Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бой с "сюжетным ботом", Не дали лом, БО, медаль

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Доброго времени суток!

Долго думал куда писать, решил сначала в жалобы. Потом, если потребуется, поставлю вопрос в ВМС.

Сегодня замутил бой против аккаунта galex001. Как вы видите, за бой не начислено ни БО, ни выпало лома с вражеских юнитов. Так же не зачтено в медаль уничтожение 60+ джовианов. Вопрос - почему?

Если кто скажет, что в профиле же написано "Сюжетный игрок (бот)", то я сразу же парирую что любой игрок может точно так же написать у себя в опциях точно такое же:



Так что, после этого я сразу превратился в сюжетника?

Надпись в статусе не является никаким доказательством того, что игрок является сюжетником. Профиль аккаунта galex001 выглядит точно так же, как и профиль любого игрока из топ 100 и не несет никаких предостережений:


Мало того, Виктория была во время атаки в онлайне по крайней мере на одном из своих аккаунтов:


А следовательно могла и быть на аккаунте террана и не уведомила о невыпадении лома, либо самая плохая идея, которая вертится у меня в голове - отключила выпадение лома. Но это уже конспирология, прошу не воспринимать серьезно.

Я знаю точно, что почти весь, уничтоженный в бою флот Виктории не является рисованным, так как был построен в старые времена, когда она еще являлась рядовым игроком. Это так же могут подтвердить все старые игроки проекта.

Поэтому прошу администрацию вернуть мне лом с боя, за исключением уже собранного, начислить БО в полной мере и засчитать в прогресс медали "Разрушитель Джовианов" 62 штуки.

На моем месте в принципе мог оказаться любой игрок. Поэтому для того, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не возникали, необходимо очень ярко, четко и заметно изменить аккаунты всех сюжетников/админов с которых лом не падает, исключить возможность установления статусов по типу "Сюжетный игрок (бот)" обычными игроками.

Что за непруха-то такая... у меня что ни крупный бой, то какая-то фигня происходит...
10 Марта 2018 23:25:43
10 Марта 2018 23:25:43
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Уберите наставничество после 100к. Типа "Ученик превзошел учителя". Ну не хочу Я платить учителю - помер он.
14 Марта 2018 20:28:36
14 Марта 2018 20:28:36
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 84
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 307 54 123 Очков 61 097 138 Сообщений 565
Цитата: Семен
С сюжетных нет БО,

Расскажите пожалуйста всем в каком именно сюжете участвуют упомянутые аккаунты???

В ВМС я подробно описал почему данный аккаунт не должен считаться сюжетным.
15 Марта 2018 00:00:42
15 Марта 2018 00:00:42
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
 
 
Цитата: Sirotka
Сообственно,а мне какое дело до этого вопроса?

Цитата: Sirotka
 
Еще вопросы ?
  
а  ты  точно понел, про  чего вообще вопрос?



Цитата: Семен
С сюжетных нет БО
 
о да детка, 
 теперь довай  расскажи, как сюжетные  игроки  торгуют в  дендре и  отжимают  свои астеры  обратноБой с "сюжетным ботом"
15 Марта 2018 06:21:31
15 Марта 2018 06:21:31
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 207 246 Сообщений 11214
Вася, я понимаю твои отписки в ВМС, но обьясни какого рожна Вика атаковала астеры Маднес и об этом не было вещания в сюжете как положено сюжетному игроку. Она тогда нифига не сюжетный игрок. Также объясни почему твой "сюжетный" игрок торгует на дендре.
15 Марта 2018 07:41:34
15 Марта 2018 07:41:34
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 79
Группа humans 57 17 53 Сообщений 232
что насчет этого. жаль бой пропустили но вы то в логах можете поковыряться. скушала джовиана и не поперхнулась *сюжетный игрок* .https://prnt.sc/is1nlx https://prnt.sc/is1mlc https://prnt.sc/is1lec. так называемый админ виктория со своих якобы неигровых аккаунтов активно вмешивается в игровой процесс, отнимает пиратов, лом, атакует других игроков. а когда ее атакуют и убивают флот - ни лома, ни бо
16 Марта 2018 16:42:11
16 Марта 2018 16:42:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524