Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Великие герои сразили могучего Гриба, в продолжении темы о лицемерии

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Как продолжение темы про бан РОЛа и лицемерие, выразившееся со стороны отдельных личностей в гневных выкриках по поводу намерения нулить игроков в бане и под РО.

Ну и как результат

Рейтинг флота 80, падение позиций -77 Grib [6:438:6] RED.OverLord очки флота 523 621

Итого минус 6кк флота.

Где же вы бравые парни борющиеся с несправедливостью? Где же вы мародёры и стервятники хлопнувшие претендента на звание игрока года через РО до окончания разберательства?


Правительство право. Набагоюзенные ресурсы не должны использоваться нормальными игроками, чтобы ещё более не подрывать баланс.

После окончания всех разборов багоюзеров просто удалим вместе со всеми планетами и офицерами. (с) Вася Малевич

Нет Вася. Вся история с баном и должнабыла этим закончиться, дурак тот кто поверил чьимто словам про справедливость и мораль. "Борис ты не прав" (с)

Бравые войны и герои космоса, покажите хоть лог частному народу, битва то должна была быть эпохальной.
28 Декабря 2010 09:24:32
28 Декабря 2010 09:24:32
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Advokat
А если ты про игрока года так уж прости как можно обогнать тех кто юзает чужой баг через другой баг, ну или как у нас принято "игровая не доработка"


вот правильно сказал что недоработка.у нас все еще бета версия если че оч много недоработак которые после спорных вопросов решаются администрацией. так ты так и неответил на менгска ты зачем поплавок ставил , чтоб тоже воспользоваться недоработкой?
28 Декабря 2010 15:28:41
28 Декабря 2010 15:28:41
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: VOLC
так ведь он уже в бане был, как он в онлайн выйдет


Вощет у многих на сотовых телефонах стоит почта на которую булькает сообщение "вас атакуют"

И ты бежиш за комп. Садишсяи видешь что в бане. Пишеш Васе "какого чёрта ты творишь" и начинаете мило беседовать. И всё это ради того чтоб было больше времени пока до тебя летит вражеский флот в надежде что ты ещё пару часиков в бане посидишь.

Зачем ты спрашиваешь то что тебе самому должно быть понятно.
28 Декабря 2010 15:29:05
28 Декабря 2010 15:29:05
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Впервые согласен с А2 о_О , Саша когда вашему игроку снесли луну ты чёт не говорил "мол это можно было сделать иза игрового процеса( который прошлёпала КА) тому всё чесн". Не будь двойственым.
28 Декабря 2010 15:31:26
28 Декабря 2010 15:31:26
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
так ты так и неответил на менгска ты зачем поплавок ставил , чтоб тоже воспользоваться недоработкой?


Я тебе ответил. Читай лучше.

1.Менгс забанен не за Багоюз.

2.Администрация не писала на форуме о том что ресурсы Менгска не должны попадать к обычным игрокам.

3. Режим РО над ним небыл введён.
28 Декабря 2010 15:31:32
28 Декабря 2010 15:31:32
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Advokat
И естественно заинтересованность в скорейшем выходе его онлайн чтобы кое кто его снести ен успел.

так ведь он в бане был, как ты его разбудишь

Цитата: Advokat
И самое главное мой перераб не был послан на планету с флотом Гриба. Каким бы образом мы снесли ему флот на 7кк очков если его флот стоял на другой планете а мой перераб летел совсем на другую?

так посто флот в сейве был, угадал? и вернулся он не на стольню

да и блочили вы ведь не одного гриба, ворма там, например, только вот в очередной раз так и не собрались ничего делать, а кусочек то был такой лакомый, что до сих пор сопли текут
28 Декабря 2010 15:31:45
28 Декабря 2010 15:31:45
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Пример как раз хороший. Люди купили хайды у других людей которые их сломали. Они не знали что хайды сломанные, а их тоже забанили.

хм... если покупали хайды , то откуда столько ресса на скупку сломанных хайдов и на прокачку себя в среднем по 600к очей . ну эт не к тебе конкретно. пусть админы сами разбираются.помоему с РОЛ забанили 4 человека остальные их вторые аки . странно неправдо ли что только они покупали сломанные хайды)))
28 Декабря 2010 15:32:58
28 Декабря 2010 15:32:58
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Advokat,

мы вчера ставки делали, кто первый заноет - ты или турик lol
28 Декабря 2010 15:36:24
28 Декабря 2010 15:36:24
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: VOLC
так ведь он в бане был, как ты его разбудишь


Читай лучше.

Цитата: Advokat
Вощет у многих на сотовых телефонах стоит почта на которую булькает сообщение "вас атакуют"И ты бежиш за комп. Садишсяи видешь что в бане. Пишеш Васе "какого чёрта ты творишь" и начинаете мило беседовать. И всё это ради того чтоб было больше времени пока до тебя летит вражеский флот в надежде что ты ещё пару часиков в бане посидишь.Зачем ты спрашиваешь то что тебе самому должно быть понятно.


Цитата: VOLC
так посто флот в сейве был, угадал? и вернулся он не на стольню


Лол я знаю где у наших игроков находятся флота. Спроси у Сани знает он где флот Флама и остальных. Как можно вместе играть и готовить атаки если незнаешь где кто. У тебя 1кк очков а ты даже этого ен понял ещё.

Цитата: VOLC
да и блочили вы ведь не одного гриба, ворма там, например, только вот в очередной раз так и не собрались ничего делать, а кусочек то был такой лакомый, что до сих пор сопли текут


Спроси у Ворма и он тебе скажет что сказалнам ен атачить его потому как Вася ещё не разобрал ситуацию и может снять бан.

Я вообщето в 4 по МСК встаю и первым увидел кто забанен. До кого достучались до кого нет.

Цитата: VOLC
а кусочек то был такой лакомый, что до сих пор сопли текут


Язык в Асен глубже засовывай мож конфетку додут.

Цитата: Baal
Advokat,мы вчера ставки делали, кто первый заноет - ты или турик


Я кста про Телума и НВО победил когда луной атачили. Правдо визжали не все, прям обидно было lol
28 Декабря 2010 15:36:40
28 Декабря 2010 15:36:40
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Baal
Advokat мы вчера ставки делали, кто первый заноет - ты или турик

хотел же на А2 поставить((( ыыыыыы
28 Декабря 2010 15:39:33
28 Декабря 2010 15:39:33
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Advokat
Правдо визжали не все, прям обидно было


мне тож обидно, аж плакать хочется - турика так и не видно recourse
28 Декабря 2010 15:39:46
28 Декабря 2010 15:39:46
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Advokat
Цитата: Advokat
Вощет у многих на сотовых телефонах стоит почта на которую булькает сообщение "вас атакуют"И ты бежиш за комп. Садишсяи видешь что в бане. Пишеш Васе "какого чёрта ты творишь" и начинаете мило беседовать. И всё это ради того чтоб было больше времени пока до тебя летит вражеский флот в надежде что ты ещё пару часиков в бане посидишь.Зачем ты спрашиваешь то что тебе самому должно быть понятно.

а что в бане оповещалка работает, может и так не проверял
Цитата: Advokat
Лол я знаю где у наших игроков находятся флота. Спроси у Сани знает он где флот Флама и остальных. Как можно вместе играть и готовить атаки если незнаешь где кто. У тебя 1кк очков а ты даже этого ен понял ещё.

ты знаешь про каждого своего игрока кто и как сейвит флот, ну про мультов ты конечно знаешь, но я не думаю что гриб твой мульт, так что это ты лол
Цитата: Advokat
Язык в Асен глубже засовывай мож конфетку додут

вообщето это по твоей части, язычком работать не по назначению, губки там бантиком...вобщем ты понял
28 Декабря 2010 15:45:17
28 Декабря 2010 15:45:17
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: VOLC
ты знаешь про каждого своего игрока кто и как сейвит флот, ну про мультов ты конечно знаешь, но я не думаю что гриб твой мульт, так что это ты лол


Бгггг мож тебе ещё скрин скайп чата дать нашей коалиции чтоб ты всех состаящих в ней игроков увидел лол )))
28 Декабря 2010 15:53:59
28 Декабря 2010 15:53:59
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Сорри за оффтоп, но вот мне интересно. Почему, когда кто-либо из "великого" альянса НВО пытается отстоять свою точку зрения - это называют как угодно, но только не тем словом, которое в действительности подходит сюда более всего, т.е. нытьем, пусканием соплей и т.д. Ну как же, они ныть не могут, они радеют за проект, бла-бла-бла и прочий хлам в этом духе. Когда пишет кто-либо другой, причем, на мой взгляд, приводя довольно веские доводы - сразу же это окрестят нытьем.
В данном случае полностью согласен с Ониксом. На все 100% не права ПА (Продажная Администрация). Т.к. виновность игрока доказана не была на момент отправки его в бан.
28 Декабря 2010 15:55:43
28 Декабря 2010 15:55:43
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Advokat
Бгггг мож тебе ещё скрин скайп чата дать нашей коалиции чтоб ты всех состаящих в ней игроков увидел лол )))

значит ты все же знаешь про 100500 человек находящихся в коалиции кто и как сейвит флот

или

ты лично сейвишь у половины флоты, надо Васятке стукнуть по этому поводу, хотя, конечно можешь скрин чата скинуть в оправдание на всякий там сучай, а то еще забанят и флот НВО сольет
28 Декабря 2010 15:59:50
28 Декабря 2010 15:59:50
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: VOLC
ты лично сейвишь у половины флоты, надо Васятке стукнуть по этому поводу

Омг, что тебя так на адву несет? Бугурт замучал?
28 Декабря 2010 16:10:22
28 Декабря 2010 16:10:22
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Stirlitz, ему скорее всего пообещали часть халявного лома, если он будет тут гавкать)
28 Декабря 2010 16:14:59
28 Декабря 2010 16:14:59
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
шайтан!!! жил себе никого не трогал, только а2 решил потролить сразу сканы пошли

заднюю что ли включать, в ноги падать о великому fellow
28 Декабря 2010 16:15:54
28 Декабря 2010 16:15:54
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: E-pic
Впервые согласен с А2 о_О , Саша когда вашему игроку снесли луну ты чёт не говорил "мол это можно было сделать иза игрового процеса( который прошлёпала КА) тому всё чесн". Не будь двойственым.


спасибо уважаемый за совет. тут как бы есть два лагеря и каждый доказывает свою правоту, поверь еслиб А2 с компанией вынес гриба то говорили они совершенно бы подругому. А2 бы доказывал что они правы и что нарушений некаких нет.

да и ситуация маленько разная . здесь я тоже небуду против ( если вдруг окажеться что гриба просто подставили нехорошие человеки) чтоб ему востановили 75%
28 Декабря 2010 16:18:17
28 Декабря 2010 16:18:17
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Sasha8586, а почему именно 75% то?)) значит Телуму они хотели востановить 100%(и все голоса ЗА востановление были причисленные к этому варианту ответ), то тут только 75%?))) мб тада ещё и лом забрать у вас?)
поступили нехорошо, так хоть не высказывайтесь на форуме в пафосной манере. противно становится, вроде взрослые люди и такое...
28 Декабря 2010 16:30:26
28 Декабря 2010 16:30:26
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: KDapro
поступили нехорошо,

пойду встану в угол recourse
28 Декабря 2010 16:31:58
28 Декабря 2010 16:31:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524