Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ох уж эта нубка

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 40 14 34 Очков 772 160 Сообщений 203
в этом топике https://xcraft.net/forum/topic_42824
я рисовал тему с ковчегом

не знаю как на ковчеге стало, думаю не очень. теперь один дурачёк миллионник не даст пройти никому

но после фикса
появилась новая проблемка

Ваш агрессивный флот (2 Космический странник, 44 Джаггернаут, 50 Научное судно) отправленный с миссией "Переработка" отступает с координат [125:182:8] не встав в удержание, потому что на координатах находится флот агрессивного игрока:
агрессивныйDmitrijj_Ivanov (1 Космический странник, 15 Джаггернаут, 10 Научное судно)

то есть если раньше можно было собирать 50 на 50
то щас вас тупо сгонит более сильный игрок
даже если его флот полностью слился бы при бое

вот так решили проблемку
молодцы
6 Февраля 2019 14:32:16
6 Февраля 2019 14:32:16
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
А если топье к нубам на лом прилипает так это по вашему благородно и красиво...

Наконец то..а то нубье охамело летит на чужой лом как будто на свой..и ничего не боится ....а если топье к нубам на лом прилипает то это по вашему благородно и красиво .так по вашему господа.
6 Февраля 2019 19:34:41
6 Февраля 2019 19:34:41
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Надо сделать рандомные встречи на корах, с 4-мя вариками= бой, ничья, разворот слабого и разворот сильного. Потом перенести этот опыт на атаки планок и прочие телодвижухи. Один черт до обеда одни правила, а в полдник- другие. И нехай тада плачут все ))
Крафт все чаще начинает напоминать спортлото.... -почему бы нет ? )))
6 Февраля 2019 19:48:37
6 Февраля 2019 19:48:37
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Приветы:) У меня ещё интереснее:

Ваш флот (1996 Перехватчик, 2 Авианосец) отправленный с миссией "Оккупация" отступает с координат  не встав в удержание, потому что на координатах находится флот агрессивного игрока:@@@@ (2 Переработчик)

То есть, два гражданских юнита развернули 2к перехватов, это как? Это баланс?!!!

РазрабЫ!! Совесть поимейте, с конца на конец!!!!!!!!!!!
6 Февраля 2019 21:15:10
6 Февраля 2019 21:15:10
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
GAIYNYLLA,  не уважаемый тугодум. Все топы были такими же нубами как и вы. Всех гнули более крутые, но они выжили и сами стали топами. Если нет желания изворачиваться как уж на сковороде то вам явно не в эту игру.
6 Февраля 2019 21:42:49
6 Февраля 2019 21:42:49
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Люди разные бывают. Есть благодарные есть наглые. Некоторым хочется помочь. Помогаешь но прилетает более сильный по отношению к мелкому и сгоняет его. Приходится лететь самому и сгонять нахала. Были варианты наглых нубов которые тырят по черному. Может сделать функцию разрешения запрета сбора лома друзьям? Так и нахалы не стырят и помощь оказать сможешь ну а соалы по умолчанию пусть собирают сообща. 
7 Февраля 2019 10:42:17
7 Февраля 2019 10:42:17
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
giz, летя в атаку ты априори запасаешся большим количеством сборщиков и атака куда более больший риск чем пирато дрочерство. На пиратах я считаю всё должно оставаться по старому даже в плоть драк нуб в 10к и топ в 10кк. Пираты просто приятное дополнение к атакам на живых. Голимая загнанная овца летает только исключительно на пиратов. Это же на сколько надо быть тупым чтоб не суметь атачить живого (неважно онлайн или банально не сэйв).

Бить пирата  (БОТА) статичного много ума не надо. Потому и видно сколько вас даунов в игре когда вася режит пиратов.
7 Февраля 2019 10:56:57
7 Февраля 2019 10:56:57
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 132
Группа xerj Альянс - VS - 92 45 100 Очков 9 755 559 Сообщений 106
Иногда атака на живых столько газа требует что думаешь а стоит ли лететь и блин, где взять этот газ. Овчинка выделки не стоит. И еще не известно удачная она будет эта вылазка или нет. Стоимость полетов зашкаливает. У меня друзья в РО сидят и иногда спрашивают "ну что полеты не подешевели?". Ответ нет - "ну пусть тогда Вася сам и летает". А то что сейчас на корах творится с этими нубками это вообще хрень полная.  Админы ввели разгон не подумавши. А теперь как снежный ком накатывается один бред на другой. Столько лет летали без всяких нубок. Всех все устраивало. Мелкий на пирах вполне мог снести топа. Спецом многие на пирах ловили других. А теперь дружбу кидают друг другу чтоб ненароком не снесли . С этим разгоном я что то не очень заметила чтоб увеличилось число атакеров. А вот хрени всякой ненужной прибавилось.
7 Февраля 2019 12:38:33
7 Февраля 2019 12:38:33
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
ох уж эта нубка на пиратах всегда было нытьё. Надо нубку на корах отменить. ох уж эта нубка Всё равно ноют и сейчас, и тогда ныли и пытались втюхать дружбу и всякие обязательства , и правила. Это сучность некоторых  - ныть всегда и обо всём, что их не устраивает. ох уж эта нубка

Дедсад им подавай. ох уж эта нубка

ANANDR - когда у меня было стоко очей, скоко у тебя - на пиратах все ныли от меня , в ближайшей округе. Точно так как ты ноешь  и в репу писали гадости. ох уж эта нубка

Возьми и стань вне закона и снеси ему раз и другой, рабов и не ной. ох уж эта нубка

И на дурачка миллионника на ковчеге  тоже можешь найти управу, если не побежишь плакать к мамке под Юбку, а подумаешь тем, на чем кепку носишь.

Сорри - на флорум плакать ох уж эта нубка
15 Февраля 2019 11:31:30
15 Февраля 2019 11:31:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524