Продолжается реформа офицеров

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые участники проекта, мне пока нечего конкретного вам написать и всё что напишу будет раскритиковано, но попробую как есть.

Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ.

Если упрощать и верить что рубль официально опущен только в 2 раза, удорожание на самом деле не какое-то мега-эпическое, а менее чем в 2 раза. Но я понимаю попаболи потому что доходы населения России с 2014 года падают и доходы сейчас почти у всех ниже чем в 2009 году если считать реальные доходы по покупательской способности.


Проблема с реформой офицеров состоит не столько в подорожании цен, а сколько в том что мы их недостаточно сильно поднимали в прошлом. Вот вам второй пример.

В 2009 году минет на трассе Челябинск-Копейск стоил 300 рублей, сейчас он стоит 1000-2000 рублей, не знаю точно давно не был на трассе. Либо 8 минетов либо ХОС в 2009. Сейчас 8 минетов это 8000 - 16 000, ХОС стоит 12 000. В минетах вообще всё ровно. Правда ящитаю, что минетами мерить не совсем правильно так как с ухудшением жизни населения большее число молодых мальчиков увеличивают конкуренцию снижая цены.

Впрочем, нам надоело оправдываться перед вами в то что российская валюта такая пикирующая. Мы же в этом не виноваты. Ниже напишу про новую привязку уровней офицеров.



Цитата: edvard
Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене))))
Дружище, объясняю в последний раз нормально, дальше буду обзываться.

Никто не заставляет возвращать суши которые съедены в 2009 году. Речь об абонементе в ресторан потому что продукты подорожали. Не нужно возвращать полученные ресурсы или купленный флот, но за абонемент на их получение в том же объёме придётся доплатить по реально существующим ценам. Абонементы в спортзалы же дорожают.

Например, я купил в 2009 году за 100 рублей абонемент в ресторан по которому я могу приходить и есть мясо, рыбку, овощи, морковку. За рубежом подобные рестораны "всё что можешь съесть" популярны. В 2018 хозяин ресторана мне сообщает что абонемент стал более дорогим и по моему старому я могу есть только морковку. Вернуть съеденное не заставляет.

Вы купили Геолога в 2009 году за 25 рублей и исправно получали ваши ресурсы: мясо, рыбку, овощи. В 2018 на 25 рублей далее только морковку. Возвращать и доплачивать за полученные ресурсы и построенный флот вас никто не заставляет.



Уважаемые участники проекта которые не хотят осуществлять донат по разным причинам: не нравится проект, я лично, принципиально, нет денег. Мои цитаты часто вырывают из контекста и рисуют скрины из Тайного Совета поэтому хочу сказать что вы точно такие же участники как и все остальные. Мы работаем для всех. И прошу вас понять что если вы играете совсем бесплатно, то те кто донатят будут получать примерно на 50% всего больше, как и те кто донатят очень много будут получать на 100% больше. Так, Геолог 10 уровня с приказом будет увеличивать выработку на 110%. Это справедливо.

Мы не будем вводить абонентскую плату, а также поддерживаем возможность бесплатной игры:
- увеличено количество пиратов на координатах до максимального уровня в истории: х2 на максимальный рукав заселённой зоны, норма х1.
- в 5 раз увеличено число пиратский бот-планетарных станций, а также ресурсы на них. При этом снижена защита. Например, на станциях-миллионниках накопление ресурсов увеличено до миллиарда. Вы можете взрывать такие станции гравипушками и получать лом.
- мы увеличим призовой фонд ИГ 2019 до МИЛЛИОНА рублей в честь десятилетия проекта.
- некоторая информационная поддержка о неразглашении планов о будущем повышении цен буржуям



В конце концов у нас есть биржа. Мы чуть ли не единственный проект где вся платная валюта может быть добыта бесплатно.

Помимо поддержки бесплатных игроков продолжается работа над переработкой бонусов офицеров и супер-бонусов 10 уровней. Скорее всего все офицеры будут переведены на новую модель 25+. Это первый уровень 25 хд (пол доллара с 1 мая), далее каждый уровень х2 по цене с увеличивающимися бонусами и супер-бонусом на 10 уровне.

С июня начнётся работа над СБ5. Вы увидите её прототип в обновлённой миссии 13.




Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!
По многочисленным просьбам публикую также план удорожания цен от новаАрта.
С 1 мая 2018 года первые уровни офицеров (норму) приравнять вместо 25хд к половине доллара по официальному курсу. Далее если доллар будет расти по отношению к рублю цены в режиме реального времени автоматически будут расти. Если будет расти рубль, то цены будут падать. Минимальная цена первого уровня будет 25 хд.
Базовые цены приказов приравняются к 2 долларам.
Наборы новичков будут с 1 мая по цене 3, 6 и 12 долларов соответственно.
Далее каждую неделю после 1 мая 2018 года увеличивать "нормативную цену", т.е. то что щас стоит 25хд на 1 цент до момента когда первый уровень офицера будет стоить 1 доллар.
Приказы увеличивать также раз в неделю на 1 цент пока стоимость приказа не придёт к 4 долларам.
Таким образом, с 1 мая 2018 года цены сразу вырастут на 20%, а через год в 2 раза. Пересчёта не будет.
Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!



Теперь немного про расходы проекта. Программисты люди разумные и хотят получать зарплату мирового уровня в долларах. Они не будут работать за зарплату Мухосранска 20 000, а разумно станут удалённо работать на какую-нибудь американскую компанию даже если я очень громко буду кричать "Крым наш". Ахтунг ватники! Вы же не хотите чтобы программисты Xcraft работали на проклятых пиндосов! Скидываемся на конкурентную зарплату.

Реклама вся в долларах, причём вебмастера предпочитают их сразу из страны выводить.

Российские сервера и оборудование как и почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище. Мы же хотим оказывать вам качественные услуги, а это всё в евро. Например, супер-совершенная анти-DDos система Cisco. Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.

Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым. Нам пришлось сделать облачные ip чтобы этот дурдом не касался нашего проекта, а это опять расходы.

Предлагаю быть на нашей стороне и быть участниками-создателями высокотехнологичного проекта русских разработчиков, а не с опущенным едросовским гнильём в погонах. Впрочем, кто таки хочет быть опущен вот официальный сайт компании novaart.ru, там реквизиты и контакты: пишите претензии, подавайте в ссут. Компания не нарушила ни одного правила соглашения в котором серым по серому написано что всё может меняться по желанию разработчиков в любой момент.



Я работаю координатором данного проекта. Желающие встретится лично могут сделать это в любое ("забиваю стрелу" или зассали?) время. В настоящий момент живу здесь: остров Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong), провинция "Сурратани" в Тихом океане:

Google-координаты 9.427633, 99.897065.
Предупредите если приплывёте в игровой личке, ведь я не торчу дома целый день. Отлично ловит 4G интернет, достаёт с большого острова, но заряжаться от моего генератора я вам не дам: везите свой. И если поплывёте захватите за одно пару пятилитровок воды, чтобы мне потом меньше тащить.
21 Апреля 2018 17:44:53
21 Апреля 2018 17:44:53
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 267 245 Сообщений 2554
VasyaMalevich, Вася, будет савсем хреново и таскливо - зави, 
усё поправлю в  лутшем виде, за 10%.Продолжается реформа офицеров
25 Апреля 2018 16:47:37
25 Апреля 2018 16:47:37
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: VasyaMalevich
Например, супер-совершенная анти-DDos система Cisco. Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.

неуловимый джо прям какой та Продолжается реформа офицеров
Цитата: VasyaMalevich
а это опять расходы.
Цитата: VasyaMalevich
Скидываемся на конкурентную зарплату.
Цитата: VasyaMalevich
а это всё в евро.

интересный факт. в другой игре Российского производства *Название Онлайн игры про деньги и сорвиголов воюющих друг с другом* за 8 лет изменений в балансе было меньше чем в крафтике за пол года, балуют игроков вкуняхами каждй праздник, получали премию рунета несколько раз и ведут себя корректно. и да, они не ноют по поводу злых едросов и ФСБ.

Цитата: VasyaMalevich
("забиваю стрелу" или зассали?)

сразу видно что человек не в Культурной столице жил, аж несет гопотой.
25 Апреля 2018 21:28:25
25 Апреля 2018 21:28:25
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
РеформаторыПродолжается реформа офицеров
У меня до реформы без х2 больше капало чем щяс с х2Продолжается реформа офицеров
Проэкт "титаник"
26 Апреля 2018 02:20:14
26 Апреля 2018 02:20:14
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 78
Группа xerj Альянс Тень 140 46 187 Очков 15 201 559 Сообщений 630
Я понял одно что Администрация этой говноигры имеет склонность к киданию игроков на бабло. Факты говорят: кидают всех и каждого , постоянно. Игрок — не просто бесправное быдло, игрок хуже таджика, просто придаток к своему кошельку.
26 Апреля 2018 15:50:09
26 Апреля 2018 15:50:09
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 49
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 217 20 41 Очков 18 849 391 Сообщений 14
аааа, я рыдаль https://prnt.sc/jaosqm  акция  Продолжается реформа офицеров

а 2-го мая пока все бухают, опять обнулить офиков и впаривать по новой цене,- они же подорожали, халявы не будет, бла-бла-бла)

господа донаты, не сдулись еще? я что-то начинаю сдуваться, просто противно((
27 Апреля 2018 09:30:33
27 Апреля 2018 09:30:33
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
На трассе "Челябинск" - "Копейск" - это на посту ГАИ что-ли? Там Члб заканчивается, пост ГАИ, затем Копейск начинается, трассы там метров 300 от копейска до члб, и всегда только анальные кары жезлом предлагали, забесплатно причем. Щас заброшен, цены устанавливают все, кому не лень. 
По всей Койкого в ЧЛБ давноуже ниче не менялось, на Спиридонове тоже, даже новеньких почти нет. Не в те рестораны ходишь, надо Горького посещать. 
Ладно, не суть. 
Был у меня геолог с адмиралом. Первого, правда, уровня. Честно купленные. И нету теперь. Потерялися =) Агент 2 лвл, как ни сранно, остался, ну он по заданию привалил, халявный. Больше никого из офицеров, как не было, так и не появилось, хотя логично было бы, что, ежели в одной жопе убыло, в другой прибыло, а прибыло, похоже,только Васе. Понимаю, что игрушка AS IS, козяин-барин и всё такое, что вполне можно проснуться утром и не обнаружить ни планок, ни перков, сервак упавший или ещё какую лабуду с ответом "мы работаем над проблемой, мы не всесильны", админисрация ни за что не отвечает, но бабок нам несите, да побольше.
27 Апреля 2018 10:56:22
27 Апреля 2018 10:56:22
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 1780
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 85 78 158 Очков 22 182 619 Сообщений 2232
Цепляющиеся за свои жалкие хайды старперы не могут понять одну простую и ясную Васину мысль, которую он пытается донести до их раскисших мозгов единственным доступным ему способом.
Способ, конечно, так себе. Стремненький. Ну так! Челебинск не Питер. 

Мысль крайне проста:

ИГРАТЬ МОЖНО И БЕЗ ОФИКОВ!

И вполне даже няшно играть. (Тем более, что они порезаны так, что ну их нафиг).

Если конечно у вас денег некуда девать, то несите ваши кровные коррупционные денежки. Но имейте ввиду! Часть ваших средств наверняка переводится Навальному, на осуществление подполной подрывной деятельности, против Старпера из Кремля.

Старпер! Задонатил Васе - продал свою капиталлистическую Родину!

Будь бдителен. ))))))
27 Апреля 2018 11:06:40
27 Апреля 2018 11:06:40
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 22
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 91 255 Очков 12 502 320 Сообщений 800
Цитата: Nika2015
ИГРАТЬ МОЖНО И БЕЗ ОФИКОВ!

И вполне даже няшно играть. (Тем более, что они порезаны так, что ну их нафиг).




Но с офиками няшней Продолжается реформа офицеров
Игра движется в правильном направлении, а то арбитров понакупали и летают тут Продолжается реформа офицеров
п.с. Борьба с донатом вышла на новый уровень Продолжается реформа офицеров.
27 Апреля 2018 11:18:34
27 Апреля 2018 11:18:34
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Мне крафтик что-то вот такое напоминать начал: 

"Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Челябинску. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения и подготовят новых ОФИЦЕРОВ.  Александр Иванович снял шагомер – небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за ПЕРЕДВИЖЕНИЕ по улицам также увеличили сбор веспена, который, по уверениям Вась, почти весь тратился на ремонт тротуаров и совсем немного на снижение цен шлюх за минеты. Зарплату в веспене увеличить почему-то не обещали, равно, как и штатных шлюх для минетов Х-Crafтовцам тоже.

Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу "Новости Мавзолея", которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг пальмы на острове Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong), провинция "Сурратани" в Тихом океане расхаживал Васин модератор, ел СУШИ и с набитым ртом вещал про будущую стабильность во всех сферах, в том числе в сфере производства ресурсов: металла, минералов и веспена. Жена варила макароны, между делом строя очередной лвл ферм, дабы хоть что-нибудь оставалось на жизнь, попутно контролируя оборону. Сын вместо x-craftа (чтобы ненароком не быть признанным мультом из-за единственного в квартире айпи), одним глазом пялясь в монитор на крайне медленную выработку ресурсов, играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик. 

– Саша, ты заплатил налог на кота? – Строго поинтересовалась тёща. 
– Забыл. 
– Опять! Как же так? 
– Мама, Вы бы болтали поменьше, – зло заметил Александр Иванович. – Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа. 
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе. 
– Старый матерщинник, – подумал Александр Иванович. 
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать иные онлайн-игры. 
Вся квартира среднестатистического x-craftовца теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб – друзья Того, Кого Нельзя Называть. 

Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья – налог на воду был слишком высок. 
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления. 

После макарон с кислым кетчупом "Седьмое ноября" Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя – повсюду стояли ещё и видеокамеры. 
Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал: 

– Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят. 
– Летом мы бы могли поехать за город, – вздохнула жена. – Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет. 

– А где работать? – Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. – Там почти все деньги уходят на налог за шахты по добыче ресурсов, найм геологов и инженеров. Люди хлеб с лебедой пекут. 
– В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем – "Магаданский" называется. И с еловой хвоей – "Соловецкий". Пишут, в нём витаминов много. Горький… – Жена обняла мужа. – Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? "Час без X-Craftа". 
– Чтобы сняли с работы? – Буркнул муж. – Либералам-то Госдеп платит… 
– Устройся в Госдеп, – оживилась жена. – Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие онлайн-игры видели: "у нас демократия." 

– А ты знаешь, какой договор с ними заключают? "Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого модератора xcrafta". 
В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко. 

X-Craftовцы жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека и установили налог на доносы: один донос - один хайд, даже на "просто пожаловаться на косяки админисрации". 
– Саша, давай не будем открывать, – умоляюще прошептала жена. 
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое суровых модераторов X-Crafta и хмурый Вася из налоговой службы. 

– Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? – Произнес Вася, сверившись с каким-то документом. – За него неуплата налога – десять тысяч хайдов. Мы обязаны изъять кота. 

Он подошел к Рыжику, схватил его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал. 
– Это ты виноват! – Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. – Я же просила! 
– Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот! 

– Вы только послушайте его! – Тёща всплеснула руками. – Луны создавать! Вот твои дела! Флот разбивать по договоренности! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное – не верит, что Вася бессмертен! 

Александр Иванович выхватил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча: 

– Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч очередного доната. Верните котика! 
Вася со словами: "В следующий раз исчислим в ЕВРО", открыл клетку, из которой выскочил испуганный Рыжик и нырнул под стол. 
Глаза Васи остановились на бумажном бантике, лежавшем под столом: "А налог за игру бантиком с котиком вы уже  оплачивали?". Александр Иванович скромно потупил взгляд.  У него больше не было хайдов. 
Когда Александра Ивановича уводили в бан модераторы, он обернулся и с горечью сказал: 
– Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
27 Апреля 2018 11:24:21
27 Апреля 2018 11:24:21
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
EXPeRT1980, мноха букафЪ
27 Апреля 2018 11:52:17
27 Апреля 2018 11:52:17
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
SAW, ниасилил, шоль?:) Оно и по-диагонали легко читается=)
27 Апреля 2018 11:53:45
27 Апреля 2018 11:53:45
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Купил я в 2009 году ваз 2112 за 400 000 т.р. и езжу я на ней и по сегодишний день фирма ВАЗ не приехала и не забрала у меня мой тазик изза того что чтото гдето подорожало . А все потому что это моя собственность и не кто не имеет права на мою собственность кроме меня . Да и меня мало волнует что и где подорожало мой тазик это моя собственность.... Зарегался я в один прикрасный момент в игру xcraft и купи я себе геолога адмирала инженера и т.п. но забрали у меня моих офицеров (мою собственность ) а все потому что вася кушал суши-ролы в 2009 по 500р и давал в рот шалавам по 300 а щас есть ролы по 1500 и на врот шалаве у васи денег не хватает...
27 Апреля 2018 11:57:56
27 Апреля 2018 11:57:56
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Helcat, Кот, тут вся фигня в том, что по оферте x-крафта ты не купил геолога, адмирала, инженера и т.п., а взял попользоваться программный продукт до тех пор, пока владелец крафта его не захочет отобрать или изменить параметры и т.д. Не собственность они твои. Разные это сделки, и права тоже: право собственности и неисключительное право на использование программного продукта.

Если по аналогии: Купил Вася ваз 2112 себе в собственность в 2009 году, приехал к тебе, поставил у твоего подъезда, а ты ему денег даешь за то, чтобы дверку открыть можно было и на сиденье посидеть. А потом прибыл Вася и сказал, что, мол, всё, кот, дверку больше открыть не дам, на сиденье посидеть не дам, денег не верну, потому что ты мог за то время, когда меня не было, открывать и сидеть на сиденье, аеслине открывал и  не сидел, то это - твои проблемы. С юридической точки зрения оно как-то так. =)

Понятное дело, что оно ни фига неправильно с эстетической точки зрения, но ниче с этим не сделать. 
27 Апреля 2018 12:06:09
27 Апреля 2018 12:06:09
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Хорошо но набор флота я купил на жука почему его тогда не забрали?? Обьясню потомучто я его рас@уярил ... Продолжается реформа офицеров подавись...
27 Апреля 2018 12:11:03
27 Апреля 2018 12:11:03
Сообщение  Сообщение #155 
Репутация 1780
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 85 78 158 Очков 22 182 619 Сообщений 2232
Цитата: Helcat
и т.п. но забрали у меня моих офицеров (мою собственность )


Мне Васька не нравится, но не надо перегибать. В этой игре два основных принципа - твой лом, только когда он в твоих трюмах и твои офики - только тогда, когда они у тебя дома на диване сидят.
А так офики только услуга по плюшкам. Услуги не постоянны в цене. Другое дело, что можно было купленные уровни оставить, а на новые уровни цены поднять. 

Васька поступил, как типичный едрос! Наделал дыр в бюджете и давай затыкать за счет населения. Еще и под Навального косит, гад. )))


Васька не настоящий. Крафтом правит путиноид. ))))

EXPeRT1980 - ня!!!!
27 Апреля 2018 12:11:14
27 Апреля 2018 12:11:14
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация 2259
Группа Government Альянс BATTLESTAR 188 36 74 Очков 27 758 574 Сообщений 134
Стоимость: 800 геолог - вася ты чего ,???. даже за 800 он мне нах!!! не нужен

с 1 мая 992хд  -  подавно не нужен.
посчитай какой он бонус по итогу дает !! 800 хд а прибавка +20+30к в час  смешно. 1600 3200 ... ?? кроме винипуха он нах никому не нужен :) !!


и твоя безграмотность просто поражает - ты все переводишь в СУШЬ МОЛ ТОГДА БЫЛО ТАК - СЕЙЧАС ТАК - ВАСЯ ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ТЫ ТАМ ЕШЬ !!! нет бабла - найди ресторан подешевле !!!


сейчас курс рубля к доллару 62,669
в начале апреля был 57 руб 
в начале января был 57 руб (примерно)
1 января 2015 г = 56,2376 руб
1 января 2016 г = 72,9299 (был скачек в декабре 2015)

получается что доллара рубли примерно +-10% менялись - у тебя же с ссылкой НА ЦЕНУ СУШИ - за два года как я в игре - цена менялась раз десять и подорожала уже раз 10.
на примере охранителя 50хд потом 100 потом 200 потом вообще не понятная схема. (а ктото помнит охранителя еще по 25 хд за ур)

хочешь менять цену - менять для англоязычных братьев в $$ мы тут при чем ???!!!!


может хватит менять внутри игры -> УВЕЛИЧЬ ИГРОКОВ В 10 РАЗ ТОГДА И УВЕЛИЧИШЬ ДОХОД В 10 РАЗ ,
А НЕ С ОСТАВШИХСЯ ИГРОКОВ ДРАТЬ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ.

!! достаточно просто посмотреть игроков больше 1000,000
!! через одного ушли в РО - остальные не ушли только по причине либо ал сеть держать либо банк альянса !!
27 Апреля 2018 13:09:13
27 Апреля 2018 13:09:13
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: EXPeRT1980
Мне крафтик что-то вот такое напоминать начал: 

Продолжается реформа офицеровПродолжается реформа офицеровПродолжается реформа офицеровПродолжается реформа офицеровПродолжается реформа офицеров
Красава! "Люто, бешено плюсую!" (с) Nobel
27 Апреля 2018 13:11:45
27 Апреля 2018 13:11:45
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Вам же не нравится внезапное удорожание раз в 5 лет. Теперь будет каждую неделю дорожать но потихоньку.
27 Апреля 2018 13:51:17
27 Апреля 2018 13:51:17
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
VasyaMalevich, с привязкой к удорожанию абонентки за дедикейт и домен, обслуживание которых входит в эту абонентку? Или к суши, блэкджэку и минетам?

P.S. Скинуться юзерам на такую постоянную ежеминутно сопровождающую: https://a.d-cd.net/e84b43as-960.jpg будет выгоднее, чем удорожание. А если учитывать, что в одного человека в день никак больше килограмма суши не влезет, даже на горшке со слабительным, и суши по купонам 660 за кило с доставкой, то даже единственный чел, который там выше донатил 7к в месяц, обеспечивал едой без минетов в тройном объеме, мне абсолютно ничем, кроме жадности, не объясняется попытка перекроить ценники. Выделенные сервера не подорожали с 2015. Абсолютно. Как учредитель новаарт, занимающегося в том числе и размещением сайтов на хостах, разумеется, ты в курсе,что я имею ввиду.
Хотя есть ещё вариант. У новаарт уменьшилось количество заказов по основной деятельности и ты решил на побочном проекте, который икскрафт, заткнуть, как говорит Ника2015, дыры в бюджете ОООшки. Тоже вполне логично. Это многое объясняет.

По рекламе - оптимизируй расходы, пользуй акции, тот же РС в Тинькофф даст купон на 75к рублей на яндекс при вложении в 5к рублей -  копейки в масштабе. 

Роскомнадзор? А за что? За допиленную опенсорс, за которую ты бабки рубишь? Не смеши. В жизни не нахлобучат.

Я абсолютно не против твоего заработка, но в пределах разумного. Не надо зарываться.

Иначе это станет похожим на августовские чаты с абонеткой в 320р (что синий челябинский Колин, что Зелень сам-знаешь-кого) - где они теперь после попытки заработать на привах ?

И не надо тут жалиться на тему:"Теперь немного про расходы проекта. Программисты люди разумные и хотят получать зарплату мирового уровня в долларах. Они не будут работать за зарплату Мухосранска 20 000, а разумно станут удалённо работать на какую-нибудь американскую компанию даже если я очень громко буду кричать "Крым наш""  - твои штатные спецы в новаарте не на сдельщине, а тупо подшаманить готовые шаблоны, заменив графику - копейки. Настройки делаются в админке. За изменение циферок в нужном поле вообще грешно дених брать.
27 Апреля 2018 13:57:40
27 Апреля 2018 13:57:40
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
А почему каждую неделю? Даёшь раз в сутки Продолжается реформа офицеров

Оно даже лучше всем будет: если офиками целыми днями занятие будет, то на баланс механики времени не хватитПродолжается реформа офицеров
27 Апреля 2018 13:59:55
27 Апреля 2018 13:59:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524