Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Vidar - "розовый" игрок отбирает обломки на орбите моей же п

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Игрок с розовой подсветкой ника прилетел на орбиту моей планеты, поставил боевой флот на охранение высокой орбиты, где я собирал осколки из пиратского флота что давали по квесту, и давай сам собирать обломки. Да, я новичок и задонатил на покупку пакета где есть боевые корабли. Флот пиратов разбил и через некоторое время нарисовывается этот тип. При чем из-за того что он розовый я его даже атаковать не могу.

Вопрос такой, я задонатил чтобы кто-то собирал ресурсы, полученные моим флотом? 
26 Апреля 2020 10:50:44
26 Апреля 2020 10:50:44
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 13
Группа BANNED Альянс Тень 16 29 75 Очков 99 415 Сообщений 280
Ответ: ты задонатил что бы нагибать и ты нагнул (пирата).
Задонать ышо и нагнешь топа.
Донать и нагибай!
Или подключи голову и играй без доната. 
ПЫСЫ тут на розовых лучше не прыгать иба не предсказуем паследствия и тем более на голубых могут в баню затощить 
26 Апреля 2020 10:56:10
26 Апреля 2020 10:56:10
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: ZloyKoldun
Вопрос такой, я задонатил чтобы кто-то собирал ресурсы, полученные моим флотом? 
именноVidar - "розовый" игрок отбирает обломки на орбите моей же п
Дальше-больше
Если ты любишь чтоб тебя унижали и вытирали об тебя ноги то это игра для тебя
26 Апреля 2020 12:11:25
26 Апреля 2020 12:11:25
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
василий пора отменять агрессию и так мало народу в игре разбегутся
26 Апреля 2020 14:25:40
26 Апреля 2020 14:25:40
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
А вот когда был моментальный сбор лома таких проблем не было. Либо нуб спер лом топа если тот лоханулся, либо нуб вообще не заметил как лом слизали и все счастливы. Топ потому что взял лом, а нуб счастлив просто в своем неведении. Глаза не видят, душа не болит. И была гармония, которую грубо изнасиловали в 14 году.
26 Апреля 2020 16:46:48
26 Апреля 2020 16:46:48
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
железяка  верни нам  дуни норм. сделай опять свои расчёты. покумекай. и всех убеди.  а не то  уничтожу свой акк и  буду тебе с трашных снах приходить жуком и пожирать твои планеты каждый день. будешь просыпаться и думать это сон или реальность)))
27 Апреля 2020 08:25:58
27 Апреля 2020 08:25:58
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
T-800, ога - и при мгновенном сборе хватало одного раба с пачкой мелкого и шустрого транспорта? попробовал сей вариант у конкурента - не торкнуло - вернулся сюда жрать кактус
27 Апреля 2020 14:21:39
27 Апреля 2020 14:21:39
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2377
Цитата: ZloyKoldun
Вопрос такой, я задонатил чтобы кто-то собирал ресурсы, полученные моим флотом?
Нет. Вы задонатили, чтобы быстрее развиваться. В игре очень много нюансов. Настоятельно рекомендую выбрать наставника и посоветоваться с ним, как безопаснее развиваться.
27 Апреля 2020 21:37:33
27 Апреля 2020 21:37:33
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 486 721 Сообщений 578
Это нормально.. Тут донатил нет не о том.. У меня в секторе первом был сосед недопират.. Рейтинга всегда 8-9 к 600 падальщиков и копалки 350 однако всегда!! Все под сафом.. Дак вот он специализировался там на подстерегании тебя на опс 10к и если успевал убивал твои копалки внезапно чтоб сделать кучу которую сделал ты ещё!! Больше и потом капал.. Это нормально для этой игры.. Я никогда к примеру не летаю на лом который сжёг лал не я а кто-то летает.. Методы разные у всех и все они хороши по своему.. Это нормально.. Такое бывает.. Летунам то какая разница донатил ты или нет!? :)

Пират может внезапно прилететь и поубивать там все тебе вместе с дона ным флотом при компании.. Космос опасен.. Кругом враги.. :)

Копании

Ещё и грабить начнут.. Скоро.. :)
28 Апреля 2020 10:17:07
28 Апреля 2020 10:17:07
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 697 050 Сообщений 1411
Цитата: ZloyKoldun
Вопрос такой, я задонатил чтобы кто-то собирал ресурсы, полученные моим флотом?
Цитата: RedBarmaley
Настоятельно рекомендую выбрать наставника и посоветоваться с ним, как безопаснее развиваться.
Бармалюш, дорогой, ты веришь что остались наставники которые будут тратить своё время не имея выгоды? 😂😂😂

просто тут нет наставников как таковых, которые бы объясняли вам нубам что делать и куда донить если вы доните.
вместо наставников вы получаете никчёмного игрока в лучшем случае, в худшем наставник вас ещё и кинет через всё что можно.

пысы верните смайлики, у мну они пропали с форума ☹️
28 Апреля 2020 10:47:08
28 Апреля 2020 10:47:08
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
ZloyKoldun, не слушай этих тролялей👻👻👻😱😱😱... Обращайся ко мне в ЛС.. Научу играть бесплатно.. Будешь их потом жрать несчадно и опс у них угонять😊😊😊

Угонишь опс у розово голубой ники2015... Там Зверев сидит с Трубачом и Моисеевым в обнимку за тем акком😂😂😂

У меня есть чат учебка для новичков... Обращайтесь... В наставники за хд не прошусь... Учу грабить жиробасиков разных абсолютно бесплатно... Правило чата одно ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ к его участникам, что для крафта очень не привычно... Но те, кто такие же фермеры 😉, как я в игре, понимают, что нужно прикрывать друг другу спину и это возможно только, если люди дружат. У меня несколько боевых групп. 😉😊

Цитата: hisshadow
Я никогда к примеру не летаю на лом который сжёг лал не я а кто-то летает
Надо не просто на лом лететь, а сбить там весь чужой флот, а то какой смысл переться? 😂

Цитата: ZloyKoldun
Да, я новичок и задонатил на покупку пакета где есть боевые корабли
Не покупай пакеты и флагманы... Это глупо, если у тебя слабо развит аккаунт... Ты покупаешь еду для более сильных играков... Если ты терран, то строй ястребы и линки, а если ксерг то падальщиков и улячек...

Донатить надо на покупку офицеров и ресурсы для быстрого строительства

И поверь.. Чуть подрастешь и можно свободно грабить таких жиробасиков, что счас в чате, как Dmitrijj_Ivanov... Угоняй опс, бомби сервис... По фиг... Он добрый и все поймет и простит😂😂😂
28 Апреля 2020 11:05:42
28 Апреля 2020 11:05:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524