Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан аккаунта:Bupycss

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Доброго времени суток VasyaMalevich, администрации и  всем игрокам проекта Хкрафт !!! Мое имя: Александр! Многие игроки меня знают по нику моего терра: Bupycss.  Не так давно я получил бан по статье: Нарушение п.5.1 правил
Violation of p.5.1 of the rules администратором игры:Victoria. Я в проекте уже более восьми лет и уверен что многие оценят мою стойкость и преданность игре Хкрафт! За эти годы я наблюдал многие изменения,  испытывал и падения и взлеты, не скрою, были и негативные моменты, во время которых просто опускались руки и был готов бросить игру, уверен это у всех было! Но наряду со всем этим было много позитива, много хорошего, много дружеской поддержки  игроков, с которыми  я  тесно общаюсь в реальной жизни. Конечно много друзей ушли по тем или иным причинам из игры, уверен их за это нельзя винить, это их выбор и его нужно уважать! Но  и многие игроки в игре с ее основания, многие только пришли и уже полюбили ее, это тоже нельзя оставить без внимания. Игра хоть и имеет некоторые острые углы, но все же  в целом в большинстве приносит в нашу жизнь  много  хорошего.  Нельзя недооценивать труд разработчиков, которые трудятся во благо развития и совершенствования проекта. Нельзя недооценивать и координатора проекта:Victoria, которому мы все обязаны тем, что до сих пор  имеем возможность в свободное время расслабляться, общаться в нашей любимой(может кому то и не очень, есть и такие с нами...пока) Хкрафт!  Игроки кто меня знает, может с уверенностью сказать( я уверен), что для меня игра-не просто игра, а уже неотьемлемая часть моей жизни!!! Но вот незадача: я получил бан на свой основной аккаунт! Конечно же  в такой ситуации( я ведь никому не передавал акк) я попробовал связаться с администрацией и разьяснить что это ошибка. Да, я, поменял место жительства , но как вы все знаете в жизни человека бывают перемены, я почти пол года нахожусь в другой стране, но все таки нужно учитывать что жизнь диктует свои правила. Я получил хорошее предложение  и для меня приемлем график:( 6 месяцев работы и 1 месяц дома). Ничего не скрываю: играл как и раньше только терром( тосс и ксерж в ро) Времени к сожалению не хватает на все акки. Да, иногда выход был на ксерже( повторюсь он давно в ро) и никакой деятельности на нем не вел. Прошу куратора проекта: VasyaMalevich, администрацию и игроков адекватно оценить следующее: если Вы мне напишите  в личку  с просьбой ответить на сообщение в скайпе, почтовом ящике, по телефону или на любом другом моем аккаунте я практически сразу отвечу- то есть: если б я действительно передал акк терра то значит и передал доступ к остальным аккам , а так же почтовые ящики, скайп, номер телефона и вайбер. Это какая причина должна быть у человека что б так поступить?  Да, вы правы, никто так в здравом уме не поступит!!!  Я пока с ума не сошел! Я не виню администратора: Victoria, она делает свою работу, уверен делает это очень хорошо, но слишком уж на мой взгляд  рубит с плеча, не особо разбираясь! Хотя я ей приводил доказательства своей невиновности, причем весомые! Я  с ней знаком много лет, она всегда была сильной и целеустремленной личностью, но ошибки присуши всем.  VasyaMalevich  пока ничего мне по моему вопросу не ответил,  видимо уехал на отдых или по каким то другим причинам не имеет возможности ответить. На моем месте не дай Бог может оказаться любой игрок.  Для меня игра за эти годы стала неотьемлемой частью моей жизни. Я все же уверен  что мой вопрос будет рассмотрен более детально со стороны администрации . Так же просьба к игрокам кто может  хоть как то подтвердить мою невиновность, откликнетесь в этой теме!!! За ранее  благодарен, надеюсь и дальше  с вами! С уважением Александр (Bupycss)!!! 
19 Августа 2018 15:07:14
19 Августа 2018 15:07:14
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 341
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5143
Аккаунт Bupycss заблокирован на основании фактических данных, а не вымыслов и т.п. Никакой ошибки в этом нет и быть не может. Бан за нарушение правил аккаунта оспариванию не подлежит (п.5.3 правил).
22 Августа 2018 07:28:43
22 Августа 2018 07:28:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524