из топов, разбил его флот и собрал осколки. Саша через месяц приезжает из деревни, выходит из РО а флота нету.

Такого не должно быть, убрать эту хрень надо
28 Декабря 2010 14:37:17
28 Декабря 2010 14:37:17
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Advokat
Через РО? Вполне возможно. Если забанен и отправлен в РО значит на то есть причина и трогать его ен нужно ога.

В списке забаненых есть отдельная строка "Багоюз" и "Мультоводство". Как бе тоже разные вещи.



отвечу также как говорит одна истиричка , в правилах этого непрописано

Цитата: Lynatik
Уж тебе то Саша не солидно дурку включать.

а вам чАво от меня надо??

Цитата: Advokat
Раднуля моя.


с каких пор ты в родственники набиваешься?? я не крег и в деф невстану wink
28 Декабря 2010 14:40:52
28 Декабря 2010 14:40:52
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
отвечу также как говорит одна истиричка , в правилах этого непрописано


Цитата: Advokat
Правительство право. Набагоюзенные ресурсы не должны использоваться нормальными игроками, чтобы ещё более не подрывать баланс.После окончания всех разборов багоюзеров просто удалим вместе со всеми планетами и офицерами. (с) Вася Малевич


Заявления Администрации, хоть как оказалось лживые, должны так же рассматриваться как ультимативные.

И я не сказал что тебя щас прям забанить должны.

Есть слова Админа. Они не выполнятся.

Тут всем на всё плевать. Был игрок..нет игрока..

Воспользовались моментом, убрали конкурента. Хапнули набагоюзненных ресов. Молодцы. Барабан вам и палочки в асен.
28 Декабря 2010 14:47:02
28 Декабря 2010 14:47:02
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Что вы тут спорите как бабки.Здесь ошиблась администрация.Не поставив их в отпуск сразу.То что парни смогли снести их это их заслуга и правил они не нарушали.Я сам успел снести макросса,правда без виков и добавлений флота.А просто тупо послал уберы сразу в атаку.))Здесь вина Василия.Он немного непродумал ситуацию.А игроки воспользовались моментом.Но нарушей правил здесь нет.Если я не прав и правила нарушены.Киньте в меня камень)))Жду.
28 Декабря 2010 14:47:25
28 Декабря 2010 14:47:25
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
У меня есть ко всем небольшая прозьба: не мешайте Адвокату ныть на форуме! Ведь каждый день многие из нас заходят на форум почитать сра4ь, посмеяться и как следствие продлить свою жизнь.

А2 продолжайте, порадуйте нас.
28 Декабря 2010 14:49:40
28 Декабря 2010 14:49:40
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: angel02561
Что вы тут спорите как бабки.Здесь ошиблась администрация.Не поставив их в отпуск сразу.

Цитата: Advokat
Правительство право. Набагоюзенные ресурсы не должны использоваться нормальными игроками, чтобы ещё более не подрывать баланс.После окончания всех разборов багоюзеров просто удалим вместе со всеми планетами и офицерами. (с) Вася Малевич


Цитата: angel02561
То что парни смогли снести их это их заслуга и правил они не нарушали.Я сам успел снести макросса


Знаешь я другого не ожидал.

Мы прекрасно видели как Баал занимает позицию и рабов перегнал, как флота ваши с мест сорвались. Просто ен думали что вы до такого опуститесь чтоб убить игрока когда идёт следствие, только ради халявы и ресов купленных на хайды непонятного производства.

Это бесчестный поступок против игрока и игроков которые до сих пор ждут решения администрации в виде удоления аккаунтов либо разбана планет.

Но теперь разбан уже не нужен. Всё что добился человек было под шумок убито и всему виной 1 Викинг и возможность юзануть последние разы существующий баг.

*Апплодисменты всем стервятникам и мародёрам*
28 Декабря 2010 14:52:41
28 Декабря 2010 14:52:41
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Срач бесмысленный, Васе все равно влом будет что- либо возвращать
28 Декабря 2010 14:55:42
28 Декабря 2010 14:55:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524