Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Сущности зергов и подлов флота при их помощи.

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 7
Группа humans Альянс Тень 98 25 39 Очков 4 718 266 Сообщений 37
Добрый день! Считаю что на данный момент сущности зергов абсолютно дисбалансны т.к: 
1. Без дополнительной платы видят все возвраты флотов на луны, планеты в момент пролета координат на которые возвращается флот. Ни у какой другой расы это не возможно. + Ко всему этому луны зерга могут перемещаться.
Тосы вообще ничего не видят, тераны более менее что то могут сканить фалой НО при очень хорошем развитии и донате (император).

Прошу администрацию рассмотреть возможность отключить видимость флотов других игроков при пролете координат других игроков. 
 
Пишу так как мне не жалко флота, кто поймал молодец .. старался . 

Проблема в том что кроме зерга такой дисбалансной возможности ни у кого нет.

Как вариант разрешить изменение скорости флота на миссии передислокация при возврате на планету. Луну и.т.д
31 Мая 2017 12:29:47
31 Мая 2017 12:29:47
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: SATANIK
практически у всех ацтакеров есть и зерг и тер и тосс так что тема ни о чем и так уныло тут.


атакеров тут 2%. забыл нэ?
2 Июня 2017 13:08:21
2 Июня 2017 13:08:21
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 446
Группа xerj Альянс CCCP 44 31 62 Очков 1 212 599 Сообщений 359
Цитата: Exterminator
атакеров тут 2%. забыл нэ?
перечисли всех 5 игроков-атакеров, чтоб было понятно кто есть ху...
2 Июня 2017 13:14:11
2 Июня 2017 13:14:11
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Yua
перечисли всех 5 игроков-атакеров

Откуда жывотному их знать? Сущности зергов и подлов флота при их помощи.
2 Июня 2017 14:11:15
2 Июня 2017 14:11:15
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -3
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 171 90 200 Очков 13 828 216 Сообщений 66
Цитата: Exterminator
Ты забыл что другим расам после прыжка надо лететь с кор луны, что может закончится подловом. Хотя откуда тебе знать, если у тебя нету императора.

1. Насчет подловов, ты к примеру не с кор атачил Лерочку (из теней) когда тебя подловили Сущности зергов и подлов флота при их помощи. 
2. Более менее опытный атакер не летит с кор, это и ежу понятно
3. Бывают спецом летают с кор, (коры естественно прикрывают) и тот кто летит ловить возврат на коры, сам может быть пойман, хотя откуда вечно сидящему в РО кенге знать этоСущности зергов и подлов флота при их помощи.
2 Июня 2017 14:59:06
2 Июня 2017 14:59:06
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 1778
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 738 379 Сообщений 2232
Цитата: KURARE
Более менее опытный атакер не летит с кор, это и ежу понятно


Потролили Ёжика. )))
2 Июня 2017 15:01:34
2 Июня 2017 15:01:34
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
по сути 100% контрацепции от подлова (кроме призрачной надежды на сраный нубоэкспосейв с луны) не существовало,

затем чье то очень плотное обжатие губами Васиного жезла власти, породило такие вещи как черепашьи скорости, гигаСАФ и потрясающую таблетку от геморроидальных разрывов под названием "оповещалка"

теперь мы видим, как некие гуманоиды пытаются угробить пожалуй последнюю надежду, что БагCraft будет существовать как стратегия с боями, а не фермерская игрушка, с  редкими дешевыми убийствами незасейвов несчастных бухариков.
2 Июня 2017 16:20:41
2 Июня 2017 16:20:41
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
WarGost, если не научился сейвить флот-это твои проблемы.У меня есть сушки,но я ими для такого подлова не пользуюсь по ряду причин.Приводить как пример то,что у других рас нет такой возможности-это как ткнуть пальцем в небо...У зергов нет врат,нет фаланг,слабые флагманы...Дредлисков порезали,теха оружия у теран почти в два раза выше за уровень...Дредлисков порезали,игловые деревья порезали,порезали практически все...Продолжать?Я тебе больше скажу.Если ты М....-ну ты меня понял)),то это надолго.Давай лучше запретим летать с миссией атака,тогда у тебя флот точняк никто не поймает)))
 
2 Июня 2017 19:16:53
2 Июня 2017 19:16:53
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Предлагаю сделать дендру только для ксерджей, а терраны пусть сосай.
а давай
Цитата: Exterminator
Ты забыл что другим расам после прыжка надо лететь с кор луны, что может закончится подловом. Хотя откуда тебе знать, если у тебя нету императора.
желтый ,холодно ,лолита! Я тоже могу говорить без логической связи. По сути речь пошла о том что у каждой расы своя индивидуальная фишка и в пример были приведены врата терров в том числе,на что я указал что врата юзают все расы из чего выходит что это не индивидуальная фишка терран как например сушка которую кроме зерга юзать не могут другие,а вывод пример не корректен,не? 
Даешь врата только для терран ,либо возможность юзать сушку другим расам,логично же.

Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
у других рас нет такой возможности-это как ткнуть пальцем в небо...У зергов нет врат,нет фаланг,слабые флагманы...Дредлисков порезали,теха оружия у теран почти в два раза выше за уровень...Дредлисков порезали,игловые деревья порезали,порезали практически все...Продолжать?
да продолжай,только о фишках малыш,а не всю херню в один ряд. У терран врата? Но юзают их все расы так? А сушку только зерг,так какая же врата фишка? Терран сраный лифтер через которого все летают,акуительная фишка ага. Техи оружия выше ? А выработка у зерга лучше.А стоимость в соотношении ? Насчет фаланги опять же без императора она ненужная йухтень !! А императора нужного уровня йух купишь. Ты лучше пойди куда то расскажи в форум новичков о том какой бедный зерг. На данный момент и уже давненько,терран самая ущербная раса по ряду причин.имхо(сравнивал,юзал)
2 Июня 2017 23:13:41
2 Июня 2017 23:13:41
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
чем то напоминает спор безруких кто лучше играет на пианино Сущности зергов и подлов флота при их помощи.
3 Июня 2017 03:18:50
3 Июня 2017 03:18:50
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
На данный момент и уже давненько,терран самая ущербная раса по ряду причин.имхо(сравнивал,юзал)


Ты идиот имхо Сущности зергов и подлов флота при их помощи.
3 Июня 2017 08:42:22
3 Июня 2017 08:42:22
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
WarGost
Уважаемый., не зарься на чужое, на себя смотри...
3 Июня 2017 09:10:25
3 Июня 2017 09:10:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524