Новое базовое правило полёта флота, изменение механики разгона

Сообщение  Сообщение #480 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки, просим вам в ближайшее время летать очень акуратно, внимательно наблюдать каждый вылет, сообщая нам о багах, потому что в проекте установлены новые правила полёта флота.

Немного поучитесь летать заново пожалуйста чтобы избежать разочарований.


Анимация флота на треке в галактике и во флотах-в-полёте мигает если хотя бы один юнит флота ещё в разгоне.


Анимация работы двигателей во время собственно полёта когда флот не может быть атакован.

Отныне все юниты флота разгоняются перед любым полётом, включая возвраты, и могут быть атакованы на объекте старта всё время своего разгона. Разные юниты в составе одного флота разгоняются по-разному и самые быстрые юниты одного флота могут успеть уйти в полёт, тогда как другие могут быть атакованы. GERA продавай стелсов взад!

Описание новых разгонов вы можете найти в информации по юниту в подсказке "Время разгона.



Разгоняющиеся флоты видны в галактике только на координатах. Однако при шпионаже мы видим флоты, обороняющие объекты или разгоняющиеся с них.






Ахтунг! Если вы видите любой разгоняющийся флот в галактике, не расшареный и не на корах это баг. Прошу сообщать.



Установлены системные браузерные уведомления. Теперь каждый может включить уведомление об атаках своих объектов и флота на любом устройстве.
22 Ноября 2018 14:44:45
22 Ноября 2018 14:44:45
Сообщение  Сообщение #481 
Репутация 80
Группа Terminator 33 14 21 Сообщений 2498
Цитата: COLORADO
бармалей обещал создать у него спросить надо
Я озвучил условия, при которых это будет сделано.
Цитата: Vales
ЕДИНОЛИЧНОЕ НЫТЬЕ
Хорошо, массовое нытьё, что конструктивности нытью не добавляет.
Цитата: Ферганец
В чем не проработано мое предложение ?
Согласные модерировать, которым все доверяют, есть в предложении - нет.
Цитата: COLORADO
наше дело предложить а бармалея обработать инфу и внедрить с учетом баланса и т.пд.
Не так. Ваше дело предложить с учётом баланса, а внедрить, при адекватности и сбалансированности, уж моё. Естественно с одобрения балансеров.
28 Ноября 2018 13:53:36
28 Ноября 2018 13:53:36
Сообщение  Сообщение #482 
Группа guest
Цитата: RedBarmaley
Я озвучил условия, при которых это будет сделано

Условия ооочень расплывчаты.больше смахивает на выбивание очередного хд))) хотя ,на мой взгляд - 1 хд с поста ,не помогут для покупки доширака.создайте бесплатную ветку с жестким модерированием.минимум флуда максимум обсуждений механики игры и информации.в кланах есть учебки.возьмите за основу.повторю.ЖЕСТОКОЕ модерирование.за отступление от правил- бан.но...сделав такую ветку,вы,берете на себя ответственность за идеи и их воплощение в игре.так нормально?потянете?))) Или я что то не так выражаю?
28 Ноября 2018 14:06:15
28 Ноября 2018 14:06:15
Сообщение  Сообщение #483 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 92 40 55 Очков 9 375 669 Сообщений 204
??VasyaMalevich28 Ноя 13:03:11 Увеличение потребления топлива до 50% обычного потребления при полёте в тех же локальных координатах.
??VasyaMalevich28 Ноя 01:42:40 Базовый ремонт порезан с 20 до 18%, отмена Увеличение базового процента восстановления флота


Народ, что тут можно обсуждать и с кем?  Просто ждем, что еще порежут. Можно делать ставки. Новое базовое правило полёта флота
28 Ноября 2018 14:10:09
28 Ноября 2018 14:10:09
Сообщение  Сообщение #484 
Группа guest
toronoko, сорян....не мониторю 24х7 баланСЕРовки. бармалей- забей!(в реале забей.на мгновение,видимо изза всякокого,идея показалась интересной)
28 Ноября 2018 14:17:05
28 Ноября 2018 14:17:05
Сообщение  Сообщение #485 
Группа guest
это значит что Вася согласен с тем что бы не играли, Все) ждем бесплатную ветку на форуме
28 Ноября 2018 14:17:27
28 Ноября 2018 14:17:27
Сообщение  Сообщение #486 
Группа guest
Цитата: TiUCTOH
https://youtu.be/rGff1IfR0dQ
Прям про васю!!!

 
поддерживаю ) ...

Блин не хотел писать ...

Хорошо бармалей ты говоришь нет конструктивных предложений ...

Цитата: RedBarmaley
Есть предложение. Вместо единоличного "нытья" объединиться, подробно обсудить и предложить взвешенное с учётом всех рас решение по вопросам, которые вас особенно раздражают. Чем более будет проработана идея, тем больше шанс, что её рассмотрят и даже внедрят.
Основная масса идей от одиночек слишком поверхностны и не сбалансированы. Ко всему прочему часто тонут в потоке вашей же неконструктивной критики.


ОБЪЯСНИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ НОВОВВЕДЕНИЯ ЕСЛИ ПРО НИХ ЗНАЮТ ТОЛЬКО АДМИНЫ И НИ С КЕМ НЕ ОБГОВОРЕНЫ ?

ЗАЧЕМ НА ФОРУМЕ ВСЁ СТАЛО ПЛАТНЫМ ЕСЛИ ИГРА БЕСПЛАТНАЯ ???

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ЧТОБ ДОБАВИТЬ ЧЕЛА В ЧАТ НАДО ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ ...  ( ОГРАНИЧЬТЕ ПРОСТО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОПУСТИМ 3 ЧАТА )
(ПЕРЕГРУЗКА СЕРВАКА ? ЗАЧЕМ ИГРУ КАЛЕЧИТЕ ? )

И ЕЩЁ ПРО ВАСИЛИЯ ... ЗАЧЕМ ОН ОБЗЫВАЕТ ИГРОКОВ И ЕГО НЕ БАНЯТ ??? А НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БАНЯТ И ЗА ЧТО ? ДА ПРОСТО ТАК ИЗ-ЗА ПРИХОТИ ... ?

И ВООБЩЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ДОНАТЫ ВАМ ОСОБО ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНЕСУТ ... ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ МЕНЕДЖЕРСТВО ( ЕСЛИ КОНЕЧНО ХВАТИТ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА ЕГО ПОНЯТЬ ;)  )

Хороший менеджер умеет очень выгодно преподнести достоинства компании и не акцентировать внимание на её недостатках. В обязанности также входит решать задачи, благодаря которым количество клиентов (а значит и прибыли) возрастёт. В случае неудачного решения необходимо очень быстро оценить ситуацию, проанализировать положение и исправить ошибку.

К тому же менеджер должен отлично понимать дух своей компании, знать всех сотрудников и уметь наладить отношения в коллективе. Очень важно, чтобы сотрудники ладили между собой, а также были мотивированны на работу. Менеджмент-специалист хорошо понимает особенности каждого своего подчинённого и умеет грамотно распределять между всеми задачи и ставить цели. Если у сотрудника что-то не получается, то именно менеджер разбирается, в чём дело и исправляет положение: объясняет задачу проще и понятнее, помогает человеку вникнуть в дело.
 
А ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ АДМИНЫ ? ВЫ ЗАГОНЯЕТЕ ИГРУ ПОГЛУБЖЕ В ...

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УШЛО ? И ЕЩЁ УЙДЁТ ЕСЛИ ВЫ С ИГРОКАМИ НЕ БУДЕТЕ СОТРУДНИЧАТЬ ...

P.S. НУ КАК-ТО ТАК )
28 Ноября 2018 14:18:20
28 Ноября 2018 14:18:20
Сообщение  Сообщение #487 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 92 40 55 Очков 9 375 669 Сообщений 204
Вас тонко тролят, а вы ведетесь, прям как дети малые.. Злой полицейский, добрый полицейский... 
28 Ноября 2018 14:18:50
28 Ноября 2018 14:18:50
Сообщение  Сообщение #488 
Группа guest
Цитата: toronoko
Вас тонко тролят, а вы ведетесь, прям как дети малые.

А че не повестись?))) Тролят- пофиг!скушно.припил,жду гостей,делать ,мин 40 нефиг.че не потрындеть то?)))
28 Ноября 2018 14:27:43
28 Ноября 2018 14:27:43
Сообщение  Сообщение #489 
Группа guest
Цитата: RedBarmaley
Цитата: ФерганецВ чем не проработано мое предложение ? Согласные модерировать, которым все доверяют, есть в предложении - нет.
Цитата: Ферганец
RedBarmaley предложил= он пусть и рулит.
Дело не в доверии будет, а в логике. Если пост подходит логически в тему, то веришь или не веришь рояли не играет. Точно также и наоборот.
Предложение о диалоге поступило от вас, значит вам и рулить. Да и сомнительно, что пара-тройка не тех стертых постов как-то кардинально повлияют на ситуацию. 
Дело не в том, что это трудно начать делать, а в том, что лично я например, сильно сомневаюсь, что администрация сможет адекватно реагировать на то, что будет в этой "теме предложений". Хотя бы по той причине, что игрокам нужно одно, а администрации- совсем противоположное, как думаю лично я, и обсуждения толком не выйдет, судя по ВМС или по требованиям васи- давать цифры. Идеи будут, но вот цифрами игры здесь, насколько я в курсе, владеют всего несколько человек и не каждому из них хочется в этом участвовать.

Обратите внимание- я как смог развернутее дал свой ответ на ваше замечание, т.е. выстроил конструкцию, а не просто сказал например "вы не правы".
28 Ноября 2018 14:28:16
28 Ноября 2018 14:28:16
Сообщение  Сообщение #490 
Группа guest
Ферганец, ++++ блин...
28 Ноября 2018 14:31:44
28 Ноября 2018 14:31:44
Сообщение  Сообщение #491 
Группа guest
Зря вы все надрываетесь. Поведение Василия, который планомерно и постоянно усложняет (ухудшает) условия игры, вроде бы не поддается логическому пониманию. Но любое поведение можно объяснить поставив его в определенный контекст. Мы думаем, что мы клиенты и заказчики этой игры. Это верно, но лишь в очень малой части. Василий выполняет заказ по воздействию на его аудиторию, для получения того, что называется "Вы́ученная беспо́мощность" (англ. learned helplessness). Почитайте статьи на вики и крамоле, и картинка сразу сойдется. Ну а кто такие заказы делает - подумайте сами. 
28 Ноября 2018 15:26:58
28 Ноября 2018 15:26:58
Сообщение  Сообщение #492 
Репутация 12
Группа humans Альянс Упоратые Упырята 82 37 32 Очков 5 719 886 Сообщений 6
Самое конструктивное предложение. откатить всё назад .
28 Ноября 2018 15:30:00
28 Ноября 2018 15:30:00
Сообщение  Сообщение #493 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 32 83 Очков 5 086 516 Сообщений 224
SKV варианты-рептилоиды , Путин , жидо- масоны ,  простые  масоны   ну и простые  ж...    ,  да  еще  забыл  велосепидистов.  Ну  а ты тут  так понимаю  от  сил  света  наблюдателемНовое базовое правило полёта флота    
28 Ноября 2018 16:15:22
28 Ноября 2018 16:15:22
Сообщение  Сообщение #494 
Группа guest
по васятке клиника плачет психиатрическая а не воды лечебные .одно радует что виртуально измываетцо  а мог бы в реале маньячилой быть.  так что играя тут  мы спасаем чью то жЫзнь дело благое смиритесь и терпите.
28 Ноября 2018 16:24:24
28 Ноября 2018 16:24:24
Сообщение  Сообщение #495 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
RedBarmaley, более менее нормально можно что-то обсуждать пожалуй в ВМС или ТОП-клубе, там стоимость поста миллион сигнала и фигню если и пишут то мало. Кроме того там все ТОПовые игроки.

Цитата: BpeDoHoc
по васятке клиника плачет
донатьте на клинику :)
28 Ноября 2018 16:36:30
28 Ноября 2018 16:36:30
Сообщение  Сообщение #496 
Репутация 134
Группа xerj Альянс - VS - 95 48 106 Очков 11 179 462 Сообщений 106
Вась, ВМСу плевать на все. У них флота хватает спокойно летать и плевать на весь этот разгон. Или в шахтах закопались и тоже плевать. Мне кстати тоже не очень разгон волнует. Лексов правда ты убил.  Но это не первый флагман уничтоженный тобой. Основная масса игроков не топы и я читаю в чатах что они летать боятся. Понадонатили. Накупили флот  а теперь сливать его как то жалко. Ты своим разгоном ударил в первую очередь по основной массе которая тебе донат несет.  И логики нет никакой в этом разгоне. Какой может быть разгон на собственные коры. Какое подпространство. Бред. Или с рабами без агрессии  которых мочат.  Люди сюда пришли летать а не в шахтах  и в обе закапываться. А летать ты им не даешь. Вот собственно и все.
28 Ноября 2018 16:55:14
28 Ноября 2018 16:55:14
Сообщение  Сообщение #497 
Группа guest
VasyaMalevich, гы,ржом ща!))) Игра стала приколом!!!собрались побухать.читаем форум.народ ржет.5 чел в повал.тебя,как обычно...остальных- лохами.)) Меня- дном.почитали отзывики о крафте.веселья прибавилось.сам та пишешь?)))) Это от туда 58 место?)
Спс вася.для прикола в промежутке между домом и караоке - крафт самое оно!!!))) Выдвигаемся!)))
28 Ноября 2018 16:57:22
28 Ноября 2018 16:57:22
Сообщение  Сообщение #498 
Группа guest
я так понял бармалей дал заднюю)) значит кина не будет,...ваши вмс пмс фмс это не понятно кто для меня до сих пор,если они что то решают то я вижу как)) вы с народом работать начните бармалеи и васи, и будет сразу положительный результат.как работать?вам уже предложили подумайте
28 Ноября 2018 17:04:58
28 Ноября 2018 17:04:58
Сообщение  Сообщение #499 
Репутация 2382
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 105 148 474 Очков 35 973 709 Сообщений 487
Цитата: VasyaMalevich
донатьте на клинику :)
фигу тебе лечись в бесплатной по полису там тебе полную опу пиницилина наколят и буш ходить с распухшим задом)))))))))))))
28 Ноября 2018 17:05:00
28 Ноября 2018 17:05:00
Сообщение  Сообщение #500 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
донатьте на клинику :)

Постараюсь еще раз кое что подсказать...
Один великий психолог современности, кандидат психологических наук, бывший спецназовец, и т.д 
Рекомендует одну психотехнику: Представьте себя дежурным психиатром на 6 млрд. человек)))
И главное здесь постараться относиться к ним соответственно...
Так вот теперь можно себе представить если каждому из этих 6 млрд. донатить, разве хватит даже просто физических усилий?()
Покажите мне хотя бы одного психически нормального человека, и я его вылечу(К.ЮНГ) если не ошибаюсь...
Если перетянуть велосипедное колесо в одном месте, вряд ли оно сможет катиться нормально...
Завышенная важность например по отношению к донату, может остановить дальнейшее развитие, и может начаться обычная деградация!!!
Выводы лучше сделать заранее...
Это поможет найти причину, а не стабильно устранять следствие...




Деньги это очень даже хорошо, но это всего лишь сопутствующий атрибут для достижения своих целей...
Но никак не сама цель!
Как то так!!!

Грамотный донатер, это не так просто, и ведет он себя тоже соответственно, он как инвестор: я не бегаю за транспортом, за женщинами, за убегающей ценой на рынке ценных бумаг; могу не догнать, но опозорюсь или попаду точно, лучше я подожду следующий нормальный вариант)))
28 Ноября 2018 17:26:24
28 Ноября 2018 17:26:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524