Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Оскорбление, часть 2, Непринятие мер к недопущению оскорбления

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Две недели назад, а именно 5 августа 2018 года мной была размещена жалоба в соответствующем разделе форума на оскорбление нансенное мне игроком альянса Тень. Вот ссылка https://xcraft.net/forum/topic_40796 . В размещенной жалобе мною были выложены скрины четырех систем, в которых находятся мои планеты, переименованных этим игроком с оскорблениями в нецензурной форме, вот эти скрины https://prnt.sc/kevm8i , https://prnt.sc/kevldb , https://prnt.sc/kevml1 , https://prnt.sc/kevn3c . Администрацией проекта, а именно VasyaMalevich было принято решение и виновный был забанен на 7 суток. Но самое обидное, что названия систем выставленные на всеобщее обозрение уже на продолжении двух недель после уведомления администрации остаются без изменений, а именно с нецензурными оскорблениями в мой адрес и администрация зная об этом никаких мер не предпринимает что значительно усугубляет оскорбление от чего я испытываю нравственные страдания и что наносит мне значительный моральный вред. Вот скрины сегодняшние http://prntscr.com/kkcq7e , http://prntscr.com/kkcora , http://prntscr.com/kkcqnk , http://prntscr.com/kkcr2p .  

Согласно п. 8.2. правил сайта - Стороны согласовали условия при которых в случае возникновения спора спор между ними будет разрешаться по Российскому законодательству - обращаюсь к нормам Российского законодательства :

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.

С точки зрения авторского права сайт является составным произведением, соответственно название сайта подлежит охране наряду с названиями всех прочих произведений.
Все сайты в совокупности составляют Всемирную паутину, где коммуникация (паутина) объединяет сегменты информации мирового сообщества в единое целое — базу данных и коммуникации планетарного масштаба.

Часть 3 статьи 5.61 КоАП предусматривает возможность привлечения к административной ответственности должностных и юридических лиц за непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей).

В ч. 3 комментируемой статьи идет речь также о непринятии мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Это применимо, в частности, к владельцам интернет-ресурсов — юридическим лицам и к средствам массовой информации, если публичное оскорбление, пусть и исходящее от другого лица, стало возможным в результате их бездействия.

Принимая во внимание вышеизложенное, требую от администрации данного интернет ресурса компенсации за перенесенные мной нравственные страдания и нанесенный мне значительный моральный вред в размере пятидесяти тысяч рублей с зачислением этой суммы на мой игровой аккаунт в пересчете на игровую валюту, а именно - кристаллы Хайдариан. Также требую немедленно убрать оскорбляющие меня выражения, предоставленные мною на скринах, с карты галактики сайта.

Целью данной жалобы является отнюдь не меркантильный интерес, больше интересно - а может ли администрация сайта не только размахивать дамокловым мечом и банить нарушителей но и мужественно признавать ошибки со своей стороны.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: VasyaMalevich

19 Августа 2018 12:35:37
19 Августа 2018 12:35:37
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Гера, позови лучше Зевса. Я тебе сочувствую, искренне. Правда. Скорее Зевс придет и испепелит Васю чем Вася хоть что-то начнет делать окромя порязок. Просто твой обидчик истратил хайды на твоё оскорбление. И это для Васи главное. Ты же требуешь их в качестве компенсации - это невыгодно. Вот когда станет выгодно - тогда Василек и пошевелится...
21 Августа 2018 22:15:23
21 Августа 2018 22:15:23
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Гера, я польщен Вашим вниманием, вот прям загордился весь. Спасибо.

Пожалуй продолжу быть адвокатом "Дьявола".

Вася - плохой (по моему мнению) человек - он буржуй. Для меня все буржуи плохие! 
Я не люблю Васю и думаю мало кто Васю любит Оскорбление, часть 2 .
Но, это блин проект со своими "особенностями", мы согласились принимать сервис как он есть. Будь я на месте Васи, я бы даже не банил чувака!  Честно, я понимаю смысл вывода хайда из игры - это необходимо для жизни проджекта, но я не на месте Васи и не когда на его месте не буду, ибо не смогу так поступать в принципе.

+ Админы забанили обидчика - следовательно признали не корректное поведение не допустимым и это огромный шаг благодаря Вам, в сторону цивилизованного унылого игрового пространства. В нашей вселенной полно систем типа: дом Сучек и прочего, я их достаточно часто встречаю... Лично мне это только поднимает настроение, так как я четко разделяю виртуальность от реальности.

Я, даже верю Вам! Верю, что Вы искренне оскорбились, даже не поведением отдельного ушлепка, а именно бездействием администрации, но с моей точки зрения причиной этого выступает Ваше заболевание!

Именно заболевание, (простите, если Вам больно это читать) - игромания + депривация в реальной жизни - это действительно симптомы психического расстройства. Я не спроста привел в пример пиратов... 

Уважаемая, и многими любимая Гера, нижайше прошу Вас, не относитесь к тому что тут происходит серьезно, помните, тут нет персоналиев, а есть персонажи.

Исходя из вышесказанного я еще раз возвращаюсь к Васе (думаю меня сообщество правильно поймет (куда я возвращаюсь имеется в виду Оскорбление, часть 2 ))   _ Он Вася преследует коммерческую выгоду, Вы Топы в большинстве случаев выгоды не несете, Вы паразиты сервера :) продаете флоты и ресурсы за сотни хайда и покупаете НАХАЛЯВУ ( не вводя реал в игру ) игровые плюшки. Вот Вас Вася и не любит ;) - и это понятно....

Отношение его конечно вызывает фи, если смотреть на него как на человека! Но он тоже не человек тут, он персонаж на которого выливают тонны помоев каждый день. Уверен будь Вы на месте Васи уже бы удавились. 

Не принимайте близко к сердцу происходящие в играх и на форумах.

Би хепи и флай сейф.

21 Августа 2018 23:29:06
21 Августа 2018 23:29:06
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Все общественные оскорбительные надписи админисрация должна удалять по просьбе оскорблённых, но оскорблённые не должны требовать ответственности админисрации за проступки других игроков. Это как требовать с мэра города моральной компенсации за то что у вас угнали ваш самокат в парке. Как требовать с гардеробщицы в тятре компенсировать пропавшие из кармана пальто 1 000 000 $.

Вам на улице разбили морду в закоулке возле бара. Полиция будет искать воновного, но она не овтечает за его преступления.
22 Августа 2018 00:59:42
22 Августа 2018 00:59:42
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
прям слезная история  от г-на VasyaMalevich,  
в которой  он  потерял самокат,пока смотрел  в театре спетакль в пальто , 
из каторого злая  уборщица   пинданула   лям  зелени, 
зетем пошел  в  бар с  горя и  упился  до  блевотины за углом и   изгадив подворотню  получил  дюлей  от  местной  гопоты. 
ужас что  твориться в Челябинске... 
не  театр посмареть не на самокате прокатиться, ещё и    гопота  блевануть не  даст  за углом спокойно.
22 Августа 2018 04:32:04
22 Августа 2018 04:32:04
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
VasyaMalevich теперь пишу красным лично для Вас, как для любителя красочных примеров и историй. Представьте себе - Вы воспитатель детского сада и я привела в Вашу группу своего ребенка. И папа Пети привел своего ребенка. И принес диск с мультиками. А на диске не мультики, а порнуха. И детки в течении месяца каждый день ее смотрят. Я узнала об этом и поставила Вас об этом в извстность. Вы вызвали папу Пети и сказали ему строгое ай я яй. Но диск остался на месте и дети на протяжении двух недель продолжают смотреть этот диск. Вы в курсе - а они смотрят. И вот теперь у меня претензия не к вам как к должностному лицу, а к всему садику как к юридическому лицу. И как юридическое лицо садик несет административную ответственность в размере от 30 тысяч рублей до 50 тысяч рублей. С учетом Вашего циничного ответа на мою претензию, а именно "лососнуть тунца не изволите" считаю что сумма должна быть по верхней границе штрафа.
22 Августа 2018 07:58:38
22 Августа 2018 07:58:38
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 93 18 35 Очков 7 153 321 Сообщений 440
Толково , тока у нас вроде игра 18+ не ?
22 Августа 2018 08:02:23
22 Августа 2018 08:02:23
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Все общественные оскорбительные надписи админисрация должна удалять по просьбе оскорблённых
  - и тут вы не совсем правы. Не по просьбе оскорбленных. ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСЬБЫ НЕ ПРОЗВУЧАЛО !
22 Августа 2018 08:04:58
22 Августа 2018 08:04:58
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Василёк, вообще-то полиция в наведенном Вами примере в праве выписать штраф с нарушителя в свою пользу. В виде тех же хайдов. А вот передавать ли их часть потерпевшему - это уже другой вопрос...

Ni_xyo, нет, у нас по словам Геры - детский садик на лужайке. Я Васильку как-то в личку писал навести порядок с энергией. Т.к. из-за этого офик (например, Чучхе) невостребован. А значит на него смысла нет тратить хайды... Но детский сад есть детский сад. В том числе среди разрабов.

Гера, позови Зевса. Муж все таки... Пусть испепелит Васю.
22 Августа 2018 08:15:10
22 Августа 2018 08:15:10
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Deadly
В нашей вселенной полно систем типа: дом Сучек и прочего, я их достаточно часто встречаю... Лично мне это только поднимает настроение, так как я четко разделяю виртуальность от реальности.
   -  Многоуважаемый Deadly - четко разделяя виртуальность от реальности, представьте себе картину что с Вашего электронного счета злоумышленники украли все Ваши деньги. И пусть это поднимет Вам настроение. И не принимайте близко к сердцу.  И если вы все таки расстроитесь по этому поводу - обоснуйте почему деньги и честь и достоинство должны находиться в разных категориях
22 Августа 2018 08:44:09
22 Августа 2018 08:44:09
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: me-Gera-
Представьте себе - Вы воспитатель детского сада и я привела в Вашу группу своего ребенка. И папа Пети привел своего ребенка. И принес диск с мультиками. А на диске не мультики, а порнуха.
 
я  лутше сразу  представлю себя порноакетром...а лутшэ порноктрисойОскорбление, часть 2
22 Августа 2018 09:49:12
22 Августа 2018 09:49:12
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
Цитата: вова88
я  лутше сразу  представлю себя порноакетром...а лутшэ порноктрисойОскорбление, часть 2


вова открылся с другой стороны
22 Августа 2018 09:53:52
22 Августа 2018 09:53:52
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
bank12345, нук я  жэ разнасторонний человегОскорбление, часть 2
22 Августа 2018 10:19:58
22 Августа 2018 10:19:58
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: me-Gera-
VasyaMalevich Вы воспитатель детского сада

Цитата: me-Gera-
а к всему садику

Я расскажу всем до чего довел планету этот фигляр ПЕЖЕ. КЮ! (С) Оскорбление, часть 2
22 Августа 2018 10:23:20
22 Августа 2018 10:23:20
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
И вообще, так как я прилагаю в данный момент максимум усилий чтобы проект стал лучше и в дальнейшем мог избежать неприятностей подобного рода - я требую зачислить мне на аккаунт большущего брилиантового жука Оскорбление, часть 2
22 Августа 2018 10:34:27
22 Августа 2018 10:34:27
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 1741
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 103 33 68 Очков 18 151 127 Сообщений 667
me-Gera-,  а мож голубого кита ?
22 Августа 2018 10:50:19
22 Августа 2018 10:50:19
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
me-Gera-, оскорбление игрока это хуже чем порнуха в детском садике и админисрация проекта прилагает все усилия чтобы оскорблений не было. Как вам верно написали у нас нет предварительной модерации, и мы не просматриваем бесконечное множество систем на предмет оскорбительных надписей. Мэр города не обходит ежедневно все заборы в городе в поиске плохих надписей.

Наш проект предназначен для лиц старше 21 года чтобы всякие овуляшки не парили мозг. Тут могут оскорбить и даже показать сиськи. Однажды в новогоднем квесте для женщин были голые мужики. Если вас это не устраивает покиньте проект. А то чем пытаетесь заниматься вы называется потребительский терроризм.

В ответ на вашу жалобу системы были переименованы в тот же день. Моя реакция тоже была быстрой.


Ваш оскорбитель если мне не изменят шлюшка-память получил игровой бан, что есть серьёзное наказание. В следующий раз получит более долгий срок.
22 Августа 2018 12:53:13
22 Августа 2018 12:53:13
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
shew7, зачем даме голубой кит? Ты с нормальной ориентацией подавай. Или ты думаешь если он - голубой, то таким образом изменять не будет? Как Васе шлюшка...
22 Августа 2018 17:50:16
22 Августа 2018 17:50:16
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
VasyaMalevich и иже с ним весь честной народ Крафта!  Хочу подвести краткий итог этой эпопеи и подытожить что же все таки хотел сказать Василий. Итак 5 августа в 14.03 я вывесила свою жалобу. В 15.20 Василий молниеносно среагировал и отправил в бан оскорбителя на 7 суток. Но так как была плохая погода и у Василия было просто по горло дел по улучшению данного проекта, облегчению жизни его обитателей и повышения общей играбельности - Василий просто закрутился и забыл распорядиться чтобы зачистили названия систем. Прошло две недели и я не выдержав морального напряжения (возможно ПМС усугубил ситуацию) в наглой форме 19 августа в 12.35 вывесила новую жалобу, уже с претензиями к администрации.  Мои хорошие друзья в 13.20 по своей инициативе абсолютно на расслабоне поисправляли названия систем. В 14.26 погода была совсем ни к черту, плюс опять возникли проблемы с прогрузкой галы да и чат скакал чаще обычного - поэтому Василий увидев мою жалобу сорвался и на нервах предложил "лососнуть тунца". В 16.32 Василий разобравшись с первоочердными проблемами Крафта немного остыл и поражая окружающих быстротой реакции написал Виктории переименовать системы. После этого он еще несколько раз пытался в доступной для меня форме донести свою точку зрения и наконец сегодня 22 августа в 12.53  разъяснил мне и разложил по полочкам понятие "потребительский терроризм". Я думаю, что невзирая на всю ту муть что пишут про Василия - это все не правда. Он на самом деле настоящий мужчина и истинный джентльмен. И на самом деле он хотел сказать - "Гера, не обижайся, ну закрутился я, работы много, с кем не бывает ? Хам наказан, системы переименованы, а тебе мое огромное сорри.... " Василий!  Ты ведь именно это хотел сказать?  Напиши мне ответ и повесь наконец замочек на эту тему. Тем более что мне кажется, что пункты правил постепенно начали изменяться применительно к этой теме. Или мне это только кажется? А форумный бан на меня повесили - на нервах -а потом просто снять забыли.Оскорбление, часть 2 . И последнее - с тебя все равно - огромный бриллиантовый жук Оскорбление, часть 2
22 Августа 2018 20:33:48
22 Августа 2018 20:33:48
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: me-Gera-
И последнее - с тебя все равно - огромный бриллиантовый жук

Как  минимум это было  бы самое уместное решение со стороны администрации

P.S: а это так для  галочки
Цитата: VasyaMalevich
Все общественные оскорбительные надписи админисрация должна удалять по просьбе оскорблённых

Оскорбление, часть 2
а  у Хотхита на переименование СС 500Хд, кому  интересно посчитайте сколько Хд на это тратится по крафту и почему администрация не реагируетОскорбление, часть 2
22 Августа 2018 20:52:13
22 Августа 2018 20:52:13
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: me-Gera-
Мои хорошие друзья в 13.20 по своей инициативе абсолютно на расслабоне поисправляли названия систем.
Так может и не стоило сыр-бор разливать? Если у меня на подъезде мелом напишут слово "член" я пойду и сотру, а не Путину на прямую линию пойду жаловаться?

Цитата: me-Gera-
Василий просто закрутился и забыл распорядиться чтобы зачистили названия систем.
Я думал что они давно исправлены и сам не посмотрел, да.

Цитата: me-Gera-
"потребительский терроризм"
К сожалению, или к счастью у меня выработался отрицательный рефлекс на разного рода маргиналов, винящих во всех своих проблемах админисрацию. В вашем случае рефлекс сработал похоже напрасно если вы сами всё поняли. Хотя ваши требования денег от админов всё же перебор. Мы тут зашиваемся, юзеров много, пропустили в проекте 21+ пару надписей, ничего страшного. Хотя мне конечно жаль что они вас оскорбили и что у нас есть разного рода участники, в том числе не культурные.

Да, по-моему вы верно всё разложили. Я выведу ваш основной акаунт из бана.

Наш проект призван вас развлекать и если вы поймали пичальку я сожалею, приношу прощения за не слишком комфортную среду, но к сожалению без ввода предмодерации я не могу гарантировать что подобная ситуация не повторится. А предмодерацию мы вводить не будем.
23 Августа 2018 02:05:33
23 Августа 2018 02:05:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524