Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Великие герои сразили могучего Гриба, в продолжении темы о лицемерии

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Как продолжение темы про бан РОЛа и лицемерие, выразившееся со стороны отдельных личностей в гневных выкриках по поводу намерения нулить игроков в бане и под РО.

Ну и как результат

Рейтинг флота 80, падение позиций -77 Grib [6:438:6] RED.OverLord очки флота 523 621

Итого минус 6кк флота.

Где же вы бравые парни борющиеся с несправедливостью? Где же вы мародёры и стервятники хлопнувшие претендента на звание игрока года через РО до окончания разберательства?


Правительство право. Набагоюзенные ресурсы не должны использоваться нормальными игроками, чтобы ещё более не подрывать баланс.

После окончания всех разборов багоюзеров просто удалим вместе со всеми планетами и офицерами. (с) Вася Малевич

Нет Вася. Вся история с баном и должнабыла этим закончиться, дурак тот кто поверил чьимто словам про справедливость и мораль. "Борис ты не прав" (с)

Бравые войны и герои космоса, покажите хоть лог частному народу, битва то должна была быть эпохальной.
28 Декабря 2010 09:24:32
28 Декабря 2010 09:24:32
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: angel02561
Киньте в меня камень)))Жду.

ищу булыжник поувесистее

Мну далеко к тебе ехать, я знакомых попрошу ок?
28 Декабря 2010 14:56:07
28 Декабря 2010 14:56:07
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
*Апплодисменты всем стервятникам и мародёрам*


lol
28 Декабря 2010 14:56:22
28 Декабря 2010 14:56:22
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Advokat
Заявления Администрации, хоть как оказалось лживые, должны так же рассматриваться как ультимативные.


смотрим тут же

Если администрация найдёт используемый баг раньше, чем альянс РОЛ его сдаст, забанен без РО будет весь альянс.(с) Вася Малевичь
28 Декабря 2010 14:56:34
28 Декабря 2010 14:56:34
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Advokat
*Апплодисменты всем стервятникам и мародёрам*

Я шизею.У нас военая стратегия или огород в контакте.Мы все здесь играем для того что бы снести кого нибуть.Сам бывает ночами не сплю и ловлю игроков.Какая нах.... честь в этой игре.Есть друзья и союзники.Вот гриб мой друг.И я на него не полетел только из за этого.Но парням он никто с какого они должны его пожалеть.У нас есть войны и шахтеры.Каждый сам решает кто он.
28 Декабря 2010 14:56:38
28 Декабря 2010 14:56:38
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: angel02561
Здесь ошиблась администрация

Ангел абсолютно прав.
Только с такими ошибками нет сервер угробили и наверно ру сервак тоже хочется до такого же состояния и такими же методами(халявные ресы) довести!?
Странно это sad
28 Декабря 2010 14:58:35
28 Декабря 2010 14:58:35
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Согласен с angel02561.
Но для меня есть много непонятного в данной ситуации.
1.Был выявлен багаюз со строны игрока, почему сразу же не был выставлен режим РО до выяснения ситуации?

2.Все эти события странным образом произошли после предложения Василия (КА) о вручении Короны и некоторого количество бонусов как лучшему игроку 2010 года. (тем самым создал ажиотаж и должен был отслеживать ситуацию по продвижению игроков в статистике сам лично а не система на автомате).

3. Всё же интересно - если на самом деле ресы были приобретенны забанненым игроком посредством багоюза, то насколько "рисованными" эти ресурсы являются ?
28 Декабря 2010 15:02:04
28 Декабря 2010 15:02:04
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Advokat,

лицемер. если ты за справедливость то нелетал бы на колонии гриба. тебя просто душет жаба.
в ситуации када банили менгска разве не твой поплавок встал самым первым???

Цитата: artlex
2.Все эти события странным образом произошли после предложения Василия (КА) о вручении Короны и некоторого количество бонусов как лучшему игроку 2010 года. (тем самым создал ажиотаж и должен был отслеживать ситуацию по продвижению игроков в статистике сам лично а не система на автомате).


ну да человек по 700 к очей наберал в день тут любой администратор даже просто из любопытства устроил бы проверку . тем более Вася дал всем понять что использовалась прога по накрутки хайдов. да кстате про ресурсы сказано ни че не было возможно он просто скупал их. (эт только мои предположения)
28 Декабря 2010 15:02:15
28 Декабря 2010 15:02:15
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Я шизею.У нас военая стратегия или огород в контакте.Мы все здесь играем для того что бы снести кого нибуть.Сам бывает ночами не сплю и ловлю игроков.Какая нах.... честь в этой игре.Есть друзья и союзники.Вот гриб мой друг.И я на него не полетел только из за этого.Но парням он никто с какого они должны его пожалеть.У нас есть войны и шахтеры.Каждый сам решает кто он.


хорошо сказал, и если у кого то руки не дотянулись, то других обвинять не надо, считая кто на сколько нажился
28 Декабря 2010 15:07:00
28 Декабря 2010 15:07:00
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Advokat, лицемер. если ты за справедливость то нелетал бы на колонии гриба. тебя просто душет жаба. в ситуации када банили менгска разве не твой поплавок встал самым первым???


Менгска банили не за Багоюз лол. Не путай жопу с пальцем.

Вы хапнули набодяженных ресов добытых как утверждает администрация не честным путём. И как говорит же сама администрация эти ресы не должны достаться обычным игрокам а планеты багоюзеров удолены

http://xcraft.ru/forum/topic_3407/3#post-85009

Чуешь разницу.

Цитата: Sasha8586
лицемер. если ты за справедливость то нелетал бы на колонии гриба.


У меня и в уме небыло нападать на Гриба. Можешь спросить хоть у кого на серваке. В чате нашей коалиции слова про атаку на Гриба небыло.

Это и Алексы подтвердят и Оникс и все остальные.

Ты притягиваешь за уши любые поводы вымазать всех в том что сделал сам!
28 Декабря 2010 15:08:12
28 Декабря 2010 15:08:12
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Вася дал всем понять что использовалась прога по накрутки хайдов.

Использовалась, но не Вормом и Грибом. Если бы я тебе предложил 1к хайдов за твои 10кк металла ты бы согласился. Обменялись бы через дендрариум, а на утро тебя бы забанили и снесли. Как такой расклад? Некрасиво получилось. Я поэтому сразу сказал что не полечу на этих людей
28 Декабря 2010 15:10:24
28 Декабря 2010 15:10:24
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Advokat
У меня и в уме небыло нападать на Гриба. Можешь спросить хоть у кого на серваке. В чате нашей коалиции слова про атаку на Гриба небыло.


ну да )))

не верю(с)
28 Декабря 2010 15:10:26
28 Декабря 2010 15:10:26
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: VOLC
хорошо сказал, и если у кого то руки не дотянулись, то других обвинять не надо, считая кто на сколько нажился


Давай ктонибудь сломает аккаунт мульта, накрутит там 10 лярдов ресов а потом мы со своих аккаунтов будем эти ресы таскать, несмотря на то что администрация наложила запрет наних вводом бана и РО.

Здорово будет не правдоли. А чё? Мыж правил ен нарушали. Просто ЮЗАЕМ ЧУЖОЙ БАГ ДРУГИМ БАГОМ ЧЕРЕЗ РО мухахаха lol
28 Декабря 2010 15:11:52
28 Декабря 2010 15:11:52
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
А2, поясни, плиз, зачем был послан тот самый вышеупомянутый перераб
28 Декабря 2010 15:12:05
28 Декабря 2010 15:12:05
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Дома буду напишу всякого интересного...
28 Декабря 2010 15:13:41
28 Декабря 2010 15:13:41
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Использовалась, но не Вормом и Грибом. Если бы я тебе предложил 1к хайдов за твои 10кк металла ты бы согласился.Обменялись бы через дендрариум, а на утро тебе бы забанили и снесли. Как такой расклад?



в данной ситуации надо банить тех кто предлогал хайды (которые непокупал за реал) так что плохой пример
28 Декабря 2010 15:14:00
28 Декабря 2010 15:14:00
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: VOLC
А2, поясни, плиз, зачем был послан тот самый вышеупомянутый перераб


Быстрее разбудить Гриба, мы делали на него ставку как на игрока года чтобы не дать корону Сане.

Капишь?

И естественно заинтересованность в скорейшем выходе его онлайн чтобы кое кто его снести ен успел.

Я это уже сто раз объяснил. И флота на снос его 7кк флота у нас нет и ен будет. Такой флот только у НВО.

И самое главное мой перераб не был послан на планету с флотом Гриба. Каким бы образом мы снесли ему флот на 7кк очков если его флот стоял на другой планете а мой перераб летел совсем на другую?

Или тебе твои друзья нарассказывали что Адва и Ко хотят первыми убить Гриба и Адва его заблочил? пхахаха
28 Декабря 2010 15:16:16
28 Декабря 2010 15:16:16
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Advokat
Быстрее разбудить Гриба, мы делали на него ставку как на игрока года чтобы не дать корону Сане.

Капишь?


у вас еще будет шанс после вайпа многие ТОП окажуться в равной ситуации . так что адва хватит истирить. стройся а неной на форуме каое НВО плохое.
28 Декабря 2010 15:20:10
28 Декабря 2010 15:20:10
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
И естественно заинтересованность в скорейшем выходе его онлайн чтобы кое кто его снести ен успел.



так ведь он уже в бане был, как он в онлайн выйдет fellow

[И самое главное мой перераб не был послан на планету с флотом Гриба. Каким бы образом мы снесли ему флот на 7кк очков если его флот стоял ан другой планете а мой перераб летел совсем на другую?

/quote]

отмазка не прошла, просто скорее всего флот в сейве был и вернулся он не на стольню, угадал?

да и блочили вы ведь не одного гриба, ворма, например, только вот собраться в очередной раз не смогли
28 Декабря 2010 15:24:24
28 Декабря 2010 15:24:24
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
в данной ситуации надо банить тех кто предлогал хайды (которые непокупал за реал) так что плохой пример

Пример как раз хороший. Люди купили хайды у других людей которые их сломали. Они не знали что хайды сломанные, а их тоже забанили.

Вобщем даже спорить не буду, пускай они сами прояснят ситуацию.

Виновником считаю администрацию, которая сразу не предусмотрела то что сейчас получилось
28 Декабря 2010 15:25:02
28 Декабря 2010 15:25:02
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
у вас еще будет шанс после вайпа многие ТОП окажуться в равной ситуации . так что адва хватит истирить. стройся а неной на форуме каое НВО плохое.


Причём тут вайп. Про вайп есть другая тема.

И я не первый год строюсь как и все остальные игроки.

А если ты про игрока года так уж прости как можно обогнать тех кто юзает чужой баг (его следствие) через другой баг, ну или как у нас принято "игровая не доработка"

Ну это так к слову.
28 Декабря 2010 15:25:44
28 Декабря 2010 15:25:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524