Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
Коронавирус, В связи с епидемией... Ху... Новируса.
В связи с епидемией корона вируса как его там, и карантин ом ( в Украине так-точно ) увеличилось число свободного времени и онлайн, поетому прошу уважаемую администрацыю:
1 увеличить число выпадания пиров также как обещал Вася на выходные, а лучше на 50%
2 хотел выроботку но тут хотя-бы пиратов побольше подрочить.
1 увеличить число выпадания пиров также как обещал Вася на выходные, а лучше на 50%
2 хотел выроботку но тут хотя-бы пиратов побольше подрочить.
17 March 2020 21:12:23
Занимайся самообразованием, а не пиратов дрочи сноси. Говорят полезно и увлекательно книжки почитать 
17 March 2020 21:19:19
Количество пиратов на время эпидемии лучше снизить, а мотивировать это тем - что их как и людей короновирус погубил.
А игроки будут дальше летать и потратят больше газа.
А игроки будут дальше летать и потратят больше газа.
18 March 2020 21:09:07
вася умнее всех и матюгает всех
а пиров повысить
и время вася сократить на исследование и ресы это вечность в овртанк и то проше
а пиров повысить
и время вася сократить на исследование и ресы это вечность в овртанк и то проше
18 March 2020 21:45:01
одно из двух: или мне коронавирус так действует на глаза или кому-то (не будем показывать пальцем) на мозг
19 March 2020 09:15:16
http://prntscr.com/riv22b
Ага походу кравтик пора на карантин отправлять
Вася, выпили пожалуйста эту цветную гомосятину ну реально глаза на жопу лезут (тут должен быть блюющий смайлик)
Ага походу кравтик пора на карантин отправлять
Вася, выпили пожалуйста эту цветную гомосятину ну реально глаза на жопу лезут (тут должен быть блюющий смайлик)
19 March 2020 11:34:05
резко упала яркость изображения планет на карте галактики... не хватало еще зрение потерять от xcraftа
оцените:https://c2n.me/46w9a7H ... а то можно подумать я один слепой
оцените:https://c2n.me/46w9a7H ... а то можно подумать я один слепой
19 March 2020 11:42:36
19 March 2020 21:03:08
лучше сделать как когда то отпуск бесплатно у нас в латвии образование в школах переводят на инрернет образование нагрузки на сервера увеличатся будут не то что зависания вообще можно не войти паника еще та зараза раздули больше чем надо так хоть при проблемах можно в по уйти а при нереальных запросах в1000хд да и 100хд не каждый сможет пойти в по
20 March 2020 17:40:16
Обсуждением Латвии и прочих вещей, не относящихся к проекту — займитесь в другом разделе, пожалуйста.
20 March 2020 19:19:46
UncleanOne, сэр, так точно сэр.
20 March 2020 19:21:06
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






